Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2081 Мотакуджи Мушитамору

Мотакуджи Мушитамору
  • Старожилы
  • PipPip
  • нигде ниоткуда никогда

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 01:50

Я Олег живу в Питере мой телефон ***-**-** живу на улице *****-**** я добрый общительный,но вспыльчивый а так я добрый и пушистый мишка :P
  • 0

#2082 Airnar

Airnar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 03:56

Рафаэль, живу в Химках. Доучиваюсь последний год в школе )
Играю на гитаре, слушаю преимущественно тяжелую музыку, часто посещаю концерты. Люблю активный отдых, спорт. Обожаю читать. Увлекся аниме сравнительно недавно. Если кто хочет пообщаться - ася есть в инфе. :)
  • 0

#2083 Haby.

Haby.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 04:07

Ватаси намае ва Саса-сан дес. Ватаси ва русияго дес. ^______^
Как вы уже поняли учу японский))) ми 15 лет, собираюсь стать Хока...Игрожуром) Геймер-хардкорщик увлекающийся журналистикой (начинающий мангака по совместительству ^.^).Не собираюсь писать всякую хренотень типа-"я очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень ОБЩИТЕЛЬНЫЙ!"А лиш скажу, что я не прост. Люблю психоделеку и имею такую полезную весчЬ как чувство прекрасного- One Peace, FLCL ^______^
  • 0

#2084 Hecil

Hecil
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 07:22

Мммм...
Я вот даже и не знаю шо и написать...
Ну начнём с того что Hecil переводится как бродяга!:)
Живу на отшибе цивилизации, в глухой провинции, в славном (или наоборот:D) городе Черногорске республики Хакасия, который ышо называют Чернодырск!;)
Родился я вообще на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае и прожил тама 8 лет, патом пару лет прожил в Красноярском крае.
Учуся я в самом ненормальном универе страны каторый называется ХГУ, который находитси в соседнем городе (столице республики) Абакане! Учусь на историка, на 3 курсе! Работаю в республиканском краеведческом музее (с 1 января он станет национальным, а ето + 30% к зарплате!:)) инженером-археологом, так как ужо с 8 класса езжу на раскопки!%)
Сам по себе я очень странный человек - мои вкусы порой противоречат друг другу! Взять к примеру музыкальные пристрастия - обожаю blackmetal и русских бардов. Люблю пить и курить, ненавижу толпу, шум, обожаю весёлые кампании, ненавижу гопов, люблю казаться страшным, фанат археологии и т.д. и т.п.
P.S. Люблю аниме, не люблю хентай...
  • 0

#2085 AshCat

AshCat
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • I Love My Life... and my girley... <3

  • Cообщений: 380
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 14:43

От меня ушла девушка, отвернулись друзья, pодители, и те мне ни в чем не помогают,засим впал в дипрессию, помогите из неё выбратся... пишите в личку...

Mood: Пью коньяк, запиваю портвейном...
Current Music: Oomph! & My Chemical Romance

Сообщение отредактировал Agatsuma Sobi: 29 Октябрь 2006 - 14:56

  • 0

#2086 Sмерть

Sмерть
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 16:29

Всем привет! Меня зовут Александра. По форуму я просто Ами чан. Увлекаюсь аниме уже 8 лет. Живу в городе Красноярске. Состою в аниме клубе. Учусь в проф. лицее №9 на 2 курсе. Хотелось бы на этом форуме найти каких ни будь знакомых, друзей... наверное и все :D
  • 0

#2087 :Agito:

:Agito:
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 18:34

Хайль)
Я очаровательный студент-первокурсник женского полу из Города-на-Неве^^
Учусь на дизайнера,пою,рисую,фортепианю и всякое такое.
Любимое аниме-Наруто и Эир Гир.
Вапще я творческая личность с ранимой душой и очень мягким характером)
Буду очень рада встретится в реале с питерскими анимешниками=3
И хотелось бы вступить в какой-нибудь клуб или тиим:mellow:
  • 0

#2088 Beckham

Beckham
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • True AnimeBoy

  • Cообщений: 580
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 00:47

Зовут меня Дима. Живу я в Симферополе. Мне 17, получецца, что я первокурсник. :lol: Люблю аниме, футбол(играть и смотреть). Слушаю [Amatory], Korn, Slipknot. Самое любимое аниме - EВА. Ещё люблю Наруто, Хэллсинг, Голден бой(млин, хочу продолжение :D ). В общем это те аниме, который я могу пересматривать несчётное кол-во раз. Ну вообще не надоедает(сам ума не приложу почему :D ).
  • 0

#2089 Sui-chan

Sui-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...something broken...

  • Cообщений: 542
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:11

Малость с опозданием,но все же))) Зовут меня Татьяной,обитаю в Москве...а работаю бедным и замученным студентом 1 курса МГУДиТ...Доля такая :( Обожая природу,люблю слушать шум ветра и вообще,я очень романтичный человечик)))) :D Рисую...хочу стать аниматором.Люблю готовить,это всем известно.О моей картошке с сыром уже ходят легеды,да что там говорить...не только о ней :)...Когда-то давно играла на скрипке...целых 7 лет)))...Обожаю подпевать Френку Синатре и шаркать ножкой в такт Продиджам)))..Вот такая сборная салянка...Хотите знать больше- пишите в асюнечку) :( (Вы все еще кипятите-тогда мы идем к ВАМ! (с) :P )
  • 0

#2090 Акира Деймос

Акира Деймос
  • Старожилы
  • PipPip
  • Секретарь

  • Cообщений: 156
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 15:58

Прэвэд всем МЭДВЭДАМ и не МЭДВЭДАМ этого форума! Меня зовут Диана. Мне 20 лет хотя с виду и не даш. и не только с виду но и с поведения. Абажаю людей без комплексов, и предсрассудков, таких же безбашенных как и я. Кто я мальчик или девочка? девочка которая выросла на сказках джани родари, и дорогой матушки.

И все кто меня не знают и понижают кавайность из -за того что у них иной тип мышления прощаютса, потому что не в кавайности счастье

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Акира Деймос: 03 Ноябрь 2006 - 16:23

  • 0

#2091 Anttila

Anttila
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 129
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 01:27

Няяя, дарофф народ, я Марина, 14 лет... Фсем панкам, готам, металюгам и неформалам огромнейший респект!!! Я мелкая, вредная, безбашенная и как сказанно в профиле тормознутая девушка=)) Главные увличения: конный спорт и музыка, которая со мной на протяжении всей моей чёртовой жизни... Мои лУбимые группы: Nightwish, HIM, 69eyes, Korn, Green Day,Muse,Tokio hotel...evanescence,
The Offspring, SplipKnot, Lordi, Lacrimosa, System Of A Down,
Ну иии, конечно же мои самые лю - The Rasmus!!! (только больно не бейте....)
Вот так вот... Аниме для меня это прежде всего не до конца раскрытая тайна потустороннего мира, которую видят все, а вот проникнуться душой может не каждый...

Сообщение отредактировал Anttila: 05 Ноябрь 2006 - 19:50

  • 0

#2092 asskme

asskme
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 23:35

Я большой. Большой и волосатый. Как медведь, только лысый. :( Закончил мед. институт и работаю. Но несмотря на все атрибуты взрослой жизни, жена включена в этот список, внутри никак не успокоится 16 летний пацан, со всеми вытекающими из этого обстоятельствами... посему люблю лудить,тусить, спонтанно куда-нибудь срываться (в другой город например) и наконец не спать ночью (хотя с утра на работу), из-за этого постоянно опаздываю... :( П.С. забыл сказать про аниме: смотрю с детства, т.е. уже лет 16, но не хардкорный фанат, больше похож на человека приходящего, например, в театр, для себя, для души. И не так часто, как хотелось бы.... П.П.С. аська открыта,стучите, тока представьтесь.... :) :D
  • 0

#2093 Quistis Tripe

Quistis Tripe
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 02:20

Привет))
Я из Краснодара,
имя - Игорь, Ник - Квис, Кви, кому как нравится))
Пианист со стажем))))
Караокер с "грыжей")))
Вобщем самый ярый фанат Утады Хикару!
Да и вообще увлекаюсь J-pop)
Вобще воть пока все)
  • 0

#2094 Silina

Silina
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 18:43

Всем привет!!! Меня зовут Силина... ещё меня называют Сати.. Я живу в старой заброшенной деревни.. и называется она Санкт-Петербург.. может слышали.. а может и нет... я фанатка аниме Crono Cruasade... наверное вы его знаете.. нашла ваш форум что бы познакомиться с анимешниками.. и из моей же деревни.. Ещё я админ форума как раз по аниме "Крестовый поход Хроно".. так что будем знакомы!
  • 0

#2095 Nimfa (Tomoichi)

Nimfa (Tomoichi)
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • да!у меня раздвоение личности! %)

  • Cообщений: 608
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 19:22

Немножко обо мне..

Глуповатое маленькое существо женского пола,неопределённого происхождения со склонностями к сумасшествию..
Люблю: Аниме,рисовать -//- ,смотреть -//-,делиться -//-,когда со мной делятся -//-....
а также - зелёный чай,японскую культуру,скрип вилки скользящей по тарелке(ммммм... :D),грозу,дождь,шорох листьев,звук застёгивающейся молнии,вишнёвый сок(за то,что он кисленький и красный! (: ),хруст снега,эльфов..
НЕлюблю: ,запах кофе,пошлых лапаний(ну за исключением часных случаев ),хруст суставов,пАпсу :Х ,соседскую псину,бензопилы..
Страхи: качель боюсь до смерти и высоты
Черты характера: неопределены...

и зовут меня Мария! :D

Сообщение отредактировал Nimfa: 06 Ноябрь 2006 - 15:34

  • 0

#2096 Sachiel

Sachiel
  • Участники
  • PipPip
  • Служитель культа

  • Cообщений: 138
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 00:13

Привет ВСЕМ!!!

Коротко о себе: программист на хим-заводе, если что то не так запрограммирую одним городом на карте меньше :-)

Оцень добрый и нежный зверЁк, аниме смотрю с 6 лет, чем и страдаю последние 17 лет.
  • 0

#2097 Наока

Наока
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • фотограф

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 13:25

Всем привет!!!
Оч странно, но вроде я на этой теме еще не отписалась.........воть.......

Мне 19 лет, живу в столице Крыма, что на Украине.
Учу японский язык, с трепетом, но не фанатизмом отношусь к японской культуре и к аниме в частности, им же увлекаюсь лет 8 наверное.
Самое любимое аниме-Chobits, Air, Hotaru no Haka, Exel Saga...............это мое любимое на данный момент............
Книжная наркоманка, но ни как уж не заучка.........
Учить могу только то, что нравится, иначе ничего не запоминаю......
Рассеянная, обидчивая, очень тонко чувствую мир, люблю находить во всем положительное.............
Обожаю красный и бирюзовые цвета......
Ромашки, хризантемы и любые полевые цветы.............это то что может сделать мну приятно............. :P
Некоторые говорят, что во мне умерает шикарная актриса, что я очень наигранно себя веду, но это не так, если я хочу плакать - я плачу, хочу смеяться - смеюсь, хочу обнять или сказать что-то, то так и делаю.......
Мне нравятся, когда люди говорят правду...............в глаза и ничего не тая, хоть если даже мне это не нравится!
Сплю с плюшевым медвежонком...............да, пожалуй я еще большой ребенок..............)
Очень чувствительна...................и склонна к чувственности ;)
Обожаю шоколад.............он действует на меня, как наркотик...........даже хуже чем алкоголь...........
Настроение очень переменчивое................то счастлива, то вдруг наступает пустота внутри....................
Я люблю задавать странные абсолютно не связанные друг с другом вопросы........... Это помогает мне лучше узнать человека...........со стороны которую никто не видит.......
Люблю бескорыстно обниматься............если такое понятие конечно бывает.............заботиться.......и плакать.........правда от счастья ведь есть такой афоризм:
Есть некое наслаждение в слезах!!! =) :P

Сообщение отредактировал Наока: 08 Ноябрь 2006 - 14:17

  • 0

#2098 BerserK - Gats

BerserK - Gats
  • Старожилы
  • PipPip
  • Гатс - он же Берсерк - он же Чёрный мечник

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 22:06

Всем привет!!!
О себе:
Живу в Питере,учусь в СПбГМТУ(корабелка), весёлый,общительный парень,говорят - душа компании,позитивный, люблю свою жизнь и поэтому отрываюсь по полной :D
Веб дизайнер,оператор ЭВМ,Ремонт и модернизация ПК... пишу музыку ( когда настроение есть =) ) вокалист в группе :D
:lol:

Сообщение отредактировал BerserK|Guts: 09 Ноябрь 2006 - 23:35

  • 0

#2099 Суслович

Суслович
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:47

Привет зовут меня Артём.Живу на южном побережье Крыма(точнее в Ялте.)Я фанат японской культуры.Лет мне не много,
всего лишь 13.Слушаю S.O.A.D и Mansona.Хожу на курсы програмирования.Люблю брать от жизни самое лудшее.
Характер у меня очень весёлый.
Если на этом форуме есть ролевики из Крыма пришлите мне сообщение.
  • 0

#2100 Miyavi

Miyavi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ^^"Miyavi мой идеал.

  • Cообщений: 664
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:56

Я тут давнно^____^,но до этой темы вроде не доходила.
Увлекаюсь аниме,уже год) пересмотрела до кучи аниме,в освном кавайнное и комедийнное,но драмы тоже имеются.
Яой тож люблю~.хотя часто о нём мненние меняеца.
Перечитала много манги седзё.
По жизни ) хочу стать веб-дизайнером.
Мои увлечения вобщем:
Путешествия-аниме-манга-джай-рок-стиль-вечеринки-эмо-мияви-романтика-стихи-веб-дизайн-
кинотеатры-метро-графффити-фотошоп-пирсинг-креатив-наруто-блич-flow-психея-жж-знакомства-и прочее всякое.
Из музЫКи слушаю эмо;джай-рок-осты из аниме и металл+люблю рэп и рнбишник тоже.
Вобщем я всем рада,стараюсь нести пазитиф,хотя на самом деле,внутри много боли к.
Одеваюсь в основнном эмо,или ярко,люблю пазитифннные цвета^^.

Сообщение отредактировал ABATAP: 16 Ноябрь 2006 - 23:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных