Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 5 Голосов

Ваша цель в жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#281 Акавари

Акавари
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2008 - 03:33

Для меня смысл жизни прост до безумия и почти невыполним : Я хочу быть счастливой. А такие вещи как любимый человек, работа, дом, семья, машина итд - это уже составляющие этой цели.
Чтобы быть счастливой надо раскрывать себя и свою сущность. И надо понимать чего хочешь действительно ты, а не что ты Должен хотеть...
Лично мое мнение таково :)
  • 0

#282 nemezida

nemezida
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2008 - 03:31

Что б понять цель жизни,надо понять смысл жизни...Так как смысла жизни нету,значит и цели не может быть...Так проведем жизнь на все катушку не ища в ней смысла и цели... :D
  • 0

#283 Nozomi

Nozomi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dreamer/Driver

  • Cообщений: 309
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2008 - 12:03

ну, я живу, для того, чтобы познавать. Не в смысле - учиться, зубрить, а узнавать что-то новое каждое день и удивляться этому. помню, как я ездила на летних каникулах в один национальный парк. побывав там, я поняла, что вот для таких моментов и стоит жить. потому что природа, которая там, возвращает в нормальное, по смыслу, состояние человека в единении с окружающим миром. это, пожалуй то место, где можно остаться жить навсегда, не пожалев ни разу об этом - удивительное открытие, не правда ли?. Вот. и много чего инетерсного в мире есть. А еще очень охота разобраться в разных конфликтах и докопаться до правды - например, добраться до смысла межнац. конфликтов и т.п. так вот запутано - то, ради чего я обралась жить. хотя, думаю, в будущем будет много обломов, из-за которых захочется бросить все и убиться об стенку (да и сейчас бывают такие моменты, когда кричишь родственникам:"Дайте мне пистолет от этой жизни!").
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных