Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Петросян и все-все-все...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2008 - 00:50

да где распладились-то?

Не знаю на каком канале, но тупые шутки со стороны TV я слышу регулярно, причем "юмор" в основном либо интимного либо туалетного содержания.
  • 0

#102 anrkaid

anrkaid
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 403
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2008 - 07:56

А чего вы собственно шум-то подняли? Автор темы Америку не открыл. Я уже 5 лет как телик не смотрю, потому что нечего там смотреть, совсем нечего. Я согласен с автором темы что это тупость и т.д., вот только обсуждать здесь нечего...
  • 0

#103 Даэна

Даэна
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Priestess of applicability

  • Cообщений: 3 977
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2008 - 20:18

Смотрю если только Задорнова, к остальному юмору на TV отношусь прохладно, для меня самый лучший юмор - случаи из жизни, благо их почти всегда хватает.
  • 0

#104 Tousen

Tousen
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:53

Да, в последнее время... Я вообще удивляюсь, как только задерживаются на телевидении эти "юмотистические" программы. Над этим еще хоть кто - то смеется? Или люди, приходящие на эти выступления и сидящие на них часами впрямь предварительно выпили, ведь тогда уже все - равно над чем смеяться.
Тут недавно слушал выступление Степаненко, особо не вникал, но было что - то про армию, о том как она со своей подругой тутда решила пойти на службу. Люди в зале смеялись (или делали вид, что смеялись), я поспешил выключить телевизор, потому что действительно начало действовать на нервы.
  • 0

#105 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:51

я поспешил выключить телевизор, потому что действительно начало действовать на нервы.

Вполне возможно,что те кто не успевали выключить ТВ,оказывались в этом зале.
  • 0

#106 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 16:20

Ладно Петросяна уже как только можно почмырили. Теперь я предлагаю почмырить Нашу Рашу и Камеди с их производными. Может в начале Камеди и было оригинальным шоу( и то оригинальным из-за не знания Стейтских и английских аналогов), то уже около года качество(если оно и было) сползло ниже плинтуса а юмор переместился на уровень Петросяна. Нет я не призываю всех быть любителями чистого,классического английского юмора(хотя лично мне он глубоко симпотичен), но сейчас то что у нас есть - не совсем интеллектуальный юмор, слишком близки животные начала и инстинкты...особенно стадный и потребительский.
  • 0

#107 Tousen

Tousen
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 16:44

Вполне возможно,что те кто не успевали выключить ТВ,оказывались в этом зале.


Похоже на правду, потому, что смеяться там действительно не над чем...

Теперь я предлагаю почмырить Нашу Рашу и Камеди с их производными


Вы правы, поддерживаю. Половину того, что там показывают молча надо вырезать (чтоб эфионого времени вообщем получилось минут 20...) Многие юмористические программы уже давно изжили себя (как этот проклятый дом-2, например) - надо либо менять репертуар, либо прекращать все это показвать.

вот только обсуждать здесь нечего...


Возможно тема не новая, но довольно - таки интересная, а главное - правильная. Мне, например, не все - равно как деградирует большинство людей у "чудо-ящиков". Бывает, что некоторым просто отвлечься надо и посмотреть какую - нибудь ерунду, которую не надо усиленно обрабатывать, но - для некоторых подобная ерунда - любимая передача...
А если к каждое теме говорить "не новая", "Америку не открыли", то тогда вообще надо молчать, ибо все на свете уже существует, а люди просто совершенствуют уже существующее, либо же на этой базе создают что - то новое. /И Америка до Колумба, кстати, тоже существовала, просто о ней не знали :) /
  • 0

#108 Mаru

Mаru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 929
-44
Дюдюка Барбидокская

Отправлено 10 Июнь 2008 - 16:48

но сейчас то что у нас есть - не совсем интеллектуальный юмор,

Так и зритель не особо одарен умом.Деньги сделали и хорошо,а быдло для того и существует.
  • 0

#109 tenko_mefis

tenko_mefis
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 91
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 16:57

Половину того, что там показывают молча надо вырезать (чтоб эфионого времени вообщем получилось минут 20...)

Из выше сказаного следует, что 20 минут вы не против посмотреть, такой вот плинтусовый американский юмор. Тогда что ж говорить о других, которые развлекают не вас, а простой народ, который привык и любит, послушать старый юмор. Это уже история и на эту историю, с легкостью пойдут, любые взрослые, старше 30 лет. А вот английский юмор в наше время, смотриться достаточно оригинально, хотя из нормальных только 6кадров.
  • 0

#110 Tousen

Tousen
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 17:04

tenko_mefis,
Ну, если честно, то и 20 минут я бы не выдержал - все это как - то не то, что даже не ново, как глупо... Впринципе TV я не смотрю (только DVD), многие согласятся с тем, что интерес к телевидению начал отпадать, если уже не отпал.
  • 0

#111 dis_name

dis_name
  • Старожилы
  • PipPip
  • Циничный мечтатель

  • Cообщений: 139
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 05:32

ТВ смотрю только когда показывают футбольные матчи наших команд на мировых чемпионатах)

поэтому то что отмачивают наши комики просто не могу увидеть да и не хочу)
  • 0

#112 niiro dzyaki

niiro dzyaki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • провокатор

  • Cообщений: 16 296
350
Маленький пони

Отправлено 11 Июнь 2008 - 07:20

На мое ИМХО, смотреть можно только свежепоявившиеся петросянопанорамы. Все они потом быстро сдуваются. Например, первые Кривые Зеркала были вполне смотрибельны, сейчас УГ.

P.S. Про другое. Смотрел записи КВН начала 90х, вот это я понимаю хумор(хотя как у них сейчас, не знаю, 6 лет назад стал только финалы смотреть, 2 года уже вообще ничего не видел).
  • 0

#113 rinkashi

rinkashi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • random music relations

  • Cообщений: 661
1
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:04

Тема, чтобы душу отвести?..
соглашусь с anrkaid. нечего тут обсуждать.
телевизор не смотрю.и вам не советую.и "юмористические" программы, и любые другие Изображение
  • 0

#114 sabaoth

sabaoth
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
1
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:20

ящег ненавижу по сути!
за рекламу присудил бы администативное наказание, за тупые сериалы - избивал бы розгами публично, а туда, где снимают ДОМ (1,2,3), запустил бы ядерную ракету
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных