Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Tsujou Kougeki ga Zentai Kougeki de 2-kai Kougeki no Okaasan wa Suki desu ka?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Mental Out

Mental Out
  • Модераторы
  • PipPipPip
  • Now wake up, and see everything with new eyes

  • Cообщений: 439
352
Маленький пони

Отправлено 23 Март 2019 - 12:52

 

 

102250.jpg

 

Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Nikai Kougeki no Okaasan wa Suki Desuka? / Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? / 通常攻撃が全体攻撃で二回攻撃のお母さんは好きですか?

 

Жанры: приключения, комедия, фэнтези, гарем, инцест
Тип: ТВ
Выпуск: лето 2019
Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки
Сценарист: Акао Дэко
Автор оригинала: Датима Инака
Сэйю:

Скрытый текст

2SBTu.jpg

Описание:
Отношения матери и сына далеко не у всех идеальны. Министерство внутренних дел Японии обеспокоенно данным фактом, в связи с чем создаёт закрытое бета-тестирование игры, работающей на секретной технологии. Эта технология позволяет поместить тело человека внутрь MMORPG-игры (пробная версия). Цель этого проекта заключается в налаживании отношений между подростками и родителями ради всех мам и мамочек мира.
Старшеклассник Масато Осуки вместе с его матерью Мамако Осуки становятся бета-тестерами данной игры. При регистрации они получают звания «Заурядный Герой» и «Мама Заурядного Героя» соответственно, а также три святых меча. После чего их отправляют в игровой мир, из которого нельзя выйти, не выполнив главное требование игры: родитель и ребёнок должны сблизиться.

Видеоматериалы:
Скрытый текст

Арт:
Скрытый текст

World Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Оф.сайт


  • 3

#2 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 23 Март 2019 - 13:34

Завязка звучит интересно, но...
Трейлер абсолютно невнятный, с типичной демонстраций всех тян по очереди и без единой изюминки. Да ещё и мамочка какая-то блаженно-слащавая. Ну посмотрим :/
  • 0

#3 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 23 Март 2019 - 14:32

Чистейшая развлекалка-ситком-ромком, разве что с акцентом на неунывающую милфу (собно, если бы она и была главной героиней - сабж только выиграл бы). И, как и в большинстве исекаев - здесь важно не что, а как покажут.
Продублирую необходимую раскладочку.

Изображение

Подумал так немножко, представил ситуацию - и мне уже весело от... Будущего героя-спасителя мира/главы партии/владельца гарема - вечного маменькиного сынка/причём мамочка ещё и круче по скиллу + везде суёт свой нос... И это - не зачин на 1-2 ситуации/фрейма - этого на весь сериал с запасом хватит... :lol:

Сообщение отредактировал Xarlamov: 23 Март 2019 - 14:41

  • 1

#4 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 27 Март 2019 - 12:55

Пока в основном возникает вопрос почему не Ore no Pet wa Seijo-sama (зато, завязка оригинальней) или Kuma Kuma Kuma Bear (и медведизация всей страны!).

Сообщение отредактировал Mitea: 27 Март 2019 - 12:56

  • 0

#5 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 02 Апрель 2019 - 22:47

Не-хентайная аниме индустрия добралась и до гарема с мамками... Японцы.
Скрытый текст

  • 0

#6 Кадеточка

Кадеточка
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 32
9
Обычный

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:16

А видео у всех недоступно? :huh:

По описанию получается нечто миленькое, забавненькое и расслабляющее. Все, как я люблю. Ну и плюс семейные ценности во главе всего, это японцы умеют!

Я бы поглядела, да.


  • 0

#7 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 293
1 714
Клубничное облачко

Отправлено 11 Июль 2019 - 10:24

А видео у всех недоступно?

Да, трейлер заблокировали. Заменила ссылку на рабочую.


  • 0

#8 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 15 Июль 2019 - 22:14

Первая серия ок. Меня не удивило, ибо всё это уже читал, но картинка сочная, как и сама момаша.

 

В интернетах особо пока восторгов тоже нет - ну да, мамка миленькая, но в остальном как-то пусто. Ещё и фансервиса пока не завезли, так что блямба 18+ на Ваканиме выглядит странновато.

 

Зы. К слову о Ваках - оч понравилось, как адаптировали имя госслужащей. Сколько читал переводов на русский/англ, нигде даже не пытались передать игру слов. А тут вполне неплохо получилось. 


  • 0

#9 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 27 Июль 2019 - 10:36

Вторая серия - фансервис, фансервис и ещё больше фансервиса. Пока всё идёт точно по первоисточнику, переведённый первый том которого покроют серии к 4. На том месте уже точно могу посудить, насколько тут всё хорошо - пока знание оригинала не даёт восхититься "неожиданными" поворотами.

 

Я чувствовал, что Информа не так проста. И оказался прав! Её и вправду озвучивает Арай "Скрипучая Богиня" Сатоми. +1 к причинам смотреть.

 

Кроме того убрали реплики мамаши, вводившие меня в когнитивный диссонанс. На сцене со слизнем Мамако в оригинале выдавала перлы "Мася, мы не можем, я же тебя родила! Хотя если так уж хочешь, хотя бы выключи свет." У меня жутко рвало шаблон от такого противоречия. Но в аниме всё свели к шаблонным фразам без особых намёков на родство, да и инцестуальные наклонности Момаши смягчили. В общем, стала она обычной хентайной мамкой, на которую и пофа... нтазировать не грех.


  • 0

#10 Brbrmr

Brbrmr
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 70
6
Обычный

Отправлено 27 Июль 2019 - 12:27

в раздел хентай не пора темке пезджать ? :)


  • 0

#11 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 05 Август 2019 - 19:53

Вроде бы и неплохо и где-то даже жизненные нотки и юмор попадается но... Вот эта дурацкая привычка выбрать одну тему и лупить в неё до посинения, пока из ушей не полезет. Да ещё и словами проговаривать постоянно, для совсем уже тупых. Баланс или иначе говоря - чувство меры, так часто этого не хватает. Дабы не выглядело действо, как образовательный фильм для детей с задержкой умственного развития...


  • 1

#12 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 13 Август 2019 - 09:37

Хмм, в принципе имеется образцовый набор вариантов отношений матушек и дочек/сыночков, дополненный фарсом и анимешными клише, но в качестве чисто развлекательного просмотра от нечего делать сойдёт


  • 0

#13 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 18 Август 2019 - 23:37

С 5го эпизода наконец-то началось что-то новое и я наконец-то смог непредвзято посмотреть на сериал.

 

Мило, предсказуемо, в меру забавно. Флешбеки от Коносубы, где вокруг ГГ крутятся идиоты, которые мешают ему жить. А он орёт от безысходности. 

 

Но то, насколько откровенно хотят заставить зрителя фапать на мамку, раздражает. Фансервис не должен быть настолько прямолинейным! Ну, хороший фансервис.


  • 0

#14 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 688
597
Розовая муняха

Отправлено 19 Август 2019 - 00:33

Цензура по прежнему на пол-экрана?


  • 0

#15 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 536
4 333
It's Over 9000!

Отправлено 19 Август 2019 - 09:02

А я потихоньку проникаюсь темой: извечный конфликт мамок и их чад.
У каждой здешней пары свои тараканы, так что есть где развернуться полевой психиатрии в лице Юшкиной Мамки.
А если кому Мамако слишком сексуальна - то это вы ещё матушки каваюшки Портер-тян не видили. :)
 
Скрытый текст

  • 0

#16 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 19 Август 2019 - 12:04

Цензура по прежнему на пол-экрана?

Пока цензуре подвергся всего 1 момент, в остальном ничего особого. Просто показывают момашу в различных фансервисных одеяниях.

 

А если кому Мамако слишком сексуальна - то это вы ещё матушки каваюшки Портер-тян не видили.

Оу май, вот на такую момашу я бы посмотрел  :teeth:


  • 0

#17 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 24 Август 2019 - 11:50

6й эпизод - как я и боялся, по сравнению с предыдущим эпизодом ничего не изменилось. Главных открытий всего 2. 

 

1) МЕДИ УМЕЕТ ЗЛИТЬСЯ! Вот это поворот, она тоже человек, которого что-то может бесить! Ну правда, этот момент подали так, будто герои сразу в девоньке разочаровались, а Масато - разлюбил. Что за дебилизм.

 

2) Говоря о дебилизме - тут вторая момаша в сногсшибательном купальнике показалась, и... 0 эмоций. Я понимаю, если у главгероя на свою "не встаёт" - это нормально. Но тут хоть и с ужаснейшим характером, но всё ещё секс-бомба. Но пареньку вообще по-барабану, как и всем NPC. Не понимаю. Запущенная стадия мамкофобии?

 

Арка уже начинает надоедать. Скорее всего впереди ещё 2 эпизода, что очень грустно.


  • 0

#18 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 28 Август 2019 - 01:57

7й эпизод. По идее кульминация конфликта, которую спокойно можно смотреть на x2 скорости - особо ничего не потеряете.

 

Но! В начале произошла сцена, олицетворяющая весь сериал. К Мамако начал подкатывать рандомный НПС и предложил ей встречаться. Как бы на это отреагировала женщина в любом другом сериале? Вполне логично - "Ох, это так мило, но у меня уже есть любимый(в зависимости от жанра можно опустить) муж." Но только в данном сериале главгероиня с гордостью заявила "Ох, это так мило, но я мать Масато!". Ну т.е. наличие мужа не смущает, а вот сына - да, это важно. Просто лютый фейспалм.


  • 0

#19 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 536
4 333
It's Over 9000!

Отправлено 30 Август 2019 - 22:27

7й эпизод. По идее кульминация конфликта, которую спокойно можно смотреть на x2 скорости - особо ничего не потеряете.

 

Но! В начале произошла сцена, олицетворяющая весь сериал. К Мамако начал подкатывать рандомный НПС и предложил ей встречаться. Как бы на это отреагировала женщина в любом другом сериале? Вполне логично - "Ох, это так мило, но у меня уже есть любимый(в зависимости от жанра можно опустить) муж." Но только в данном сериале главгероиня с гордостью заявила "Ох, это так мило, но я мать Масато!". Ну т.е. наличие мужа не смущает, а вот сына - да, это важно. Просто лютый фейспалм.

У меня гораздо больший фейспалм вызвало олицетворение ярости Меди в виде какого-то плешивого дракона в парике. Фарс как он есть.


  • 0

#20 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 12:17

Фарс как он есть.

Ещё и с сиськами!

 

В 8й серии 2/3 было посвящено мамкотерапии. Обошлись без рукопрекладства, просто промыли мозги дружбой и жвачкой. Единственный забавный момент - Цундера, литрами пьющая бутылки восстановления маны.

 

В оставшейся части был сюжет и гача. Сюжет, внезапно, о том, что кто-то хочет заруинить МММММММРПГ(название временное). Коварно. Ну а часть с гачей просто была прикольной и ожидаемой. Единственным ВОТЭТАПОВОРОТОМ стало то, что при получении передника Мамако не стала примерять его на голое тело. Сериал ломает шаблоны!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных