Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13047

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#3061 YOMATO

YOMATO
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2006 - 01:50

ДОБИЛ таки stelvia of the universe.принялся за AYASHI NO CERES...ПОКА НИЧЕГО!!!
  • 0

#3062 Bernash

Bernash
  • Старожилы
  • PipPip
  • Блондинка в натуре!

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2006 - 13:55

Ну конечно я уже везде похвасталась - третий мувик Инуяши!!!
Балдеем и премся... премся и балтеем)))
Мда... качаство - лучший стимул к любви - у анимешников!
  • 0

#3063 Hatake Rin

Hatake Rin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 72
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2006 - 17:04

Elfen Lied...

чувства противоречивые...подожду пока с выводами)
  • 0

#3064 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2006 - 23:19

три серии Карася. красиво. но как-то однообразно (в плане драк)... и смысл пока не улавливается.
  • 0

#3065 J.S.

J.S.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 414
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 00:36

Смотрю Club'em to Death Dokuro Chan :rolleyes:
Уж каких мухоморов обьелись создатели незнаю, но смотрится легко и весело :P
  • 0

#3066 Vetrov

Vetrov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 03:52

Я наверно немножко отсал от общей тенденции но думаю в последнюю волну ещё укладываюсь ...
Смотрю я парадис КИСС
...
Вот ток обидно среди "наших" я первый его приметил =_=
И первый двинул лозунг : "БЭК" ДВА НЕЗАГОРАМИ ...
Но смотрю его последним =_=
[непорядок]
...
=>
  • 0

#3067 Vetrov

Vetrov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 03:55

Сам смотрю Blame.
Ничего не понимаю, но красиво( в несколько извращенном смысле). Графические решения лично мне напомнили мувик Утены. Но это так... к слову.
Может, потом мангу попробую...

Просмотр сообщения

Хех я тоже так думал ... токо надо всё наоборот сначало мангу потом мувик =_= "Но смотриться красиво" - это конечно ключевая фраза.
...
=>

Сообщение отредактировал Bravlin Pechatnik: 01 Февраль 2006 - 03:55

  • 0

#3068 Yaoi's victim

Yaoi's victim
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • депрессивный оптимист

  • Cообщений: 335
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 11:08

Начала было смотреть Samurai Deeper Kyo, понравилось, персонажи замечательные... Короче, смотреть приятно. Но дернул меня черт глянуть первую серию Samurai Champloo. Опомнилась только после 6 серий, да и то оттого, что сгоняли с компа. Меня таак вставило! Сердце греет мысль, что впереди еще 20 серий. В героев сразу влюбилась. Даже героиня не раздражает (редкий случай :unsure: ). Знаете всех этих слабых героинь, которых постоянно приходится спасать, а они при этом постоянно балаболят-балаболят-балаболят <_< . Здесь вроде героиня и не супербоец... но сама кого хочешь спасет (догонит и еще раз спасет). Как-то очень хорошо получился ее характер... :rolleyes: Про героев - просто нет слов (только несвязные восклицания).
Блин, это любовь! :D
  • 0

#3069 Phil

Phil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Любитель

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:05

Samurai 7 пройден до 21й серии. М-да. Совсем авторы отошли от Куросавы. Видать, бандитов в округе больше не осталось :) Поэтому серии с визитом в столицу смотрятся с трудом. Как с трудом "в парралель" смотрится и DearS. Тут вообще непонятно, что хотелось авторам. Смесь из Чобитов, AMG и всего чего можно, включая кавай :) Учительница так просто раздражает. А вот директор - класс!
P.S. Им бы на пляж... :)
  • 0

#3070 Bernash

Bernash
  • Старожилы
  • PipPip
  • Блондинка в натуре!

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 14:09

Начала смотреть Spiral - хм... давно не видела детективно-замутного стиля в аниме))) интриги, уловки, убийства... мда... это начинает мне нравиться)))
  • 0

#3071 Krita

Krita
  • Участники
  • PipPip
  • анимешник

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 16:57

вчера смотрела "Пом-поко: войны тануки....." (не помню точно названия) Миядзаки..... :unsure: :D :P ... до сих пор в ШОКЕ!!!!


..... но прикольно.... :D
  • 0

#3072 Hare

Hare
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 501
7
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 19:31

Смотрю, очень медленно, Witch Hunter Robin. В принципе нравится. Музыка красивая, интересные персонажи, сюжет тоже. Хотя нарисовано не очень по-анимешному. И просмотр получается какой-то медленный - анимешка всё таки довольно серьёзная, а такие у меня не очень быстро проходят. Да и времени как-то мало.
  • 0

#3073 Anami

Anami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ШавелиЦЦо

  • Cообщений: 1 476
1
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 19:36

Ура))
К 65 серии One Piece стал мне интересен )))
  • 0

#3074 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 01 Февраль 2006 - 19:57

Пробую смотреть Вандреад. В комедийных сериалах часто встречаются всякого рода штампы, так вот тут штампов нет. Тут ШТАМПИЩА!! Но местами бывает довольно забавно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 01 Февраль 2006 - 19:57

  • 0

#3075 BTTF

BTTF
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 信じつを見いつける為に

  • Cообщений: 1 822
36
Хороший

Отправлено 01 Февраль 2006 - 20:28

Futakoi Alternative, 4 серии:
После замечательной первой части ожидал достойного продолжения, но не тут-то было: авторы альтернативки решил резко завернуть идею близняшек в другое русло, в результате сериал направился в сторону Abenobashi и Excel Saga, но так до них и не добрался (потому что не смешно, даже с прикольными сабами) и остановился где-то в районе Get Backers. Всё бы ничего, но... Futakoi же... и где, где этот koi?!
Жалко, что на форуме нету голосования "разочарование 2005 года", а то я знаю, кто бы туда сразу попал :(
  • 0

#3076 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 22:41

Жалко, что на форуме нету голосования "разочарование 2005 года",

я конечно же хотел создать =) но подумал, что голосование это превратится в очередное гонево (как в теме про лучший сериал, когда люди не знали, в каком году какой сериал выходил) и забил на это дело...
и все же Alternative не настолько уж и плох. дальше больше. и кой будет, все будет )) как по мне - главное разочарование прошлого года (именно разочарование - ждали, ждали и нате вам) - несомненно Xenosaga.
  • 0

#3077 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:12

Смотрю вот Инуяшу первую серию...
Ну... хмм... впечатления... они примерно такие - " Гм... весело... бегают... Инуяша забавный парень..."
Только вот в чем трабл - у меня пять серий, а их 160 с чем-то.
Если я буду качать 5 в день( больше нельзя из-за траввикового ограничения), то я где-то за полтора месяца скачаю весь сериал и все мувики( если найду).
В общем это обнадеживает. В отличии от Наруто( которое не втянуло) и от Блича( который надоел и затянулся), Инуяша уже вышел. И мувики. И ещё манга есть...
В общем это для меня перспективное направление...
  • 0

#3078 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:31

да, посмотрел 12 серий Gakuen Alice. не такая уж и веселая вещь, как казалось поначалу. как смотрел практически единственным вопросом было - за что? неужели Микан-тян это все заслужила? хотя скорее всего к концу сериала все передружатся....
  • 0

#3079 Fidan

Fidan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
0
Обычный

Отправлено 01 Февраль 2006 - 23:57

Смотрю Planet ES.....Получаю море удовольствия......ибо обажаю космос..........аж слезы наворачиваются........
  • 0

#3080 Рюха

Рюха
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 785
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2006 - 00:59

Анимэшка про японский хлеб, очень весёлая =) тока меня шарашит, када они хлеб пробуют... =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)