Перейти к содержимому

Фотография

Лучший плеер для аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

Опрос: Какой выберете вы (1020 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Аминь

Аминь
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Гений

  • Cообщений: 398
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2008 - 17:58

Windows Media Player, Media Player Classic и The KMPlayer.
  • 0

#702 Zzzzzzzzzzz

Zzzzzzzzzzz
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 241
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2008 - 19:37

Очень люблю KMP - корейский медиа плейер - друг подсказал мне скачать его, когда у меня не читался какой-то диск, и в самом деле - КМП читает всё) Правда, все. Даже флэш-файлы или поврежденные файлы, которые отказываются читать другие плейеры. Кроме того там очень удобные контролсы, просто и удобно ставятся и меняются субтитры и так же просто сохранять понравившиеся кадры, сохраняются они в формате Джпег, а не в бмп, в отличие от Зум плейера того же.
Скачать это удовольствие можно бесплатно и даже на русском - правда, я пользуюсь английской версией.


+++
шикарнийший плеер, когда воспроизводится музыка, он меяет свой внешний вид и превращается в подобие винампа, очень удобно, громадное кол-во настроек и фильтров, причём всё доступно и понятно, дизайн тоже шикарный:D\
а так, я ещё пользуюсьVLC mp, всеядная вешь, проигрывает всё, абсалютно, и ошибки чтения игнорирует^_^

Windows Media Player, Media Player Classic и The KMPlayer.

...и что?
  • 0

#703 Little_cactus

Little_cactus
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Скучающий кактус...

  • Cообщений: 654
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:52

Акаи, а можно узнать, сколько КМР у вас стоит? Ни разу не глючил??

Сообщение отредактировал Reina: 12 Февраль 2008 - 21:52

  • 0

#704 Last April

Last April
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • destitute in love

  • Cообщений: 353
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:08

Media Player Classic и BS Player Привыкла, да и вроде не подводят мя...))
  • 0

#705 Feanor desu

Feanor desu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:50

Очень люблю KMP - корейский медиа плейер - друг подсказал мне скачать его, когда у меня не читался какой-то диск, и в самом деле - КМП читает всё) Правда, все. Даже флэш-файлы или поврежденные файлы, которые отказываются читать другие плейеры. Кроме того там очень удобные контролсы, просто и удобно ставятся и меняются субтитры и так же просто сохранять понравившиеся кадры, сохраняются они в формате Джпег, а не в бмп, в отличие от Зум плейера того же.
Скачать это удовольствие можно бесплатно и даже на русском - правда, я пользуюсь английской версией.

плеер не плох, и сам бы им пользовался, если бы не встроеный фильтр сабов. Будь он аналогичен воб сабу, слова бы не сказал, но он ему значительно уступает, а отключить его, т. е. позволить внешнему фильтру работать с сабами, в нём нельзя (если я не прав, и это реально, скажите как:) ).
Так что юзаю классик плеер и впринципе доволен. лайт аллой тоже раньше юзал, но некоторые алгоритмы в нём ппц не оптимальны или же не оптимизированы (та же работа с плей листом, я всегда при просмотре аниме убиваю скорость привода до 2x (что б не шумел), но из-за неоправданого обновления плей листа, например при переходе из полноэкранного режима, мне приходяться курить секунд 30, пока он не обновится, при это воспроизведение продолжается, а картинки нет, в итоге имею пропущеные 30 секунд и необходимоть матать (матает он кстати тоже не ахти))
  • 0

#706 Selmen Relas

Selmen Relas
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 292
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2008 - 07:12

плеер не плох, и сам бы им пользовался, если бы не встроеный фильтр сабов. Будь он аналогичен воб сабу, слова бы не сказал, но он ему значительно уступает, а отключить его, т. е. позволить внешнему фильтру работать с сабами, в нём нельзя (если я не прав, и это реально, скажите как:) ).

1. Заходим в меню Настройки и выбираем пункт Конфигурация (или просто жмём F2).
2. В разделе Обработка субтитров снимаем галочку с пункта Отображать субтитры.
3. В разделе Фильтры, снимаем галочку с пункта Запретить загрузчик субтитров (DivXG400, DirectVobSub).

После этого субтитры будут отображаться с помощью DirectVobSub (если он установлен, разумеется).
  • 0

#707 Feanor desu

Feanor desu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2008 - 08:10

1. Заходим в меню Настройки и выбираем пункт Конфигурация (или просто жмём F2).
2. В разделе Обработка субтитров снимаем галочку с пункта Отображать субтитры.
3. В разделе Фильтры, снимаем галочку с пункта Запретить загрузчик субтитров (DivXG400, DirectVobSub).

После этого субтитры будут отображаться с помощью DirectVobSub (если он установлен, разумеется).

о! примного аригато!
  • 0

#708 sprite

sprite
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2008 - 13:01

Спасибо всем отписавшимся, тоже подсел на KMPlayer.

Раньше пользовался Light Allow, но с новыми кодеками он глючно работает. А MPC функциональности сильно не хватает.

Особенно в KMP радуют: поддержка плейлистов, запоминание места остановки для каждого файла, автоматическое открывание следующего файла в плейлисте и сохранение скриншотов из любого формата/контейнера. И быстрая/стабильная работа.

А кодеки в настройках всё же на системные поменял, они привычнее.

Сообщение отредактировал sprite: 11 Апрель 2008 - 21:37

  • 0

#709 Haul

Haul
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2008 - 16:04

Юзал Km Player из-за того,что на нём HDTV видео ен тормозит даже на самых слабых машинах,щас купил новый комп всё равн оего юзаю,читает все форматы,не глючит,красивый,удобный,куча грабберов встроенных,удобюно делать субтитры,база кодеков,один минус,он зависает намертво,если открываешь ссылку на компе(не URL,а ссылка на папку к примеру),до сих пор не починили,а так претензий больше нет.
Можно долго говорить о нём,он лучший)

Сообщение отредактировал Haul: 19 Март 2008 - 16:06

  • 0

#710 DIABLO

DIABLO
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вечный позитиФФ))))))

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2008 - 01:14

=) пользую Медиа Плеер Классик)
Привык я к набору К-Лайт кодеков) да и плеер этот всё читает)))
  • 0

#711 -J-

-J-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2008 - 19:04

Я лично использую Light Alloy, простой дизайн заморочик меньше...Вобщем классная штука. :(
  • 0

#712 kotadanya

kotadanya
  • Старожилы
  • PipPipPip
  •  

  • Cообщений: 425
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2008 - 04:41

I. ZPlayer + [url="http://www.cccp-project.net/" target="_blank" rel="nofollow">CCCP[/url]
II. [url="http://www.videolan.org/vlc/" target="_blank" rel="nofollow">VLC[/url]

Красивых скинов для VLC уйма, а я не знал.
  • 0

#713 Anshu

Anshu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2008 - 18:51

Пользуюсь jetAudio. Он позволяет выбирать цвет, положение, обрамление субтитров и сдвигать их по времени!
  • 0

#714 EZzzjik

EZzzjik
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~‘kawaii^^ wATher’~

  • Cообщений: 147
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2008 - 20:40

Media Player Classic (Homecinema) Однозначно один из лучших вариантов!
  • 0

#715 Minagi

Minagi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:27

GOM Player мне нравится больше всего. Я давно им пользуюсь. Всё, что мне надо в нём есть. Но вот иногда бывает глючит на файлах с расширением .mkv и иногда тормозит, когда проматываешь что-то. Но в остальном мне он очень нравится!

Windows Media Player - тоже неплохой плеер, но почему-то фильмы, аниме и др.видео на нём не люблю смотреть.

jetAudio и Winamp - не нравятся в качестве плееров.

PowerDVD - неплох, но раздражал меня иногда своей тупостью. Поэтому для просмотра dvd я пользуюсь SiluroDVD - он мне больше нравится.
  • 0

#716 Wombatto

Wombatto
  • Старожилы
  • PipPip
  • Атипичный хомяк

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:33

Light Alloy 4.0, пока не подводил, куча всяких настроек, форматов воспроизведения, а сам легкий как пушинка:rolleyes:
Ну а где он не поможет, выручит старый-добрый Media Player Classic, ему вообще побарабану, что воспроизводить. :lol:
  • 0

#717 midnighte

midnighte
  • Старожилы
  • PipPip
  • кошковод

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2008 - 16:21

Media Player Classic - лучший.
  • 0

#718 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2008 - 14:41

SMPlayer. Самая лучшая вещь - грубо - это улучшенный медиа плеер классик. По идее вещь мультиплатформенная, но на убунте я бы кмплеер запустил...но на винде... после кривого лайталоя и муторного бсплеера( не все любят такой интерфейс =\ ) тока СМПшка. Лёгок, удобен вскрывает матрёшки, не требуе кодек пэков. Просто жжот )))
  • 0

#719 hun

hun
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 110
0
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2008 - 21:17

Light Alloy... Если не помогает (с последним к-лайтом токое бывает частенько) - Media Player Classic (с этим вообще не бывает проблем) .
  • 0

#720 DiogisH

DiogisH
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2008 - 20:43

юзаю ГОМ (из-за удобства) или медиа класик.
а так у меня всё выше перечисленное стоит, потому что (как это не странно) они, медиаплееры, все разные и в функциях и в возмжностях, например медиа класик хавает усё и без вапросов, а ГОМ вот с субтитрами и кодировками оных недружит =( , кристал вродебы идеальый вариант но спотыкается на некоторых форматах, кмплеер хорош но нераспознаёт шрифтов и т.д. и т.п.

ЗЫ
насчёт Jet`а, я им ток музыку воспроизвожу...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных