Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#1941 Scondo

Scondo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Страж

  • Cообщений: 350
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 03:58

Недавно закончил смотреть Agent Aika. Красивое аниме, не спорю. Красиво Нарисованные девушки, да и вообще стиль приятный. Единственный минус в том, что уже на 3-4серии фанатизм к женским "white panties" начинает бесить.

Просмотр сообщения


Между прочим известно, что Айка снималась с одной-единственной целью: как можно больше показывать женские трусики.
  • 0

#1942 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 12:02

смотрел 3-4 серию Dokuro-chan, ото оралово, чуть ли не до уссыкачки )) особенно про песика понравилось...
  • 0

#1943 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 30 Июль 2005 - 19:22

Пёсик конечно там знатный и имечко у него "повелитель".
Но мне больше понравилась ласково приблежающаяся к герою Докуро, оставляющая за собой весьма грозные борозды на полу из-за волочащегося за ней шипастого Эскалиборга. :)
  • 0

#1944 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 21:55

redbull
Vik Pol
Dokuro-chan?.. А мне все еще мало жести... о_О!
  • 0

#1945 Jackal

Jackal
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 103
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2005 - 22:12

так, вродь это был Howl's Moving Castle, душевная работа хорошего мастера пожалуй извесного всему форуму ( кто не вьехал эт Миядзаки :rolleyes: ).
похожа по стилю с предыдущей работой (ака унесенные призракоми), тоже загадочная и непредсказуемая полнометражка.
  • 0

#1946 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 30 Июль 2005 - 22:54

redbull
Vik Pol
Dokuro-chan?.. А мне все еще мало жести... о_О!

Просмотр сообщения

Дык, это же кумедь. Ну куда там пихать жесть?
К тому же явно видно что в эту кумедь нагло пачками стали совать романтику. Боюсь что 5-6 станут аналогом лавхины в худшем понимании этого сугубо анимешного термина. :)
  • 0

#1947 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 30 Июль 2005 - 23:04

Только что глянул Boboboubo Boubobo первую (и пока единственную?) часть...
Мдаааа... Дело Набешина живёт и процветает.
Это прям новый 2х2Шинобуден в стиле Афро. :)
Завязка сюжета - Афроамериканец с афро причёской сражается с "Империей Маргариты", состаящей из бритых на голо злодюг. Причём сржается с использованием волос (о этот коронный удар волосами в исполнении волосяного покрова произростающего в ноздях Бо-Бобо!). Сам Бо-Бобо горит что может общаться с солосами и они плачут, если о них не заботиться. :D
Вообщем маразм на маразме, но смотреть очень даже можно, главное не пытаться быть серьёзным.
  • 0

#1948 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 00:01

Ippatsu Kiki Musume.
Это вещь... Не знаю, смеяться или плакать, но критические ситуации там конечно жестокие. Также есть извращения (про киску там, или про то как американка размеры х..в вспоминала :(). Очень проперла серия про шкаф и резиновую женщину ("первый раз я встретил ее в журнале покупок; она так жалобно смотрела, что я не мог не купить..."). Поржать можно, короче.

А, еще досмотрел Куджибики. УЖАСНО....незавершенная вещь. Конца нема как такового. Ну и не особо порадовало то, что почти все моменты я уже видел в Геншикене. но 2 серия - класс. Караоке было довольно жестким ))

Сообщение отредактировал redbull: 31 Июль 2005 - 00:02

  • 0

#1949 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 09:06

А, еще досмотрел Куджибики. УЖАСНО....незавершенная вещь. Конца нема как такового. Ну и не особо порадовало то, что почти все моменты я уже видел в Геншикене. но 2 серия - класс. Караоке было довольно жестким ))

Ну так. Как можно сделать завершкнным фильм, где есть только 3 серии. 1я, 21я и 25 *_*

Досмотрел DearS. Весело, но.. 0. Собственно. Хотя нет. Эндинг понравился =)

  • 0

#1950 Туор

Туор
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 22:24

Urda: The Third Reich - демосцена живет ^_^
Почти досмотрел Hikaru no Go... В свое время были исчерканы километры листков в клетку вместо лекций за игрой в "точки" :) Тем не менее, СЛИШКОМ долго. 52 серий было бы достаточно.
  • 0

#1951 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 31 Июль 2005 - 23:05

Посмотрел мувик Наруто... Скучновато... :)
Есть, конечно, позывы на динамику, бои, да... Но, нет, заснул почти... Гомен, наруто-фаны, мувик средненький...
  • 0

#1952 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 01:53

Досмотрела Азумангу, есть прикольные серии,есть не очень. Учитывая,то что школа меня достала не очень прониклась идеей. Осаку к концу сериала готова была придушить,иногда избитые шутки связанные с ее тупостью откровенно начинали бесить. И еще эта непонятная ассоциация отца Чио как желтого кота совсем мне не понятна.
  • 0

#1953 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 08:49

вчерв досмотрела Slayers.....мне очень понравилось ...забавное аниме.....(только вот Гаури до неприличия тупой...ни в какие рамки это не влезает)
  • 0

#1954 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 502
4 312
It's Over 9000!

Отправлено 01 Август 2005 - 13:40

Досмотрел Yami to Boushi to Hon no Tabibito. Действительно смачное юри. В своё время так и не посмотрел из-за откровенно хентайных русских вначале в сибирскойм поезде.
Но если на них закрыть глаза - всё более чем мило.
  • 0

#1955 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 20:22

Тем не менее, СЛИШКОМ долго. 52 серий было бы достаточно.

СЛИШКОМ мало. в конце так ничего и не разрулили.
  • 0

#1956 Гость_Veika_*

Гость_Veika_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 21:08

Брат меня совсем замучал<_< , как (ну, как же!?!! :wacko:) называется песня Nightwish из вот ентого клипика. Кто-нибудь, хэлпните!!!

REP_MS08Team_Nightwish по Гандаму :(

#1957 hinotori

hinotori
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 99
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 21:35

10th man down ?
  • 0

#1958 AXEL' Green

AXEL' Green
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 018
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 21:47

За день посмотрела 3 анимэ, совершенно разных по стилю:
1. Йома - посланцы царства Тьмы - мужская дружба, демоны, покойники и т.п. Мне понравилось, особенно шокировало в конце когда на щеке у девушки была таже самая отметина что и у "самоубийцы" и рождение ребёнка - я здесь даже слезу пустила "Живи как человек..." - "Быть человеком так скучно..." - To be cont...
2. Парящий на ветру - я в восторге!!! Мне больше всего легенда про летающих людей понравилась, и мишка там кавайный! Каждый раз когда он взлетал я почемуто плакала, но вот уж смерти Амона я вообще не ожидала!!!
3. Black Jack - Чёрный Джек - одно из самых приближенных к реальности анимэ из видинных мною, ну если не считать исторических!!!
Почему у него такое странное лицо? Сразу вспоминается тема из аниматрицы про спортцмена, и не вольно начинаешь проводить аналогии...
  • 0

#1959 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 22:13

Да простит меня redbull, достиг-таки я до Гравитэйшн... Сидел и пол-сериала глупо хихикал, да... -_^
  • 0

#1960 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2005 - 22:52

как (ну, как же!?!! ) называется песня Nightwish из вот ентого клипика. Кто-нибудь, хэлпните!!!

REP_MS08Team_Nightwish по Гандаму

это не совсем в эту тему...
ну вообще именно по этим Гандамам, да еще и на Найтвишей я помню только клип от rubyeye. а песня да, 10th Man Down.

Да простит меня redbull, достиг-таки я до Гравитэйшн... Сидел и пол-сериала глупо хихикал, да... -_^

да че там )) Гравитэйшн-то в принципе веселый, если б еще не про педиков....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных