Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13041

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#1 Сибуми

Сибуми
  • Участники
  • PipPip
  • Обескрыленный

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 18:50

Сейчас досматриваю аниме «Fruits Basket». Начинал смотреть от нечего делать - просто под руку подвернулось. Наверное, судьба. И сейчас - на 20 серии я могу сказать - навечно внесено в список моих любимых. Хотя я еще не досмотрел... Из этого аниме я почерпнул больше мыслей и жизненной энергии, чем из «ЕВЫ» и «ЛЭЙН'а» вместе взятых. Жалко, что впереди конец, всего 6 серий...
Эх...
Let's stay together itsumo...

Сообщение отредактировал BonAntonio: 05 Октябрь 2014 - 23:01

  • 0

#2 Pumba

Pumba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Инквизитор

  • Cообщений: 390
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 19:13

ХАХАХАХАХАХАХАХА не могу удеоржатся!!!!!!
Жизненая энергия из ЕВЫ??? или Лейн??
блин...век живи век учись...
хм... видимо по мнению г-наСибуми - КЛАДБИЩЕ тоже источники жизненой энергии???

почему, вполне себе неплохой источник :)

Сообщение отредактировал Norowareta: 09 Август 2004 - 11:00

  • 0

#3 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 19:29

Щас только, что досмлтрел Saikino, ревел, но ни фига не понял, чуть позже пересмотрю!
(Кстати Чисе - СУПЕР ДЕВУШКА И ОНА СУПЕР КАВАЙ!!!!!!)
Щас смотрю Yami no Matsuei и честно говоря хочется на середине забросить, увлекает анимеха, но потом отпускает.....(
(да иглавный герой мне кажется, почти срисован (характером) с Ваша из триггана(моя аватара)!!!!)
  • 0

#4 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 19:37

смотрю Golden Boy 1-ую серию :D
  • 0

#5 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 19:48

Щас только, что досмлтрел Saikino, ревел, но ни фига не понял, чуть позже пересмотрю!
(Кстати Чисе - СУПЕР ДЕВУШКА И ОНА СУПЕР КАВАЙ!!!!!!)

Гыы... В точку, я тоже рЫвел смотря Сайкано,.... Только Чисе меня бесила! Я её 4ытере раза пересмотрел! Гыы
Сейчас хочу посмотреть Mahoromatic ! Гыы
  • 0

#6 Dr.D

Dr.D
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 妖怪

  • Cообщений: 591
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 19:51

СайКано гут... Хотя своеобразно... Графика там... гм... на любителя. Да и сюжет тоже, некоторым, вот кажется просто наигранным... А мне вот понравилось... Как бы так spoiler free чтобы.... Там все-таки не только про любовь... Там еще и про войну одна мысль... Простая и очевидная, но тем не менее....
  • 0

#7 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 19:59

СайКано гут... Хотя своеобразно... Графика там... гм... на любителя. Да и сюжет тоже, некоторым, вот кажется просто наигранным... А мне вот понравилось... Как бы так spoiler free чтобы.... Там все-таки не только про любовь... Там еще и про войну одна мысль... Простая и очевидная, но тем не менее....

Там идея именно про ЛЮБОВЬ и ДРУЖБУ! Война увы на 3ьем месте!
  • 0

#8 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 20:09

Freez дойдешь до ова про самоубийство и передумаешь, не похожи, да и сцены на пароходе, представить себя Ваша, краснеющего в объятиях Мураки... нет... и еще раз нет!

сейчас я смотрю:

Full Metall Alchemist - серии тают на глазах :-( занятный мир, неслабая интрига, детали предсказуемы, но сценаристы все равно как-то выворачиваютися, чтобы было интересно.

Dear boys - барсики и баскетбол... оригинальная манга старая. потому рисунок там на любителя, но вот в современной графике... с такой анимацией все игры (по 2 серии на матч :-) смотрятся на одном дыхании, классный саундтрек.

Bakuretsu tenchi - жуткий мир, персонажи специально для фанатов Рей и Аски, одна охотница отрисована под Рэй, вторая соответственно. А главный герой у них, значит, поваром, бедолага. Анимация классная, но Аска с Рэй меня еще в Еве раздражали до невозможности.

Aishutaru ze baby - Супер!!! История о том, как плейбой превращается в идеальную мать (скажи, это твой брат, с пристрастием допрашивают малютку поклонницы барсика, нет, отвечает она, он мне мама!). Усатый нянь на японский лад.

Scryed - первое время было забавно, крепкая sc-fi, не более, да еще и анимация отсталая, с привкусом халтуры, но в 14 серии наметился такой интересный поворот сюжета..

Gits SAC 2 сезон - отрисовка поменялась, но сценарист и коспозитор остались те же. Кажется, они снова заигрывают с Сэллинджером. Но в этот раз подача еще более эстетская.

все это я смотрю в перемешку, потому что винт забит после обмена, а таблетки от жадности потерялись...

правда, bakuretsu tenchi и shutaru ze baby у меня всего по 6 серий, а Алхимика 38, придется где-то дальше искать...

PS нет, нет, головка не кружится и не подташнивает, просто отпуск удался!

Сибуми ицумо, ицумо, ко мне тоже именно эта фраза из клоузинга тогда привязалась...

Сообщение отредактировал Ульса: 08 Август 2004 - 20:11

  • 0

#9 Dr.D

Dr.D
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 妖怪

  • Cообщений: 591
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 20:11

Мммм.... А неужто то что из бедной Chise сделали оружие это не про войну? И то что и это не помеха для любви, но тем не менее... Почти ключевая мысль... А что касается войны, серии так к 9... Гм... нет, там это все IMHO в одну кучку так вот собрано что не скажешь точно... Оно и хорошо, впрочем.

P.S. А я и не говорил на каком месте война там...
  • 0

#10 D'Hife

D'Hife
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сцуко

  • Cообщений: 3 194
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 20:12

смотрю Махоро - 2 сезон .. хехе

Добавлено в 22:12:
3 серия что то с чем то

Фансервис РУЛЬ
  • 0

#11 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 08 Август 2004 - 20:13

КЛАДБИЩЕ тоже источники жизненой энергии???

источник, источник! мя подтверждает.
щас мя пересматривает сериал Утэна, т.к. на что-то новое деньгов нет. мя ждёт с нетерпеньем начала уч.года и стипендии
  • 0

#12 Ryo Saeba

Ryo Saeba
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Пуленепробиваемый...

  • Cообщений: 488
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 20:15

смотрю Махоро - 2 сезон .. хехе

Ну скоро я тебя догоню....Гыы
  • 0

#13 Freez

Freez
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Legendary Outlaw

  • Cообщений: 1 478
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 22:50

2Ульса
Мда, ты права досмотрел до токого момента и понял, что што то здесь не то.... яойем попахивать стало! Но всетаки сходства есть: любовь к десертам (вкусно пожрать) и оба всех любят!!!(какой кошмар!)

2ALL:
Я и не знал что стока народу смотрело СайКано???!!!
  • 0

#14 BBnMY

BBnMY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Великий Вождь и Мудрый Учитель ^_^

  • Cообщений: 1 399
1
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 23:08

Сейчас досматриваю аниме Fruits Basket. Начинал смотреть от нечего делать - просто под руку подвернулось. Наверное, судьба. И сейчас -  на 20 серии я могу сказать - навечно внесено в список моих любимых. Хотя я еще не досмотрел...

Корзина хороша, если выкинуть из ея дикий ор и где-то треть серий, цены б ей не было. (аниме года по мнению Анимэйдж - это не шутки). Но вот досмотрите финал, рассакажите, он правда такой неадекатный. илил я чего не понял..

А сами мы досматриваем Качо Одзи (смотрю эти 13 серий уже 2 года. никак не соберусь с силами). Отличная весчь. Такое ностальджи. И юмор и даже, местами, сюжет. И великолепнейший главгерой и его семейство.

А недавно досмотрели Бакурэцук хантеров - вот где Сила. Такая ядреная Сейлормуновщина в Слэйеровских декорациях, да с пошлинкой, да с Хаясибарой и Кэндзи Каваем, да такой заворот в финале. Оч. карашо
  • 0

#15 Canta

Canta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2004 - 23:55

Сейчас досматриваю аниме Fruits Basket..... Жалко, что впереди конец, всего 6 серий...

Угу,конец, но КАКОЙ! Обязательно досмотри


BBnMY,

Корзина хороша, если выкинуть из ея дикий ор

O_o В чем проявляется его дикость? (я так поняла, ты опенинг имел в виду)

Но вот досмотрите финал, рассакажите, он правда такой неадекатный. илил я чего не понял..

Впервые слышу подобное...неадекватный финал? Как это неадекватный? Поясни плиз.


+++

По теме:
Смотрю Wolf's Rain. Впечатления пока что в основном положительные ;]
  • 0

#16 Cepra

Cepra
  • Старожилы
  • PipPip
  • Old DOOM'er

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 06:11

Смотрю Azumang'у. Пока не сильно нравиться (13 серий). Может к концу лучше будет. А на данный момент ощущения такие: сплошная тупость :lol:. Шутки повторяются от серии к серии, сюжет не развивается вообще. Может просто в Японии школьники такие тупые и у каждого фобии и мании :D.
Еще смотрю Samurai Shamploo - ничего так пока.
Видео девушка Ai - осталась последняя серия (подсунули багнутый диск), нравиться.
  • 0

#17 Old_Sora

Old_Sora
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 520
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 06:26

Gungrave без комментов ..челюсть на полу, не могу говорить
  • 0

#18 Shade 'o' Shadow

Shade 'o' Shadow
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 16:01

Kyou Kara Maou. /СПОЙЛЕР!!/

Сначала все было просто отлично. Обычного ученика обычной школы засосало (!) в унитаз в женском туалете... и выплюнуло в сильно параллельном мире... где его немедленно куда-то потащил летающий скелет под громкие вопли неудачливого подростка.

Проще говоря все факторы удачного аниме были... были-были эпизода так до... 10. А потом запахло яоем (и сильно надо отметить... - появился бисинен в розовой ночной рубашке). А я-то гадал, почему это данный schoolkid еще не бегает за к-кой-нибудь местной служанкой? Вот и ответ.

Млин.. расстроили.
А спойлеры выделяют жёлтым. Для тех кто не в курсе.
tomoshibi

Сообщение отредактировал tomoshibi: 02 Февраль 2005 - 12:18

  • 0

#19 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 16:05

Досматриваю Саикано..мнение не изменилось... Глупая, сопливая вещь, с ужасным дизайном персонажей... В Ацтой =)
  • 0

#20 Shade 'o' Shadow

Shade 'o' Shadow
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2004 - 16:07

Freez
Bakuretsu tenchi - жуткий мир, персонажи специально для фанатов Рей и Аски, одна охотница отрисована под Рэй, вторая соответственно. А главный герой у них, значит, поваром, бедолага. Анимация классная, но Аска с Рэй меня еще в Еве раздражали до невозможности.

правда, bakuretsu tenchi и shutaru ze baby у меня всего по 6 серий...

2 Ульса:
А он случайно не "Tenshi"?
И где ты там Рэй увидела? Аска, как счас помню, была. Такая же свер-энергичная истеричка. А вот Рэй?!

Первые 6 говоришь? Я до 12 смотрел. Если честно, новизна к 12 совсем стирается и смотреть не особо интересно. А они растянули, похоже, на стандартные 26 эпизодов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных