Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2341 _Akela_

_Akela_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 17:25

Приветствую...
Меня зовут Акела... Или просто Волченок...
Живу вблизи Красноярска...
Пишу стихи, рассказы (от имени White Wolf'a)...
Люблю аниме...
Немного псих (с кем не бывает<_<...)
А в общем...я белый и пушистый...

Сообщение отредактировал _Akela_: 23 Май 2007 - 17:26

  • 0

#2342 Композитор

Композитор
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2007 - 03:27

Здраствуйте. Я не буду говорить как меня зовут и где я живу, но приятно познакомится. (хотя займёт немного все 2000+ постов прочитать ^_^ )
  • 0

#2343 Линдэ виль

Линдэ виль
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2007 - 21:33

Всем приветики)) Мну Марина зовут, 16 лет)) Обожаю рисовать, пишу стихи, песни, рассказы,увлекаюсь аниме^^
Живу в далёком северном городе -Кандалакше=)) Если что интересно, спрашивайте)) Характер у мя ужасный=) Постоянно меняется настроение, иногда истеричка, иногда наоборот) Общение люблю. Тяжёлую музыку слушаю)
Воть... ^_^

Сообщение отредактировал Линдэ виль: 26 Май 2007 - 21:36

  • 0

#2344 Sikaraka

Sikaraka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2007 - 23:53

Привет!!! Зовите просто Мух!!! Люблю компьютеры, аниме (Почти всё). Почти хакер, ищу народ для общения, воть как то так!!!!
  • 0

#2345 Умка

Умка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sorano Hime

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2007 - 09:43

:D Какие люди собрались просто чудо!!! Я Умка, мне 18 скоро 19, поздравления принимаются. Я люблю пострелять, пистолеты, винтовки, воздушки, могу все деньги оставить в тире. Я тоже большое чудо, кто не верит прошу убедиться, буду рада общению со всеми. Читаю книги, журналы и т.д., обажаю фантастику, люблю сладости, зиму и многое другое, а так же увлекаюсь историей древней Руси исключительно до крещения. Люблю пошалить, побезобразничать, пошуметь, но вообще я милая и хорошая, бываю пушистая. Люблю музыку, танцевать. Очень люблю аниме, хотя кто его здесь не любит. Рада знакомству!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#2346 Kreez

Kreez
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2007 - 18:25

Ну вот и я сюда добралась). В мире аниме я новичок, мне многое предстоит посомтреть и я этому безумно рада. Звать меня тут Криз, а по жизни Дашка. Лет мне осьмнадцать, живу на юго-востоке МО, чтоб его. Увлечения мои немногочисленны, но разноторонни: музыка,ИТ, книги, изучение языков
  • 0

#2347 Ларк

Ларк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2007 - 19:13

 Хай, я Ларк! По жизни тоже наверное Ларк. Возраст 25, живу в подмосковье и часто бываю в Столице.
 Характер скверный, не женат. :rolleyes:
 Люблю анимэ, спорт (БИ), страйкбол и книги. К противоположному полу отношение разное, но почти всегда доброжелательное.
 Буду рад знакомствам, так как смотрю анимэ давно, но по некоторым стечениям обстоятельств долгое время не был в теме вообще. Сейчас стараюсь востановиться (то есть смотрю анимэ).
  • 0

#2348 AKira-kun

AKira-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2007 - 15:57

Ладно, кину в эту тему свои 5 копеек.
Привет, я Akira, по жизни анимешник и оптимист. Мне 21, в аниме довольно давно, и хоть в это трудно поверить, заниматься им (то бишь анимой) стал с 7 лет (т.е. в аниме индустрии я уже 14 лет).
Живу я в Минске и учусь там же.
Ну что еще можно рассказать обо мне? - люблю компании, лето, ночь, (ну про аниму я молчу, это святое), люблю анимешные фесты, ГАИ и все в этом духе!
  • 0

#2349 Курт

Курт
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2007 - 16:34

Ну что же меня зовут Курт это и мой ник тоже)
Живу там же, где и учусь: Военная Академия Ракетных Войск Стратегического Назначения имени Петра Великого B)
20 лет.
  • 0

#2350 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2007 - 19:55

Ну что дже и я о себе чё нить напишу, живу на юге Украины, в Крыму, наш благодатный и жаркий край, ник мой вы видите, зовут меня Вован , я увлекаюсь аинммой уже некоторе время, должен заметить не очень значительое - долговато о этого доходил, пока уж во всём не разочаровался , так смотереть и н стал, и сразу стал любителем , ожнако на отаку я не смахиваю, хотя соседи мои точно уже знают наизусь мелодии и слова песен моих любимых опенингов))) ( спасибо музыкальному центру в 7 утра каждый день) щас собираюсь только в универ, на правоведа, мне 17 лет) короче будем знакомы, увлекаюсь японким языком, в общем то уже неплохо его знаю) хотя до совершенства, ещё как до Луны пешком..
  • 0

#2351 Луффи

Луффи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2007 - 00:13

Что могу сказать
Зовут меня Женек в аниме кругу ЛУфи или Киба я люблю всё аниме , НУ Ван Пис Эт любимый всё равно . Живу и учусь в Обнинске что ещё там . Работаю бариста ( мастер кофе) Слушаю всё и вся . Вообшем я люблю жить, жизнь, да и всех ) . Люди считают меня сумашедшим хотя все анимешники немного того)
  • 0

#2352 ТЫКВАneon

ТЫКВАneon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2007 - 16:52

Меня зовут Павел, живу в Петербурге
Стал заядлым анимешником где-то месяц назад
Буду рад знакомству с новыми людьми (с любителями аниме - особенно :) )

Про те немногочисленные аниме которые я смотрел писать не буду - все равно на эту страницу только такие как я заходят(я ведь прав, да?)
  • 0

#2353 Brandon Hit

Brandon Hit
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Призрачный ветер

  • Cообщений: 556
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2007 - 08:02

Всем привет ) Меня зовут Олег, на форуме вообще первый раз зарегался так что многого еще тут не знаю. Я добрый, веселый, немногословный, стеснительный и ответственный человек. В жизни полагаюсь на логику и разум, уважаю друзей и женщин (вот только не знаю как к ним подобраться...) Люблю все что связяно с аниме и видеоиграми потому ы выбрал ваш форум ) Вот вроде бы и все ) Если кому что интересно то милости прошу в мою аську <_< буду всем рад )
P.S. В сети не каждый день так что могу ответить не сразу уж извините

Сообщение отредактировал Brandon Hit: 05 Июнь 2007 - 00:03

  • 0

#2354 Gumo

Gumo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2007 - 17:00

Доброго времени суток.Случайно наткнулся на ваш форум и он меня очень заинтересовал.Аниме увлекаюсь где-то с ноября 2006 года.Я не был фанатом аниме,но после того как посмотрел Hellsing японское-аниме меня очень заинтересовало.надеюсь здесь я быстренько адпптируюсь.Со всеми прятно познакомиться.
  • 0

#2355 LuLLa

LuLLa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:25

Kijim, приветик!!! =)

но после того как посмотрел Hellsing японское-аниме меня очень заинтересовало

Хм, Hellsing... Hellsing это только верхушка айсберга! Надеюсь все остальное тебе тоже понравится и ты станешь самым настоящим отаку!!! )))
Ммм... теперь пара слов обо мне... =)
Зовут меня Екатерина. Мне восемнадцать лет. Живу, учусь и работаю в Москве.
На аниме/анимэ меня подсадила моя подруга, когда в классе в пятом на уроке истории я увидела как она рисует в стиле "аниме". Мне та-ак понравилось! Я тоже решила научится так рисовать... ну и пошло поехало... ))) Начались всякие там Сейлор Мун, Кенди-Кенди, Корабли призраки и т.п. Прошло уже... почти 9 лет, а я все еще люблю аниме и, наверно, уже никогда его не разлюблю. )))
Воть собственно и все. =)

Сообщение отредактировал LuLLa: 06 Июнь 2007 - 10:25

  • 0

#2356 Gumo

Gumo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:54

Отаку ?! Не спасибо я только любитель ^_^ Другие аниме конечно же тоже нравятся.
  • 0

#2357 Metriem

Metriem
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:37

Всем хай, зовут Димой, но можно просто Мэт)) обитаю в Москве аниме люблю с детства))) когда еще был такой канал как 2х2 по нему с утра крутили анимешки)) макроны всякие и др.
  • 0

#2358 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 23:31

Всем привет! Меня зовут Ирина, 24 года. Живу в Лен. обл.
Человек с поколеченной судьбой и психикой, поэтому прячусь от реальности в аниме и собственных мирах, в чем прекрасно отдаю себе отчет.
Отаку-коллекционер. Нелюдимый псих. В жизни успешно маскируюсь под милого, общительного человечка, "своего в доску парня".
В багаже имею кучу никому не нужных мыслей, воспоминаний, дурацких привычек/особенностей и 5-летнего сына.
Эгоистка, собственница и пошлячка.
  • 0

#2359 Юкиба

Юкиба
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 12:14

Конничива! Я Настя, приятно познакомиться :D Мне 15 лет, живу в Москве. Аниме увлекаюсь давно (можно сказать с детства), но действительно сильно заинтересовалась где-то год назад. До отаку мне пока далеко, так что я скорей любитель ^_^ Интересуюсь всем, что связанно непосредственно с аниме, мангой и Японией как таковой :D
  • 0

#2360 Оори

Оори
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 15:30

Всем здравствуйте,случайно попала на ваш форум)))мне здесь очень нравится,возьмете меня к себе?
Аниме увлекаюсь уже год
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных