Перейти к содержимому

Фотография

"Иной мир"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Аннит

Аннит
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:21

Оч давно у меня и моего друга возникла идея написать фанф по Хлорке, и не абы какой, а генеральный кросс!!! По всему и сразу и с бличевцами в главной роли)))) Вот что получилось...

Иной мир Автор: Аглая(Аннит)

Бета: Ушёл в запой по причине переезда в другой город....*авторша там же(в запое)*  

Фэндом: Bleach  Персонажи: Ичиго\Улька и куча всего  

Рейтинг: NC-17 

Жанры: Экшн (action), Ангст, AU, Даркфик, Стёб, Злобный автор, Фэнтези, Гет, Юмор, Hurt/comfort, Мистика, Повседневность, Слэш (яой), Songfic, Стихи, Вампиры 

Предупреждения: Нецензурная лексика, Смерть персонажа, Смена пола (gender switch), Инцест, Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП, ОМП, OOC, Твинцест, Насилие 

Размер: планируется Макси,  

Статус: в процессе написания



Описание: История про Короля шинигами и всея мрака. Вернее не столько про короля сколько про его подданых.Неожиданный поворот событий. А впрочем что я вам рассказываю? Сами прочтёте.(Если рука поднимется напечатать....)

Посвящение: Посвящается тем кто это прочитает и прокомментирует.  

 Примечания автора: Печатаю ОЧЕНЬ медленнои ОЧЕНЬ лениво. По сути это кросовер с сурьёзной заявой на оридж...





Глава 1 


"Мысли вслух"



Вот все в Эспаде говорят что я бесчувственный. Интересно, как можно выражать эмоции, если любое сокращение мышц лица отзывается невыносимой болью...Да что там лица, каждое движение последние 12 лет пронзает болью моё тело. 12 лет боли. Это страшно.
Сегодня боль закончится. Должна закончится. Он убьёт меня.
Куарто Эспада Улькиорра Шиффер.Это даже смешно! Я— четвертый! Ха! Даже в Ковене я был вторым после элементаля воды, моего брата. Брата-блезнеца, умершего 12 лет назад здесь в Уэко-мундо.Мы были равны по силе. Одинаково сильные элементали, мертвители, некромаги.Только он был старше.
"Я — Улькиорра Ла-ниа Шиффер. Я подконтрольный Короля! И в итоге, мы, близнецы Ла-ниа, сильнейшие в своём роде, умираем здесь, в Уэко."
Да у него был план. Или этот человек с силой демона, или девушка, с даром Деметры. Смерть или воскрешение. Одно из двух. Третьего не дано.
А пока можно расслабиться. Спасибо Гриммджо, что тот запер его в проклятом измерении. Я смогу отдохнуть. И позволить себе то, чего не позволял последние 12 лет.
-Брат...братишка...Ир...,-прозрачные полоски влаги потекли по щекам параллельно зелёным...
Крылья упали-
Оторванные тьмой.
Крылья устали
Лететь туда, где мир мой
Мир, где пир над чумой!
Мир жестокий, но реальный
Есть там все: от смерти "случайной"
До света, рождённого тьмой.
То и есть мир мой!..*





* Стихотворение "Проклятый мир". Моё...


Глава 2

"Демон"


Ичиго всегда преследовало чувство двойственности ошущений. С детства. Так что к его личной шизофрении это скорее всего не имело никого отношения.
Но после боя с Гриммджо он ясно почувстствовал две волны эмоций.
"Помочь. Вылечить.Защитить. Ещё не друг, но и не враг..."
"Аранкар. сила, жизнь. Выпить до дна. Жажда...
Боль..."
Но копаться в себе некогда и нет сил. Как и на нового соперника.
Потом это повторилось во время С улькиоррой рыжик был слаб и незаметил как Это стало частью его.
Когда этот летучий Мыш направил на парня своё церо душу вышибло из тела. Начисто.
***
А он силён. Но эта сила будет доступна ему лишь после превращения. Надо ему помочь...немного подтолкнуть, и он примет себя. Наверное...Он себя так боится...
И вот сейчас Ичиго смотрит на заплаканную Иноэ, раненного квинси и на меня, "аранкара" с оторванной рукой и ногой.А в глазах смесь чувств:страх, боль, непонимание — от человека; азарт, удовольствие— демоническое начало.

***
-Это сделал...Я?
-Да.
-НЕТ!
-Ты хочешь чесного боя? Женшина, -Орихиме вздрогнула.-ты сможешь вылечить наши раны.
Не вопрос утверждение.
В следующий момент над тяжело-раненным аранкаром раскрылся золотой щит.

***
Удачно встал...
В Уэко не много мест силы, это одно из них. Здесь ритуал должен пройти на ура. Но не без помощи девушки-деметры... Так, а теперь сосредоточить силу девушки на себе ... и переместить в
сех к Ложной Каракуре.



Глава 3 

"Немного о Ичиго"



Телепортирую всех прямо на нос Айзену. Деметра не пострадала, потенциальный высший — тоже. Я зарание умудрился подготовить рунную площадку. Не хочу вспоминать чего мне это стоило. Аранкары, шинигами
... Одно лицо офигевшего Айзена чего стоит!
Ладно, пора начинать...

Хичиго

Ну и Идиотина моё второе Я!! Сам могущественный некромаг и (Почти)лорд магии Огня, Земли, Воздуха и Воды, Элохим, 5-ый в Ковене, и-ещё-оч-много-чего, известный в Пандоре под именем Ариох — И не хрена не хочет вспоминать!!! Не я я понима. Так вот, он категорически отказывается от слияния сознаний. Абсолютнейшая глупость — он боится, что при этом утратит свою драгоценную личность, и разубедить его в этом заблуждении пока не получается. А без слияния — увы и ах! — моя власть остается почти чисто номинальной.

То есть, нет, вы неправильно поняли! Я хоть сейчас могу захватить тело и управлять им. Но что в этом толку, если придурок Ичиго выпихивает меня из выше указанного тела в самый ответственный момент, позволяя мне проявляться лишь изредка и ненадолго. И то, в основном только для того, чтобы вытащить нашу с ним общую задницу, вместе с остальными прилагающимися к ней частями тела, из очередной смертельной неприятности, в которые он влипает с завидным (а точнее НЕ завидным) постоянством.

Вот и сейчас. Влез в гражданскую войну, что уже хрен знает скока лет лет идет в одном средних размеров мирков между пустыми и шинигами,...на стороне шинигами.... Идиот!!!!!!!!!!!!

Нет, я конечно все понимаю… Повоевать ему охота... И девчёнка ничего так... Только напоминаю тебе моё второё(п\б А может первое?) Я, что у нас есть супруг, который может нам за это неплохо накостылять...

Ну, ладно, влез. Но зачем с супругом драться? С Улькиоррой Ла-ниа! Куда пойти? А не проводишь? Прибью! Теперь точно мгренью не отделается...Забыванец хренов...Тоже мне психологически неподготовленный девственник натурал...Надо заняться его сексуальным образованием — 17 лет парню, а целоваться даже не умеет!


Глава 4

"Мертвец"


Битва была в самом разгаре. В каждый удар вкладывалась не только вся сила, ненависть к врагу, желание победить, но и вся душа(п\б: у кого она была))), вся жизнь... Яркая вспышка ровно в том месте, где капитан Ямамото дрался с Айзеном, привлекла всех, чьё внимание можно было привлечь в теории и на практике... Как не странно, трое из четырёх телепортщиков появились стоя на своих двоих... или на коленях, кто не в состоянии стоять.. Только Орихиме умудрилась грохнуться сверху на Айзена, основательно помяв его "безупречную" причёску своим далеко не нулевым бюстом. Нити сплетаемого Шиффером заклинания видели все, само заклинание слышали лишь пятеро... впрочем как и увидели его истинную форму, не как аранкара, но как демона. В нескольких шагах от "полумёртвого" появилась смешанная пентаграмма. В руне стала собираться пыль... не пыль а прах. Прах того, кто оказался в Инферно раньше чем умер. взлетая он формировал фигуру гуманоидного типа. Сил Улькиорре не хватало. Он вымянул из окружающих всё, что мог. И этого было мало.значит ирбису надо покормиться. благо этого добра тут навалом... из пепла - праха появилось создание, подобное демону и... щелчком полусгнивших пальцев создало (призвало) зеркало. ***Ирбис Ла-ниа Касада Раирна* Мда… КрасавЕц, — 'любуясь' на свое отражение в зеркале, созданном изо льда подумал Кассада -старший. Сотворенное зеркало бесстрастно отражало нечто, увидев которое любой режиссер фильмов ужасов был бы просто счастлив заполучить его себе в фильм, и тут же бы бросился уговаривать это 'нечто' принять участие в съемках. Ну, то есть он вначале бы сбегал до ближайшей речки, простирнул штаны, но потом непременно бы вернулся… Или послал вместо себя кого-нибудь… кого не жалко… Совсем не жалко. Лысая голова, с которой лишь в пяти местах свисали полуразложившиеся волосы-лезвия. Да, блин! Я умудрился развоплотился в боевой форме. Стыд - позор!! да и товарища с собой утянул. Супруга братца. Глазницы, в которых было не видно ни век, ни глаз, заполненные потихоньку сочащейся из них черной дымкой истинной тьмы. Порванная щека, обнажающая пожелтевшие, но все еще острые клыки демона. Ошметки крыльев за спиной свисают словно разорванный в клочья дорогой плащ, угрожающе скалясь обнаженными концевыми лезвиями. Превращенная в месиво грудная клетка, сверкающая белоснежно-белыми осколками переломанных ребер, и побитой, вдавленной в тело чешуей. Проще всего было с конечностями. Многочисленные переломы уже начинали затягиваться — регенерация у нас с Улей одна на двоих, впрочем как и сила, и совсем скоро мне можно будет убрать костяные каркасы, в данный момент и выполняющие функцию опорных костей. Плюс жажда — С этим надо что-то делать. Причем срочно!


Сообщение отредактировал Аннит: 27 Январь 2012 - 18:27

  • 0

#2 Аннит

Аннит
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:52

Требуются коментарии, критика, И хороший пинок в область ягодиц...
  • 0

#3 Аннит

Аннит
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:15

Глава 5


Тень смерти 


Мгновение, и тень бросилась к тройке опальных капитанов и впилась в шею афро-японцу приподняв его над землей. Тоусен не успел даже пикнуть - тело в котором не осталось ни капли влаги осыпалось на землю пылью.
Тварь отскочила к "аранкару". Её тело менялось. Отрастали волосы. Восстонавливалась плоть. Исчезала чешуя. Последней на создании возникла одежда.
Перед изумленными нелюдьми стоял парень 17-18 лет. Высокий блондин с длинными до пят волосами,увереным взглядом постоянно меняющих цвет глаз и с дерзкой полуулыбкой. Одет он был в узкие брюки и белую футболку поверх которой должна была быть тёмная куртка, красующаяся на локтях. Образ дополняла рукоять клинка европейского типа выглядывающая из-за левого плеча.
-С возвращением, Ирбис. Ты в порядке?- раздался чуть обеспокоенный но в целом пофигистичный голос Улькиорры.
Вот только Улькиорры ли? Исчезла рогатая маска, пропали зеленые полоски под глазами, превратившись в 3 тёмных изумруда под каждым глазом. Изменился и клинок. Его гарда стала белоснежной...

Ичиго



С удивлением смотрю на этот недо-труп.ЭТО ЧТО, ВАМПИР???? Мамочки... впервые за всё Уэко Мундо испугался по настоящему. А ОНО стоит смотрит на всех и улыбается. Издевательски так. Шинджи до него далеко. И зубы облизывает. А зубы то острые, отсюда даже видно.
Странно, обе руки до локтей болят, словно огнем горят. Даже Зангетсу держать тяжело. Боже, как больно. Ну вот теперь и пустой присоединился. Бошка теперь болит. Ксоооо.
Меч выпадает из пальцев. Пытаюсь наклониться чтобы поднять его и ... заваливаюсь на колени, будучи не в состоянии не то, что подняться, а вообще стоять. Картинка перед глазами уплывает вверх и в сторону. В ушах бьют колокола. Как страшно.
Дотягиваюсь до клинка - сил взять его в руки уже нет. Такое ощущение, будто от сознания откалывают куски и крошат их в пыль. Это невероятно больно, плюс чувство непонятного страха и безысходности.
Поднимаю глаза и смотрю на блондина. Он смотрит на меня нахмурившись, улыбка пропала - губы сжаты...

Ирбис

Я СНОВА ЖИВ!!!! Ну относительно. На сколько это вообще возможно для мертвеца. Слышу вопрос Ульки о моём самочуствии.
- Всё в относительном порядке. Насколько это вообще возможно.
Какой-то придурок со сгустком чистой энергии в груди что-то говорит брату. Он отвечает.
Пока эти двое ведут разговор осматриваюсь. Так, произведём перепись населения:
-Шинигами, много штук.
-Пустые, много штук. Лень считать.
-Люди, 4 штуки.
-Квинси, 1 штука.
-Урод с энергией вместо сердца, 1 штука.
-Труп(вкусный был...), 1 штука.
-Брат, 1 штука.(ауч! А по мозгам ментально зафига давать? И есть у меня мозг, есть! Просто он для тебя невидим...).
-Деметра, 1 штука.
-Странный рыжик с живой душой, но мертвеющей с каждой секундой силой, 1 штук.
Оу, последнему по-видемому сейчас очень хреново. Стоп, откуда мясом палёным пахнет. Низя так переводить продукт, товарищи...
Рыжик поднял на меня глаза. Мда, больно ему ща. Зрачок расширен, полное расфокусирование зрачка, радужка... Стоп, радужка. На чёрном белке яркий кружок второй радужки.

Улькиорра

Убедившись, что с братом всё в порядке перевожу взгляд на капитанов нормальных, капитанов опальных и их шайки. Взгляд упирается в приторные глаза Айзена. Чёрт, я конечно люблю сладкое, но не приторное. Бесит.
-Улькиорра, ты привёл мне нового союзника? Ты достоин...
-Айзен, меня учили уважать любое начальство, даже временное, но я больше не собираюсь воевать под твоими знамёнами, - а глазами меня так и сверлит, не может понять, как я от дыры и маски избавился,- и я хотел бы заявить вам, что я не пустой и ваша Кьёка Суйгетсу на меня не действует.
Отворачиваюсь от ошалевшего Айзена и смотрю на Ичиго.
Мать моя женщина,отец мой сволочь, сестра моя - псих! Я конечно знал про его демоническую силу и даже имел счастье после неё регенерировать, но о таком я точно не подозревал. Так, что мы тут имеем? Какого? Четырёхстихийник. Альфа, но можно натянуть и на Омегу. 3 спящих клинка и 1 действующий, скорее всего это Зангетсу. И раздвоенное сознание на постоянной основе. Знаю только одно создание хаоса с подобной характеристикой:
ЭЛОН?
 

Глава 6


Ты мёртв 
Ирбис

Пахнет явно палёным мясом, и явно от паренька. Чёрт, у него явно обожжены обе руки. Ногти обуглились, пальцы пошли пузырями и вроде чуть дымятся, кисти покраснели и сам он еле сдерживается от стона. И чего его так.
Перехожу на магическое зрение.
Мдаа... Хороший комплект сил... Одно но - парень относительно жив, а для такой мощи должен быть мёртв. Такая сила убивает владельца. Но откуда она у него? Эк его колбасит.
Кого же он мне напоминает? Ему бы в Ковен после смерти попасть, а то сгорит. А нам высших демонов не надо,Инферно и так у всех мозг сжигает... 
Смотрю на его руки. Да он сам себя сжигает своей силой, и если это продолжится... то на одного полноценного демона в Инферно станет больше. Нет чтобы превратиться, выпустить пар, так нет, держится, стоик хренов. Помочь что ли? Ну ладно.
Телепортируюсь к пареньку, даю рукой под дых, дабы не брыкался, и телепортиртиую куда подальше но в пределах этого мира. А то потом вспоминай откуда, как и зафига. 

Ичиго

Когда ко мне подскочил этот вампир, я уже подумал что повторю судьбу Тоусена. Когда же кулак полетел в живот, я не выдержал, застонал и лишь сильнее сжал непослушную руку на рукояти катаны. Обожжённая кожа треснула, из-под ногтей закапала кровь. Больно. Я почувствовал, как меня подхватили и... на мгновение боль исчезла, но потом вернулась стократ. Адская резь в животе - и земля подо мной оказывается обагрена кровью, вытекающей из моего рта. Да, что же это!
-Эй, ты меня понимаешь? Моё имя Ирбис. Я могу помочь. Согласен? Я не враг.
Ааааа! Пусть помогает, лишь бы легче стало. Предложи мне сейчас Айзен помощь, я бы согласился.
Какого?
Следущим, что я почуствовал, стало ошущение холодной стали пробирающейся между ребер, проходящей сквозь сердце и выходящей насквозь. Потом, как будто кто-то провёл ногтем по горлу, я увидел лунное лезвие блондина. По груди потекло что-то горячее. Потом стало тепло.
И никакой боли.
 
Ирбис

Мда. Меч под стать хозяину. Лезвие змеёй обвилось вокруг шеи рыжика и лакает кровь из разрезанного горла. Сейчас его даже ломом не отдерёшь. Ну я тоже своё упускать не собираюсь. Склоняюсь над парнем и прокусываю кожу над ключицей. Мяу! Моя любимая группа и мой любимый резус. Не, я конечно не голоден, но перекус ещё никого не убивал. Надо его просто уметь обезвредить.
Знакомый вкус. Оторвался от лакомства, смотрю рыжику в глаза. Опа, знакомые всё элохимы. Я то думаю, что такая кровь вкусная. Теперь всё встаёт на свои места. И двойной зрачёк и эта "ломка", и сила. И то, что его меч, как шинигами не откликается. Прошло пока его время. Тихо шепчу склонившись над клинком.
- Проснись, Кадзунэ. Твоему хозяину нужна твоя помощь.

Навряд ли она меня послушает, но слышится тихий звон ветра на стали. Кадзунэ, дочь Хаоса, просыпается.
Глава 7


Ключ Короля


Ирбис
В небольшой вспышке света рядом со мной материализуется Кадзуне, лучший меч Хаоса. Красивая высокая женщина, лицо которой скрыто маской с изображением безумной рожи. Я знаю, что под маской прячется довольно симпатичное личико, хотя и "украшенное" парой бледных, шириной с палец шрамов, и разноцветными, красно-голубыми глазами. Но для меня Кадзу никогда не откроет лицо. И объяснять, почему, она не намерена.
Одета она, как обычно в тёмно-красное кимоно, как всегда босиком и как всегда седые волосы, немного спутанные ото сна, распущены.
Одной из её способностей является разрушение и восстановление памяти. Я на это надеюсь.
Почувствовав себя здесь лишним валю обратно к братцу...
...За что вновь получаю ментально по мозгам! Больно! Прислушиваюсь к разговору Ульки и местного... хм... аборигена.
-Так зачем тебе уничтожать Каракуру, Айзен?
-Шинигами твои природные враги, Улькиорра. Я хочу помочь тебе отомстить за брата.
-Такой старый, а врать не научился! Я не пустой, брат уже ожил, так что давай ка ещё раз...
*** 
Айзен внимательно посмотрел на того, кого ещё совсем недавно считал личной шестёркой.
-Я собираюсь создать Ключ Короля.
Брови Ульки заинтересованно изогнулись.
-И зачем он тебе?
-А зачем тебе знать это?
-А, что если я дам тебе воспользоваться Ключём, а взамен ты всё мне расскажешь?
Айзен лишь усмехнулся, думая, что у него всё под контролем и согласился.
-Только проход ты открываешь сейчас.
Улькиорра кивнул, соглашаясь.
Мнгновение, и перед лже богом прямо в воздухе появилась тёмная пропасть портала. Уже собираясь шагнуть внутрь, Айзен замер от слов Мыша.
-Мне всё равно, сколькие из вас шагнут в портал, но у меня есть одна просьба. Вы ведь попадёте в Храм, а там драки не уместны. Айзен?
-Всё просто - я хочу уничтожить Короля. - улыбнулся Владыка и шагнул в пропасть портала, так и не услышав слова Ульки.
-Опять! Неоригинально...
Следом за Ками, в портал попёрли аранкары, буркнув, что они над чем-то подумают, и шинигами.
Ульки обернулся в сторону брата.
-За полчаса не одного слова! Брат мой, ты не болен? 



Глава 8
Королевское измерение
Пандора
Замок Ультима Туле
Покои Алисы Ла-Ниа Лидл


Тёмная полупустая комната. Немногочисленная мебель покрыта сантиметровым слоем пыли. Сама хозяйка комнаты сидит на кровати под полуистлевшим балдахином. Она не шевелится, лишь на автомате перебирают Карты тонкие израненные и окровавленные пальцы и с губ срывается незатейливая мелодия...

Ichi-banme Alisu wa isamashiku
Ken wo katate ni fushigi o kuni
Ironna monowo kiri suttee
Makkana mochiwo siite itta


Кап, кап. Кровь девушки стекает по острым граням Карт, и слышатся на грани слуха слова Песни.

Sonna Alisu wa morino oku
Tsumibito no youni tojikome rarete
Morini dekita michi agai ni
Kanoiono seiwo suru subewa nashi.

Девушка подняла глаза к зашторенному и забитому окну, и её глухой голос продолжил:

Morino komichi wo tadottari
Barano kini sitade ocha-kai
Oshiro karano shoutai iyou-wa
Heart no trumb...
Вдруг безумно улыбнувшись, девушка закрыла ставшие почти осмысленными зелёные глаза и чуть громче, нараспев, закончила:

Yon-banme Alisu wa futogo no ko
Koukishin kara fushigi no kuni
Ironna tobirawo kuguru nukete
Tsui sakki yatte kita bakari
Kino tsuyoi ane to,kashikoi otouto
Ichi-ban Alisu ni chika-katta kedo
Futari no yume wa samenai mama
Fushigi no kuni wo samayotta.



Чёрные чуть вьющиеся волосы, красивое заострённое личико. Даже чуть заметные следы от ожогов не портят впечатление. Полуистлевшее тёмно-синее платье с белым передником. Безгласая певица, чьи слова становятся реальностью. Та, которой Боги даровали слишком сильное воображение. Или демоны? Ей всё равно.

Алисе Ла-ниа Лидл скучно.


---------------------------------------------
Пандора
Храм всех Богов.


В ярком свете портала появляется Айзен вместе с частью свиты, «делегация» от шинигами и люди. Портал закрывается. И всё. Не Улькиорры, не его блондинистого братца, ни дальнейших подсказок на тему "куда идти". Рядом в метрах 2 от пола открылся ещё один портал, из которого вывалились: Хачи, Урахара, Шинджи, Хиори с тапком наперевес и мягко соскочила Йроичи. Вскочив, Хиори попыталась отмутузить одновременно Шинджи и Киске одним тапком, как обычно виня их во всех смертных и не очень грехах. Все в капле, кроме Хачи – он привычный…
Айзен почему-то подумал, что в мире бесконечны не только глупость и вселенная.
Лже-ками осмотрелся. Пустынное здание, около стены, по центру – жертвенник. Неподалёку стол, на котором расположилось несколько сотен свечей. Чаша, в которой курились благовония. Тишина, величие, мудрость и неукротимость Тьмы, благочестие и краткость Света и непостоянство, но непоколебимость Хаоса. Но не ложность, раболепие и фанатизм. Таким был храм всех Богов.
Из узких, но высоких окон было видно странное небо этого мира. Казалось, светился мягким светом здесь именно небосвод, солнце же здесь замещала небольших размеров чёрная дыра, засасывающая излишки света.
Всё бы хорошо, если бы не… надпись на полу кислотно-розовой краской « До Короля Миров (Короля Шинигами) 350 м. =>»
Айзен лишь тихо вздохнул. Королевское измерение поражало его всё больше и больше: надпись была сделана почерком Улькиорры.
Королевская ярость 1
Напррава!!! Налееева!!! Левеей!! Кто там уже припёрся? Я же сказал – чрезвычайно занят!!! Освобожусь только через пару дней!!! Так нет, надо испортить настроение. Кто первый войдёт, того первого сглажу! Если не уклонится. Ну, это его проблема…
________
Следуя подсказкам на полу, аранкаро-шинигами-человеческая шайка проследовала к «тронному залу». Краска была свежей и совершенно не хотела оттираться. Даже «отрицание» Орихиме не помогало.
Дверь в тронный зал была… огромна. Величественна. Непоколебима. Как открыть двадцатиметровую кованую махину не знал никто. Покуда Урахара, почёсывая свежую шишку ( Тапок – это сила. Тапок это власть. Кто владеет тапком – властвует всласть! )), методом научного тыка не открыл другую дверь, вполне человеческих размеров.
Войдя, вышеобозначенная шайка оказалась в титанических размеров комнате. Абсолютно пустой. Единственной "мебелью" здесь являлась очередная дверь. Вполне обычная офисная дверь. Только крепилась она непосредственно к воздуху, а так – ничего особенного.
Естественно, что все решили, что им нужно именно туда, и ломанулись, не сговариваясь. А зря. Первым из вломившихся был Урахара.
Был. Только его наглая, панамчатая морда просунулась в проём, как с силой отлетела назад в сопровождении других частей тела…
Все с немым офигом наблюдали, как у торгаша выросли мягкие розовые пушистые кроличьи уши, удлинились на 2 см резцы, скосились на переносицу глаза. Когда кроля встал, у него обнаружился пушистый кроличий хвост. А ещё Урахару потянуло погрызть морковку.
Или капусту, на крайний случай…
- Ну мессир, ну сколько можно,- донёсся отрывок разговора.
_______

Комната была оформлена в светлых тонах. На полу и стенах были пушистые ковры. Всю противоположную стену занимал плазменный экран, на котором соревновались в скорости авто… Трасса была именно той сложности, когда понимаешь, что не пройдёшь и со пол литра известного напитка, но гордость не позволит выключить комп .
Непосредственно перед экраном, метрах в 3-4 от него стояло кресло с высокой спинкой, вплотную к нему стоял столик со всякой снедью. Там были: чипсы, конфеты, кукурузные палочки, сок, пиво, морс, чай, кофе, сушёные кальмары, кусковый сахар, початая банка маринованных кальмаров, и бутылка некой жидкости, по видимому той самой, поллитра которой решает проблемы морально-этическо-нравственно-финансового характера. Каждая тарелка и большинство чашек были «ногатыми» и передвигались по некой неясной траектории. Из-за дивана высунулась тонкая рука, слепо пошарила по столу, цапнула первую попавшуюся тарелку и скрылась. Раздался хруст сахара. На экране высветилась абракадабра.
Кресло отрастило штук этак 10 тонких ног и развернулось. В глубоком кресле изумрудного цвета по-турецки сидел подросток лет четырнадцати. Чёрные, как с серебряной проседью, растрёпанные волосы длиной до плеч, чуть острое лицо, разноцветные глаза – правый глаз чёрный, а левый – зелёный; рот какой-то кривоватый, надломленный. Одна бровь выше другой. Одет он был в серые футболку и льняные брюки. Босой. На шее наушники, на ногах стоит тарелка с сахаром. Руки, оперевшись локтями на подлокотники кресла сцепились в замок на уровне груди. Взгляд разноцветных глаз просвечивал не хуже рентгена.
-Господа, я надеюсь, у вас имеются серьёзные причины, дабы отвлекать меня от работы…
- Мессир, если это ваша работа, то предлагаю вам взять отпуск, и поработать, наконец! – вырылась из кучи подушек в углу девушка неординарной, чертовской внешности. Ярко-рыжие волосы, небольшие рожки, длинный хвостик с красной кисточкой на конце, копытца. И полное отсутствие всякой одежды. И фингал под левым глазом.
- Гелла, может тебе второй синяк сообразить, для симметрии? Всё равно и этот минут через 15 пройдет.
- Мессир, тогда я уверена, что пара десятков царапин естественного происхождения вам будут также к лицу…
- Гелла. – Парень вздохнул, - Так чего надо?
- Мы бы хотели увидеть Короля.
- А зачем он вам?
-Я бы хотел его уничтожить, - вмешался в разговор Гина Айзен.
-Зачем, если не секрет?
-Я хочу стать Королём Миров сам.
«Если этот мальчишка не расскажет, где находится Король, придётся пытать…» - подумал Айзен.
-Ну, валяйте…
-Что?
-Уничтожайте! Король миров – это я!- шутовской поклон в сторону пришельцев.
-Да неужели… Господин Король, чем же вы это докажете…- вновь влез Гин.
-Да ни чем. Могу только дать честное Королевское слово… И пытать меня бесполезно, поверьте моему слову. Или слову Геллы, если не верите моему.
-Угу, угу.
-Гелла, оденься.
-И как же ваше имя Господин Король–сама?
-Имя? Некогда меня звали Воланд, зовите и вы меня так, раз уж вам необходимо имя. Долго мне ещё ждать уничтожения? У меня уровень в игре не пройден.
Айзен использовал свою сильнейшую атаку, не без помощи хогиоку. Яркая вспышка света развеялась и… ничего. Воланд остался на месте, даже не пошевелившись.
-И всё! Тогда с вашего позволения я вернусь к прерванному занятию.
Кресло начало вновь поворачиваться, как его остановило нечто рыжее хвостатое и сердитое.
- Мессир!!! Ну разве так можно!!!
- А что?
- Хоть Ковен соберите, для порядка!
- Зачем?
- Для порядка!
- Мне лень.
- АААААА!!!!!! Мессир, вы ленивая ?%:№!?%:?%! Ну как так можно! Хотя бы малый состав, хотя-бы Омег и Альф!
-Уговорила, противная! Но чтобы после этого неделю к моим комнатам не подходила! Звони в колокол.
-------
- Кёске, а что это было?
- Такс, могу предположить что…
- НЕ ПРОИЗНОСИ «ТАКС» В МОЁМ ПРИСУТСТВИИ!!!!!
БАМС!
-Атататата! Больно же, Хиори-сан!!!
 

Коментите, позя





  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных