Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Hellsing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2621 Hansen

Hansen
  • Участники
  • PipPip
  • Механическое диво

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 04:24

ShiYe, Elka
Не уверен что правильно вас понял - вы утверждаете за Серас тактический гений вроде майорского, способность вовремя вступить в игру наподобии Максвела?
Наврядли...
Дано: Серас от Гонзо - не блещет интелектом...

вероятно, было спутано с Серас из аниме, творения студии Гонзо.

Докозать: Серас из манги не блещет интелектом
Докозательство:
1.Сравнение мангашной и анимешной Серас показывают лишь одно внешнее различие. Наличие Пипа Бернадотте. Вот он - да, блеснул интелектом, прожил жизнь не зря, и умер очень красиво. Вы спросите - где он блеснул интелектом? В том же Рио он был единственный кто почему то позаботился об эваэкуации отряда... Ну да - все остальные там были так заняты - так заняты - мочили бедного ДендиМэна. Как буд то бы Алукард этого не смог бы сделать в одиночку...
Потом - умный носферату пока он молод должен искать силу. Не взирая на мораль и чувства. То есть - пить кровь. Пить кровь неэтично и некрасиво. Именно поэтому надо пить кровь человека к которому испытыаваешь теплые чувства? Умно - не правда ли?
Так ГДЕ(!!!) серас из манги не соответствует образу серас из сериала?
Помоему наоборот - Серас - как раз тот персонаж который удался Гонзовцам на славу...
  • 0

#2622 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 20 Июль 2006 - 04:48

Hansen

Попробуй таким же способом посмотреть на других персонажей вроде Алукарда, или Папы Сани. :)
  • 0

#2623 Hansen

Hansen
  • Участники
  • PipPip
  • Механическое диво

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 05:55

Хех - да легко...
только Алик и Саня тоже не особо выбиваются, все основные претезии к сериалу - из-за сюжета и отрисовки и духа...
Алик и Саня УПИВАЮТСЯ своими и чужими безумствами...
только
GodSlayer
мне тут вроде бы вменяется топтание Серас. А пускай в меня хоть кто кинет тапком что я топтался на Алукарде или папе Саше?
  • 0

#2624 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 20 Июль 2006 - 07:13

только Алик и Саня тоже не особо выбиваются

Просмотр сообщения

Вот вот, и поэтому с твоей точки зрения получается что и Алукард, и Андерсон, и многие другие - полные пни, или близко к этому. Ну, не показано что они делают что-то такое, за что их можно считать "умными".
Однако не стоит забывать что Серас всё же поступила в полицейскую академию (а для этого всё же надо и мозги иметь), не говоря уж о том что она до сих пор жива, в отличие от других "умников" - типа того же Максвелла. ;)
  • 0

#2625 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 15:29

Hansen

*запускает тапок 80го размера и булыжник следом*

Нельзя же так. Так можно и на любом другом потоптаться. И в своей жизни тоже...

...она до сих пор жива, в отличие от других "умников" - типа того же Максвелла.


И Андерсона кстати, тоже...

Сообщение отредактировал NosferatuAlucard: 20 Июль 2006 - 23:16

  • 0

#2626 Moku

Moku
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • нет статуса

  • Cообщений: 445
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 22:42

ShiYe, Elka
Не уверен что правильно вас понял - вы утверждаете за Серас тактический гений вроде майорского, способность вовремя вступить в игру наподобии Максвела?

Докозать: Серас из манги не блещет интелектом
Докозательство:
1.Сравнение мангашной и анимешной Серас показывают лишь одно внешнее различие.  Ну да - все остальные там были так заняты - так заняты - мочили бедного ДендиМэна. Как буд то бы Алукард этого не смог бы сделать в одиночку...
Потом - умный носферату пока он молод должен искать силу. Не взирая на мораль и чувства. То есть - пить кровь. Пить кровь неэтично и некрасиво. Именно поэтому надо пить кровь человека к которому испытыаваешь теплые чувства? Умно - не правда ли?
Так ГДЕ(!!!) серас из манги не соответствует образу серас из сериала?
Помоему наоборот - Серас - как раз тот персонаж который удался Гонзовцам на славу...

Просмотр сообщения

У Капитана, Алукарда, Шрё, Андерсона... нету тактического гения, они все идиоты?
Ну положим в манге Серас совсем другая, она не бегает и не кричит "маста" столько сколько в аниме, есть и другие различия. А почему бы остальным и не помочь, они вообще-то не знают предела сил Алукарда.
Ничего умный Носферату никому не должен. Как раз тем Серас и интересна, что у неё оставались мораль и чувства. Вы мне напомнили человека из одной темы, который утверждает, что Шинджи из Евы придурок, потому что не вел себя как настоящий солдат. В ответ на реплики, что Шинджи не солдат, он говорил, что его взяли на службу, а значит он должен себя так вести и игнорировал другие мнения. Люди не могут меняться сразу. А кровь Пипа она выпила под влиянием момента, у всех людей есть моменты когда они находятся не совсем в обычном состоянии, случай, когда отрывают руку и два глаза из таких. ;) К тому же, он всё равно должен был умереть, и Серас знала это.

Где не соответствует? Да везде. :)
  • 0

#2627 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 23:47

Думаю, я знаю основную причину нападок на Серас... ей просто дико не повезло с цветом волос :)
  • 0

#2628 Виктория Сарас

Виктория Сарас
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 235
0
Обычный

Отправлено 22 Июль 2006 - 11:48

NosferatuAlucard не согласна.А представь Сарас брюнеткой
  • 0

#2629 Ol' Dirty Bastard

Ol' Dirty Bastard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 990
1
Обычный

Отправлено 22 Июль 2006 - 14:49

NosferatuAlucard не согласна.А представь Сарас брюнеткой

Просмотр сообщения


Не получается.... такой уж персонаж....
  • 0

#2630 Юмико Такаги

Юмико Такаги
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bellatrix

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:36

А что сразу на рыжих то поперли, а? :mellow: Я буду возмущаццо!

Серас может быть еще бы блондинкой смотрелась...Но не пепельной, как Интегра, а платиновой.
  • 0

#2631 dr.bob.deleted

dr.bob.deleted
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 311
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 15:22

А что сразу на рыжих то поперли, а?  :lol:  Я буду возмущаццо!

Серас может быть еще бы блондинкой смотрелась...Но не пепельной, как Интегра, а платиновой.

Просмотр сообщения

+1
Мне казалось всегда, что она блондинка... (да и рыженькие не в моем вкусе - поэтому, похоже, больше склонялся к Серас-блондине, чем к Серас-рыженькой)
  • 0

#2632 Юмико Такаги

Юмико Такаги
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bellatrix

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:22

Поведение блондинки из анекдотов :P

(А чем рыжие то не угодили? Мы красивые :D Хотя....Это тебе говорит бывшая брюнетка/синяя/красная/белая/сиреневая и т.д. по списку, а ныне рыжая :D )
  • 0

#2633 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:24

Тэк-с! Рыжих, в особенности некоторых - не трогать, буду бить больно. Кирзачами и по почкам!:P

Сообщение отредактировал Ганс Гюнше: 26 Июль 2006 - 16:26

  • 0

#2634 Nava

Nava
  • Старожилы
  • PipPip
  • Призрак Старого Города

  • Cообщений: 168
0
Обычный

Отправлено 26 Июль 2006 - 16:59

Докозать: Серас из манги не блещет интелектом
Докозательство:
1.Сравнение мангашной и анимешной Серас показывают лишь одно внешнее различие. Наличие Пипа Бернадотте. Вот он - да, блеснул интелектом, прожил жизнь не зря, и умер очень красиво. Вы спросите - где он блеснул интелектом? В том же Рио он был единственный кто почему то позаботился об эваэкуации отряда... Ну да - все остальные там были так заняты - так заняты - мочили бедного ДендиМэна. Как буд то бы Алукард этого не смог бы сделать в одиночку...
Потом - умный носферату пока он молод должен искать силу. Не взирая на мораль и чувства. То есть - пить кровь. Пить кровь неэтично и некрасиво. Именно поэтому надо пить кровь человека к которому испытыаваешь теплые чувства? Умно - не правда ли?
Так ГДЕ(!!!) серас из манги не соответствует образу серас из сериала?
Помоему наоборот - Серас - как раз тот персонаж который удался Гонзовцам на славу...


нечиго это не говорит. она не тупая, а ужасно растеряная и перепуганая. по сути, она ребёнок, но вырастет из неё такое, что, возможно Алу и не снилось.
как по мне , в аниме и манге существует отдельный цвет волос - жёлтенький, к которому Сереас и относится. это нечто среднее между рыжим и блондинистым.
где не соответствует? да повсюду! она уже во 3, если не ошибаюсь, вобщем, когда Андерсон впервые вылез, дралась чуть ли не с кайфом, и крови чуть не налакалсь...

А за рыжых пасть порву и моргала в эту пасть засуну! чего вобще не нравится,/цитата Яна Валентайна/, а ?
  • 0

#2635 Hansen

Hansen
  • Участники
  • PipPip
  • Механическое диво

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 27 Июль 2006 - 09:52

В принципе согласен. Ужасно растерянная и перепуганная. Так и хочется дать подзатыльник чтоб бегала быстрее.
И слава богу что не налакалась. Иначе читать мангу было бы неинтересно...
Прикол про берсерченную Серас можно не рассказывать(все они там чуточку берсерки).

Хе, почемуто вдруг вспомнились разговоры в реале. - это на тему Серас.
Посудите сами:
Полицейская(девственница!!!) оказалась единственной кто выжил после операции в Чеддерсе до появления Алукарда.
И единственной немертвой которая там оказалась после Алукарда. Это как - везение или как?

А касательно страницы 132. 1, 2 и 3 постов - давайте так:
Те кто считают что Серас (как бы не заполучить фетишем в лоб, получше изъясниться) - ну понятно - пусть ими остаются.
Я остаюсь при своих - при моём миллениумстве - мне это даже как то прилично
  • 0

#2636 Kadaj

Kadaj
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я найду тебя МАМА.

  • Cообщений: 652
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2006 - 19:04

Но без Сейрас HELLSING былбы не таким. Кудаж без её глупеньких и миленьких выражений личика. Особенно в OVA 1 когда она в зеркале обнаружила клык. А Алукард мне кажеться будет побеждён Капитаном.
  • 0

#2637 Hansen

Hansen
  • Участники
  • PipPip
  • Механическое диво

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2006 - 08:59

Но без Сейрас HELLSING былбы не таким. Кудаж без её глупеньких и миленьких выражений личика. Особенно в OVA 1 когда она в зеркале обнаружила клык.

Точно.

А Алукард мне кажеться будет побеждён Капитаном.

А вот на это я почти даже не надеюсь...
Хотя хочется, до боли на дне глазных яблок хочется чтоб Ганс грохнул Алика
  • 0

#2638 Kadaj

Kadaj
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я найду тебя МАМА.

  • Cообщений: 652
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2006 - 09:29

Да не Грохнет ну сам посуди типо только оборотень может завалить дракулу.
  • 0

#2639 Энрико Максвелл

Энрико Максвелл
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Spiritus Sanctus

  • Cообщений: 1 701
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2006 - 14:22

А откуда ты знаешь, что он "типо только оборотень". Ведь не зря же во-первых его так долго на дирижабле держали, до самого конца, а во-вторых в уже упомянутом тобой The Dawn Алукард о нем весьма лестно отзывался, так что я уверен, у Ганса тоже козыри в рукаве имеются.
  • 0

#2640 Yazоо

Yazоо
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Графский pimp

  • Cообщений: 509
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2006 - 17:41

А может Майор его личго убъет... ну сначала его "обезвредят" как нибудь и приведут, хотя его то хрен обезвредишь, опять станет чем нибудь нечто, и все удивяться, но как всегда поздно ^_^
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных