Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как делать клипы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#21 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 00:42

Извините за вопрос, но может кто нить знает где можно скачать руссификацию для Adobe Premier 6.5 и учебник по Adobe Premier 6.5. Подскажите пожалуйста, а то методом "тыка" у меня плохо получаеться...
  • 0

#22 Гарри Поттер

Гарри Поттер
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 21:05

Люди зачем искать какуето программу она довно есть Movie Maker она идёт как отличный редактор картинок в Avi. и несложно с ней упрвлятся!
  • 0

#23 Final Fantasy X-2

Final Fantasy X-2
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sacred

  • Cообщений: 651
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 23:32

Люди зачем искать какуето программу она довно есть Movie Maker она идёт как отличный редактор картинок в Avi. и несложно с ней упрвлятся!


Ну я пробовал работать в Movie Maker. У меня лично ничего не получилось. Мне как-то Adobe Premier удобнее, хотя я мало чо там понял, но всё-таки я уже сделал на нём пару простеньких работ, а на Movie Maker'e у меня ничего не получилось...
  • 0

#24 Atera

Atera
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • глюк мимохожий

  • Cообщений: 303
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 02:46

Помоему, удобнее Вегаса ничего быть не может, а если кому нужны обучалки пишите на hmurrka@yandex.ru, вышлю. А со звуком работаю в soundforse ничего, терпимо :)
  • 0

#25 Хентай ловер

Хентай ловер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Полный пустой

  • Cообщений: 391
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2006 - 13:35

"Люди зачем искать какуето программу она довно есть Movie Maker она идёт как отличный редактор картинок в Avi. и несложно с ней упрвлятся! "
а как с одной лагой справиться?Ты делаешь ролик,а когда кому-то скидываешь он требует само видео и саму музыку.
  • 0

#26 Talisman

Talisman
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2006 - 14:06

Хентай ловер
И что же, у тебя получають хорошие клипы в мув мейкере?
Выложи проверем:)
  • 0

#27 Umart

Umart
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2006 - 01:43

Adobe Premier не способен ни на что, кроме эффектов!!!

Sony Vegas 5.0 - профессиональная программа на русском языке.

Обучалки подписалась высылать Хмурка.

Если надо сам софт то от меня только в реале. Яживу в Ёбурге и выкладывать через модем не буду. Вообще он легко качается (даже с краками). Вот.

Если нужны примеры клипов то это клипы Radio-VS Studio.
  • 0

#28 Zariza

Zariza
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Underdog

  • Cообщений: 767
-1
Спотыкушка

Отправлено 04 Февраль 2006 - 18:17

Vegas 6.0 лучше не видел
  • 0

#29 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2006 - 14:07

Adobe Premier не способен ни на что, кроме эффектов!!!

в тихом ауте пошло смотреть, какие же там "эффекты" я в течении 2х лет не увидело... :)
и вообще, как сказал Junker - эффеты зло. Особенно, если используются стандартные примочки эффектных прог/плагинов. с этим делом у мя прочно Фол ассоциируется.
кста, как показал последний AKon, лучшим инструментом для начинания является Vegas
  • 0

#30 Elirena

Elirena
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • нями,)

  • Cообщений: 305
0
Обычный

Отправлено 25 Март 2006 - 11:35

Ulead VideoStudio 7 - первый клип делала через нее... для новичков самое то! все элементарно, неплохие титры можно делать.. и наложения видео одно на другое... эффект прозрачности, так сказать... а дальше уже адоб премьер... лучше и грамотнее пока не встречала
  • 0

#31 Sonet

Sonet
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2006 - 20:46

Мне кажется для начала не плоха Video Wave 7 (Roxio) и просто и результат неплохого качества выходит.
  • 0

#32 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 18:21

кстати, новичкам неплохого бы еще знать некоторые азы кодирования. сохраняет много нервов как авторам, так и зрителям)
  • 0

#33 MellTerm

MellTerm
  • Участники
  • PipPip
  • упавший в бездну...

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2006 - 00:07

Мне кажется для начала не плоха Video Wave 7 (Roxio) и просто  и результат неплохого качества выходит.

Просмотр сообщения

Да....но со временем надо переходить на более лучшие программы...
  • 0

#34 ecxoN

ecxoN
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 13.90

  • Cообщений: 544
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 22:18

Братья и сестры, я говорю вам как человек освоивший Premier на 60%: Лучше всего резать в Video mach, а эфф класть в премьере, хотя лучше использовать After Effect. Но на на то, чтобы усвоить его понадобится в 2 раза больше t , чем на премьер.
  • 0

#35 Gaurry

Gaurry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • амвшник

  • Cообщений: 1 075
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 15:24

Pinnacle Systems Hollywood FX Pro - программа-плагин по 3D эффектам. довольно легка в освоении и сразу можно делать крутые штуки. дерзайте)
  • 0

#36 Ai_boy

Ai_boy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sweet Sweet Samba

  • Cообщений: 836
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 17:36

"Дорогие друзья! Товарищи по щастью! :D" Разрешите задать вам несколько вопросов:
1)Подскажите программу для вырезания определенного кадра из фильма чтобы потом его редактировать в Abobe Photoshop CS.
2)Программу для вставления отредактированного кадра обратно в клип. (очень хочеться чтобы остальные увидели мои познания в Photoshope :) )
3)Программу с спец-эффектом прозрачности (Две видео дорожки одновременно), плавного перехода и картинки в картинке (по мимо основного видеоряда по экрану бегают примоугольники с другими видео рядами).

Ничего тяжелее Movie Makerа в руках не держал. (Хотя на нем создал супер клип (к сожалению он для тех кто занимаеться настольным теннисом))

Прошу прощения за привитивизм. :(

С уважением "Человек которого НЕТ!"
  • 0

#37 ISK'

ISK'
  • Активные участники
  • PipPip
  • Microsoft RTM User

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 19:07

Sony Vegas лучшая прога для клипмейкинга!

Где скачать, гугл подскажет
  • 0

#38 axxent

axxent
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мистер нейтралитет

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 20:26

1)Подскажите программу для вырезания определенного кадра из фильма чтобы потом его редактировать в Abobe Photoshop CS.
2)Программу для вставления отредактированного кадра обратно в клип. (очень хочеться чтобы остальные увидели мои познания в Photoshope  )
3)Программу с спец-эффектом прозрачности (Две видео дорожки одновременно), плавного перехода и картинки в картинке (по мимо основного видеоряда по экрану бегают примоугольники с другими видео рядами).

не представляю зачем это надо - если надо презентацию то может лучше паверпойнт?) Ну или если сильно надо см. самый первый пост на этой странице)) Все это в магиксе можно сделать несколькими кликами. Хотя тут и предлагают разные вегасы и премьеры, не вижу в них ничего такого чего нельзя сделать в магиксе) Такой вот твердолобый)
  • 0

#39 Ai_boy

Ai_boy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sweet Sweet Samba

  • Cообщений: 836
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 22:52

axxent

Все это в магиксе можно сделать несколькими кликами


А в нем есть перечисленные мной эффекты:

3)Программу с спец-эффектом прозрачности (Две видео дорожки одновременно), плавного перехода и картинки в картинке (по мимо основного видеоряда по экрану бегают примоугольники с другими видео рядами).


С уважением "Человек которого НЕТ!"
  • 0

#40 axxent

axxent
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мистер нейтралитет

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 07:55

Мало того что есть, там же можно менять поведение эффектов (увеличивать/уменьшать со временем прозрачность, плавно двигать картинку в картинке из угла в угол). Плавный переход вообще реализуется одним кликом. Вторым кликом на этот переход можно назначить любой встроенный или дополнительный эффект перехода (который при желании достаточно просто сделать и самому в том же фотошопе). Дорожек одновременно может быть до 16 штук))

Сообщение отредактировал axxent: 21 Май 2006 - 08:00

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных