Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3721 Animeshnik_Volgograd

Animeshnik_Volgograd
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:32

привет всем Я Сергей 16 лет, Волгоград. Увлекаюсь аниме,паркуром,люблю общаться с интересными людьми))пишем ася-578-424-904 скайп-vampir773 вконтакте - http://vkontakte.ru/id39236733

Сообщение отредактировал Animeshnik_Volgograd: 17 Сентябрь 2011 - 21:33

  • 0

#3722 Keira_Caulfield

Keira_Caulfield
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 21:41

Обычно на форумах я обхожу стороной подобные темы, но в этот раз решила для начала представиться.

Меня зовут Кира. По паспорту, правда, иначе, но это имя мне дорого в силу личных причин. Студентка-экономистка, большую часть времени обитаю в Рязани. Но очень-очень люблю Питер и всей душой рвусь туда. Это первоя моя слабость)

Если говорить об интересах, то у меня их довольно много. Вернее, они быстро сменяются один другим. Однако, каждое увлечение оставляет в душе след и теплые воспоминания. В разные периоды свой жизни я увлекалась вышиванием, турецким языком, биографией Оскара Уайльда, Гарри Поттером, фильмами Педро Альмодовара, творчеством Энн Райс. Сейчас я смотрю аниме и параллельно плету фенечки из ниток мулине. Наверно, эти увлечения тоже пройдут и им на смену придут другие, но пока что я живу этим.

Что еще я могу о себе сказать? Пожалуй то, что я люблю читать. Причем классику. Мне нравится Бальзак, Гюго, Достоевский, Булгаков и многие многие другие. А уж от произведений Уайльда я вообще пребываю в экстазе)) Но иногда люблю и постапокалипсис почитать наподобие "Метро 2033" Глуховского. В общем, о книгах я могу рассуждать бесконечно. Если кому-то нужен такой собеседник - обращайтесь, всегда буду рада.

А теперь непосредственно к аниме. Я в этом деле новичок. Никогда особо не интересовалась, но природная любознательность толкнула на просмотр. Первый опыт был печальным) Ну да ладно, поделом мне) Выбирать надо было тщательней. Второй раз мне несказаноо повезло, и я напала на Loveless. Но я говорю повезло, потому что эти чистой воды случайность. Дело в том, что я люблю акварель, а в одном из отзывов я случайно прочитала, что в аниме Лавлесс задний фон нарисован акварелью. Вот и кинулась смотреть без дальнейших выяснений) С тех пор это самое-самое любимое аниме. Была бы рада посмотреть что-то подобное, но, думаю, что лучше него для меня уже ничего не будет.

Вот я наболтала... Ладно, надо закругляться. Для простого "Привет, я Кира!" уже вполне достаточно. Постараюсь влиться в жизнь форума)
  • 0

#3723 Akatchi

Akatchi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 23:10

Гутэн абэнд, господа)
Личность я слегка странная, в хорошем смысле. Звать Олей. Увлекаюсь многими вещами и людьми, перечислю лишь некоторые - Celldweller, Филипп Дик, Азимов, Сервантес, Бомарше, лепка, проза (в том числе сама периодически пишу что-нибудь), Страуд, классическая зарубежная литература. Из аниме люблю повседневность, а если не смотреть по жанрам, то люблю интересные истории с хорошо проработанным миром
  • 0

#3724 justice_1

justice_1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:56

Всем хэй! прочитал последнюю страницу этой темы, и заметил, что большинство представляются какими-то вычурными именами, не имеющие ничего общего с их реалиями. И поэтому, у меня нет ничего подобного. Зовут Николаем, живу в городе Саяногорск. 16 лет от роду. Аниме и мангой стал увлекаться совсем недавно, и то по чистой случайности. В основном задрот. За всю свою жизнь просмотрел огромное количество сериалов, которое несовместимо ни с одной видимой нормой. Увлекаюсь медициной, в оснвном. В будущем планирую поступить в НГМУ (Новосибирский государственный Медицинский Университет). В игры, как некоторые из отписавшихся, не играю вообще, ибо считаю пустой тратой времени. Люблю читать книги, в основном фантастического жанра. Ну, вроде бы все. Если кто-то каким-то непостижимым образом захочет пообщаться - пожалуйста, в личку. Ну, либо Впомойке
  • 0

#3725 Mikka

Mikka
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
4
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:38

Привет!
Я новенькая! Только осваиваюсь на этом форуме и в мире современного аниме.
О себе: 25 лет, обожаю хентай, хоррар, пишу маленькие рассказы, всегда говорю правду в лицу, могу подраться, философски настроенная, одиночка, немного странная, умная, весёлая, шучу пошло, люблю сарказм, заступаюсь за слабых, живу в Москве :))))))))
Всё.
Пойду знакомиться с форумом дальше :)
А!!! Да... ещё я художник :lol:
  • 0

#3726 A_g_i_t_o

A_g_i_t_o
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 15:36

Привет, меня зовут Светлана и я анимешница)
Учусь в колледже на программиста и технического переводчика, живу в Питере. Аниме увлекаюсь где-то 2 с половиной года) Вот решила зарегистрироваться на форуме и пообщаться с единомышленниками)
  • 0

#3727 Airy

Airy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 11:54

Привет. Меня зовут Катерина, мне 20 лет. Живу я в Сургуте. Занималась косплеем, аниме тоже когда-то посматривала. Но сейчас просто предпочитаю общаться на эту тему. У меня техническое образование. Сейчас получаю высшее, буду менеджером по культуре))
Готова участвовать во всевозможных конкурсах)
  • 0

#3728 prosto_kuzia

prosto_kuzia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:33

Ту туру!
Здороваться же надо, да? Ну если все здороваются то надо))
Привееет!! Ну если говорить обо мне, то я не смогу много рассказать, только пересказать что говорят обо мне люди!
Говорят что я позитивная и никогда не унываю, бываю злой, но очень быстро отхожу, некоторых бесит моя непосредственность и открытость (это мне мальчик один сказал пару лет назад, надо же запомнила) Вообще это так мелочи, увлекаюсь я не очень многими вещами, всем, как говорят, по чуть чуть... Играю в Дозор! Великая игра! Вязать чуть чуть умею(ну и зачем я это сказала)Люблю аниме, не многие меня могут заинтересовать не особо люблю затягивающиеся сюжеты (Наруто - интересно, но надоедает)... Быстро меняю планы и мнение... Ваще не постоянная, так что первое впечатления от человека для меня не всегда табу! Люблю риск! Ну это не многое что могу сказать...
  • 0

#3729 ***Amaya***

***Amaya***
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 217
6
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 09:55

Меня зовут Маша, живу в Волгоградской области,увлекаюсь аниме 4 года. Интернет появился недавно, этимм летом и вот я тут :) сайт мне очень нравится)
  • 0

#3730 KAWAIIkaa

KAWAIIkaa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:53

Я Ильдар. Уфа. 22 года. Смотрю всяко разное :) Занимаюсь много чем, тесно связанным с творчеством
  • 0

#3731 Ellara

Ellara
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
3
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 00:42

Всем доброго времени суток. Меня зовут Неля, мне 22 года и обитаю я в Киеве, ччто а Украине. Сценический псевдоним Эллара эр, Картиа(на форумах чаще всего меня можно найти по нику Ellara). По образованию я музыкант, но увлекаюсь не только музыкой. Из серьезных увлечений и занятий у меня шпажное историческое фехтование, в основном на тяжелой шпаге, конный спорт; файер; рекнструкция средних веков, в основном Англия 14-16 вв.;естественно музыка, играю на 4х инструментах; книги (жанр любой, но не очень люблю женские романы); анимэ; дорамы. наверное вот и все, хотя каждый человек в своей жизни очень много чем увлекается.
По натуре я спокойный уравновешенный человек, на как говорят в народе

Женщина как огонь. То погаснет на совсем, то спалит все под чистую

наверное я так себя и ощущаю.
Мое кредо: Улыбайся, это всех раздражает.
  • 0

#3732 Ester Blanshet

Ester Blanshet
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 26
2
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 16:25

Имя: Эстер
Фамилия: Бланшет (вполне возможно, что вы знаете от куда это :a_18: )
Я учусь. Возраст, если кому интересно знать, какая я маленькая, то смотрите профиль.
Живу в Нижнем Новгороде. Район говорить не буду (так я и выдала военную тайну :a_01: )
Слушаю в основном современную музыку.
Любимые жанры аниме: фентези, приключения т. д. Кстати по поводу хентая, яоя и других похожих жанров - НЕ СМОТРЕЛА, НЕ СМОТРЮ И НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ!!
Любимые аниме: практически все, что снял Хаяо Миядзаки, "Кровь Триединства", "Hakuouki", "Братство Черной Крови".
Больше не знаю, что еще о себе рассказать. :a_09:
  • 0

#3733 Bullet

Bullet
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:29

Зарегалась раньше, а вспомнила только сейчас, даже стыдно)) Надо же познакомиться)

Зовут меня Даша, живу в центре Сибири, Красноярске, у нас тут холодно, но не беда)
Из музыки люблю рок, как наш так и забугорный, панк, вот тут только забугорный. Читаю в основном классику, из современщины обычно литературные конкурсы типа рваной грелки, и тут киберпанк, нуар и дале в таком духе. Также люблю спорт, футбол и баскетбол например, занимаюсь дзюдо, правда пока не долго)
аниму смотрю уже года полтора как. Первая анима - как и у многих моих знакомых - тетрадочка. Сейчас смотрю много всего. Любимые жанры сёнэн, сёдзе (что немного плохо, но под настроение тащит), романтика, повседневность, фантастика, отдельно выделю ТТГЛ, т.к. это за рамками жанров))
Уже неделю не смотрю аниму вообще, комп умер, а сатовских разъемов у друзяшек нет, так что два террабайта анимы в HD лежит мертвым грузом.

В кратце всё, спасибо за внимание, захотите пообщаться - пишите в аську, она в профиле указана))
  • 0

#3734 Alex26

Alex26
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 19:18

Привет , меня зовут Алексей , мне 20 увлекаюсь японией и иногда смотрю аниме . Напишите мне в скайп lateroud . Буду рад пообщаться
  • 0

#3735 Darth Kawaider

Darth Kawaider
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:15

Всем превед. Зовут меня Илья. Лет 25. Люблю глядеть треш, хорор и т.п. Вообще оч уважаю всё что связано с Японией) Обитаю в Москве. Помимо аниме оч уважаю вылазки за город с палатками, рассекать по городу на веле и участвовать в походах по окрестным кинотеатрам с толпой народу. Из музыки оч люблю металл ]:-> Любимый сериал потому Detroit Metal City
  • 0

#3736 Поляков Иван

Поляков Иван
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
1
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 11:20

Меня зовут Поляков Иван Иванович. Я живу на Украине в Полтавской области, г. Кременчуг.
Увлекаюсь аниме. Мой любимый аниме сериал - Evangelion. Я люблю океан. Самые любимые цветы - розы. Любимая музыкальная группа - Роксет.
Интересуюсь школой. Люблю физику, географию, биологию, химию. Люблю общаться с интересными людьми.
Мой девиз: улучшение себя, улучшение всего вокруг.
  • 0

#3737 Sidzyma

Sidzyma
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
13
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 21:42

Всем добрый вечер. Меня звать Sidzyma(Галка в реале). Мне 26 лет. Живу на западе Украины, в г. Теребовля(сомневаюсь, что кто-то, что-то слышал о таком городе). Закончила Тернопольский коммерческий институт по специальности "коммерческая деятельность", правда это было 6 лет тому назад. Сейчас работаю продавцом-консультантом в мобильном салоне.
Если описывать свою внешность, то могу сказать, что она у меня ничем непримечательная, выделяюсь разве что ростом, точнее его отсутствием(150см) и цветом волос(огненно-рижий, как в Лины из Рубак). Вот такой я странний экземпляр.
Увлеклась аниме, где-то приблизительно 3 года тому назад, но смотреть по настоящему начала лишь 1,5 годы тому. Сейчас в моему арсенале где-то приблизительно 70 пересмотренных аниме сериалов. Еще, к увлечению аниме, я любила голивудськие фильмы(фэнтези, фантастика, мистика, ужасы), но теперь даже телевизор не включаю, а спутниковую антенну отдала сестре.
Аниме я увлеклася уже во взрослом возрасте, но это не помешало мне полюбить его всей душой. Мои любимые жанры аниме: комедия, мистика, фэнтези, школа, боевые искусства и как это не странно может прозвучать юры(а вот яой недолюбливаю).
На форуме я лишь пол месяца, потому, с полной уверенностью могу назвать себя новичком. Характер у меня спокойный, можно сказать очень спокойный.Особенных увлечений у меня не было никогда, ничего меня не могло заинтересовать по настоящему, до той поры, когда я не узнала об аниме. Теперь меня за уши не оттянешь от компа. Правда есть одна проблема, у меня нет ни одного знакомого анимешника, и что там анимешника, не имею даже знакомого, каторый бы хоть что-то знал об аниме. Вот так я в повном одиночестве просматриваю одно аниме за другим и даже не имею возможности поделиться с кем-то эмоциями. Иногда читаю ваши сообщения и по доброму заведую вам. У вас есть друзья анимешники в реале, я бы тоже так хотела.
Но одного дня, я проснулася и решила полазить по сайтам об аниме. Попадались разные, хорошие и не очень. Но вот мне попался на глаза этот аниме форум и я сразу поняла, что это то, что я искала.
Вот все, что я хотела рассказать о себе. Извеняйте, что столько всего написала, просто со мной всегда так, когда начинаю, что-то важное для себя писать. Это наверное от недостатка в общении.
Ну еще раз всем привет, думаю мы еще не раз встретимся, потому что я здесь на долго.
  • 0

#3738 ((O))_o

((O))_o
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 00:21

Собственно 21 год, проживаю в г.Нижний Новгород.
На улице меня увидеть нереально т.к. из дома стараюсь не выходить.
Все мир. :rolleyes:
  • 0

#3739 Satisfaction

Satisfaction
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 21:58

Я думаю, что не особо удивлю всех) Я тоже новенькая, буквально полчаса назад зарегистрировалась. Мне 17 лет, я модель, работаю в модельном агентстве. Меня зовут, кстати, Маша. Учусь в школе, пока что. Нет желания говорить о себе что-то такое прям, чтобы все рты раскрыли от удивления. Я забавная, люблю громко ругаться, драться и смотреть аниме. Фото моё вы видите на аве, впрочем всё) Если что-то ещё интересно - спрашивайте, буду рада ответить на любые вопросы)
  • 0

#3740 Funkybeat

Funkybeat
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 84
2
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:19

Эмм... Привет. Я строго уверен, что никто кроме пишущих эту тему не читает, так что буду краток.
Нашёл вас, решил пообщаться про аниму.
Эмм... Ну, это, в общем, всё.
Удачного дня:3
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных