Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

Cowboy Bebop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1178

#501 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2005 - 06:21

Acolyte
Насчёт Спайка полностью согласен.
Для меня раньше существовал только один герой которого я любил это Йоджи Кудо. Теперь вот второй... Нет теперь он первый это Спайк Спигель... Йоджи слегка перешёл на вторую планку...
  • 0

#502 "Battou"

"Battou"
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Лучший друг Тачиком =)

  • Cообщений: 1 445
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 00:04

Так, читать всю тему нет сил. Посмотрел весь сериал, кроме двух последних серий, так как не посмотрел ещё полнометражку. Мнение: Эд - самый весёлый и прикольный персонаж!!! Правда жаль что она ушла от них. Спайк - крут, приколен, но временами слишком пофигистичен. Джет - прикольный такой мудрый чувак в возросте, нравится. Фэй - вредная и стервозная дамочка, но классная, особенно мне её гримассы нравятся.
  • 0

#503 Barmunk

Barmunk
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайка

  • Cообщений: 865
2
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 00:16

Фэй - вредная и стервозная дамочка, но классная

Просмотр сообщения

Какой у тебя интересный вкус :) :lol:
  • 0

#504 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 01:09

Barmunk
Вы имеете что то против Фэй?!!!
  • 0

#505 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 01:19

Фэй рулит. она вообще не заморачивается и легко смотрит на жизнь. Хорошая позиция. Она сериалу определенный шарм придает,да взаимодействие с другими персонажами прикалывает.
  • 0

#506 "Battou"

"Battou"
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Лучший друг Тачиком =)

  • Cообщений: 1 445
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 01:45

А что на счёт Эд никаких реплик? Неужели от неё прёт только меня????
  • 0

#507 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 05:38

Фэй рулит. она вообще не заморачивается и легко смотрит на жизнь. Хорошая позиция. Она сериалу определенный шарм придает,да взаимодействие с другими персонажами прикалывает.

Просмотр сообщения

Согласен. Без Фэй уже было бы не то...
Да и вообще стоит кого-то убрать - Ковбой Бибоп перестал бы быть Ковбоем Бибопом.
Потому, что Спайк, Фэй,Джет,Ед,Еини, Джулия,Вишез прекрасно друг друга дополняют без них Ковбой Бибоп небыл бы таким потрясным аниме...

Насчёт Ед - Про неё не надо говорить.. На неё надо смотреть!!!
B)

Прикрепленные файлы


  • 0

#508 Ульса

Ульса
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • госпожа старшая кошка

  • Cообщений: 1 809
4
Обычный

Отправлено 02 Август 2005 - 08:23

"Battou" , а ты перелистай предыдущии 25 страниц, там множество восторгов на ее счет.
  • 0

#509 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2005 - 01:32

Ульса
Видать у человека не хватило столько сил одолеть все предыдущие страницы!!!
  • 0

#510 Arukusanda

Arukusanda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2005 - 16:20

Посмотрел это анимэ, что сказать, по моему это анимэ над которым ненадо долго думать, его нада смотреть.....Вешь - нескажу что шедевр, просто анимэ которое стоит посмотреть из за хорошего сюжета !
  • 0

#511 Vermilion

Vermilion
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Counterfeit

  • Cообщений: 1 507
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 00:40

Досмотрел.. ещё разок... млин, очень под настроение получилось... Почему-то, досмотрев до финального черного экрана, на душе не остаётся всей весёлости и безшабашности основной части сериала... только звериная тоска и грусть... ну... You're gonna carry that weight.... :D
  • 0

#512 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2005 - 03:04

Досмотрел.. ещё разок... млин, очень под настроение получилось... Почему-то, досмотрев до финального черного экрана, на душе не остаётся всей весёлости и безшабашности основной части сериала... только звериная тоска и грусть... ну... You're gonna carry that weight.... :D

Просмотр сообщения

А я всё никак не могу заставить себя досмотреть до конца в третий раз.
Всё время начинаю и что то меня останавливает. Сразу переключаю на серию про Енди... Посмотрю её и всё дальше не могу. Хотя хочеца посмотреть ещё раз полностю сериал. Счас как раз подходящий настрой.
  • 0

#513 Korin

Korin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • derp

  • Cообщений: 575
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 07:33

Вот вчера только досмотрела. Обалденная вещь! Мне очень понравилось. А раньше почему-то казалось, что это не аниме, а фигня. Наверное название отпугивало.... А теперь в полном восторге.=^.^=
  • 0

#514 Prophet

Prophet
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 18:13

Посмотрел сериал. И опять: никаких доказательств что Спайк умер, также как и выжил. Но как сказал старейшина: Если ты боишься смерти, то она неприменно придет, но если ты силен то она тебя не заметит. Я не думаю что после всего его никто ни пришел спасать, Фей - то больше всех этого хотела, да и Джет не совсем рад был когда Спайк ушел. Имхо: Спайк выжил, скоклько раз нам на протяжении всего сериала показывают как он падает, его бинтуют, и буквально на следующий день он идет ловить преступников. А Ворон (такой у меня перевод, а вообще Вишез) не так уж и сильно ударил Спайка, там просто был бы большой порез. ;) Соответственно получив всего пару пуль, он мог просто потерять сознание. А звезда что потухла, а чья это звезда? Джулии? Спайка? Вишеза? Еще чья-нибудь? За последнии 2 серии столько убийств персонажей было... И когда Спайк рассказывает историб про полосатого кота, он говорит что ее ненавидит, а история эта как окончание сериала... Значит если верить Спайку, то, так как он ненавидит эту историю, помирать он не собирается, он просто собирается избавится от своего прошлого, ну и поволятся пару дней в бинтах... Вот и все :D
И если кто знает ссылку на Session XX дайте пожалуйста. Буду очень признателен. B)

Сообщение отредактировал Prophet: 08 Август 2005 - 18:26

  • 0

#515 Zefir

Zefir
  • Старожилы
  • PipPip
  • обезьянко >_<

  • Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 18:31

Спайк умер, не знаю, как нужно беречь себя и не понимать, что происходит на экране, чтобы сказать, что Спайк остался жив.
  • 0

#516 Prophet

Prophet
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 18:42

Спайк умер, не знаю, как нужно беречь себя и не понимать, что происходит на экране, чтобы сказать, что Спайк остался жив.

Просмотр сообщения

И опять понеслось. :blink:)))) Сколько людей столько и мнений. ;) Но когда показывают как Спайк вылетает из окна и падает, выходит весь израненый в передрягах и так легко умереть... Нее... Опять же. Концовка неясна, открыта... Поэтому кто боится смерти, того она настигает первым, а кто сильный того смерть просто не замечает. ;)))) Шутю. Но я придерживаюсь своего мнения. :) А чтобы точно узнать умер Спайк или нет, надо спросить только у сценариста, и у людей работавших над сериалом. Так что не обессудьте :)

Сообщение отредактировал Prophet: 08 Август 2005 - 18:43

  • 0

#517 Arukusanda

Arukusanda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 27
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2005 - 23:41

Посмотрел сериал. И опять: никаких доказательств что Спайк умер, также как и выжил. Но как сказал старейшина: Если ты боишься смерти, то она неприменно придет, но если ты силен то она тебя не заметит. Я не думаю что после всего его никто ни пришел спасать, Фей - то больше всех этого хотела, да и Джет не совсем рад был когда Спайк ушел. Имхо: Спайк выжил, скоклько раз нам на протяжении всего сериала показывают как он падает, его бинтуют, и буквально на следующий день он идет ловить преступников. А Ворон (такой у меня перевод, а вообще Вишез) не так уж и сильно ударил Спайка, там просто был бы большой порез. :) Соответственно получив всего пару пуль, он мог просто потерять сознание. А звезда что потухла, а чья это звезда? Джулии? Спайка? Вишеза? Еще чья-нибудь? За последнии 2 серии столько убийств персонажей было... И когда Спайк рассказывает историб про полосатого кота, он говорит что ее ненавидит, а история эта как окончание сериала... Значит если верить Спайку, то, так как он ненавидит эту историю, помирать он не собирается, он просто собирается избавится от своего прошлого, ну и поволятся пару дней в бинтах... Вот и все B)
И если кто знает ссылку на Session XX дайте пожалуйста. Буду очень признателен. :blink:

Просмотр сообщения

А мое ИМХО, Спайк устал жить во сне, зачем ему жить если у него нет Джулии?Он жил только ради того чтобы ее найти, но она умерла, для него ИМХО цели в жизни нестало.....
  • 0

#518 Yohji_Snape

Yohji_Snape
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • В Вайсс яоя нет... Теперь пропробуйте доказать это яойщицам!

  • Cообщений: 891
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 06:29

Знаете после очередного раза просмотра отдельных серий, я начал сомневаца в своей убеждённости, что Спайк умер...
Хотя тут опять исходит логика, но она опять таки двойственна.
С одной стороны Спайк умер- нет Джулии, нет Вишеза нет смысла больше жить.
С другой стороны - Просто так умереть тоже глупо...
Кроме того и в правду, а как же Джед и Фэй?
Но как я уже говорил, на мой взгляд Спайк воспринимал их не больше как простых вынужденных попучиков.
Даже сам Джед созновался Алисии: Путишествую в компнии такиже не нармальных как и я сам(с)...
Так, что мы ещё доооолго будем гадать умер ли Спайк или нет...

Прикрепленные файлы


  • 0

#519 Red Priest Rezo

Red Priest Rezo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Мега-Переводчик

  • Cообщений: 880
11
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 12:12

Блин, даже сценарист не скажет вам, умер Спайк или нет. Ибо финал открытый. Вероятность того, что он умер, процентов 80, но не больше.
В серии про ёгурт если подумать, "умерли" вобще все герои, кроме Эда. То есть как и в финале Спайк, они остались лежать, ожидая гибели. Однако в следующей серии были живы и здоровы.
Глупо об этом спорить. Наверняка сказать можно будет только если продолжение появиться. А пока как хочешь, так и думай. На то он и открытый финал.
  • 0

#520 Aedd Geenvael

Aedd Geenvael
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пельменный критик

  • Cообщений: 1 282
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2005 - 12:18

Умер Спайк, умер, это дали понять вполне чётко. Если вам хочется, чтоб он не умер это другой вопрос...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных