Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подарочный бокс с Изгнанником


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41 Ansuz

Ansuz
  • Старожилы
  • PipPip
  • wormwood

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2005 - 13:17

Да, бокс с дивиксами - это было б круто ^_^ И фигуркой хенд-мейд из пластилина :)
  • 0

#42 Гости

  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2005 - 13:20

Да, бокс с дивиксами - это было б круто ^_^ И фигуркой хенд-мейд из пластилина :)

[url="index.php?act=findpost&pid=243088"><{POST_SNAPBACK}>[/url]


ОТОЖ!
Hand-made фигурки вообще самые классные (см. соотв. эп. Genshiken'а).

#43 Hamster Gray

Hamster Gray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • молчиливый призрак форума

  • Cообщений: 1 195
3
Обычный

Отправлено 08 Март 2005 - 01:54

ну а я в отличии от вас подумал.... и купил его =))))
  • 0

#44 -Conker-

-Conker-
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2005 - 16:42

Не люблю это анимэ. Но Еву уже можно будет так купить.
  • 0

#45 Selesta

Selesta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2005 - 03:09

А по моему прикольная штучка =) для фаната - то что надо! У подруги видела, мне очень понравилось как это всё сделано и оформлено =)
  • 0

#46 Warda

Warda
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Тинталлэ

  • Cообщений: 544
0
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2005 - 18:14

Взяла бы. Если бы увидела в продаже, пока была в Москве - в обяз бы купила...
  • 0

#47 Selesta

Selesta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2005 - 01:08

а ты откуда?=)

в Питере бокс тоже продается =) на дискотеках точно, + может быть в двух магазинах по городу ( но там вроде дороже )
  • 0

#48 Lina-chan

Lina-chan
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • убежденный самоубийца

  • Cообщений: 1 059
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2005 - 06:00

Однозначно нет.
Дорого-1.
Неудовлетворительное качество- 2.
Дешевое барахло в довесок- 3.
Эксклюзив?! Есть у меня сму-у-утные сомнения, что все то же самое можно собрать по частям, не далеко от места продажи оригиналов, раза в три дешевле.
Красная цена 1000 и то подумать стоит.
Пираты рулят!
  • 0

#49 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2005 - 13:26

Дешевое барахло в довесок- 3.

а вот это не правда и по частям то же самое рядом не собрать.
И еще - пираты не рулят ни разу. Вообще.
  • 0

#50 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2005 - 20:09

По сравнению с известно кем - рулят множество раз. Просто надо выбирать правильных пиратов.
  • 0

#51 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2005 - 22:30

Byakko
по сравнению с кем угодно. Фансабберы рулят. Пираты - нет. И где, вообще, ты видела пиратский подарочный бокс?
  • 0

#52 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2005 - 00:26

Cессёмару не видела. Но по-моему заявление о рулезности пиратов к выпуску ими подарочных боксов не относилось, просто вцелом. А в целом они рулят и по качеству видео, и по озвучке (повторю, не все, но многие).
Фансаберы безусловно рулят, но не очень сильно отличаются от пиратов. В том смысле, что они дают потребителю то, что он хочет, не платя правообладателю. Себе денег тоже не берут, но правообладателю от этого не легче. А всем известная контора на две буквы, кажется, вообще не видит разницы между пиратами и фансаберами, запрещая упоминать фансабы на всоём форуме, и, упаси бог, давать на них ссылки.
  • 0

#53 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 11 Апрель 2005 - 01:33

В том смысле, что они дают потребителю то, что он хочет, не платя правообладателю. Себе денег тоже не берут, но правообладателю от этого не легче.

Маленькая поправочка, в плане занудства:
Потребитель - это тот, кто потребляет, т.е. учавствует в товарно-денежном обмене. Те, кто пользуется фансаберской продукцией, за неё не платят, а, значит, и потребителями в данном конкретном случае и не являются.
Кроме того, этот "непотребитель" получает не то, что он хочет, а то, что фансаберы хотят. Им же за работу никто не платит, так что они делают это для своего удовольствия.

Мне тут рапортуют с мест, что МС на западный манер выпустило вариант первого DVD Евангелиона с коробочкой под остальные диски. Только в отличие от таковой в американских, например, релизах (я их видел несколько), эта выполнена из картона, который для канфетных коробок используется. Тонкая она т.е. Зато такой вариант диска стоит на 150 руб. дороже. Безо всяких дополнительных бонусов.
Не знаю, имеет ли смысл под это отдельную тему заводить...
  • 0

#54 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2005 - 19:28

Byakko ну-ну, зато пираты получают где-то 200 процентов прибыли, никак не утруждают себя ни чем и им-то думать о мелочах вроде "как окупить затраты на лицензию" не приходится.


Eruialath
не совсем безо всяких, в первый сколько-то тма коробочек еще 4 листочка с понтовой полиграфией вложено *закатываю глаза* ну, это так, для справки. А что до коробочки как таковой, как человек державший в руках скажу - оно, конечно, забавно, но все равно довольно хило.
  • 0

#55 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2005 - 21:37

Byakko ну-ну, зато пираты получают где-то 200 процентов прибыли, никак не утруждают себя ни чем и им-то думать о мелочах вроде "как окупить затраты на лицензию" не приходится.

Ты так говоришь, как будто 200% прибыли - смертный грех. А мне прям завидно стало... Пойти в пираты, чтоль? :)

не совсем безо всяких, в первый сколько-то тма коробочек еще 4 листочка с понтовой полиграфией вложено *закатываю глаза* ну, это так, для справки. А что до коробочки как таковой, как человек державший в руках скажу - оно, конечно, забавно, но все равно довольно хило.

Ню, не знаю, насколько понтовая там полиграфия - внимательно не приглядывалась, но бумажку пощупала - так себе бумажка, папиросная. И зачем эти вкладыши вообще нужны так и не поняла. Были бы наклейки, тогда ладно, а так - не рыба, ни мясо.
Как человек, державший в руках ту же самую коробочку - воистину так себе, действительно тонкая, хотя картиночки красивые.
И мне интересно, какие криворукие гоблины складывают у них обложки для дисков, что они постоянно такие перекошенные.

Eruialath под "потребителем" я в данном случае имела в виду того, кто потребляет данную продукцию, а не того, кто за неё платит. :) Это вроде уже покупатель будет. Слово, наверное, не самое точное, но лучшего я не придумала.

Сообщение отредактировал Byakko: 11 Апрель 2005 - 21:41

  • 0

#56 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2005 - 22:52

Byakko
понтовая - не значит хорошая, а про бумажку как таковую я ничего не говорил :)
Что же до прибыли пиратов... так нечего их до небес возносить, им исковать нечем, вот они и выпендриваются (закинем все, как было, потому что изменить ничего не сможем, продовать будем дешевле, потому что нам не окупать дорогущую лицензию)
  • 0

#57 Kit

Kit
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 01:56

Я бы от такого подарка не отказался, а если бы мог, то и сам купил.
  • 0

#58 khim

khim
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 16:52

а вобщем дорого это за эти деньги я могу закозать все это из японии ну может не все но 2 трети точно

Я тебе вдвое больше могу дать за японский релиз. Закажешь ? Только не китайский, а таки японский. Ну тот, где 13 DVD из которых два по ¥7 300 и 11 - по ¥5 800. ¥78 400 за все - в переводе по сегодняшняму курсу это 20 488,75RUR. Без налогов и доставки.

Это просто информация к сведению. Для тех, кто вопит, что японские DVD гораздо людчее. Ещё бы не людчее. За такие-то деньги...

Вот с американским изданием можно сравнить: на распродаже где-то $120 плюс доставка. 3 350 в пересчете - фактически те же деньги. Там, правда, из extras'ов одна фигурка - зато дисков 7 штук. Или MC на DVD-18 разогналась ?
  • 0

#59 khim

khim
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2005 - 17:02

Мне тут рапортуют с мест, что МС на западный манер выпустило вариант первого DVD Евангелиона с коробочкой под остальные диски. Только в отличие от таковой в американских, например, релизах (я их видел несколько), эта выполнена из картона, который для канфетных коробок используется. Тонкая она т.е. Зато такой вариант диска стоит на 150 руб. дороже. Безо всяких дополнительных бонусов.
Не знаю, имеет ли смысл под это отдельную тему заводить...

Не имеет. Я могу тебе дать пощупать "настоящую американскую коробочку" из-под "Irresponsible Captain Tylor TV". И, для сравнения, коробку из "Boogiepop Phantom"'а (тот же издатель, кстати). Или от американского издания NGE (издатель уже другой, правда). В первой - бумага, которую и картоном-то назвать сложно и никаких extras, во второй - два CD с soundtrack'ом, открытки и т.п., в третей - опять никаких extras, но лазерная гравировка приводит к тому, что пока в руки не возьмешь не поймешь, что это не металл...

Так что... раз на раз не приходится. И у "них". И у "нас".
  • 0

#60 Vo_ORHeeZ

Vo_ORHeeZ
  • Участники
  • PipPip
  • Man behind the mask

  • Cообщений: 119
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2005 - 14:15

Меня в принципе всякие-разные подарочные издания всегда рулили, так что, так сказать, подкопив денег, я last_exile приобрел. Могу сообщить.
Сами Dvd оформлены прилично, как обычные лицензионные, бонусов не много, но хватает. 4 штуки, на каждой по 6-7 серий.
По поводу листочков с картами и календариков - сделаны качественно. здесь об этом уже говорилось, для фанов самое то. Только все пять календариков практически с одинаковыми картинками, могли бы уж и разные забацать.
Фигурка неплохая, только мне показалось, что сделана не очень качественно - все эти сборные части постоянно отваливаются, держатся плохо ит.д. Одним словом, повертеть в руках ее часто не удастся - собрал, поставил на полку. Смотришь - радуешься.
Также имеется артбук с картинками из фильма - тоже довольно качественный.
Но самое интересное, как это все запаковано - все отдельные коробочки с DVD упакованы в еще одну коробочку, а она в скою очередь помещена в огромную коробень (не побоюсь этого слова), причем довольно стильную.
Короче (хотя короче уже не получилось) - мне реально понравилось, конечно, перевод и сабы там от MC, а к ней у многих... ну да ладно.
Но стоит все это НЕИМОВЕРНЫХ денег - где-то 3500 (а мне пришлось заказывать на ozon.ru) с доставкой, так что вышло еще дороже.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных