Перейти к содержимому

Фотография

Мой рассказ по аниме "Наруто", и не только(правка от A.J.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41 J.N.

J.N.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 13:53

A.J. где прода рассказа Экзамен красной ночи а?Хочу проду плииизззз!!!!!
  • 0

#42 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 18:59

Так...у меня был КАНКРЕТНЫЙ ЗАТЯГ с интернетом...вот мелкий кусочек...

Глава№4. «Вопрос»
Утро. Птицы пери свои утренние дуэты, играя над крышами домов. Солнце только начинало заливать горизонт алой краской и подниматься в лазурь неба, укутанное серыми тучами. Еле видные сквозь облака звёзды, гонимые солнцем, покорно исчезали и начинали ждать следующей ночи, чтобы вновь заполнить собой свод небес.
Наруто спал как сурок, свернувшись калачиком под одеялом. Странно. Он никогда в жизни не спал так мирно. Обычно он просыпался в немыслимых позах, откинув одеяло чуть ли не на другой край комнаты.
-Наруто,- голос Какаши прозвучал практически над ухом у мальчика. Тот неожиданности вскрикнул и резко сел. Его ночной колпак сполз на бок и заслонил глаза.
-Не приближайся ко мне! Я - ниндзя!– Вопил Наруто, размахивая кулаками в разные стороны. Видно сенсей его сильно напугал. Но он это быстро исправил, плавно сняв с него колпак.– А, это вы сенсей…
Наруто виновато почесал затылок и опустил голову. Он не считал, что сильно опозорился перед Какаши. Просто не очень то это и гостеприимно: закричать по всё горло на только что пришедшего в дом знакомого.
-Наруто, сегодняшние занятия отменяются. Передай это, пожалуйста, Кибо, Хинате и Шино.
-Я?- сразу переспросил он. Несомненно, он был рад, что сегодня не нужно идти на уроки. Это даст ему ещё больше времени для тренировок и поедания рамена. Но этот чёртов экзамен серой тучей навис над ним, не давая подумать практически не о чём больше.
-Да. У меня много дел.- Не многословно ответил Какаши и уже собирался уйти, но Наруто пробормотал:
-Постойте…
-Слушаю.- Нехотя протянул сенсей, даже не повернувшись.
Узумаки замялся. Он стал нервно теребить одеяло, глядя по сторонам, бегающим взглядом. Как начать?- крутилось у него в голове. Но через некоторое время, он, всё же, взял себя в руки.
-Этот экзамен,- робко начал он, не поднимая глаз.
Хатаке сразу понял, о чём хочет спросить его ученик, но промолчал. Возможно, перебей он его сейчас, Наруто бы так этого и не спросил:
-Вы его тоже сдавали?- Выпалил парень.
Ему очень хотелось поговорить об этом экзамене со своим сенсеем. Найти поддержку в его лице. Но почему именно этот вопрос соскочил с его языка? Почему именно сейчас? Блондин сконфузился, видя, как Какаши повернулся к нему лицом и озадаченно заглянул в глаза.
С улицы донеслись звуки начинающегося дождя, и холодная струя ветра внесла в комнату несколько капель. Но даже это не потревожило тишину.
Мужчина долго не отвечал, но потом мотнул головой:
-Нет, я его не сдавал…
***
Улицы пустовали. Ларьки были скрыты плотными навесами, а двери и окна жилых домов- закрыты. Все как будто испарились. Растаяли в протяжной мелодии дождя.
Капли резвились на листьях деревьев, танцуя, кружась и осыпаясь на землю.
Иногда, можно было увидеть одного или двух прохожих, спешащих куда-то, ловко перепрыгивая через лужи… Но это было не часто ведь в такую погоду даже стоять перед открытой дверью не приятно…
- Наруто, послушай меня внимательно... Я не сдавал этот экзамен, но много раз слышал о нём. – Мужчина, положив руки на колени, сидел на подоконнике дома Наруто и задумчиво всматривался в серую стену дождя, скрывающую от его взора даже соседний дом.- В нём нет ничего страшного. Но, если это будет сделано не по желанию обоих, душевная боль будет долгое время сопровождать тебя.
-Я не хочу сдавать его…У любой ситуации есть выход, я знаю!- упрямо продолжал Наруто, сидя на кровати. Его глубокие синие глаза горели надеждой.
-Есть много выходов и все они по-своему верны,- загадочно начал Какаши.- Кто-то предпочтёт остаться гинином навсегда, нежели сдать этот экзамен. Кто-то пытается смухлевать, понимая, что у него ничего не выйдет, а кто-то просто сбегает из деревни, стараясь попытать счастье у соседей.
Узумаки недовольно выпятил губу. «Это и я могу,…но неужели нет другого способа? Какого-то свитка или тайного джутсу?»
-А что-то ещё есть?- Не унимался парень.
Хетаки улыбнулся и повернул голову к Наруто.
-Есть ещё способы, но не один не подойдёт тебе. –сказал он, посмотрев на часы, стоящие около стола.- Уже восемь часов… Дождь стихает, и ты должен идти. Да и я пойду. Ты, главное, дыши глубже!- Подшутил Какаши и тихо смеясь, испарился в серой дымке, сопровождаемой глухим хлопком.
«Что он имел в виду, говоря- дыши глубже?»- Вскинул бровь Узумаки и посмотрел в закрытое окно.
  • 0

#43 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 21:02

* * *
Тучи медленно разошлись, уступая место яркому солнцу. Люди стали постепенно заполнять собой улицы. Послышались воодушевленные разговоры и тихие шлепанья тысячи пар ног по влажной земле. Казалось, вся улица гудела, как большой улей.
«Хм… Почему Хината живёт так далеко? Прошёл уже пол Конохи…» -лениво подумал Наруто, заходя в какой-то переулок. Дорогу он знал. Но сейчас он надеялся, что бы домом клана Хьюга оказался первым, попавшимся на глаза.
Узумаки остановил дурманящий аромат мясного бульона и свежей лапши со специями. Повернув голову, он практически упёрся носом в надпись: «Ичираку Рамен». Желудок умоляюще забурчал.
Наруто сразу же сунул руки в карманы ,но содержимого не хватило бы и на четверть порции. Он огорчённо вздохнул и сглотнув голодную слюну, поплёлся дальше. Но его ещё долго преследовала картина с полной до краёв, гигантской чашкой быстрорастворимой лапши. «Я же ещё даже не позавтракал…»
Пройдя ещё несколько улиц, он наконец-то увидел большой, трёх этажный дом с аккуратно обустроенным садом и полигоном для тренировок. Узумаки невольно сравнил маленькую, однокомнатную квартирку с окнами, выходящими на чей-то задний двор и этот дворец. «Ну,…у них же целый клан»- задумчиво надув губу, подумал он и решительно двинулся к калиткам.
Громко постучав, Наруто пристойно выпрямился и стал ждать. Прошло пять минут. Терпение Лисёнка медленно переполнялось, и он уже нервно перебирал пальцами пух, на воротнике своего комбинезона. Прошло десять минут. Гость, раздраженно оскалившись, со всех сил ударил кулаком по двери, от чего рука тёрпко заныла.
«Гррр…черепахи!»- буркнул он про себя и засунул ушибленную руку в карман.
Ещё через несколько минут, Узумаки не выдержал и с диким криком отойдя для разбега, понёсся на дверь, опасно сжав кулаки. С другой стороны преграды щёлкнул замок.
«Ну, наконец-то!!!»
Но он не успел затормозить, и стремительно открывающаяся дверь ударила его по носу. Наруто упал на землю и схватился за нос по детски скуля. Опомнившись, блондин поднял глаза. На пороге стоял высокий парень его лет с длинными, тёмными волосами, аккуратно прибранными к низу. Глаза, цвета утреннего тумана с презрением смотрели на столь деликатную картину.
-Что ты здесь делаешь, Наруто?- фыркнул Неджи.
-Я по важному делу! Передай Хинате о том, что сегодня занятий не будет,- не убирая руки от ушиба, пробормотал он.
-Хм… иди и передавай,- насмешливо сложив руки крестом, сказал он.
-А ты не можешь? У меня есть занятия поважнее,- ответил Узумаки, не зная, какой оправдания придумать ещё.
Вместо ответа Хъюга подвинулся, уступая место неожиданному гостю. Наруто решил не спорить. «Возможно, мне хоть тут удастся хоть что-нибудь перекусить…»- отчаянно убеждал себя он, торопливо входя в чужие владения.
Сад был великолепен!
Маленький ручеёк, протекавший через левую часть двора, по краям был усыпан гладкими камнями. Несколько клумб из песка были уставлены полукруглыми валунами. А на дальней части располагалась тренировочная площадь, где не было ничего лишнего.
Внутри, дом удивил его не меньше.
Светлые стены, до блеска начищенные дощатые полы…
Похоже, Неджи заметил детские искорки восторга в глазах Наруто и тихо усмехнулся.
-Вторая дверь с лева сразу после лестницы- это комната Хинаты. А мне нужно срочно уйти. Предупреди её и иди домой. – С этими словами парень стремительно развернулся и пошёл обратно. С улицы донёсся глухой щелчок закрывающейся двери.
«Какой-то он странный сегодня…»
  • 0

#44 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 09:37

Только, пожалуйста, оставляйте камментарии...
  • 0

#45 J.N.

J.N.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:00

A.J. plizzz napisu produ daljse rasskaz super!!!nu pozaalusta!!!

Мну твой рассказик оч нрава(ток я хочу чтоб Саске с Сакурой сдавал) ^_^ (это можно)?
  • 0

#46 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 10:51

Спасбо...я ишу)))))
Эээм...прости пожалуйста...но...эм...там немного иная пара с Сакурой... :)
  • 0

#47 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 13:58

Эм... это не относится к моему первому рассказу, но всё же:)))
Пишу первый раз в таком жанре, пожалуйста, не судите строго...

"Сцена письменного экзамена."

Режиссёр: *устало* Ладно...вроде все 100000 человек подобраны и 100001 повязка изготовлена и надета...НАЧИНАЕМ!
Наруто: Эээ... а почему повязок на одну больше, чем надо?
Режиссёр: *с ненавистью* Идиот!!! Потом увидишь!!! Дубль двести сорок восемь! Мотор!
...
*все сидят, уткнувшись в листы. Тут Канкуро вскакивает и машет руками*
Канкуро: Выйти! Мне надо выйти!!! *умоляюще сложил руки замком перед лицом*
Темари: Пст! Идиот, ещё рано! Твоя реплика через пол часа...
Режиссёр: *покрывшись выпуклими венами, процедил* Ты портишь уже третий дубль... По суенарию Рано, не ясно что ли?!
Канкуро: *пританцовывая* Но если зов природы сильнее сцынария?!
Темари: *ошарашено* Ты что, не мог что ли перед сьёмкой сходить?...
Канкуро: Мог! Но сьёмка началась вчера... *весь сжался в калачик*
Режиссёр: Грр.. ТЕРПИ!!! * толстым журналом, свёрнутой рулетом угрожающе стукает по руке* Понял?
Канкуро: *сдавленно* Да понял…
...
Режиссёр: все готовы? *вздохнул и выпил глоток чая*
Вся толпа: Да!
Режиссёр: Вот и славно! Дуболь двести сорок... Мотор, в общем!
...
*прошло пол часа, Наруто сидит, выпучив глаза на девственно чистый лист*
Хината: Наруто... давай я помогу...
Наруто: Да! Помоги мне, пожалуйста!!!
Хината: Э... * не поняла она и шёпотом добавила* Это не твой текст...
Наруто: Я его забыл! Помоги мне... напиши на листике... *глаза- пять копеек*
Хината: Хорошо...
...
Саске :* незаметно надел красные линзы и подрисовал по две запятые* Так... нужно у кого-то что-то скопировать! *повернул голову к оживленно пишущей Хинате* Точно! *стал выцарапывать слова*
...
Неджи :* смотрит сквозь какого-то гинина из листьев* Хмм... и у него нет этого ответа... *смотрит по сторонам* Неужели никто кроссворды не решает, а?!
...
Ино: Сакура у нас гений... сейчас позаимствую кусочек её мозга! *переместилась в Сакуру*
***** (Ино): Хмм... ошибка... ошибка... ещё ошибка!!! Наверное, большую часть её безразмерной головы заполнено ватой!
Шикамару: Мысленно: Ино...дура!.. Переместилась в Чёджи!
...
Гаара: *создал третий глаз* Мысленно: Ааа... Что это за чудик с Тыквой за спиной и тупой мордой?!
...
Сакура: *от усердия у неё на лбу выступил пот* Всё... закончила... *с гордостью посмотрела на идеально выкрашенные ногти*
Режиссёр: Сакура, бестолочь крашеная! Ты должна уже была всё закончить!
Сакура: Ну, тут всё так сложно! *Томно поправила причёску* Даже картинок красивых нет. Только одна с какой-то грушей на верёвочке.
Режиссёр: *зло сверкнул глазами* Ты же умнейшая в академии! Должна такие примеры как орехи щёлкать.
Сакура: Орехи? Нет, спасибо, я на диете... Это Ино- свинина лопает за троих, ей и предлагайте орехи...*обиженно отвернулась*
Режиссёр: По сценарию, эта Ино- свинина у тебя должна сейчас списывать! Кстати, где она?!
Чёджи: Господи, я сломала ноготь от испуга! *выпятил губу и стал расстроено разглядывать пальцы*
Режиссёр: *весь в каплях* Ино?!
Чёджи: А что, не видно?! Только не говорите, что спутали меня с кем-то... я самая элегантная среди этого сборища и явно выделяюсь... *завела руку за голову и надула губы, запрокидывая голову*
Сакура: Ино, вот до чего тебя довели протеиновые коктейли!! *зло усмехнулась*
Саске: Ксооо!!! Что эта за бурда у меня в ответах?! *встал и потряс в воздухе листом*
Сакура и Ино (Чёджи): Саске- кууун!!!* с большими, пульсирующими сердцами вместо глаз*
Режиссёр: Ты списал у кого-нибудь, как я говорил?..* устало вздохнул*
Саске: Да! Но тут ЧЬИ-ТО милые разговорчики написаны! *покосился на Хинату и Наруто*
Хината и Наруто: Что?! Мы?! Да не в коем разе!!!* дружно выкинули свои листики через плечо*
ТенТен: Из-за вас я не могу настроить зеркало!
Сакура: Вот! Попала в точку! Так и держи! *стала крутиться перед своим отражением в зеркале*
ТенТен: *с обиды дёрнула за лески, и зеркало упало вниз*
*громкий треск*
Шино: Изверги!!! Вы хотите убить беззащитного Таракана, да?!! *вскочил и стал быстро разбирать осколки зеркала* Бедненький... ну ничего... дядя Шино тебя вылечит..
Ли: Вы там тараканам делаете Массаж Сердца?? Я уже битый час подаю знак, а ТенТен как ослепла! *с ожесточением затягивает повязку так, что концы рвутся, а стальной налобник со звоном падает на парту* Ой...
Режиссёр: Вот видишь, почему мне нужны запасные экземпляры, Наруто???
Наруто: А я думал для сцены, где кое-кто мне целится кинжалом в лоб! *зло посмотрел на Изуно*
Изуно: Я?! Я вобще сидел, рисовал, а кунай сам заполз мне в руку и полетел в твою сторону. А для отмазки пришлось одну команду выгнать.
*голос из коридора*: Да пошёл ты, дурья башка!!!!
Изуно: Ой...
Канкуро: *глаза все в венах* Ааа!!! Мне выйти надо-о-о-о!!!
Темари: *закрыла глаза рукой* Ты что, опустошил всю деревни Воды?
Гаара: Ааааа!!! Этот рыжий с подведёнными глазами приследует меня-я-я!!! *орёт, глядя на ладонь*
Неджи: Хоть кто-нибудь знает, как называется величайшее аниме про ниндзя из шести букв?! *вскочил*
*немая сцена*
Неджи: *сконфуженно* Молчу-молчу...
Шикамару: Вытащити Ино из Чёджи! А не то она хочет одеть бикини!!!
Сакура: А какая разница то Там висят складки и там висят складки...
Чёджи (Ино): А у тебя и висеть то нечему, швабра!!!
Режиссёр: Ооо...как можно их успокоить?!
Секретарша: *что-то тихо нашептала ему на ухо*
Режиссёр: Точно! Ты- гениальна! *прокашлялся* И так...все внимание!!! *тишина. Довольный режесёр продолжил* Все девушки, которые будут строго следовать сценарию смогут пойти на свидание с Саске Учихой!!!
Женская половина зала: АААААА!!! Ураааааа!!!
Саске: Что?!
Режиссёр: *Тихо, только для Саске* Разумеется, за приличную прибавку к жалованию...
Саске: Даже и не...
Режиссёр: Тройная зарплата!
Саске: Да что вы гово...
Режиссёр: Твоего брата на подносе с яблоком во рту!
Саске: Это же не…
Режиссёр: Кучу новой силы!
Саске: Ну, я же говорю, что не…
Режиссёр: Новые трусы с веерами!
Саске: Что же вы сразу то не сказали? Я согласен!
*одобрительный девичий рёв*
Сакура: Вот увидите, я буду играть лучше всех… *самодовольно начала что-то писать на листочке*
Ино, Темари и т.д.: И не надейся!!!

В конце экзамена.
Неджи: Ну вот! Я так и не закончил кроссворд!!!


Ну как?
  • 0

#48 Bazill

Bazill
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 16:52

А говорила, что в следующей части будет первая часть экзамена =)
Я уж надеялся =)
Мало хентай фиков видел по Наруто, а что видел - в тех сюжета никакого, а здесь такой сюжет, и столь долго ожидаемое продолжение =)
  • 0

#49 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 12:57


Наруто постучал в дверь комнаты Хинаты.
-Хината, открой! Это Наруто,- сказал он, заново пройдясь кулаком по двери. Глухой стук раздался эхом.
Дверь не открылась.
«Эти Хъюги все такие медлительные?!» -про себя возмутился Узумаки, шумно выдохнув. Тихо пристукнув дверь ногой, он вслушался в глухое эхо, призраком пролетевшее по коридору. «Странно… так тихо… может, её нет дома?»- молча спросил сам себя он, рассудительно потирая пальцами подбородок.
Внезапно в ноги ударил холод. Наруто вопросительно опустил взгляд. Лёгкие порывы ветра щекотали его лодыжки, вылетая из узкой щели под дверью. Парень почесал затылок, всё так же, не поднимая взгляд. Задумчиво надув нижнюю губу, он прищурился.
«А вдруг с ней что-то случилось? Окно, наверняка, распахнуто настежь, а никто не открывает…»
Не долго думая, Наруто дёрнул ручку. Дверь с возражающим скрипом подалась назад. Ветер стал поигрывать с золотыми волосами Узумаки, когда щёль стала достаточно широкой.
-… и дверь открыта,- дрожащим голосом шепнул парень. Волнение, ледяными когтями, заскребло душу.
Хината всегда была очень хрупкой и миролюбивой девочкой. Всегда предпочитала извиниться и отойти, нежели решать дело скандалами. Наруто, иногда находясь рядом с ней, чувствовал смущение, и даже некий страх, волнами исходящие от неё… и боялся спугнуть эту осторожную пташку.
«Вдруг кто-то обидел её?!» -безмолвно повторял он, глядя на приоткрытую дверь.
-Хината?... –осторожно протиснувшись в комнату, позвал он.
Не дожидаясь ответа, он сделал пару шагов вперёд.
Комната наследницы клана Хъюга выглядела очень скромно и ухожено. Широкое окно, с вьющимися на ветру золотистыми шторами, несколько низких шкафов и письменный стол. Малую часть комнаты от его взгляда закрыла выпирающая стена…
Сделав ещё насколько неуверенных шагов к стене, парень остановился и посмотрел в окно. Не смотря не то, что это поместье находилось в самой отдалённой части Конохи, отсюда была видна очень большая часть деревни.
Вдруг, откуда-то сзади послышалась тихая возня. Узумаки мгновенно обернулся, рукой нащупав кобуру с кунаями. Но, увидев следующую картину, он выронил оружие…
Красивая, худенькая девушка лежала на приземистой кровати. Антрацитовые волосы прядями переливались на подушке. На бледном лице красовалась смущённая улыбка. Тоненькие руки были подмяты под голову, от чего в плечах она казалась ещё уже. Практически прозрачная белоснежная сорочка ничего не скрывала, а наоборот…только подчёркивала…
Молодая, аккуратная грудь, тонкая талия, плавно наливающаяся округлыми бёдрами, длинные, равномерные ноги… Хината была настоящей красавицей!
Наруто даже сам не заметил, как слегка приоткрыл рот от нехватки воздуха. Что-то в ней притягивало его. Прямо здесь и прямо сейчас. Полосатые щёки загорелись алыми пятнами, а голубые глаза бесстыдно бродили по девичьему телу.
-Наруто… -одними губами прошептала Хината вытягиваясь а полный рост, от чего простынь под ней пошла выпуклыми складками. –Я очень… люблю…тебя…
Услышав это, парень сглотнул ком в горле. В глазах поплыли разноцветные круги. Сейчас… ему признались в любви! Просто, без лишних слов, запинок, заиканий…
- Х…Хината…- задыхаясь переполняющими его чувствами, сказал он, подходя к Хьюге.
- Наруто…- заворожено повторила она.
- Проснись, пожалуйста…- стояв уже в плотную к ней, пробормотал парень.
-… люблю… люблю…- выдыхала она, словно стараясь уцепиться за обрывки сна. И тут Узумаки провёл ладонью у неё по щеке. Прохладная… Руки не повиновались ему. Он был околдован чарами этой богини… Склонившись к такому знакомому, но такому новому в его восприятии лицу, он осторожно коснулся розоатых, влажных губ поцелуем.
Ротик Хинаты приоткрылся на встречу ласке и Наруто впустил свой язык к ней. Но осторожно, стараясь ничего не испортить своим рвением, … Сердце стала согревать какая-то невесомая дымка счастья. Возможно,…это и называется любовь. Дремавшая в его сознании, но нарастающая с каждым мгновением.
Серебристые глаза медленно распахнулись, и парень почувствовал, как Хината непонимающе замычала и стала ворочаться. Но, буквально, через несколько мгновений, вновь обмякла в руках возлюбленного, стараясь отвечать на поцелуй. Не умело, не опытно, но очень нежно…
Руки девушки обвились вокруг шеи Нируто, притягивая к себе, словно стараясь слить их в едино. Хоть на минутку, хоть на короткий миг…
Узумаки оторвался от сладких губ Хинаты и посмотрел ей в глаза. Любовь, доброта, беспокойстве… он мог перечислять и перечислять ту гамму чувств, играющую в бездонных очах девушки.
-Хината…- тихо произнёс он, пробуя её имя на вкус. Даже само это слово излучало доброту и заботу. И парень был готов вечно выговаривать его. С разной интонацией, с разным темпом,… но с одинаковым трепетом и пассией.- Ты… такая красивая…
- Наруто…- единственное, что смогла она сказать, прежде чем стала уписаться новым поцелуем.
Юноша чувствовал, что она долго ждала этого момента, по торопливым, сбивчивым движением рук, по вздрагивающим ресницам… и по бледному румянцу на щеках. Она не стеснялась сейчас быть страстной и открытой, так как поняла, что получит ответ на свои чувства,… Возможно, это единственное, что делало её серой мышкой раньше.


Хи-хи-хи...воть!

Сообщение отредактировал A.J.: 06 Октябрь 2007 - 14:40

  • 0

#50 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 14:44

Скоро закончу Эн Цэшную часть :unsure:
  • 0

#51 byakygan

byakygan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 07:38

ооо мне очень очень понравилось!!!! неплохой сюжет очень даже неплохой! нетерпиться узнать ктож следит за сакурой!!!
  • 0

#52 A.J.

A.J.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 59
0
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 13:31

Это будет, мыгко говоря, сюрпризом для всех...
  • 0

#53 ПалХан

ПалХан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Проходивший мимо.

  • Cообщений: 2 733
39
Хороший

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 21:48

"Сцена письменного экзамена."


Хо-хо-хо! Замечательный стеб! От души посмеялся, заряд бодрости на весь день!
  • 0

#54 J.N.

J.N.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 21:21

А я кажись наю кто...тык не хочу сурпрайз всем портить :P ...хех...Ооо...мамия если это ТОТ ок ом я думаю то...псц... ;) Но я хочу чтоб она с Саске сдавла...вот Наруто ты с Хинатой оставила!А Сакуру! :lol:

Сорри я тама неправильно мамамия написала... :D ну вы поняли...! :D
  • 0

#55 J.N.

J.N.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 14:58

Да,Паладин прав(если права то сорри я не знаю твой пол-сцена писменного экзамена-стёб...:blink:
  • 0

#56 J.N.

J.N.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:56

Аууу A.J. а где прода экзамена красной ночи а? :lol:
  • 0

#57 byakygan

byakygan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 176
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 19:16

я тоже жду, с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#58 J.N.

J.N.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 16:01

помоему у A.J. через каждые 2 дня КАНКРЕЕЕЕТНЫЙ затяг с нетом... :)
  • 0

#59 Elvens

Elvens
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:19

Жду с нетерпением продки :D
  • 0

#60 J.N.

J.N.
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 15:51

Кхм...A.J. похоже над нами издеваеться.....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных