Перейти к содержимому

Фотография

Сильнейший капитан в Bleach


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

Опрос: Кто на Ваш взгляд является и будет являться сильныйшим кэптэном в Бличе или имеет потенциал таковым стать? (1138 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2321 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 13 Март 2013 - 06:11

Сильнейший должен все же побеждать, хотя бы изредка.

Это Вы сейчас про кого? :unsure:
  • 0

#2322 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 13 Март 2013 - 09:37

Это Вы сейчас про кого? :unsure:

Про ичиго наверна :)) "Каждый следующий слабак делает с ним что хочет." только с Ичигой так

Сообщение отредактировал Sefr: 13 Март 2013 - 09:40

  • 0

#2323 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 13 Март 2013 - 13:02

Сильнейший шинигами

Сильнейший капитан

ичиго наверна

Ты упоротый шоле?
  • 0

#2324 Sefr

Sefr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кавайный и хентайный паренёк

  • Cообщений: 1 081
4
Обычный

Отправлено 13 Март 2013 - 13:46

Ты упоротый шоле?

Кэп злобный , я просто написал по описанию Ичиго подходит хуть он и не капитан я это прекрасно знаю. В жизни я думаю ты куда больше упорот.Не провоцируй, проехали это не ичиго я пошутил (я знаю про кого он имел виду)

Сообщение отредактировал Sefr: 13 Март 2013 - 13:58

  • 0

#2325 Метцгер

Метцгер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Alea jacta est.

  • Cообщений: 595
13
Обычный

Отправлено 14 Март 2013 - 09:08

До моего поста речь шла о Ямамото. Ичиго, вообще то всех пока побеждает. Просто у Куросаки схема такая. Сначала он герой и путем превозмогания побеждает, потом появляются новые враги и сворачивают его в бараний рог(превозмогание не катит). Он учиться чему то новому, паверапит и всех нагибает.

С Ямой же история другая. Он непрерывно проигрывает, сливается и фейлит. Единственная его вроде бы удачная акция(геноцид квинси) обернулась тем, что те вернулись и объяснили чье кун фу сильнее.
  • 0

#2326 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 14 Март 2013 - 20:44

Он непрерывно проигрывает, сливается и фейлит.

Да ладно. Он до появления квинси очень даже побеждал. И если уж так рассуждать, то Рецу Ячиру то же никого не запилила по ходу пьесы, а нам говорят что никто не мог её остановить.

Самое забавное, что больше всего дрался с сильными противниками именно Зараки (он и кэпов бил, и эспаду, и квинси). Так что зарубок у него реально поболя. B) Но это конечно не показатель его силы, нет... -_-
  • 0

#2327 Метцгер

Метцгер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Alea jacta est.

  • Cообщений: 595
13
Обычный

Отправлено 14 Март 2013 - 21:22

Да ладно. Он до появления квинси очень даже побеждал. И если уж так рассуждать, то Рецу Ячиру то же никого не запилила по ходу пьесы, а нам говорят что никто не мог её остановить.


Кого он побеждал? В первой арке Айзен под носом у деда сделал что хотел и спокойно утопал в даль светлую. Потом Яма и его подчиненные огребли в Каракуре и если бы не Ичиго было бы совсем весело.
Вот появляются недобитые квинси. Они рушат СС мочат кепов, лейтов и самого Яму.

То есть пенсионер, наверно, и впрямь силен, но сталкивается вечно с теми, кто спокойно его силу нейтрализует и делает что хочет.


Самое забавное, что больше всего дрался с сильными противниками именно Зараки (он и кэпов бил, и эспаду, и квинси). Так что зарубок у него реально поболя. B) Но это конечно не показатель его силы, нет... -_-



Больше всех дрался Ичиго(но это и понятно ибо он ГГ).
  • 0

#2328 17009

17009
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
1
Обычный

Отправлено 13 Май 2013 - 02:06

Кто скажет, что Кенпачи, Лысый и Метросексуал плохо деруться? Никто. Именно это их работа.

Я скажу. Например в последнем бою Айзена с силами готей 13, когда защищали фальшивую Каракуру, то 3-й офицер 11-го отряда "постеснялся" банкаиться, из-за чего однозначно проиграл и нарушил приказ командования. 5-й офицер заявил, что если б не удачные обстоятельства, то он поступил бы так же.
А Кенпачи на дисциплину вообще плевал всегда.
  • 0

#2329 Метцгер

Метцгер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Alea jacta est.

  • Cообщений: 595
13
Обычный

Отправлено 13 Май 2013 - 09:12

Я скажу. Например в последнем бою Айзена с силами готей 13, когда защищали фальшивую Каракуру, то 3-й офицер 11-го отряда "постеснялся" банкаиться, из-за чего однозначно проиграл и нарушил приказ командования. 5-й офицер заявил, что если б не удачные обстоятельства, то он поступил бы так же.
А Кенпачи на дисциплину вообще плевал всегда.


Тем не менее именно их, а не кого то другого послали защищать столбы(то есть по мнению командования они лучшие из того что есть). Некий внезапный отказ банкаится(левая пятка же) свидетельствует о том, что лысый идиот, но опять же лучше многих остальных(список 3 х офицеров с банкаем в студию).

Собственно про Кенпачи и дисциплину. А когда он на нее плевал? Некая экстравагантность присуща всем в СС, а вот прямых неповиновений приказам я за ним не помню. А нет, он кажись ворвался в тюрьму где отдыхала команда Ичиго и всех поосвобождал ну так это на фоне Айзена, Тоширо, Кеораку и прочей компании вообще ничто.
  • 0

#2330 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 26 Май 2013 - 11:16

Кого он побеждал?

Тоусена, да и Комамуру бы победил (даже в повязке он отлично держался против двух капитанов). Ннойтору, отфутболив его церо голой рукой. Двух квинси... А теперь добавьте то, что он поддаётся изначально и подавляет свою силу, о чём говорит Рецу. Даже Генрюсай не захотел его учить после первого урока именно из-за чрезмерной силы Кенпачи, потому как если тот стал бы сильнее, то его остановить было бы не под силу.

Но меня сейчас больше волнует вопрос банкая Зараки. У сильнейшей Кенпачи банкай был настолько разрушителен, что даже её убивал, чего же ждать от ещё более страшного Кенпачи?

Сообщение отредактировал Barnett: 26 Май 2013 - 19:09

  • 0

#2331 Изя Зампакто

Изя Зампакто
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
1
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2013 - 20:48

Даже у сильнейшего капитана найдутся слабые места!!! Чуть оступился..... И всё...Game Over...
  • 0

#2332 Hoshi-shi

Hoshi-shi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:58

Мне кажется, что бесполезно спорить о том кто из капитанов сильнее. Скажем так, у каждого из них совершенно разные умения, и соответственно, поведение во время битвы. У кого-то преимущество в одном, у кого-то в другом. Хотя, если уж говорить о преимуществах, то как по мне, если они все вместе будут сражаться в полную силу, и опять таки, сообща - равных не будет вообще, и из любого боя они выйдут с минимальными повреждениями. Ну, как то так.
  • 0

#2333 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 04 Январь 2014 - 13:31

Исходя из показанного Ямамото пока ваншотит весь готей.
  • 0

#2334 WEDRO

WEDRO
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 299
1
Обычный

Отправлено 13 Февраль 2014 - 10:12

Исходя из показанного Яма сносит весь СС вместе с Готеем Изображение
  • 0

#2335 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:30

Кстати, если кто ещё помнит, у Бабаха как бы есть в запасе банкай Ямыча. Как с ним Ицуго будет драться при таких входных данных, я чота не знаю.
  • 0

#2336 WEDRO

WEDRO
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 299
1
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:33

Я об этом тоже задумывался как-то, но это ж Кубо. А как Рыжий смог победить Кёка Сугейцу, подчиняющего все чувства ?) Я думаю в предстоящей битве склероз сыграет не последнюю роль.
  • 0

#2337 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:42

А как Рыжий смог победить Кёка Сугейцу, подчиняющего все чувства?

Айзен ввёл в хлорку следующий принцип - неважно, насколько читерские у твоих противников способности, если у тебя реацу девять тысяч раз зашкаливающие за девять тысяч в степени девять тысяч - ты можешь их просто игнорировать (если, конечно, у противника не такое же реацу). Но карма штука ещё более беспощадная, чем российская действительность и этот принцип, в лице Ича, Айзена в итоге и поимел.

Сообщение отредактировал Evil REI: 14 Февраль 2014 - 16:45

  • 0

#2338 17009

17009
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 238
1
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:15

А как Рыжий смог победить Кёка Сугейцу, подчиняющего все чувства ?

Путем внезапного отупения Айзена, которому ВНЕЗАПНО надоело хитро маниуплировать.
  • 0

#2339 WEDRO

WEDRO
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 299
1
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:29

хорошая внезапность должна быть внезапна во всём B)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных