Перейти к содержимому

Фотография

Израиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 14:36

http://bormor.livejo...com/724763.html
и ещё улыбнуло

У меня хранится огромная куча всякого аниме. При том, что я его почти не смотрю. Во всяком случае, большую часть записанного не смотрел и вряд ли буду. Зачем собираю? Фиг знает...
Ну, несколько сериалов всё-таки просмотрел (из тех, что покороче). О качестве их лучше всего говорит тот факт, что ни названий, ни сюжета я потом вспомнить не могу. Ничего выдающегося, в общем.
Единственный сериал, который запомнился за последние полгода - Shuffle, да и то лишь потому, что это единственный известный мне гаремник, где Обычный Японский Школьник из всего предложенного набора богинь, демонов, андроидов и пр. выбирает себе одну-единственную девушку, причём даже не в последней серии, и ясно даёт понять остальным, что его выбор окончательный и обжалованию не подлежит. А, и ещё он не тискается с ними. И не падает ну совершенно случайно на кого-нибудь, поскользнувшись на мокром полу и ненароком срывая последние одежды как-раз в тот момент, когда в помещение заглядывает кто-нибудь ещё. И почти не целуется. И под юбку заглядывает не больше чем пару раз. В общем, во всех отношениях необычное аниме.

Игр у меня тоже не один десяток... зачем? Я же не буду в это играть! Я даже при всём желании не смогу в это играть! Однако вот же, храню зачем-то. Как-будто надеюсь, что когда-нибудь мне это окажется по силам.

Ладно, каждый имеет своих тараканов, мои хоть безобидные. Ведь не марки же собираю, в самом деле!

http://bormor.livejournal.com/688108.html#comments
Наш человек
  • 0

#22 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 15:25

Оригинально. Это такой вид коллекционирования у человека. Может, потом до чего и доберётся посмотреть. У меня бывают не смотренные сериалы и даже мувики, но не больше пары-тройки месяцев. После просмотра либо дроп, либо в коллекцию. Но просто коллекционировать могу только интересные металлические предметы. Хотя, некоторая часть из них постепенно используется в декоративных целях.
  • 0

#23 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 859
1 210
Понивластелин

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:43

Изображение
  • 0

#24 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:46

Во отморозили...! Я ещё пойму байкотирование товаров определёнными группами граждан, но при чём тут местные магазины с их апполитичным товарным подходом? Часть производств этой украинской фирмы находятся и в России, но я не встречал новостей о том, чтобы были байкоты в их адрес. ...Сам стараюсь покупать только израильские товары (насколько это реально).

И вообще, научно доказано, что человек биохимически привязан к своему постоянному месту жительства и лучше питаться только тем, что растёт на местности, где человек сам проживает, а не покупать что-то привезённое издалека. В масштабах Израиля перемещения не критичны, а в крупных странах это может быть большой сложностью по реорганизации рынка сбыта продуктов питания, его локализации и привязки по почвенно-климатической принадлежности. ...Это вообще статью писать надо, а не заметки на форуме.


  • 0

#25 Angelslayer

Angelslayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 409
2
Обычный

Отправлено 16 Январь 2015 - 23:31

Ну что, есть еще кто живой с земли обетованной ?
  • 0

#26 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 294
246
Маленький пони

Отправлено 17 Январь 2015 - 18:59

Ну что, есть еще кто живой с земли обетованной ?

Есть я. Житель столичных окраин.
  • 0

#27 Angelslayer

Angelslayer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 409
2
Обычный

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:48

Есть я. Житель столичных окраин.


Совершенно не представляю, как в Иерусалиме жить можно. Плюс учитывая какая жопа там сейчас творится. По долгу службы то ладно, работы хватает, но вне ее у меня там депрессия просто.
  • 0

#28 Varry

Varry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 445
207
Маленький пони

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:44

rewersi, часто бываю в Израиле, но даже мыслью не задавалась, а есть ли там анимешники :) Оказывается есть :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных