Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1581 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 09 Июль 2005 - 00:51

Длятого,чтобы понять Хеллсинг,нужно вдумываться,а н следить за мочиловом

Даже если понимать там нечего? =) Манга была стёбом на околовампирскую тематику. Тонким но в общем-то без капли серьёзности. В онимэ стёб наитупейшим образом убрали, и не осталось вообше ниечего. Нет, вру. Музыка хороша :huh: Но может не стоит искать что-то умное там, где этого умного не предполагается в принципе? :huh:

  • 0

#1582 Li__

Li__
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • V__inka

  • Cообщений: 918
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 07:58

Длятого,чтобы понять Хеллсинг,нужно вдумываться,а н следить за мочиловом

[url="index.php?act=findpost&pid=387133"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

по-моему единственное что там надо понимаить и вдумываться, это конец, когда Виктория незнамо где находится, а Алукард остался на побегушках у хозяйки, которая в свою очередь, тоже находится в сомнительном месте (как я поняла тюрьме)
  • 0

#1583 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 08:47

Nabbe а видел ли ты мангу про юность отца Андерсона? что-то не похоже на пародию..
  • 0

#1584 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 10:45

На мой взгляд как раз и есть пародия. Там вообще можно не читать.
  • 0

#1585 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 13:12

Анимэ и манга - совершенно разные вещи!!! Лично я сначала посмотрел анимэ... В анимэ Виктория выступает одним из главных персонажей, и имеет очень даже интересное развитие, хоть и незавершенное... Ну и конечно же, куда без бесконечно кавайного Алукарда, а музыка... :) Так что мне анимэ очень понравилось! :) А вот манга, где Виктория - побочный персонаж, подверженный бесконечному стебу Алукарда, мне не очень нравится... Да и в целом как-то слишком комично, ну хотя бы для меня...
  • 0

#1586 Киба&Аракамару

Киба&Аракамару
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 15:02

[quote name='6epKyT' date='10-07-2005, 14:12']
Анимэ и манга - совершенно разные вещи!!!

Вот это точно. Манга намного лучше и интересней. Аниме шибко отходит от манги, и там даже есть ОтСеБяТиНа. Это парит. Но GONZO обьявило, что будет снимать Хеллсинг еще раз, но в этот раз четко по манге, как Naruto и Алхимик. Вот этого я жду с нетерпением.
  • 0

#1587 [ss]3L33T@

[ss]3L33T@
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "Неистовый"

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 15:17

Моё ИМХО о Хеллсинге: такого сериала должно быть больше!
Вещь безоговорочно класснейшая. Всё как надо, всё по стилю и с азиатской психологией ;)

Вообщем - Must See всем. Ну это без меня все знают :)
  • 0

#1588 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 15:38

Nabbe в Аниме есть и философские моменты и есть смысл. так шо не надо тут всякую фихню хнать. Герои, Музыка, Атмосфера, Сюжет, Стиль... всё по первому классу.
А в сюжета тока полный слепой, тупой или глухой не заметит. там же ясно сравнивают человека и вампира, показывая какие всё же люди свиньи и т.д., хоть и называют вампиров чудовищами. далее. то как трудно Виктории стать вампиром, момент? где в 5й серии (Братство) Виктория, ходит никакущая, с ног валится, но всё же не пьёт кровь, а дальше Ян Валентайн, так беспроблемно, с кайфом выпивающий кровь из девушки. в итоге Виктория отодвигает этот пакет с кровью.
10я серия (Хозяин Чудовищ), хде Интегре делают операцию. Алкуард говорит: Только тот, кто никогда не сдатся может с гордостью называться человеком. блин эта фраза конретно засела у меня в голове.
герои Не бросают пустых фраз на ветер. вспомните тока фразы Алукарда в каждой из них есть смысл.
короче Аниме глупым может в таком случае тока глупый назвать глупым.
манга мне кстати мне тоже понравилась (даже купил пока тока 1й том) не меньше Аниме. да и там помимо стёба смысл есть.
итого Хеллсинг РулеЗЗЗ!!!:)
  • 0

#1589 Киба&Аракамару

Киба&Аракамару
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 15:44

Nabbe
10я серия (Хозяин Чудовищ), хде Интегре делают операцию.;)

[url="index.php?act=findpost&pid=388347"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Это не 10, а 11 серия:). Master of Monster. Одна из моих любимых кстати.
  • 0

#1590 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 18:28

Вот это точно. Манга намного лучше и интересней. Аниме шибко отходит от манги, и там даже есть ОтСеБяТиНа. Это парит. Но GONZO обьявило, что будет снимать Хеллсинг еще раз, но в этот раз четко по манге, как Naruto  и Алхимик. Вот этого я жду с нетерпением.

[url="index.php?act=findpost&pid=388310"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

То, что "анимэ шибко отходит от манги" и наличие там "ОтСеБяТиНы" совершенно не делает его (анимэ) хуже! Я бы даже сказал, что для него это даже лучше, но не буду впаривать свое мнение, каждому свое...
З. Ы.
Когда же мы цитаты выводить научимся? А, батенька? :)
  • 0

#1591 Selena Din

Selena Din
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 20:19

Моё мнение по поводу, что же лучше - манга или аниме, таково - во всём есть свои плюсы и минусы. Я, к примеру, пытаюсь вникать в психологию персонажей, хотя частенько слышу вопли на тему "да они все тупые! И загоняться не надо." И тут удобно иметь несколько источников - ну, хотя бы для разнообразия :) .Хотя ,по правде, от разнообразия иногда плющит :) (в плане труднопереносимости стёба после аниме.Хотя кошечка тоже сначала боялась пылесоса :) ...)
И, вдогонку, по поводу талантливой молодёжи... Я имела ввиду:
1 необходимость поиска непримелькавшихся лиц.
2 среди толпы молодых актеров наверняка можно найти "самородки", которые подойдут как внешне так и по всем другим параметрам.
Уточнение достаточное?
  • 0

#1592 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 20:41

среди толпы молодых актеров наверняка можно найти "самородки", которые подойдут как внешне так и по всем другим параметрам

Не удивлюсь если скоро будут делать себе пластические операции чтобы походить на персонажей :)
  • 0

#1593 Selena Din

Selena Din
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 21:00

Не-е-е... Ганелон, то что ты предположил, это уже патология-_- .( А вообще я слышала, что есть товарищи, которые в графе "национальность" указывают "Эльф".) А что касается внешних данных, то например у меня есть несколько знакомых, которые,при некотором количестве грима могут и подойти :) .
  • 0

#1594 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 21:08

Только лицом? Если вспомнить и Алу и Андерсон высокого роста. или всем остальным актерам вприсядку ходить или вообще рядом с ними не вставать.
  • 0

#1595 Ryuuga

Ryuuga
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Sinner

  • Cообщений: 1 599
1
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 21:37

Nabbe а видел ли ты мангу про юность отца Андерсона? что-то не похоже на пародию..



Про Андерсона!
Подскажите где достать, плиз
  • 0

#1596 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 21:48

Про Андерсона!
Подскажите где достать, плиз

Я не советую, но... http://hellsing.mangascans.net/ Там мало, но уверен этого хватит
  • 0

#1597 Sokrat

Sokrat
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Осквернённый раем. Ослеплённый тьмой.

  • Cообщений: 550
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 23:55

Потрясное анимэ... Красява....Алукард - убийца, зверь, ваще циник по протяжению всех серий...
Ничё...ваще потрясно!
  • 0

#1598 Виктория Серас

Виктория Серас
  • Участники
  • PipPip
  • POLICE-GIRL

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 11:51

Как это Хеллсинг без смысла?! Очень даже рулииит! И манга... 8-ая глава 8-ого тома вышла) ня)
  • 0

#1599 Ганелон

Ганелон
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 12:08

Уже прочел. Одно слово- мясо. Уже не знаю на кого ставить.
  • 0

#1600 Виктория Серас

Виктория Серас
  • Участники
  • PipPip
  • POLICE-GIRL

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 12:13

Ганелон

Н-да...Я всеж за Ала)) хотя это и так понятно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)