Перейти к содержимому

Фотография

Кацураги Мисато


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 23 Май 2007 - 11:54

Точно - .40 .
  • 0

#42 betman

betman
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2007 - 12:06

зря ты так думаешь, и вовсе не надо для этого натовцам служить
  • 0

#43 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 23 Май 2007 - 12:25

зря ты так думаешь, и вовсе не надо для этого натовцам служить

Можно копию купить, если для коллекции, а если проблемы с законом тебя не пугают - ствол достать всегда реально. Хотя бы и такой экзотический. Важно только помнить, что ты не офицер NERV и твоя должность тебе не позволяет носить такое оружие.
  • 0

#44 Toboe-kun

Toboe-kun
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 01:41

Чтот все опять кинулись обсуждать Мисатину атрибутику. Вернемся-ка на землю...
Насет отношений Мисато с Синдзи. Ну... "двуличная" звучит уж слишком сильно. Но она все же не идеальна. Боязнь постоянно сблизиться с людьми сыграла свою роль: "Я так и не смогла заменить Синдзи мать". Впрочем окажись Синдзи без Мисато в пустой холодной квартире, может он себе бы и вены в ванне вскрыл бы...
  • 0

#45 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2007 - 20:17

Я тоже соглашусь с мнением Тобое-куна насчёт Мисато и Синдзи..
Все вы помните сколько раз Синдзи уходил или ломался - зайти в ЕВУ-01 или нет? всё время сколько помню эта осмелюсь сказать отважная женщина обрегала и ухаживала за Синдзи как за родным сыном ( взять только с самого начала её слова - "Тогда мы просто хотлели использовать Синдзи, как Рицука. Хоть мы и победили Ангела, но я совсем не рада" ) некоторые вообще могут скзать что ей руководили исключительно мотивы распутной девушки и т.д., как мы уже слышали ( я кстати тоже был о её поведении в свободное время не самого лучшего мнения, причём мне этот тип, Кадзи вроде, совсем не нравился), однако что ни говори- она единственная кто тепло относился , ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ относился к нему, кто пытался его учить и защищал её яростно и самоотверженно ( см. End of Evangelion), однако её поцелуй по-моему идёт не как предложение кчему-то пошлому, а скорее как прощание навсегда - последний поцелуй для того кого любишь....

З.Ы. лично на мой взгляд - Мисато не только умелый водитель в шортиках, который не раз оргинальными идеями выручал всю команду Евангелиона, а просто сильный и достойный человек..
  • 0

#46 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 25 Май 2007 - 02:08

Никто не проявлял по отношению к Синдзи столько внимания и заботы, как Мисато. Хотя Гендыч мне понравился в 15-й серии, когда они с Синдзи стояли на могиле Юи - я понял, какой он на самом деле сильный человек и как надеется на своего сына, но он улетел - с Рэй, а Синдзи опять остался один. А Мисато была с ним каждый день, даже в школу ходила беседовать с учителями.
  • 0

#47 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 864
783
Двойной поняша

Отправлено 26 Май 2007 - 04:44

Знакомьтесь - моя Мисатка!

Прикрепленные файлы


  • 0

#48 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2007 - 09:26

прикольно - только у нас такие фанские штучки не достать....

Никто не проявлял по отношению к Синдзи столько внимания и заботы, как Мисато. Хотя Гендыч мне понравился в 15-й серии, когда они с Синдзи стояли на могиле Юи - я понял, какой он на самом деле сильный человек и как надеется на своего сына, но он улетел - с Рэй, а Синдзи опять остался один. А Мисато была с ним каждый день, даже в школу ходила беседовать с учителями.

кстати говоря и мне тоже очень понравился этот момент, по-моему это был единственный моментик, когда он не повёл ся как полный ?%;* по отношению к сыну, в данном случае всё чего ждал Синдзи от отца - лишь похвалы ( хотя бы!!) и не более .. Зато Мисато заменила ему родню.. в EoE её монологи по отношению к Синдзи, это просто ... смотреть всем начинающим матерям))
  • 0

#49 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2008 - 00:41

Мисато - для меня любимый герой Евангелиона.
Вот почему:
- жизнерадостная (несмотря на печальное прошлое);
- решительная, когда нужно;
- смелая, ...;
- несерьезная (до поры до времени);
- любит (Кадзи);
- и много еще чего...
Как же мне ее было жалко в EoE, хотел выключиьт сразу. :) <_< :angry: НЕНАВИЖУ СИНДЗИ!!!
  • 0

#50 -M@D AnGeL-^^

-M@D AnGeL-^^
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 134
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:30

Начинает происнятся почему и Синдзи не любят <_<
  • 0

#51 scorpion666

scorpion666
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ничего не смог придумать...

  • Cообщений: 1 081
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 08:28

Мисато слишком хороший человек. Поэтому все её любят.

Сообщение отредактировал scorpion666: 18 Октябрь 2009 - 08:29

  • 0

#52 Лилиет

Лилиет
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
2
Обычный

Отправлено 22 Май 2012 - 21:13

Мисато - няшка. У нее так называемых "детские травм" побольше объемом, чем у всей троицы пилотов, вместе взятой. И при этом она ведет себя как нормальный адекватный человек! Я бы даже не сказала, что у нее проблемы с личной жизнью. Хотя бы потому, что Кадзи мне нравится даже больше нее.
Но больше всего она мне понравилась в ЕоЕ. Очень-очень...
  • 0

#53 iTotallyPwn

iTotallyPwn
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2012 - 07:56

>>И при этом она ведет себя как нормальный адекватный человек!
Шлюха, алкоголичка, не имеет взгляда в перспективу. Неоднократно ставила успех операции на шансы менее 1%, будучи оперативным командующим. Более того, подавляюще некомпетентна даже в трезвом виде, как видно из эпизода "Man's Work" с Джет Элоун.

Если поразмыслить, у Мисато тараканов побольше, чем у Пилотов. Просто эти тараканы взрослые, и их вот так вот сразу не видно.
  • 0

#54 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 23 Май 2012 - 12:03

Окститесь! Да вы чумачедший! Все персонажи Евы это большая семья, и тараканы у них общие, семейные. Но вообще я возмущен такой несправедливой критикой в адрес няшки Мисато. Какая-то нездоровая привычка, поливать помоями всех неимпонирующих вам героев.
  • 0

#55 iTotallyPwn

iTotallyPwn
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2012 - 13:34

>>Какая-то нездоровая привычка
Нездоровая привычка - выделять кого-то одного из героев и говорить "он/она нормальный/ая". Они все психи, в Еве нет здоровых людей.
  • 0

#56 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 27 Май 2012 - 14:12

Шо ви говорите! Сколько раз еву смотрел, в жисть бы не подумал. Они же все выглядели такими приличными людьми!
  • 0

#57 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 27 Май 2012 - 15:27

Сколько раз еву смотрел, в жисть бы не подумал. Они же все выглядели такими приличными людьми!

Ничего, ты ещё раза три посмотришь и библейские отсылки заметишь.
  • 0

#58 iTotallyPwn

iTotallyPwn
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2012 - 06:36

>>Сколько раз еву смотрел, в жисть бы не подумал. Они же все выглядели такими приличными людьми!
Нормальными их не считает даже сам Анно Хидеаки. Насчет "они же все психи" - это его прямая цитата.
  • 0

#59 флавий

флавий
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
-9
Спотыкушка

Отправлено 02 Июль 2013 - 19:03

И хоть покрикивает на Синдзи, но проявляет по отношению к нему настоящую заботу, даёт ему то самое тепло, которого ему не хватало с младенчества. Она ведёт себя с ним не как с ребёнком, а как с равным, но не пытается панибратствовать, как многие взрослые, пытающиеся завоевать доверие подростка. Она просто воспринимается им, как своя. И он сам говорит, что ему хорошо живётся у Мисато.

синдром материнской гиперопеки , и учитывая что до этого у Синдзи были комплексы , превращение Синдзи к концу сериала в психа - немалая заслуга Мисато
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных