Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Аниме в вашем городе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Состоите ли вы в каком нибудь ание клубе в реале (73 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 darkmizu

darkmizu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 14:23

Ответьте пожалуйста на представленный вопрос :D
  • 0

#2 +postal+

+postal+
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 188
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 11:04

а что подходить под определение "клуб" обьясните пожалуйста...
  • 0

#3 Demion

Demion
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • творю добро

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 00:53

+postal+
часть устава нашего клуба

1 Цели и задачи клуба

1.1. Клуб — группа людей, объединенных одними интересами.
1.2. Создать среду для общения людей интересующихся анимэ. Помогать страждущими которые не знают где взять анимэ но очень бы хотели. При этом люди не являющиеся членами клуба, не допускаются к фонду, до вступления в клуб.
1.3. Популяризация анимэ и манги, пополнение анимэшного фонда клуба (посредством покупки на общие деньги, обмена с другими клубами и пр.).
1.4. Самообразование и улучшение своих навыков, в рисование манги (японских комиксов), по средством литературы и членов клуба.
1.5. Сдружить людей, в последствии называемых «Отаку», чтобы не кто из них не был в стороне от клуба.

клуб есть и уже два года...
пока вроде не бедствуем
  • 0

#4 darkmizu

darkmizu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 12:10

Под аниме-клубом я понимаю именно то, что указал Demion.

Хотя в клубе могут отсутствовать некоторые из предложеных пунктов, но тем не менее, КЛУБ - это место где люди с похожими интересами могут пообщаться, узнать что-то новое, ну и просветительская работа весьма важна.
  • 0

#5 darkmizu

darkmizu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 12:13

Кстати говоря, было бы интересно узнать мнения и предложения по поводу организации клуба в своем городе.^_^

Вопрос не праздный, так как я сам из Ставрополя, и у нас нет ничего похожего на сообщество отаку.
  • 0

#6 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 12:57

Нету у нас в городе никакого клуба...( Но я вот щас думаю попытаться организовать его, но в нашем городе мало анимешников...
  • 0

#7 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 14:01

У нас в Красноярске есть клубы и все отлично, клубы нужны, я сам в одном состою. Клуб - это место для общения людей с одними интересами, призванное к организации общения, обмена(аниме, мангой и т.д.) и популяризации аниме(манги и т.д.). Клуб не должен быть пассивным, он должен учавствовать во всяких мероприятиях и проводить их самому, к примеру наш клуб открыл 09.12.05 выставку в Красноярске, правда без ТВ все было бы лучше и все основное прошло в день открытия, но не в этом суть. Клубы должны помогать другим анимешникам в их начинаниях, поиске аниме(манги и т.д.). Вобщем клубы нужная и полезная вещь.
  • 0

#8 darkmizu

darkmizu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 17:38

Клуб определенно нужен, где же еще встречаться любителям аниме. Особенно в не сильно крупныхи городах.

Мой девиз: Каждому городу, селу, хутору Аниме-клубу.

Вот так...
  • 0

#9 darkmizu

darkmizu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 17:42

Sorry, не дописал

Мой девиз: Каждому городу, селу, хутору Аниме-клубу.

Мой девиз: Каждому городу, селу, хутору по Аниме-клубу:)
  • 0

#10 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 05:30

Что-то, типа, да!)))
  • 0

#11 CopyCat

CopyCat
  • Участники
  • PipPip
  • Темный философ

  • Cообщений: 115
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 18:23

Не люблю я клубы...Лучше так: сам по себе, как ветер... А все норовят в рамки запхнуть, печать шлепнуть и ярлык нацепить...
  • 0

#12 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 20:55

У нас в городе есть опеределенный круг трю отаку, на остальных они смотрят с высока, а на новичков им наплевать! Поэтому я к этому делу не хочу ни коим боком относится. Помощи от таких людей не добьешся, легче по почте все выписать...
  • 0

#13 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 22:47

Watari aka Жрица

У нас в городе есть опеределенный круг трю отаку, на остальных они смотрят с высока, а на новичков им наплевать! Поэтому я к этому делу не хочу ни коим боком относится. Помощи от таких людей не добьешся, легче по почте все выписать...

Это точно. Чтобы только вступить ты должен посмотреть целый список определенного анимэ. Но хотя стоит отметить один плюс--это устройство анимэ-пати, место для общения и демонстрации сбственного творчества.
  • 0

#14 Kaname

Kaname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистое недоразумение

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 23:38

У нас в городе есть опеределенный круг трю отаку, на остальных они смотрят с высока, а на новичков им наплевать! Поэтому я к этому делу не хочу ни коим боком относится. Помощи от таких людей не добьешся, легче по почте все выписать...

ндя, у меня тоже с местными анимешниками не сложилось, так что спасибо инету, что можно и диски выписать и пообщаться ^^
  • 0

#15 Усаги Цукино

Усаги Цукино
  • Старожилы
  • PipPip
  • Tsuki no Hikari

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 03:07

А я всё ж создала. 5лет живем. И ничего. Просто надо хорошего стимула и руководителя.
  • 0

#16 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 04:20

Это точно. Чтобы только вступить ты должен посмотреть целый список определенного анимэ. Но хотя стоит отметить один плюс--это устройство анимэ-пати, место для общения и демонстрации сбственного творчества.

Определенного? В смысле?
  • 0

#17 Lava's

Lava's
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 04:37

У нас в городе есть опеределенный круг трю отаку, на остальных они смотрят с высока, а на новичков им наплевать! Поэтому я к этому делу не хочу ни коим боком относится. Помощи от таких людей не добьешся, легче по почте все выписать...

Да тут тоже еще тот народ в этом плане, мне тут уже один раз удалили сообщения за то что там было написанно что перевод Ранмы сделан плохо, и почимуто очень нелюбят критику, вот этого я ваще непонимаю, какой смысл обсуждая аниме неукзывая его недостатки. И еще, правда говоря я незнаю кого можно щитать отаку в России, того кто смотрит всё подрят связанное с аниме, или тот кто его много смотрел?
  • 0

#18 Schro

Schro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 341
1
Обычный

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 19:03

Где вариант "Есть клуб, но не хочу"?!

Сообщение отредактировал Schroedinjake: 27 Декабрь 2005 - 21:36

  • 0

#19 RED_WWK

RED_WWK
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2005 - 20:18

Клуб у нас в городе есть, появился не без моего участия... но сейчас не вижу в нём смысла, кроме новых знакомых анимешников, то есть муняшников....
  • 0

#20 MaxWell

MaxWell
  • Старожилы
  • PipPip
  • Маленький пуФыстый гаденыш

  • Cообщений: 289
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2006 - 04:40

Клуба нет, но хотелось, чтобы был, поэтому ныне ведем работу по его созданию. Вообще клубы - это гут, но в разумных и хорошо организованных пределах=))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных