Перейти к содержимому

Фотография

онлайновые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 Kuroro

Kuroro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Danchou_13

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 21:04

последние 2 года (до сего сентября), только и играл в рагнарёк
но в конце лета я решился взятся за голову и просто перестал играть, вот теперь стало намного больше свободного времени
и чувствую себя намного здоровее

ЗЫ только иногда бывает скучаю по дуэлям...
  • 0

#22 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 21:10

ММОРПГ лично меня не сильно затягивают...Просто мне сложно заствить себя часами качаться, квестаться и т.д...
А так, люблю поиграть иногда(Хотя иногда очень часто)...

Просмотр сообщения

Позапрошлой ночью мы в линейке защищали замок Гирана, ТАКОЙ дикий азарт, орды врагов, осадные големы, эта гномья мегасвинья-мортира, вот оно, что по настоящему затягивает...
  • 0

#23 SKELETuK

SKELETuK
  • Участники
  • PipPip
  • aka SKELETuK

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 21:37

чем бухать каждый день на улице в подъезде.

Просмотр сообщения

Да причём тут гопота и бухалово!? Этим точно нельзя увлекаться. Гамесы по сравнению с этим конесно лучше, но не до психозов же по врезавшему дуба герою или свадьб в игре.

Со временем само пройдет, по себе знаю.

Просмотр сообщения

А когда? Уже месяц сидит. Тупняк, блин. Всё равно меня это напрягает :)

Сообщение отредактировал SKELETuK: 10 Январь 2006 - 21:38

  • 0

#24 CyberCrow

CyberCrow
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 23:10

Кто знает игру SanCity.ru ?

Это стратегия в реал времени твоего перса. Т.е. работа, учуба, дом, и т.д. Что то вроде симс но отдаленное малость. Можно стоить дома и многое другое.
Знаете подобные игры? Если да то скажите плз.
  • 0

#25 Ryoga

Ryoga
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 812
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 23:42

qZ4, золотые слова... :D мне тоже неделями качаться лень... поэтому, ни в одну ММОРПГ не играю - времени жалко.
  • 0

#26 hide.

hide.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bla bla bla~

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 00:57

Онлайн игры не самой игрой засасывают

Ну не скажи, лично меня затягивает и сам процесс выбивания шмота, кач, гв, ивенты всякие. Общение конечно тоже очень важно)

Кто знает, как шизоидов от компа безболезненно отлучать?

Да никак, пусть сама поймет)

свадьб в игре

Хз, никогда не видел ничего особо плохого в этом, для игровых целей очень даже удобно и супорт и компания хорошая), хотя попадаются конченые отморозки, которые по-настоящему влюбляются, ревнуют и так далее, это уже полная клиника.

Я вот еще год назад перся над некоторыми своими знакомыми которые сутками играли, качались, что-то били. Сам конечно тоже в Ро поигрывал около года, но очень редко и то просто поглядеть на то что же их туда так затягивает, но вот чего-то в Июле пошел на новый сервер подсел ужасно, 6 месцев только и играл, пробовал себя ограничивать, например играть по 2 часа днем и вечером, нифига не помогает, если засел то на целый день) Щас бросил не докачав 4 лвл до аппера, но не особо жалею, может когда-нить и докачаю, когда научусь себя нормально контролировать :(


вот теперь стало намного больше свободного времени
и чувствую себя намного здоровее

Вот это точно! <_<
  • 0

#27 Seyonne

Seyonne
  • Участники
  • PipPip
  • Mr.Hollow

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 13:23

mmog....страшное слово.
у меня начиналось все с л2...просто так, от не фиг делать решил поиграть...
в данный момент: Lineage II, Guild Wars, Silkroad, Ragnarok, EVE online....

правда до безумия у меня это не доходит...время и на реал остаеться ^_^
  • 0

#28 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 13:32

или свадьб в игре.

Дык ладно те, наоборот прикольно :lol:
Это же все так, не по настоящему, по игровому :lol:

И, как сказано выше, если чел по настоящему что то там влюбляется это реально клиника >_< бррр...

Silkroad

Вот с этого места поподробнее пжалста ^_^
Уже вот неделя как хочу поиграть... расскажи поподробнее плз... стоит ли вообще? Как там дела с классами, войнами, партиями, качем? Торговля, крафт? :)
  • 0

#29 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:39

CyberCrow Ох не хорошо накачивать бабло такой рекламой :rolleyes:...

или свадьб в игре.

Свадьба в игре не жжот...В любой игре это сводится к простому набору персов покруче, да посильнее...
Один раз я видал(В кк дело было), как два парня(Два друга ессно) в РО женились друг на друге...Я просто пацтулом был, блин, вот это-точно клиника...Ппц до чего доходит...

Сообщение отредактировал qZ4: 11 Январь 2006 - 18:40

  • 0

#30 High Priest

High Priest
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Толстый Отто-мороженщик ^_________^

  • Cообщений: 535
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:08

омг....я еле сам из РО вылез...полтора года по 3+ часов в день играл...ужас Х_Х ушёл потому, что слишком много времени тратиться Т_Т так жаль было гильдию бросать Т____Т, лично для мну мморпг - наркотик, ели сяду - то не слезу)))
з.ы. РАГНАР ФОРЕВА :lol:
  • 0

#31 hide.

hide.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bla bla bla~

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:17

Один раз я видал(В кк дело было), как два парня(Два друга ессно) в РО женились друг на друге...Я просто пацтулом был, блин, вот это-точно клиника...Ппц до чего доходит...

Да какая раззница то? Я же говорю, жениться чисто в игровых целях пофигу на ком, главное что б мешос с сп был за тобой и компания неплохая при каче.

Свадьба в игре не жжот...В любой игре это сводится к простому набору персов покруче, да посильнее...

Ну и правильно, а чего еще надо?
  • 0

#32 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:21

mmog....страшное слово.
у меня начиналось все с л2...просто так, от не фиг делать решил поиграть...
в данный момент: Lineage II, Guild Wars, Silkroad, Ragnarok, EVE online....

правда до безумия у меня это не доходит...время и на реал остаеться ^_^

Просмотр сообщения



хух, хоть какое-то разнообразие... а то такое ощущение что люди кроме РО и линейки нечего больше не знают =(

Как вообще можно говорить об онлайн играх не упоминая такие классические вещи как : Anarchy-online? SWG? Planet Side? WoW наконец ..

Вначале конечно все онлайн игры затягивают похуже любого наркотика, новый мир, еще не изученый, толпы монстры, квесты, РЕЙДЫ, ПВП - без этого никуда... после подянтия мах уровня малость поднадоедает, но еще остается выбить самый лучший армор и оружие, раскачать твинка и рвать всех на лов левеле...вообщем долго может не отпускать ... если только сами создатели игры не испоганят мир , как это было в АО (впрочем я все еще играю ^_^ ) ну а когда все совсем опротивет.. берем другую игру и повторяем процесс )))) Я на самом деле из 2 инстов вылетел благодаря АО и аниме, жуткая смесь... сел в октябре в клубе, очнулся - в конце зимней сессии, 2 год - повторил, жжжесть ))

Сообщение отредактировал Yuumura Kirika: 11 Январь 2006 - 19:22

  • 0

#33 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:22

Да какая раззница то? Я же говорю, жениться чисто в игровых целях пофигу на ком, главное что б мешос с сп был за тобой и компания неплохая при каче.

Лол...А не легче просто в пати ходить?

Ну и правильно, а чего еще надо?

Да вот не знаю...Если есть группы, то зачем придумывать что-то ещё?
  • 0

#34 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:27

Как вообще можно говорить об онлайн играх не упоминая такие классические вещи как : Anarchy-online? SWG? Planet Side? WoW наконец ..

Вообще то классика - это Анарка и УО ^_^
А ВоВ... если память мне не изменяет, линейка появилась раньше ВоВа.
  • 0

#35 hide.

hide.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bla bla bla~

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:31

Лол...А не легче просто в пати ходить?

Сам ты Лол, при замужестве , например, появляется полезный скилл, который позволяет одной половине делиться с другой сп. А одного магни в пати мне например мало. Или бью я один мвп, мне каст нужен, я к себе дерну вторую половину, она меня обкастует, и вернется обратно, благо у пристов варп есть.
А кто играет тем персом мне по большому счету наплевать, я всегда был уверен что большинством женских персов играют мужики, собственно я сам такой, мне женские спрайты гораздо больше нравятся правда я и не скрывал что я парень, за исключением случаев когда приставали всякие лолы и я над ними глумился) Главное что б человек нормальный был и не напрягал. Можно конечно проблему еще проще решить, сделать себе приста противоположного пола, поженить своих персов и играть в два окна, но не всегда это удобно, да и лично я не очень люблю это дело)

Сообщение отредактировал hide.: 11 Январь 2006 - 19:39

  • 0

#36 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:39

Вот с этого места поподробнее пжалста
Уже вот неделя как хочу поиграть... расскажи поподробнее плз... стоит ли вообще? Как там дела с классами, войнами, партиями, качем? Торговля, крафт?

Просмотр сообщения

Играл не очень долго, но знаю одно, классаов вроде нет, основные параметры "сила" и "интелект". Исходя из этого и делается класс. Издалека очень напоминает линейку. Сюжет? хм...основа - это мифология Китая и некоторых азиатских стран. В целом мне не понравилось))
Рагнерёк всё равно лучше))))))))
  • 0

#37 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:40

Сам ты Лол, при замужестве , например, появляется полезный скилл, который позволяет одной половине делиться с другой сп. А одного магни в пати мне например мало. Или бью я один мвп, мне каст нужен, я к себе дерну вторую половину, она меня обкастует, и вернется обратно, благо у пристов варп есть.

Просмотр сообщения

Типичная психология хантера)))))(без обид)
  • 0

#38 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:43

Сам ты Лол

Сильно сказанно ;)
Ладна, шучу.

[...] при замужестве , например, появляется полезный скилл, который позволяет одной половине делиться с другой сп. А одного магни в пати мне например мало. Или бью я один мвп, мне каст нужен, я к себе дерну вторую половину, она меня обкастует, и вернется обратно, благо у пристов варп есть.

Ну, а вдруг в этот момент он тоже убивает мвп или чистит данж...Ты, например, его варпнешь, и он потеряет, например, редкую карту, али ещё чо(Ну вот не успеет обратно)...
Типа, замужество нужно чтобы дёргать друг-друга когда попало?

Сорри, конечно, за тупинг, ибо я не гуру РО...
  • 0

#39 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:52

Играл не очень долго, но знаю одно, классаов вроде нет, основные параметры "сила" и "интелект". Исходя из этого и делается класс. Издалека очень напоминает линейку. Сюжет? хм...основа - это мифология Китая и некоторых азиатских стран. В целом мне не понравилось))
Рагнерёк всё равно лучше))))))))

Просмотр сообщения

Говорят европа и ислам еще будут. (??)

За западноевропейского кнехта я бы поиграл, поиграл... но и китайцы ничего)) посмотрим что куда.
К слову, я ее только-только скачал. Ща заценим =_=
  • 0

#40 Оберштурмфюрер

Оберштурмфюрер
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Panzertruppen

  • Cообщений: 760
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 20:00

Свадьба в игре не жжот...В любой игре это сводится к простому набору персов покруче, да посильнее...
Один раз я видал(В кк дело было), как два парня(Два друга ессно) в РО женились друг на друге...Я просто пацтулом был, блин, вот это-точно клиника...Ппц до чего доходит...

Просмотр сообщения

Рагнарёк - игра манчкинская, поэтому всё упирается в экспу и шмот, цель практически любого мероприятия упирается в получение выгоды.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных