Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Pokemon / Покемон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#96 Tatsuya Hashimoto

Tatsuya Hashimoto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 03:30

Изображение

«Покемон» - детское аниме, снятое по мотивам одноимённой серии компьютерных игр и являющееся частью медиафраншизы «Покемон». Премьера первой серии «Покемон! Я выбираю тебя!» прошла 1 апреля 1997 года в Японии на телеканале TV Tokyo. С тех пор вышло четыре аниме-сериала и более 800 серий, выпуск новых серий продолжается по настоящее время. Кроме того, каждый год выходят полнометражные фильмы, дополняющие и расширяющие сюжет аниме.

WA MAL

Сообщение отредактировал Guard: 01 Апрель 2015 - 13:47

  • 0

#581 _ДЕЛЬФИНА_

_ДЕЛЬФИНА_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • легкомысленна и жестока

  • Cообщений: 481
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 13:05

Я смотрела Покемонов, когда по первому каналу крутили, просто с ума сходила! Наклейки там собирала, фишки, игрушки. :) Сейчас как-то прошла эта любовь... Но вот Пикачу не могу забыть! А ещё там прикольный котя был! Только вот не досмотрела до конца. Не подскажите, чем дело кончилось?

Сообщение отредактировал _ДЕЛЬФИНА_: 21 Май 2007 - 13:07

  • 0

#582 Ksenon

Ksenon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Real world around you?hm....you are still dreaming....

  • Cообщений: 580
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 13:10

Покемоны ЖИЛИ,ЖИВУТ и БУДУТ ЖИТЬ)
  • 0

#583 Baxidemon

Baxidemon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 13:17

_ДЕЛЬФИНА_, а можно сказать, что ничем))) Эш выграл лигу и заработал все значки, а потом начинается уже Покемон 2, вроде бы так)))) Ну а дальше уже полнометражки
  • 0

#584 _ДЕЛЬФИНА_

_ДЕЛЬФИНА_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • легкомысленна и жестока

  • Cообщений: 481
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 13:23

ДЕЛЬФИНА_, а можно сказать, что ничем))) Эш выграл лигу и заработал все значки, а потом начинается уже Покемон 2, вроде бы так)))) Ну а дальше уже полнометражки


Как глупо... ((( А Пикачу прогрессировал во что-то серъёзное?
  • 0

#585 Baxidemon

Baxidemon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 13:34

_ДЕЛЬФИНА_, Пикачу не захотел стать Райчу, но всё же он был самым сильным из пикачу, даже превосходил всех райчу))) но мне больше нравятся пичу ( детёныш пикачу) и минус плюс ( вроде их так звали))))
  • 0

#586 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 15:28

Эш выграл лигу и заработал все значки, а потом начинается уже Покемон 2


Baxidemon, это когда он Лигу Канто выиграл??? Он ее проиграл на поединке с Ричи, а потом начинаются серии о Лиге Оранжевых Островов.
  • 0

#587 Baxidemon

Baxidemon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 17:40

Rune Sa Riik, я знаю, что какую-то лигу он точно выграл))) А вот во-второй части помню, что участвовал, а что выграл нет
  • 0

#588 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 18:36

Baxidemon, я дальше середины Оранжевой Лиги не смотрел, но в Канто он точно слил =)
  • 0

#589 Baxidemon

Baxidemon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 19:04

Rune Sa Riik, да в Канто он слил, по глупости...Но именно оранжевую он вроде и выграл)))
  • 0

#590 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2007 - 19:08

Baxidemon, а почему по глупости? У него особого выбора не было =) Или чаризард или сдаваться =) Не мог же он бульбасавра против огненного покемона выпускать. Сквиртл был уже побежден батрфри, а пикачу чармандером. Так что тут не глупость, а отсутствие у чаризарда уважения к тренеру =)
  • 0

#591 Baxidemon

Baxidemon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 494
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2007 - 14:32

Rune Sa Riik, ну а разве это не глупость, что он допустил такое, допустил, чтобы его покемон его не уважал... хотя Чаризарды все такие))) почти все. Они не любят никому подчиняться)))
  • 0

#592 Кошка Мурка

Кошка Мурка
  • Старожилы
  • PipPip
  • Кошка. Злая.

  • Cообщений: 189
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 10:31

А Пикачу прогрессировал во что-то серъёзное?

Пикачу Эша не может ни во что прогрессировать, он ВЕЧЕН. Он вечный Пикачу. ^_^
Про непослушных Чаризардов - заметилась такая вещь во время просмотра. Если 2нашим" (Эш-Брок-Мисти) и доставались ну очень сильные покемоны, с ними вечно были какие-то проблемы.
Или они непослушные, или старые или, как Тогепи, слишком маленькие.... Уверена, если бы они где-нибудь Мью нарыли (ну а вдруг), то она бы на них кидалась, по меньшей мере!
  • 0

#593 AlteRFA1nT

AlteRFA1nT
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2007 - 13:54

Покемоны какащка----ВОТ МОЙ ВАМ ОТВЕТ!!!!!+)))))
кто согласин тот чувак а кто нет тот.....НЕт!!!)))
  • 0

#594 BlessSin

BlessSin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2008 - 00:00

я не чувак ;)))
Покемоны рулят!!!!!!!!!
Они мне детство скрашивали, у меня даж до сих пор плакат в коридоре висит с изображением всех покемонов (гостей пугаю :))
  • 0

#595 sparki

sparki
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 455
36
Хороший

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:35

Ребят, харе спойлить плиз... Я вот еще не отсмотрел все положенные ххх серий.

Я прочитал первые страницы и понял что Сабж народ просто бесит. Странно както, мыж вроде образованные люди, должны понимать что от "Кодомо" глупо ждать чего то. Тем более ругать по любому поводу. Кодомо оно на то и кодомо чтобы учить детей в наиболее занимательной фоме, а учиться там есть чему. А посему ругая аниме за то чего быть в нем и так не должно, вы лишний раз показываете свою предвзятость. (как и многие другие в наше время)


Мое мнение: Когдато было дело я от них тащился. Я знать не знал ни про озвучку ни про японию... Очень радовал меня сей сериал. мне было 11 лет.
Теперь радует сериал жуткой ностальгией при просмотре. Этож такое время было, эх. А покемоны во многом стали символом моего детства.
Щас непроч посмотреть 1-2 серии в перерыве между Ван писом (так как его как покемонов много) да и вообще приятно вспомнить те ощущения от просмотра.
  • 0

#596 magpie

magpie
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 974
2
Обычный

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:19

Ну, в Покемонах прошло моё детство...
Мы с подругой собирали наклейки, пересказывали друг другу пропущенные серии, рисовали, играли...
Потом переболели.
А я вот Чарика забыть не могу... Анархист огнедышащий ^^
  • 0

#597 BlessSin

BlessSin
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2008 - 15:22

Вот-вот, радовали же нас такие вещи в детстве! Почему ж ругаете Покемонов?! Может, дело в том, что сами как раз в детстве и не смотрели таких вещей?
  • 0

#598 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2008 - 18:26

Покемоны рулят!!)))Я прочитала,что уже выпустили 10 сезонов,а нам только 2 показали(((
  • 0

#599 Tamchik

Tamchik
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2008 - 10:24

В детстве у всех был вывих мозга связанный с покемонами - обычно у человеков до 15 лет...
Недавно посмотрел 3сто какую-то серию - хорошего впечатления не произвела, это уже для совсем маленьких... и помоему это вобще приложение к игре, которое из-за популярности первоисточника разрослось на такое кол-во серий(играм тоже реклама нужна)).
  • 0

#600 Футболист17

Футболист17
  • Старожилы
  • PipPip
  • Позитивный псих № 17

  • Cообщений: 240
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2008 - 18:30

Че-то последнее время Покемоны как-то не популярны, а вот лет 5 назад все только о них и говорили.
А что до моего личного отношения к этому аниме, оно нейнтральное. В детстве посмотрел серий 20, ничего особого, видали мы аниме и получше...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных