Перейти к содержимому

Фотография

Tokyo Revengers / Токийские мстители

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Arashy

Arashy
  • Затейники

• PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

• Cообщений: 2 078
1 053
Понивластелин

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:11

42249.jpg?1612011901

Tokyo Revengers / Токийские мстители / 東京リベンジャーズ

Жанр: Экшен, Драма, Школа, Сёнен, Сверхъестественное

1 сезон, ТВ (~12 эп.), выпуск c 11.04.2021 г.

Студия:
LIDEN FILMS

Режиссер: Koichi Hatsumi

Сейю:
Azumi Waki - Hinata Tachibana
Yūki Shin - Takemichi Hanagaki
Ryota Ohsaka - Naoto Tachibana
Tatsuhisa Suzuki - Ken "Doraken" Ryūgūji
Yuu Hayashi - Manjirō "Mikey" Sano

Сюжет:
Пусть у тебя есть работа, но ты всего лишь помощник в магазинчике, у тебя есть съёмное жильё, но ты давно не наводил уборку — как ни крути а ты на социальном дне. Ни семьи, ни амбиций, ни карьеры, ни друзей, двадцать шесть лет жизни прошли впустую. Всё это осознал Такэмити Ханагаки, когда из новостей узнал о том, что его бывшая девушка Хината Татибана, к слову, первая и единственная, которую он не видел много лет, погибла, случайно оказавшись втянутой в бандитскую разборку. Размышляя о своей никчёмной жизни, Такэмити, зазевавшись, падает с железнодорожной платформы прямо под идущий поезд и переносится в прошлое, во время, когда ещё учился в средней школе, и понимает, что ему дан невероятный второй шанс и он должен попытаться всё изменить.

Ну что? Соскучились по разборкам японских гопников в аниме? =3
Я вот даже не припомню, когда в последний раз в аниме присутствовал данный жанр. Все исекаи в фентези миры с гаремом или что-то еще. Так же начинала читать мангу, вполне зашло. Кроме одной арки, где ГГ автор как-будто специально IQ снизил до 10, что бы историю развить.
Но будем посмотреть =)  

• 3

#2 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

• Cообщений: 5 773
1 219
Понивластелин

Отправлено 15 Февраль 2021 - 13:05

Re:Life в виде сёнэна про гопников? Я даже не знаю )

Истории про вторые шансы мне точно нравятся, а вот с гопниками сложнее. Видела такое только дозировано и в комедиях, так что сложно сказать, как зайдёт в нон-стоп формате и на серьёзных щах.

Обычно все эти детские хулиганские разборки и игры в организацию довольно нелепы, даже если жестоки и кровавы. В фентезийном сеттинге это гораздо легче воспринимается.

Впрочем, у аниме есть супер-сила делать самые абсурдные вещи крутыми, так что обязательно посмотрю первые серии )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных