Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

DuckTales


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 P@UL

P@UL
  • Старожилы
  • PipPip
  • Призрочный Гонщик XI-века.

  • Cообщений: 291
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:49

ДА этот мультик моего детства мне он нравиться его хорошо нарисован и сюжет просто нельзя оторваться. Да и сечас его смотрю по выходным когда время есть. :) :D :D
  • 0

#42 MaxCresh

MaxCresh
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 16:55

Пару месяцев назад озаботился поиском этого сериала и выяснил что глупый и жадный Дисней выпустил совершенно мерзейшие DVD : простое сканирование с пленки без реставрации, всего пара эпизодов на диск, и наконец было выпущено всего-то пара дисков. Ну не гадство ?

плохие люди!!!(((( буду искать тогда в интернете...
  • 0

#43 Gyakuten

Gyakuten
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:02

Не найдешь. Хотя, возможно, тебя устроят блокастые рипы по 80 метров.
Существует хороший рип от rickw512, но получить его очень проблематично.
  • 0

#44 Gilbert Cocteau

Gilbert Cocteau
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 07:19

Дичь какая-то. Как-то у них так выходит, что в Европу они прилетят - там средневековье, в Ирландию - там одни лепреконы, в Англию - там Шерлок Холмс, Джек Потрошитель и королева Виктория, а Америка современная. Это чтоб показать, какие они передовые, а все вокруг отсталые?
  • 0

#45 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 30 Январь 2008 - 22:46

Эх детство детство
Аж ностальгия нахлынула, сколько же лет прошло когда его показывали?
  • 0

#46 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 863
782
Двойной поняша

Отправлено 15 Март 2010 - 21:09

Кстати, серия "Агент Утка-00" - пародия на ранюю бондиану. Даже злого доктора Бяку в оригинале зовут Dr. Nogood.
Ещё там некоторые серии отсылают к "Железной Маске", вестернам, античным мифам, детективам Дойла, Стивенсона, Коллинза, да и вообще все диснеевские сериалы той волны пародируют какую-либо киноклассику, вплоть до гонгонгщины с Ли и Ченом.
  • 0

#47 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 15 Март 2010 - 21:30

да и вообще все диснеевские сериалы той волны пародируют какую-либо киноклассику

Собственно сам сериал отсылает к Индиане Джонсу, что подчёркивает написание заглавия.
Изображение
Изображение
  • 0

#48 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 863
782
Двойной поняша

Отправлено 15 Март 2010 - 21:41

Собственно сам сериал отсылает к Индиане Джонсу, что подчёркивает написание заглавия.

Это особенно заметно в полнометражке про джинна, когда МакДак с Гломгольдом на верхотуру за лампой карабкаются. Да и лазаний по пещерам, и гонок на вагонетках во многих сериях хоть отбавляй, и занимаются герои в основном поиском древних кладов. То к потомкам инков попадают, то золотое руно ищут, то под антарктическими льдами шарятся, то корону Чингиз-хана вызволяют у йети, то к Атлантиде спускаются...
  • 0

#49 User-Luser

User-Luser
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
1
Обычный

Отправлено 31 Март 2010 - 14:04

С детства любил этот сериал. До сих пор лежат все серии, которые я так и не досмотрел до конца.
Больше всего нравится троица. Кстати, я видел, что переведены они не так, как их зовут на английском. Нравится Зигзаг. Да вообще всё нравится. Когда смотрю, становится как-то теплее на душе. Видимо, из-за того что с детством ассоциируется.

Есть полнометражка. Дважды видел. Есть игра для dos. Там несколько типов миссий, в итоге должен заработать больше денег, чем Гломгольд.
  • 0

#50 Animany

Animany
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2010 - 21:01

После той озвучки, которая была в детстве, то, что сейчас показывают меня не сильно впечатляет. Никогда не думал, что такое значение имеет перевод.
  • 0

#51 Chiii

Chiii
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2010 - 15:53

Один из самых любимых диснеевских сериалов, а Скрудж Макдак - один из самых любимых мульт героев, вообще. ^_^
  • 0

#52 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 863
782
Двойной поняша

Отправлено 16 Май 2010 - 09:33

А мне кто-то подарил машинку из хэппи-мила, со Скруджем и с шофёром (но не Даквортом).
  • 0

#53 Shira

Shira
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
2
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:53

Тоже мой любимый мультсериал. С интересом смотрела каждую серию. Особенно понравилась серии- про друидов и про источник вечной молодости...
  • 0

#54 MiGammi

MiGammi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:12

Название: Утиные Истории
Оригинальное название: Duck Tales
Год выпуска: 1987-1990
Жанр: Мультфильм
Выпущено: Walt Disney Pictures
Режиссер: Девид Блок / David Block
О фильме: Мультсериал о дядюшке Скрудже, мультимиллиардере, большом добряке, скряге и бизнесмене, и его трех племянниках-утятах. В каждой истории дядюшка влипает в какие-нибудь неприятности, а верные племянники спасают его самыми невероятными способами с множеством уморительных приключений!


Суперский мультик ведь! Я в детстве так с ума по нему сходила (особенно по Скруджу))! Просто обожала его!!))) Один из моих самых любимых деснеевских сериалов! :wub:



Мультик хороший, учит наших деток человеческому отношению! не то что новые мультики ((
  • 0

#55 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:09

Мультик хороший, учит наших деток человеческому отношению! не то что новые мультики

А когда он шёл про него говорили, что он учит наших детей любить деньги, не то что советские мультики. :D
  • 0

#56 ellano

ellano
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:55

Я этот мультфильм и сейчас с удовольствием смотрю. Старые фильмы порой намного интересней чем нынешние. Нынешние часто детскими сложно назвать.
  • 0

#57 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:30

А когда он шёл про него говорили, что он учит наших детей любить деньги, не то что советские мультики.

Да ладно? Не слышала такого. Для меня просто забавный мульт про уток был.
  • 0

#58 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:23

Да ладно? Не слышала такого. Для меня просто забавный мульт про уток был.

Разумеется так говорили те, кто не досмотрел и одной серии.
  • 0

#59 kremlisa

kremlisa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:12

Утиные истории помню с детства, особенно Скрудж и Поночка, да и остальные тоже особо не плохие персонажи. Пыталась даже когда то рисовать на планшете их, что то получалось, в Гиф Аниматор пыталась все впихнуть чтоб анимировать. Смешно получалось. Сейчас ищу на компе, что то сразу не могу найти. Как найду посмеемся вместе:))
  • 0

#60 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 863
782
Двойной поняша

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:16

А когда он шёл про него говорили, что он учит наших детей любить деньги, не то что советские мультики. :D

По-моему, там как раз высмеивалась страсть к деньгам на примере скряги Скруджа, и в каждой серии как бы мораль, что деньги не главное. Так же как в книгах про Гарри Поттера автор нам показывает, что главное - не волшебство и знатность происхождения, а такие чисто человеческие качества, как дружба, самоотверженность и тому подобное.

Сообщение отредактировал Ветреный Котён: 21 Февраль 2014 - 14:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных