Перейти к содержимому

Фотография

Кавайность (она же репутация)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3030

#2841 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 10 Май 2011 - 16:39

Детский лепет.

Вот-вот-вот. Вот-вот-вот.

Форумному накрутчику рассчитывать не на что.

Вот-вот-вот. Это от недостатка фантазии, Алессандро. Давайте прикинем. Накручивать могут множество пар за раз (а то и не пар — там много может быть полюбовников), так что всех не оприходуете или будете ещё 20-30 рекрутов набирать, которые даже сейчас — вон как к вам бегут: у-у-ух! Записывать, чай, не успеваете.
Или. Он может собрать десять молодцов-товарищей и тупо назло вам увешивать себя плюсами в постоянном порядке. И вы со своим единовременным (и даже перманентным) наказанием лесом идёте.
Или. Он может тупо плюсовать, и плюсовать, и плюсовать, и плюсовать... Ну заняться больше нечем. Или просто чтобы вы тут с вашими подчёркиваниям и курсивами не уставали генерировать новые идеи.
У нас были уже товарищи, о злодеяниях которых объявили публично, прям в этой теме, и прямо сразу же всем комсомольским собранием и осудили. А потом наказали — без прокламаций с подчёркиваниями и курсивами, но этого только слепой не видел. Помогло? Вот-вот.

Как же мне вам объяснить, если вас от подобного не коробит, а меня, при известном отношении к Овну, всё же коробит?

Ах, ну как же объяснить? Как объяснить? А в самом деле, как объяснить?.. Вы ещё не начинали.
Коробит его. Чего-то вас минусы Овна не коробили.

Конкретно с Фей (Феем) я на форуме не пересекался. Но я не верю в заслуженные минус 30.

Не читал, но не осуждаю. Малаца! ^_^
А я пересекался. Там -60 маловато будет.

Итак, во-первых, вы, не сталкиваясь с пользователем, лезете в его репу и чего-то там фиксите, даже не удосужась вникнуть, за что минусы получены.
Во-вторых, ЭТО НАКРУТКА (независимо от ваших мотивов и интерпретаций), у нас факт налицо. Первой жертвой вашей новенькой публичной системы, с блекджеком, курсивами и подчёркиваниями, станете вы, Александр.

На мой взгляд, почти все сообщения Овна в политтемах заслуживают минуса.

В заслуженные -30 он, значит, не верит, а в залуженные -3 462, стало быть, верит (а? политтемы? Ну сократите на треть). :lol: У вас отличное, коммунистическое мышление, Александр. Вам надо с такими понятиями страной руководить. Желательно, Камбоджей.

Сами навыдумывали (про "Час суда", шило, мыло, крысу…), сами и копайтесь в этом.

Вот-вот. Вот-вот-вот.
Мои метафоры, мой давний приятель, иллюстрируют вполне конкретные полемические ходы, которые любой человек с базовыми мозгами может аналитически вычленить. Так что попрошу без отмазок.

Может и расскажу.

А, сделаете-таки милость? Спасибо большое.
Так вот с этого надо было начинать. А то, мол, вступайте в наши ряды — а по ходу разберёмся что да как. Игра в жмурки на выживание.

Сообщение отредактировал Canis Latrans: 10 Май 2011 - 16:49

  • 1

#2842 Александр Сахаров

Александр Сахаров
  • Старожилы
  • PipPip
  • любитель мультиков

  • Cообщений: 288
50
Няшка

Отправлено 11 Май 2011 - 17:18

Maeghgorre: Фей, на секундочку, предлагал на Глагне свернуть модераторов и вопил о жутком произволе всех вообще. Для меня тайна, как он минус сто ещё не заработал...

Ксакеп:
Его сообщения куда больше минусов заслуживали. За троллинг, наезды, переходы на личности и прочие недостойные поступки.

Remor:
То есть вы даже не попытались разобраться в ситуации с пользователем Ф, почитать посты, за которые были поставлены основные минусы, и слепо кинулись восстанавливать справедливость...

Не читал, но не осуждаю. Малаца!

Страшно сказать: осуждаю! Тех, кто видит уже двузначную цифру и всё равно подсыпает ещё минусов. Есть и другие способы обозначить своё недовольство.

Это от недостатка фантазии, Алессандро. Давайте прикинем. Накручивать могут множество пар за раз (а то и не пар — там много может быть полюбовников), так что всех не оприходуете или будете ещё 20-30 рекрутов набирать, которые даже сейчас — вон как к вам бегут: у-у-ух! Записывать, чай, не успеваете. Или...

И т.д. Мон шер, моя фраза "Форумному накрутчику рассчитывать не на что" была ведь о другом. Перечитайте.

У вас отличное, коммунистическое мышление.

Мне это уже с осуждением говорили бывшие члены КПСС. Знавшие, что я в ней никогда не состоял и что об их партийной карьере осведомлён. Вы, часом, не бывший КПСС-шник?

Мои метафоры, мой давний приятель, иллюстрируют вполне конкретные полемические ходы, которые любой человек с базовыми мозгами может аналитически вычленить. Так что попрошу без отмазок.

Повышайте качество полемических ходов. А то они у вас смахивают на словоблудие.


  • 0

#2843 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 11 Май 2011 - 20:18

Тема закрывается по причине того, что превращена непонятно во что. Со временем будет приоткрыта. Все участники флешмобов отмечены администрацией. Им выражается благодарность за то, что в очередной раз доказали несостоятельность дефолтной системы репутации.

Рассчитываю, что Давинель рано или поздно найдёт время для адаптации мода репутации со старого движка форума под теперешний. До тех пор Овен останется няшкой.
  • 2

#2844 Александр Сахаров

Александр Сахаров
  • Старожилы
  • PipPip
  • любитель мультиков

  • Cообщений: 288
50
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2012 - 17:34

1. Можно ли реализовать старое предложение Tyz-In’а о том, чтобы отрицательная кавайность/репутация не опускалась ниже "неунизительной" цифры? Скажем, минус 9. Своё недовольство можно ведь выразить в постах или по ЛС.

2. Можно ли перенастроить плюсомёт так, чтобы каждый располагал, например, 5 плюсами и 1 минусом в сутки (вместо нынешних +3–3)? Для смягчения нравов.

3. Можно ли вообще ликвидировать отрицательную кавайность? Чтобы подавить аморальное желание втоптать в грязь неугодившего.

4. Если всё это невозможно, то нельзя ли ликвидировать кавайность вообще? Или временно? Или сменить действующую модель?


  • -5

#2845 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 15 Апрель 2012 - 17:44

Админ прибыл, вопрос назрел. Тема открыта.
  • 0

#2846 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 15 Апрель 2012 - 18:02

Моё предложение на данный момент таково. Я его выделю.
Суть:
1. Исправить баги нынешней системы репутации;
2. Составить список проектов новой системы репутации, для чего приспособить эту тему;
3. Устроить открытое обсуждение и выбрать подходящий проект;
4. Создать новую систему репутации на основании выбранного проекта.

Для идейных: пункты алгоритма не пропускать и пить валерианку. Бо порядку нас учил ещё Иосиф Виссарионович.
--------------
=============

чтобы отрицательная кавайность/репутация не опускалась ниже "неунизительной" цифры? Скажем, минус 9.

Больная тема для вас. Помнится, после вашего второго пришествия на форум, вам за долбо... за некоторые не очень выверено выказанные душевные красоты напихали десять минусов на баланс. С тех пор вам всюду чудятся строгие воспитательницы с плётками, горох в коленях, баланда, поедание праха и прочие унижения, связанные с цифрами у вас (или у кого-то ещё) под аватаркой.

Почему именно минус девять? Это мистическое число? Согласитесь на -8, если я вам сделаю? Оно неунизительное.

2. Можно ли перенастроить плюсомёт так, чтобы каждый располагал, например, 5 плюсами и 1 минусом в сутки (вместо нынешних +3–3)? Для смягчения нравов.

Для смягчения нравов следует людям руки отрубить. Много они там своими культями наминусят-наплюсят? Вы, таким образом, недостаточно радикально подходите к проблеме. И недостаточно философски: скажем, ваши плюсы превратятся во вселенское зло, когда уйдут в репу Овену, которому вы больше тысячи минусов прочили, визави.

3. Можно ли вообще ликвидировать отрицательную кавайность? Чтобы подавить аморальное желание втоптать в грязь неугодившего.

«Втоптать в грязь»... Замечательная риторика.
Объясните мне: каким образом абстрактные цифры втаптывают в грязь человека? Потому что я не обладаю эмпатией в епархии Кащенко.

4. Если всё это невозможно, то нельзя ли ликвидировать кавайность вообще? Или временно? Или сменить действующую модель?

Закрыть форум... Снести сервак... Отменить интернеты... Ну пожалуйста.

Сообщение отредактировал Canis Latrans: 15 Апрель 2012 - 18:03

  • 3

#2847 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2012 - 22:26

4. Если всё это невозможно, то нельзя ли ликвидировать кавайность вообще?

Слишком поздно отступать, генерал. Орден джедаев уже развязал войну с империей ситхов.
Может быть еще при переходе на новый движок и обнулении репутации это еще имело какой-то резон, но сейчас нет смысла отменять репутацию, Это стало форумной мморпг. Думаю, просто вместо локальной группы недовольных кармой, подниметься общая волна недовольных решением ликвидации.

Сообщение отредактировал Tоri: 15 Апрель 2012 - 22:28

  • 0

#2848 Александр Сахаров

Александр Сахаров
  • Старожилы
  • PipPip
  • любитель мультиков

  • Cообщений: 288
50
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2012 - 00:37

Разъяснения для слабо владеющих русским языком.

Почему именно минус девять? Это мистическое число?

Фраза "скажем, минус 9" не означает "именно минус 9". Она означает "допустим, 9", "например, 9" и т.п.

Овену, которому вы больше тысячи минусов прочили

Это никак не вытекает из написанного мной на соседней странице: "На мой взгляд, почти все сообщения Овна в политтемах заслуживают минуса. Но минусов ему я не ставил."

Объясните мне: каким образом абстрактные цифры втаптывают в грязь человека?

Вы знаете ответ. Только эта цель и ставится вашей бандгруппой, когда она принимает решение закатать кого-то в минус 200. Как писал у меня в профиле ваш слабодушный соратник, "понимаете же, что теперь-то мы с него уже не с...".

Закрыть форум... Снести сервак... Отменить интернеты...

У меня: "Если всё это невозможно, то нельзя ли ликвидировать кавайность вообще? Или временно? Или сменить действующую модель?"

Аналогию тут увидит только слабо владеющий русским.


  • 0

#2849 Canis Latrans

Canis Latrans
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • моегормоегормоегор моегормоегормоегор моегормоегормоегор

  • Cообщений: 8 401
630
Поняша

Отправлено 16 Апрель 2012 - 06:51

Разъяснения для слабо владеющих русским языком.

Как интересно: вы «разъясняете» как бы в общем, для «слабо владеющих», но отвечаете при этом только на мои цитаты. Я считаю, что здесь прячется ирония, оскорбительный для меня подкол, шпилька в мой адрес. Подобный тон общения ругательный, и я прошу его ко мне не применять. Не фулюганьте. ^^

Фраза "скажем, минус 9" не означает "именно минус 9". Она означает "допустим, 9", "например, 9" и т.п.

Здесь наблюдается некое отсутствие абстракции, которая уже моей, высокохудожественной, безусловно, иронией, задавалась изначально. Поэтому я сформулирую несколько иначе (в лобешник), но по сути аналогично: по каким-таким критерием золотые весы вашей психоделической морали определят, какая цифра «унизительная», а какая — нет? Не удивительно, что конкретную цифру вы забздели назвать.

И вдогоночку: а почему, собственно, плюсы не могут быть унизительными? Вот, скажем, накрутили репу какому-нибудь неблагонадёжному с точки зрения эстетики элементу. Это втаптывает меня в грязь тем, что я, такой хороший и заслуженный, имею кавы меньше, чем он, такой во всех отношениях ниже меня... Т. е. родители меня рожали, кормили, давали мне воспитание, учили прекрасному, смотрели, как я набираюсь крови, молока и опыта — для чего? Для того, чтобы унизительно высокая кавайность кого-то другого ставила крест на моей жизни, харкала мне в душу, поносила моих родителей и учителей?
Или вы считаете, что только минусы бывают «необъективными», а плюсы всегда шиты и крыты? Вами завладел Манилов тогда.

Это никак не вытекает из написанного мной на соседней странице: "На мой взгляд, почти все сообщения Овна в политтемах заслуживают минуса. Но минусов ему я не ставил."

Что вы мне здесь фальсифицируете да ещё и выдёргиваете? Правильно и полностью пассаж звучал так: «На мой взгляд, почти все сообщения Овна в политтемах заслуживают минуса. Но минусов ему я тоже не ставил. Что практически подвиг».

То, что вы по трусости или по мулькам не ставили ему минусов, приблизившись почти к герою, никуда не сводит вашу убеждённость в том, что эти сообщения минусов заслуживают. И уж поверьте мне, сообщений там всяко больше ста. Так что люди менее героические обязательно заставили бы вас в этой модели кудахтать над стремительно и «унизительно» уменьшающейся репой Овна, вливая ему ежедневную дозу обезболивающего. Не так ли? А вот, подишь ты, не так.

Вы знаете ответ.

Нет, я не знаю ответа. Потому что вы опять от него уходите.

Например. Наша партия вольных творцов прекрасного блокирует ваши Ноксу безнравственные и извращенческие, безусловно, минусы потому, что это даёт вам... скажем так... позитивные эмоции и смысл жизни, а также заставляет бегать по логам, давая ещё больше смысла (не всякий унесёт столько), а не потому, что Мы каким-либо образом переживаем за репу человека, который во время оно её самостоятельно снёс в минус двадцать (что по старым понятиям вообще девятый круг).
Вы с Ланцем исходите — и мне довольно. Почему? Я отвечу вам — и открыто, а не так, как вы. И выделю, не поленюсь.
Потому что
вид истерящего индивидуума с половинкой старческой башки на месте профильной фотографии, всерьёз рассуждающего о форумной «репутации» как о моральной и социальной категориях, обивающего пороги в поисках краюхи человеческой помощи, выискивающего любой окольный путь, чтобы жиденько поныть о грехах человеков перед Богом, суя всем подряд своё протестное «НЕТ», даже когда за это никто не накажет и не заставит почувствовать себя гонимым за убеждения,
— вид подобного человека омерзителен. Гораздо омерзительнее, чем все мои посты и минусы вместе взятые.

Ведь чего вы сюда сунулись? Опять развести захожан на гум-помощь. Вы такой — гэть! — и говорите: «Можно репу отключить?» А Одмин вам такой — ах! — и говорит: «А чего так, что стряслось? Ну-ка колись, не утаивай». А вы такой — дёрп! — и ошарашить: «Да вот видите ли, хотите верьте, хотите нет...» ^^

Только эта цель и ставится вашей бандгруппой, когда она принимает решение закатать кого-то в минус 200.

Слушайте... мысль потерял... Ага. Послушайте... Может, вы пойдёте со своими заговорами куда подальше уже? Никто никакой конкретной цифры не ставит, успокойтесь. (Хотя, возможно, — на толику, слабо, отсветом, — возможно, что мои слова выше — хитрая дезинформация... ^^ Решать тебе, читатель).

Аналогию тут увидит только слабо владеющий русским.

Повторяться не надо. Это уже реальное неуважение, без шуток.
-----------

Я тут в выражениях особо не стеснялся — не кисейная барышня: ни вы, ни я... Вы тоже в карман не полезете. Либо прохладным и преисполненным чувства собственного достоинства тоном выставите меня в изничтожающем свете, показав, что вы выше и мудрее (что, впрочем, не в вашей методике, кого я обманываю...). И тем не менее, я хочу кое-что сказать серьёзно — вчерась была Пасха и я чего-то сильно просветлел...
Я всегда считал вас замечательным, очень интересным человеком с чудесным, в некотором роде, стилем. Я вообще вас полюбил ещё тогда. Из-за всех этих событий мы совсем рассорились, но для потомков, для протокола, я должен был выказать вам своё уважение публично. Выказываю. И всё же... Я очень не люблю сленговый смысл глагола «скатываться», но, чёрт вас дери, куда вы зашли? Что вы там забыли? Вернитесь домой.
  • 3

#2850 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:47

Александр Сахаров, а может ну их к шаолиньским монахам эти минусы и лучше запилить стерильную системочку с одними лишь плюсами аля Facebook? Как мы видим, при умелом использовании плюсы могут также могут являться элементом психической атаки, но тем не менее...
  • 0

#2851 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:59

стерильную системочку с одними лишь плюсами аля Facebook

Ой фу гадость. Минусов порой ацки не хватает, вот прямо ацки и сугубо по делу, а репутацию и плюсами накручивать будут, и чем угодно — было бы чем.
  • 0

#2852 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2012 - 13:37

Александр Сахаров, а может ну их к шаолиньским монахам эти минусы и лучше запилить стерильную системочку с одними лишь плюсами аля Facebook? Как мы видим, при умелом использовании плюсы могут также могут являться элементом психической атаки, но тем не менее...

Ведь нужно о людях говорить только хорошее же! Ведь дураков, тупиц и лицемеров не бывает! Ведь главное - не обидеть! Ага-ага, где-то я такое уже слышал.


Я е буду в сотый раз повторять одно и то же про "кого накручивают/скручивают", я скажу проще - минусы не позволяет всему форуму вступить в стройные ряды Голландского флота, в который он вступит, если в репутации оставить только уси-пусечность (благо уже есть яркий и достойный пример такого вступления неподалеку отсюда). Оно нам надо? Оно нам не надо.








  • 0

#2853 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:25

Maeghgorre, по моему - мухи отдельно, а котлеты отдельно. Если вам надо оценить человека, то нужна одна система. Например такая как в древнем сервисе бесплатных форумов "Фастбб". Там оценивался человек один раз и на этом всё. Если же как сейчас, то вы минусуете неугодных вам людей при помощи отрицательных оценок их сообщений. Чем профанация системы оценок за сообщения лучше системы только положительных оценок? Возможность замутить организованную травлю - это, конечно, ценная фича, но нужна ли она всем? :)

ЗЫ: Я на самом деле понимаю, что АФ - это необычный форум и "срачики" здесь такая же обыденность как и дежурная драка ковбоев в салуне. Но я всё же побуду за мир. B)

Сообщение отредактировал MrStitch: 16 Апрель 2012 - 18:40

  • 1

#2854 Александр Сахаров

Александр Сахаров
  • Старожилы
  • PipPip
  • любитель мультиков

  • Cообщений: 288
50
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:25

Господи, группа пакостников (я выбрал мягкое слово) хочет сказать, что то, чем они занимаются в "репутации" LantZ’а, это не признак их очевидного психического расстройства. Очевидного как 2х2=4.

LantZ’ем незнаком, не пересекался и не переписывался]

MrStitch, с Фейсбуком я не связывался, но задействован на одном форуме, где есть только система "благодарностей". Сейчас в моём профиле (там у меня другой псевдоним) записано: благодарил 6 раз, поблагодарили 0 раз. И все эти благодарности видны только участникам форума.


  • 0

#2855 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:41

я выбрал мягкое слово

Now, release your anger! Only your hatred can destroy us!
  • 1

#2856 Aaliyah

Aaliyah
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Аличка

  • Cообщений: 4 084
133
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:59

Пора уже в ковайность переименовывать.
  • 0

#2857 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:19

А я мечтаю о возвращении той — старой системы. Которая была внезапна, как божественная кара и примерно на столько же поддавалась математическому объяснению. Тогда можно было любить свои плюсики, холить их и лелеять, перебирать их поздним субботним вечером, поворачивая каждый то так, то эдак, любоваться...
  • 0

#2858 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:31

А я предлагаю идти другим путем!
Репутация должна показываться в процентах. Максимальный процент уважения, который только можно нафармить на АФ - 100%(соточка). В сутки каждому выдается какое-то нормированное количество "очков", которые он может потратить по своему усмотрению. Предположим, в сутки я имею 10 очков. Исходя из этого количества я могу оценивать юзеров по своему усмотрению: из десяти очков я могу потратить на конкретного человека от 1 до 10. А могу ничего не тратить ни на кого. В таком случае 10 моих симпатий "сгорают", на следующий день я получаю новые. Допустим, каждому юзеру присвоен "барчик уважения", пускай он вмещает в себя 1000 (или больше) очков. Поклонники вливают туда свои очки, враги сливают изо всех сил. Чтобы слить очки кому-нибудь, предположим, нужно тратить те же самые 10 суточных очков. Захотел кому-то нагадить, а может и справедливо наказать негодяя, расставайся с кровными. И я за справедливость: система должна предусматривать такие вещи, как например, методический слив репутации, или регулярный ап. Я не знаю как это можно запустить, но система должна отслеживать такие вещи, как к примеру, прибавление одинакого кол-ва очков три дня подряд от отдного юзера (с опусканием также). В этом случае старательный фанат или злейший враг автоматически получает наказание - невозможность менять репутацию кому-либо в течение недели и слив собственной репы. Ну и, быть может, пускай у самых "уважаемых" будет преимущество в виде какой-нибудь графической загагулины возле юзерпика. Чтобы было к чему стремиться, если вы понимаете о чем я...
  • 0

#2859 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:42

Максимальный процент уважения


у самых "уважаемых" будет преимущество


А, припоминаю что-то такое... Значит, за "плюсы" должны набираться проценты в синей полоске, за "минусы" — в красной. И кто, значит, наберёт 50% ренегата, тому откроется ренегатское действие — в диалоге можно нажать ПКМ и оппонента забанит на день. Я ж джва года жду такую репутацию.
  • 1

#2860 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:52

А, припоминаю что-то такое... Значит, за "плюсы" должны набираться проценты в синей полоске, за "минусы" — в красной. И кто, значит, наберёт 50% ренегата, тому откроется ренегатское действие — в диалоге можно нажать ПКМ и оппонента забанит на день. Я ж джва года жду такую репутацию.

я постеснялась, а ты молодец
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных