Перейти к содержимому

Фотография

Улицы Френсарта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#101 .hack//prime.

.hack//prime.
  • Участники
  • PipPip
  • Бешенный Мерчант Савамура (РО)

  • Cообщений: 71
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2006 - 18:04

Хаку, при виде того, как его гильдия раскалывается на две части, немного смутился... но он уже принял решение, которое он не собирался менять...

-рано или поздно, это бы всё равно случилось... (подумал про себя Хаку)

-Я иду, не смотря ни на что!...

Над правой рукой Хаку всполыхнуло плямя, и из этого пламени появилось его копьё. Хаку тут же подхватил копьё, и продолжил:

-... И мнение Киры меня мало волнует, мы всё-таки наёмники.

Закончив, Хаку направился в сторону Де Кампа.
  • 0

#102 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2006 - 21:03

"Мдаа... Такого даже я не ожидал. Черт..."
Грино прикрыл глаза и помассировал переносицу.
"И что теперь делать? Тут твориться черте что, вся эта бодяга с нападением на город, а теперь Кира с Сиорэ того гляди сцепяться с Кентаром - и вуаля! - можно брать нас тепленькими..."
Грино колебался. Он никогда не считал себя хорошим дипломатом, а тем более посредником. Но...
- Эй! Кира, Сиорэ! Подождите!.. Давайте не будем пороть горячку. Возможно, дракон не прав. Но так или иначе, проблема общая! Если ее не решить, завтра мы, - Грино посмотрел на дракона и снова на Киру, - можем споткнуться, а послезавтра тьма прийдет в эти земли, и я уже не буду уверен, сможет ли Гильдия Наемников проитвостоять ей в одиночку. Даже с учетом вашей силы. Предлогая на время забыть о ваших спорах и задушить гидру тьмы в ее норе, пока она не отрастило такое количество голов, с каким даже общими усилиями мы не сможем справиться. Я уже не говорю о ситуации "каждый сам за себя".. Что скажешь?
  • 0

#103 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 31 Август 2006 - 21:26

Девушка обернулась и посмотрела на Грино...
- А кто сказал, что мы будем противостоять тьме? Ты правильно заметил - мы наёмники... Что если мы решим присоединиться к тёмным силам? Пока у нас нет причин не сделать этого... Впрочем, решать будет Кира. Пока то, что он делает, разумно, я буду поддерживать его... По этой-то причине я и не присоединилась к вашей команде, а последовала примеру Демона...
Девушка вздохнула, потом быстро подошла к Де Кампа и тихо, чтобы никто не слышал, добавила:
- Грино... Знаешь... Лично я не доверяю Дракону... Вернее - оборотень во мне не доверяет... Будьте с ним осторожнее... Если хочешь, можешь попытаться убедить Дракона извиниться перед Кирой... По - другому его не вернуть... Если тебе не удастся этого сделать - возможно, в следующий раз мы встретимся уже врагами... В общем - удачи...
И девушка вновь отправилась за Кирой...
  • 0

#104 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 06:44

Демон остановился.

- Де Кампа, - громко сказал он, - Как и сказала Сиорэ, мы можем присоединиться к Тьме, но кое-чего вы здесь не учитываете. Демон, вроде меня, изначально служит Тьме. Все мои силы, магия, умения... Все. Все исходит из Тьмы. Этому же миру угрожает далеко не Тьма, Тьма вообще никому не угрожает. Она просто приходит на свои владения. Она многим лучше тех, кто правит этим миром. Не надо заблуждаться и выбирать Ее своим врагом. Все равно, рано или поздно, мы все в ней окажемся. - Демон глянул на Сиорэ и тихо произнес. - Спасибо.

Кира зашагал к своей Гильдии:
"- Что ж, мы разделились на два лагеря. Посмотрим, что будет. Драконы - создания Хаоса. Они изначально мне противны. Изначально противны, как любые создания Хаоса. Посмотрим, куда заведет Дракон своих спутников. А Тьма... Что ж, если будет нужно, я поспособствую ее появлению здесь. Тогда, хотя бы, в этом мире остануться живые создания."
  • 0

#105 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 13:36

Сиорэ последовала за Демоном в сторону Гильдии...
*Кхм... Он сказал мне спасибо!? Конечно, он это и раньше говорил, но... но не так! Кхм... *
Девушка молча следовала за Кирой...
  • 0

#106 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 14:26

Де Кампа не верил своим ушам. Он прикрыл глаза и покачал головой.
"Поверить не могу.. Ладно демон - ему что тьма, что свет. Но она? Она ведь не может не понимать, что магия - это одно, но душа - совсем другое. И так же одно - продавать свои услуги, и совсем другое - душу. Она действительна готова стать адептом Тьмы, даже нейтральной Тьмы под главой этого Киры?.. Или.. она так уверена, что он ее защитит?.."
- Дракон, - он посмотрел на Кентара, - ты гораздо глупее либо гораздо самоувереннее, чем я предполагал. Я пойду с тобой, но лишь до древнего храма. А дальше посмотрим. Возможно, я вернусь или же уйду совсем - если эти земли будут зависеть от таких вот "союзов" - они обречены, и лучше находиться где-нибудь подальше. Нарпимер, в лесах Севера...
  • 0

#107 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 17:26

Эдьф положил руку на плечо Де Кампа
- Ты только в крайность не кидайся. Время покажет, что к чему...и кто был прав. - Сару посмотрел на уходящего главу и его зама. - не думаю, что они очень изменятся при нашей следующей встречи. Де Камп... я бы хотел тебя спросить о Иргриле. Если ты не возражаешь конечно?
  • 0

#108 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 17:59

- Ты только в крайность не кидайся.


Грино хмыкнул:
- Ну, я - не Кира.. Так что это не проблема.

я бы хотел тебя спросить о Иргриле. Если ты не возражаешь конечно?


- А.. Я уже столько его не видел, что стал забывать о его существовании. Вряд ли смогу чем-то помочь, но все равно спрашивай - если смогу, отвечу.
  • 0

#109 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 18:24

А.. Я уже столько его не видел, что стал забывать о его существовании. Вряд ли смогу чем-то помочь, но все равно спрашивай - если смогу, отвечу.

- Что он может делать в Кишиане. Я лишь знаю, что там есть академия магии. Но почему после наподения он отправился туду? - Эльф замолчал - Что он вообще за птица такая. Сколько я с ним не говорил так и не смог понять чего ему нужно. Как присоединился к вам?
  • 0

#110 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 20:27

- Он просто появился однажды в нашей гильдии.. Викерс его чуть не пришиб, но тот объяснил нам, что не желает зла, и будет помогать, в обмен на возможность обитать в гильдии. Похоже, ему просто наскучило одиноческтво.. Что до его целей, то для меня они так же неясны, как и для вас - он обычно не особо разговорчив, а уж о своих действиях и подавно не отчитывается... Жаль, что я не могу рассказать тебе больше, но так уж вышло. Извини.
  • 0

#111 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 20:42

- Да странная личность, ничего не скажешь. Слишком уж многого он не договаривал о недавном наподении.Ладно, что-то мы застоялись. Пора бы и начать наше путишествие - Эльф посмотрел в сторону гильдии Наемников. "Интересно через сколько времени наши пути пересекутся?" он убрал руки в корманы и начал ждать, что скажет Дракон
  • 0

#112 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 15:04

-Скор на расправу,-усмехнулся Дракон, глядя на Демона.- Жаль терять мир, населенный такими существами... Угрозы, насмешки... А Мир тем временем гибнет...

Сообщение отредактировал Адракс: 03 Сентябрь 2006 - 15:05

  • 0

#113 Кошак Шредингера

Кошак Шредингера
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • [каваистый глюк 4-й степени тяжести]

  • Cообщений: 702
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:37

-Скор на расправу,-усмехнулся Дракон, глядя на Демона.

Просмотр сообщения


Грино посмотрел на Кентара:
- А как бы ты отреагировал, когда кто-то вот так слету распоряжается твоей жизнью?.. Предлагать в награду такое.. - де Кампа усмехнулся, - И после этого ты еще имеешь какие-то претензии.
Грино покачал головой, и отошел в сторону, попутно накидывая на голову капюшон.
  • 0

#114 Адракс

Адракс
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Убитый жизнью.

  • Cообщений: 412
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 16:03

По крайней мере я честно признал, что, если не вмешаться, мир будет уничтожен, и я здесь не при чем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных