Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2541 Calisto

Calisto
  • Старожилы
  • PipPip
  • ^_^ слэшер/яойщик ^_^

  • Cообщений: 204
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 11:12

привет всем:) меня зовут Кристина, мне 21 год, люблю гулять, общаться с друзьями, а так же являюсь фанатом аниме и всего, что связано с Японией;)
жить не могу без аськи4)
  • 0

#2542 Nikkera

Nikkera
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:04

Так... Знакомимся! Меня зоват Вики. Мой ник, как уже, думаю, понятно посмотрев на лево, Nikkera.
Учусь... я ишо маленькая... в школе, в 10-том.
Паспортные данные... Это как? В смысле, что сюда писать? :) Циферки которые идут по краю? фио? семейное положение? сколько раз и где был за границей? ну... и что там еще пишут в паспортах? В общем я половину из этого не помню, так что проедем...
Дальше... Мой телефон... слишком длинный, не помню.
Мой e'meil Nikkera@yandex.ru
Люблю... как сказал давным давно darkknight "фэнтези, аниме, фильмы, тишину, одиночество", а еще рисовать героев аниме.
Не люблю: опять соглашаюсь с darkknight "глупость, хамство, толпу" и еще не люблю мыть посуду ;) , чернослив :) и мн. др.
Рада знакомству! ^_^
  • 0

#2543 mix92

mix92
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 15:46

Всем хай ! Зовут меня Михаил , более известен как MIX =) К сожалению такой ник уже был занят - а так-как человек который под ним зарегистрирован не появлся с марта 2006 я думаю он не обидется :)
О себе : Живу на Украине в городе Симферополе ( столица Крыма ) Мне 15 лет , аниме увлекаюсь ... Ну ... Относительно недавно . По мимо аниме увлекаюсь комп. играми ( Геймер со стажем 12 лет ( да-да , мой первый комп был Виндовс 95 с DOS'ом )) Музыку люблю разную . СОВЕРШЕННО разную . Т.е я не слушаю какой-то определённый стиль , а слушаю всё что понравицца . Вроде так и рассказать о себе больше нечего ...
  • 0

#2544 Metril

Metril
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 18:52

Имя: Серёга.
Живу: г. Yльяновск.
Учусь: УАМТ, специальность: автомобиле- и тракторостроение. (тракторы клепать буду).
:D : аниме и всё что с ним связано, темноту, одиночество.
:( : когда вставать надо рано.
  • 0

#2545 kiyoshi

kiyoshi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 23:49

А тут есть кто
Из
страны Молдовы
и города Кишинева? интересно <_< (ну кроме меня конешно)
  • 0

#2546 P23

P23
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 13:33

Привет зовут меня Игорь.
Обьясните мне кто-нибудь, что такое это аниме?
  • 0

#2547 Youku

Youku
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 01:34

[url="http://www.liveinternet.ru/users/youku/profile/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.liveinternet.ru/users/youku/profile/[/url]

собственно ми...он же ...та и так мню многие знают....обычно тут сижу, но не отписываюсь.
  • 0

#2548 rinkashi

rinkashi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • random music relations

  • Cообщений: 661
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 17:07

konnichiwa! :) Меня зовут Марина Валерьевна...
Я из Сургута (там где холодно)
Аниме смотрю относительно недавно..
Учу японский...самостоятельно)
  • 0

#2549 Baka Oni-chan

Baka Oni-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 318
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:27

Здравствуйте. Я большой любитель аниме. Также люблю философию.
Приятно познакомиться.
  • 0

#2550 Pulse666

Pulse666
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:56

Звать мну Дима %)
18 лет
Живу на Кипре
Очь приятно с вами познакомится Т__т
  • 0

#2551 Натанель

Натанель
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 16:28

зовут меня Катя...
полных 14 лет, увлекаюсь анимэ, слушаю рок, фолк...
живу в городе Кемерово
приятно познакомится =)

Сообщение отредактировал Натанель: 06 Декабрь 2007 - 16:28

  • 0

#2552 Sef

Sef
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 18:05

Хм...в принципе не распростроняюсь но так как новенький....
Зовут Влад 17 лет ...город малоизвестный хотя может кто и знает - Елец.
Конешно сматрю аниме иначе бы зачем пришёл....слушаю death , Black metal,но могу конечно ещё чтонить тяжёлое...
Сам умею играть на электрогитаре , на басе нетяну изза физических возможностей....ну ещё можно добавить что я пессимист и часто нахожусь в плохом настроении.....и всё же приятно познакомиться....

Сообщение отредактировал Sef: 07 Декабрь 2007 - 15:49

  • 0

#2553 Адель_де_Буше

Адель_де_Буше
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 19:08

Всех привки! Ми зовут Жека. (Вообще-то имя оставляет желать лучшего...) Называть вы мну можете по-разному, не обижусь! Ну-с биографию я вам говорить не буду, потому что она очень долгая, но не сказать, что нудная. Люблю путешествовать, даже очень! Кто меня поддержит в этом?! Я оптимистка, хотя ночью люблю поплакать. Сколько лет не скажу...много... Люблю аниме!!)) Оно всегда рутит!
Музыка: играю на гитаре, определенного стиля в музыке - нет!
Город и учеба: я живу в Ростове. (рулит он или нет - не знаю..) А учусь в шк, скоро универ! Ну-с, держитесь все!!
  • 0

#2554 Yoruichi_san

Yoruichi_san
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 18:37

+1 к путешесткам. поддерживаю обеими руками! для мя тут главное что б тепло и минимум затрат)) вот такая я ^_^
звать Ольчиком. Люблю аниме, йогу и чайные церемонии. Уединение (в небольших дозах), приятную обстановку и хорошие компании. ненавижу холод! бррр.... :mad:
место обитания - москва - свао - бот сад
  • 0

#2555 Gienek

Gienek
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 00:48

Ну у вас словечка при общений :). но конечно я не обижаюсь, но что можно сказать при начале общения,это конечно не просто.
  • 0

#2556 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

  • Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 11:21

Всем Шалом -_- Звать меня Юльчик,мне 15,живу в Нижнем.Конечно же фанатею от аниме,ещё люблю рисовать и слушать хорошую музыку.Я заядлая путешественница и вообще оторва ^_^ Рада знакомству ^_^

Сообщение отредактировал Wasabi: 09 Декабрь 2007 - 11:22

  • 0

#2557 Ханао Кокоро

Ханао Кокоро
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:03

Давайте знакомиться...
Хотела подписаться Fee,оказалась что такое имя уже есть,срочно пришлось искать другое и вот что вышло... :blink: ,хотя мне даже нравиться
Живу я в маленьком грязном и сером городишке,правда горжусь тем,что в России(люблю свою страну)
Учусь:пока мечтаю на стомотолога(чистая правда) :)
Люблю:гулють под дождем,есть шоколад,много читать,особенно фентази.... вообще люблю жизнь
Не люблю: больше всего манную кашу и вареный лук,насекомых....,а что касается людей,то тех у кого нет чувства юмора,глупых,обидчивых и двуличных(остальное можно стерпеть ;) )
Музыкальные предпочтения:раньше русский рок(Наутилус,ДДТ,Сплин),сейчас Queen,Beatles,Sting... и обожаю Мельницу!!!!
Еще очень люблю смотреть мультфильмы,причем разные,но особенно аниме(по этому наверное я здесь) B)




Привет зовут меня Игорь.
Обьясните мне кто-нибудь, что такое это аниме?




Аниме(от англ. animation — анимация) — мультипликация. Главное отличие от мультипликации других стран — бо́льшая часть выпускаемой продукции рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей. Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов —манги , обычно с сохранением графического стиля и других особенностей..
Теперь узнаешь :)
  • 0

#2558 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

  • Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:10

Ханао КокороОтличную музыку слушаешь
  • 0

#2559 †Мелитрис†

†Мелитрис†
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вампир / Passion/ Кара

  • Cообщений: 1 175
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:35

Имя мое Мария. Фамилию не скажу.
Живу я в ... ну я живу и все тут.
Обучаюсь в школе. В 11 классе. :o скука смертная :(
Увлекаюсь вампирами... демонами... ну и всем вот таким.
Кому интересно, спрашивайте подробнее. Отвечу 100% :excl:
  • 0

#2560 Wasabi

Wasabi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Махровый кавай ^-^

  • Cообщений: 410
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:38

Ты гот????*сори если вопрос глупый*Какое аниме смотришь,музыку слушаешь???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных