Перейти к содержимому

Интервью с byakkoya


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#81 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:22

Бяка, ты мне тоже нравишься

А я, а я? :mellow:
  • 0

#82 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 17:30

Во так иза кончилась?
Вот так и закончилась эта трогательная история о дружбе?
Или нет?

А ты ИРЛ такая же?
А почему бы и нет?
Алхимик мне мог понравиться? А почему тогда?




Какая иза кончилась?

Не, ты что! Ромашка удивительная, а в скайпе её ещё больше. Эта тема дала мне столько всего нового и интересного, включая вас с Ромашкой *___* Круто!

Какая же? Не, ИРЛ я такая же только в кругу очень знакомых и близких мне людей. С остальными веду себя вежливо и настороженно.
Тебе не понравился Алхимик? Ну... Эд же вообще замечательный. Ну... Или Уинри хотя бы. Она же вообще замечательная.
Мне кажется, что на эти вопросы я уже где-то отвечала. Странное чувство.

Evil REI, не могу, конечно, говорить за всех, но попробую... Неужели ты кому-то не нравишься?


^_____________________^ ваааа! - это просто от настроения хорошего.
  • 0

#83 wabankas

wabankas
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 025
161
Кавайная няка

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:11

wabankas (18 October 2014 - 23:31) писал:Во так иза кончилась?Вот так и закончилась эта трогательная история о дружбе?Или нет?А ты ИРЛ такая же?А почему бы и нет?Алхимик мне мог понравиться? А почему тогда?Какая иза кончилась?Не, ты что! Ромашка удивительная, а в скайпе её ещё больше. Эта тема дала мне столько всего нового и интересного, включая вас с Ромашкой *___* Круто!Какая же? Не, ИРЛ я такая же только в кругу очень знакомых и близких мне людей. С остальными веду себя вежливо и настороженно.Тебе не понравился Алхимик? Ну... Эд же вообще замечательный. Ну... Или Уинри хотя бы. Она же вообще замечательная.Мне кажется, что на эти вопросы я уже где-то отвечала. Странное чувство.


Не, не отвечала. А точнее не на эти вопросы не отвечала. Это были какие-то другие вопросы )
Лесть любишь?
Про Алхимика...я ведь не говорил, что он мне не понравился?
Учитывая жанровую принадлежность, ЦА и общий примитивизм, то мог и не, но в самой аниме была масса всего вкусного, Ну, кроме отсутствия логики в действиях...почти всех. Но это общая беда, а не частный случай.
Те, кого ты упомянула...неее.
А вот плохиши, да и способ подачи сюжета, да отсылки.
А кто тебе из гомункулов - самое-самое?
  • 0

#84 byakkoya

byakkoya
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • summer samurai

  • Cообщений: 962
185
Кавайная няка

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 16:51

Не, не отвечала. А точнее не на эти вопросы не отвечала. Это были какие-то другие вопросы )
Лесть любишь?
Про Алхимика...я ведь не говорил, что он мне не понравился?
Учитывая жанровую принадлежность, ЦА и общий примитивизм, то мог и не, но в самой аниме была масса всего вкусного, Ну, кроме отсутствия логики в действиях...почти всех. Но это общая беда, а не частный случай.
Те, кого ты упомянула...неее.
А вот плохиши, да и способ подачи сюжета, да отсылки.
А кто тебе из гомункулов - самое-самое?


воу-воу, не прошло и месяца, как я отвечу!

так надо выяснить уже раз и навсегда, которые плохиши в алхимике тебе по нраву? мне вот чот не один не приглянулся.
Из гомункулов самое-самое... ни один. Они мне не нравятся. Может быть потому, что олицетворяют собой пороки. В общем, не. Ни первосезонные гомункулы, ни второсезонные.
  • 0

#85 Гость_Иван До Конца_*

Гость_Иван До Конца_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 23:44

Поблагодарим всех за интересное интервью!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных