Перейти к содержимому

Фотография

Саратов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2005 - 10:33

БАаа,здесь есть люди,жывые люди.
Оказывается я не единственный ископаемый в этом городишке :(
  • 0

#22 Leona

Leona
  • Активные участники
  • PipPip
  • OTAKU

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2005 - 18:43

Выползайте! Звоните стучите! А ещё, помогите какие конкурсы для зрителей хотите?
  • 0

#23 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2005 - 21:42

Выползайте! Звоните стучите! А ещё, помогите какие конкурсы для зрителей хотите?

[url="index.php?act=findpost&pid=357500"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Куда выползать,куда стучать,в нашем аквариуме?
:)
  • 0

#24 Tenshi Namy

Tenshi Namy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2005 - 13:09

Куда выползать,куда стучать,в нашем аквариуме?

как куда????? да мы уже замучились оставлять свои координаты, ладно, специально для вас еще раз
Леона: 312-148-796 это ася, телефон 403883 (зелательно вторая половина лня, ну после 15:30=))
Мои координаты 227853175 каждый день по вечерам, так что давайтевылазьте
  • 0

#25 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2005 - 12:41

как куда????? да мы уже замучились оставлять свои координаты, ладно, специально для вас еще раз
Леона: 312-148-796 это ася, телефон 403883 (зелательно вторая половина лня, ну после 15:30=))
Мои координаты  227853175 каждый день по вечерам, так что давайтевылазьте

[url="index.php?act=findpost&pid=360460"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Я матрю ты целеустремлённый человек :blink: .Плохо тока что таких в нашем аквариуме маловато .
  • 0

#26 Tsubasa

Tsubasa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2005 - 23:26

Привет Саратов! Как жизнь?
  • 0

#27 Tenshi Namy

Tenshi Namy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2005 - 12:45

Tsubasa
вашему от нашего салют! мо быть этим летом заглянем к вам в гости!
  • 0

#28 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2005 - 16:45

Tenshi Namy.Саратов конечно же не захалустье ,я первым вцеплюсь в того кто будет утверждать обратное! А аквариум потому что слишком ограниченное пространство(так же как и люди,не в плане мозгов конечно,наша ограниченность информационная).Слишком уж патриархальный у нас городок.
  • 0

#29 Leona

Leona
  • Активные участники
  • PipPip
  • OTAKU

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2005 - 23:26

Чтож поделаешь? Какой есть пока... Предложение слелать маленький шум и анимешное настроение в нашем "аквариуме"! Так что народ не тормозим no da!
Ну так, скажите чёньть интересное за одно no da. Как вам наш палятник однополой любви на набережной, который стал настоящей досто... короче, там ного народу?
А мы вчера нашли монумент почти Noir! Нехватает меча (и то по моему есть, не помню точно) и у обеих волосы короткие...
  • 0

#30 Tenshi Namy

Tenshi Namy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2005 - 10:29

Так что народ не тормозим no da!

мдя Ле, вы в своем репертуаре... и мы не тормоза...... нэ? а по поводу захолустья, ну вы уж меня извините, но все дело в нас, а не в городе, это тут не причем, а вот то, что наши родные анимешники тарятся по все углам, скрывая свою любовь дома в шкафу (что бы никто не узнал, что я смотрю эти "китайские мультики"). вот, а что бы вас вытащить куда-нить надо долго и нудно проводить "воспитательные работы", по нашим сведениям, у нас такого народу свыше крыши, в следствии этого мы и хотим сделать пати, что бы наконец мир узнал своих героев! (аж распирает от удовольствия за последнюю фразу ;) )
  • 0

#31 Dandy Man

Dandy Man
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2005 - 10:56

Это кто долго раскачивается я не понял? :( Я так через два часа был выцеплен :( А вообще, как выянилось, наш город очень тесен. :)
  • 0

#32 Tenshi Namy

Tenshi Namy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2005 - 11:27

ну дык, для начала народ надо нацти, а уже потом цеплять, да, кстати, ты у нас когда заявишся на анимку???????пипл, кто хочет приходите каждое воскресенье в 14.00 у зажигалки (театральная площадь)
  • 0

#33 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2005 - 15:53

Робяты у нас два типа анимешников,одни хотят сделать что то реальное,но у них ни хрена не получается(да и не может получиться по правде говоря ),а другие могут но не хотят,по разДным причинам(1 стрём, 2есть дела поважнее и 3 да ну КФалом).
Ах да,есть третья категория,называется " чистА ПАтищать".
Так что, чё то,как то, кисло в нашем А/МЕ с рабочей иннициативой.
  • 0

#34 Tenshi Namy

Tenshi Namy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2005 - 17:15

Так что, чё то,как то, кисло в нашем А/МЕ с рабочей иннициативой.

гомен, но вот тут давайте не будем, мы же не для себя пати устраеваем, а для вас, странно будет, если призы будут получать наши же, нэ? так что рабочей иннициативы у вас нет, а не у нас, и л\для того, что бы что-то получилось, надо не разглагольствовать, а что-то думать уже, так что тут не мы виновать (не в обиду)
  • 0

#35 Leona

Leona
  • Активные участники
  • PipPip
  • OTAKU

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2005 - 10:29

Лазарь-белый дракон
Народ совершеноо разный поподается no da. Хочешь поучаствовать вылазь! Делай костюм пои и наслажлайся результатом. Всё зависит только от нас самих no da. Я так понял, вы это хорошо осознаёте :)
  • 0

#36 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2005 - 17:03

Лазарь-белый дракон
Народ совершеноо разный поподается no da. Хочешь поучаствовать вылазь! Делай костюм пои и наслажлайся результатом. Всё зависит только от нас самих no da. Я так понял, вы это хорошо осознаёте -_-

[url="index.php?act=findpost&pid=367075"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Братци мои драгоценные,да если бы всё было так просто(ибо не амстердам),забацал костюм Сквола и пошёл себе по проспекту напевая"I am the wind".Одни канэшна поймут и одобрят(0,5%),другие примут за сектанта(20%),третьи за рекламму "новой улучшенной..."(20%),четвёртые скажут:"ВО ВМАЗАЛСЯ"(40%),а пятые ничего не скажут,возьмут молча под белы рученьки(по звонку четвёртых),повезут для начала на анализы всякие,алкогольно-норкошные а затем(по дороге могут лицо набить) в психдиспансер отдохнуть-одуматься.
Вы конечно други мои могете говорить что дескать:"вот из за таких как ты...." ну а дальше то что всё наше анимодвижение находится в состоянии приближённом к коме, не жив не мёртв,и знатаков аниме 1 человек на 5 квадратных километров.Хорошо вот что хоть вы нашлись.
  • 0

#37 Tenshi Namy

Tenshi Namy
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2005 - 21:04

Лазарь-белый дракон
никто не предлагает по улицам ходить, мы все делаем так, что бы всем было хорошо и нам и окружающим
  • 0

#38 Dandy Man

Dandy Man
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2005 - 07:42

Лазарь-белый дракон

Гм, я только одного не пойму, что не так-то? Ну, не особо любит наш народ анимешников. И что, надо плакать и убиваться по этому поводу?
  • 0

#39 Ксу

Ксу
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный ветер, бессмертная пикси

  • Cообщений: 792
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2005 - 13:15

Да вы все о чём? Именно сейчас аниме-пати в нашем городе сделать проще, чем когда-либо. Аниме входит в моду, что существенно облегчает нашу общую задачу. Соответственно, надо привлечь ещё большее внимание (чем я, собственно, и займусь). Но надо сделать всё на должном уровне и не превратить в детский утренник, а это уже не только от меня зависит.
  • 0

#40 Лазарь-белый дракон

Лазарь-белый дракон
  • Старожилы
  • PipPip
  • DogMa

  • Cообщений: 277
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2005 - 20:26

Лазарь-белый дракон

Гм, я только одного не пойму, что не так-то?  Ну, не особо любит наш народ анимешников. И что, надо плакать и убиваться по этому поводу?

:D Минуточку,минуточку,кто говорил про "плакать и убиваться по этому поводу". Я лишь пытаюсь реально смотреть на вещи(кстати может быть и зря).А те кто не любит,ну их собтвенно никто и не заставляет,достаточно того,что я люблю,вы любите,чего ещё то нам надо? Нести АНИМЕ в массы под революционным флагом и кричать:"Only anime" ? Друзья мои, это по край ней мере глупо, кто то смотрит "Бригаду", кто то "дом 2"(^_^ ) они будут смотреть аниме только в одном случае,если это станет модно и всё. Просто тупо смотреть и ни хрена не понимая восклицать:"ах какая прелесть,какая прелесть" или " круто НА.." в лучшем случае(самые продвинутые):"Кавай,кавай"(опять таки не понимая что же это значит?Да просто слово модное).Вот я и спрашиваю, нужны нам такие"любители",что в них толку.Сегодня модно АНИМЕ,завтра спокойной ночи малыши, а после завтра все кинуться с крышь прыгать.Есть ценители, а есть попсушники и нечя их путать, и пихать им сою точку зДрения(всё равно не поймут :D ).
зы.Могет я как то, не так выразился?


Добавлено:

Но надо сделать всё на должном уровне и не превратить в детский утренник.

:D Минуточку,минуточку,кто говорил про "плакать и убиваться по этому поводу". Я лишь пытаюсь реально смотреть на вещи(кстати может быть и зря).А те кто не любит,ну их собтвенно никто и не заставляет,достаточно того,что я люблю,вы любите,чего ещё то нам надо? Нести АНИМЕ в массы под революционным флагом и кричать:"Only anime" ? Друзья мои, это по край ней мере глупо, кто то смотрит "Бригаду", кто то "дом 2"(^_^ ) они будут смотреть аниме только в одном случае,если это станет модно и всё. Просто тупо смотреть и ни хрена не понимая восклицать:"ах какая прелесть,какая прелесть" или " круто НА.." в лучшем случае(самые продвинутые):"Кавай,кавай"(опять таки не понимая что же это значит?Да просто слово модное).Вот я и спрашиваю, нужны нам такие"любители",что в них толку.Сегодня модно АНИМЕ,завтра спокойной ночи малыши, а после завтра все кинуться с крышь прыгать.Есть ценители, а есть попсушники и нечя их путать, и пихать им сою точку зДрения(всё равно не поймут :D ).
зы.Могет я как то, не так выразился?


Добавлено:

Но надо сделать всё на должном уровне и не превратить в детский утренник.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=370067"><{POST_SNAPBACK}>

Вот с этим я согласен всеми частями тела. ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных