Перейти к содержимому

Фотография

Правила игры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 19:24

Лишним не будет спереть ключи или отклонить нож от траектории. В крайнем случае толкнуть кого нибудь.

Просмотр сообщения

Ф топку))) не лишним будет тогда и заклинание дезинтеграции, полностью уничтожающие противника без шанса на спас бросок. Хватит. есть хороший выбор школ магии с одной стороны, и богатый технический потенциал у другой. Что вам ещё надо, не борзейте????

ЗЫ товарищи Дайварцы, не стесняйтесь придумывать себе в помощь изощрённые техно-девайсы, вы же всё таки продвинутый народ, не то что эти дикари Ильмаренцы :P
  • 0

#42 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 19:27

Товарищ, я уже придумал гранаты 17 века. Ладно пси замяли , ну и хиг с ним! На счёт девайсов, хочу одну штуку, ща добавлю в анкету!
  • 0

#43 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 01:17

Пока моск способен думать, хотел напомнить... Когда начнётся основная игра, неплохо бы вести хронологию. И уже с Левиафана неплохо-бы определить год и делить игровое время на дни(просто для удобства восприятия). Типа первый пост... такой-то такойто год, 6 сентября. Когда ГМ переходит к новой фазе повествования он напишет такойто-такойто год, 8 сентября, и т.д. Ориентироваться в игровом мире станет легче, я в этом уверен. И вообще, я надеюсь что игра не сведётся к нескольким дням резни(строго смотрит на ГМов) а порадует игроков интересным сюжетом и продолжительностью действия. на сим отключаюсь... *рухнул на пол и захрапел*
  • 0

#44 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 10:58

Да можно вообще растянуть Левиафана на несколько - путь длинный, куча приключений, стычки с аборигенами, мелкие стычки противников...
  • 0

#45 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:52

Вы меня не слушали, так что не взыщите.

Не флудить!!! >_<

Сообщение отредактировал Alz: 17 Ноябрь 2005 - 18:50

  • 0

#46 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 23:38

Короче. Велосипеды мы решили не придумывать. Завтра начинаем основную игру. В пошаговом режиме. ГМ лично ведёт каждого игрока. Критику принимаем и приветствуем. Посты писать как можно более обдуманно и литературно(вас никто не торопит, есть время подумать >_<), посты меньше 5-ти предложений ннах фтопку(ну может и не фтопку, но основную идею вы поняли?).
  • 0

#47 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 23:45

Всеми клешнями за!
  • 0

#48 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 23:49

Всеми клешнями за!

Просмотр сообщения

и йа туда же %)
  • 0

#49 littlenicky

littlenicky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мега ас на Су-47

  • Cообщений: 1 658
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 01:03

Поддерживаю!
  • 0

#50 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 01:09

Несмотря на то, что у вас есть анкеты, я бы попросил вас всех отписатся по следующим вопросам. Где бы вы хотели начать игру(в штабе или на месте службы, в лесу на отдыхе, или вас сюжет вообще в публичном доме застукал)? Каким вы видите свой дальнейший путь в мире(хотите побольше резни и экстрима или интриг и интересных бесед с НПС)?

ЗЫ по умолчанию представитель каждой стороны будут начинать в главном штабе своего гос-ва. А оттуда их уже будут распихивать по сюжетным линиям.
  • 0

#51 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 10:22

Сразу пара вопросов:
1. Сколько вообще аборигенов участует?
2. Главный штаб оных: Хижина главного шамана?
3. Начну в лесу, как и написал...

  • 0

#52 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 11:35

Flay
1. Выходит что ты один.
2. бАльшой дам на дерИве)))
3. а начнеёш ли? учитывая что вас так мало, может Талов вообще следует исключить из списка играбельных сторон.
  • 0

#53 Flay

Flay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • [...]

  • Cообщений: 1 172
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 13:18

Alz,
1. Тихо фигеет... Ну, да ладно...
2. Эм... Я не леопард, на дерево не залезу =)
3. Ну и нафиг я тогда сидел и парился чего то там придумывая... А я понял... Все хотят быть супер крутыми, а какая у аборигенов крутость? Примитивные копья, луки, топоры, магия... Ню-ню... Хм... В общем я пока при своем решении... Буду просто нейтральным наблюдателем... Ибо статус обязывает... Нейтрал-одиночка... Хе-хе...

Сообщение отредактировал Flay: 18 Ноябрь 2005 - 13:20

  • 0

#54 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 13:23

Flay
супер крутыми быть не получится, выделывайся сколько влезет, а топор в башке\пуля в виске тебя остудят))) лучше иди наёмником. потому ты даже не человек, жЫвотное, сюжет с тобой вести будет затруднительно.
  • 0

#55 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 14:21

Доргие мои Дайварские убийцы. Вы все участвуете в одном конфликте на одной стороне. Поэтому предупреждаю, что-бы не было путаницы. Все вы служите в Тайлисском подразделений отдела по специальным операциям, или просто отдел 613. Шпионы, убийцы, агенты и т.д.

Сообщение отредактировал Alz: 18 Ноябрь 2005 - 14:22

  • 0

#56 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 17:38

Начну на задании,точнее,возвращаясь с задания.
  • 0

#57 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 17:57

MAXHO
Да может уже сегодня. дайте нам всё расписать как следует.... не торопите.
  • 0

#58 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 19:53

Всё, мы начинаем. те кто хотят начать из доступных локаций, пусть пишут там. Те кто пока сами по себе, пусть создают себе отдельные темы с описанием событий которые предшествоавли игре(краткое). ах да, и ещё. Посты пишите как можно более содержательные и литературные. Ну не надо нам Войну и Мир, но просто чтоб приятно смотрелось.
  • 0

#59 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 22:24

Итак. Игра идёт монолитом, то есть без "а сегодня играем в 7!!!, а я не смогу в ?!!!!" пишите когда можете. Но не более двух постов без ответа ГМа. если ГМ не отвечает... ждите. Може он спит))) Или ушёл куда-то... Придёт и напишет ответ. Если сюжет вдруг по вашему убегает, не переживайте, мы вас пинками в догонку отправим :) на сим всё. отпишитемсь если не лень по поводу сегодняшней ролёвки, ибо косяки неизбежны...
  • 0

#60 Рэйко

Рэйко
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ушла..

  • Cообщений: 729
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 22:30

Ролевка нормальная!Время тоже-идеальное,мне кажется..
Правда я с пивком переборщила.)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных