Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наркотики и закон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#461 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 21:15

Офигенчики, пойду куплю килограммчик петрушки для "личного пользования" :)
  • 0

#462 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 09 Июнь 2011 - 06:28

В эфирном масле петрушки содержатся апиол и миристицин. Оба являются аллилбензолами. Превращение оных в соответствующие амфетамины преполагает всего две стадии, обе с хорошим выходом. Апиол - главная составляющая эфирного масла петрушки. Из него делается 2,5-ДММДА (2,5-диметокси-3,4-метилендиокси-альфаметил-фенилэтиламин). Из миристицина делается MMDA (не путайте с MDMA), полное название 3-метокси-4,5-метилендиокси-альфаметил-фенилэтиламин. Первый - весьма потентный психоделик, второй - эмпатоген. На очереди укроп, анис, аир, эстрагон, базилик, мускатный орех, гвоздика и *барабанная дробь* черный перец, куда ж без него.



Btw, баян, но в какой-то степени — экстази у врачей. Кто вообще в курсах, как медики в последние годы относятся к клиническому использованию наркотиков? Вроде была там какая-то движуха вокруг ЛСД…
  • 0

#463 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 11 Июнь 2011 - 22:03

Я догадывался что с петрушкой что-то не то...
  • 0

#464 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 30 Июнь 2011 - 20:13

Btw, баян, но в какой-то степени — экстази у врачей. Кто вообще в курсах, как медики в последние годы относятся к клиническому использованию наркотиков? Вроде была там какая-то движуха вокруг ЛСД…

Наткнулся на замечательный сайт. Новости, исследования и т.п. Конечно, надо учитывать, что на нем тема освещается, так сказать, однобоко. Но тем не менее.
А более-менее значимые исследования ЛСД судя по всему проводятся только в Швеции. Литература по теме есть, но только на английском :( А переводить лень.
  • 0

#465 rhqh\shyl\tgid

rhqh\shyl\tgid
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • wubby chowder

  • Cообщений: 7 173
567
Розовая муняха

Отправлено 19 Март 2012 - 17:46

Внезапно БРЕАКИН НЬЮС. Наркоманов хотят и будут обеспечивать жильём :ъ
  • 0

#466 Nulex

Nulex
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Царь слоупоков

  • Cообщений: 2 754
35
Хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 18:32

Reykjaneshryggur, я считаю, что это весьма верная инициатива. Необходимо срочно победить гидру наркомании.
  • 0

#467 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 20 Март 2012 - 19:53

Скрытый текст

Этот час настал. Я вновь наблюдаю Гликодин на прилавках аптек. Новая эра декстрометорфана открыта. Украина на связи с космосом. (с) LBCC

Любители легальных диссоциативов из братского государства будут рады...


Сообщение отредактировал Voydics: 20 Март 2012 - 20:07

  • 0

#468 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 070
1 235
Понивластелин

Отправлено 25 Март 2014 - 10:02

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#469 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:01


  • 1

#470 ruinart

ruinart
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 713

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:01

Ну не знаю. У нескольких друзей трабблы и за травы, хотели поднять легких денег, и в итоге и их взяла полиция за мягкое место. Хотя на соседа который что-то периодически варит всем пофиг, так-как с него нечего содрать в плане финан$ов.

Плюс. Все кто начал курить траву из знакомых в последствий становились просто редкостными говнюками по жизни, в общем осторожней с этой хренью надо а лучше вообще не пробовать. Тем более сейчас спокойно могут сунуть за место той-же сальвий какую-нибудь химеческую хрень от которой двинешь кони на месте.

#471 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 16:43

У нескольких друзей трабблы и за травы, хотели поднять легких денег, и в итоге и их взяла полиция за мягкое место.

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Изображение

Тем более сейчас спокойно могут сунуть за место той-же сальвий какую-нибудь химеческую хрень от которой двинешь кони на месте.

Серьезно, ты меня пугаешь.
  • 0

#472 Tough REI

Tough REI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 5 761
850
Двойной поняша

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 17:17

Товарищ майор, пробейте человека по базе данных.

Ой, соре, не тот чат.

Сообщение отредактировал Shining Rei: 05 Октябрь 2015 - 17:17

  • 0

#473 Гость_Иван До Конца_*

Гость_Иван До Конца_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 17:48

Эххх.
Интересная тема конечно.
Если честно ни за, ни против сказать не могу.
Как сказал Иван Турист "У каждого в жизни есть цисцерна алкоголя, которую ему необходимо выпить. Пить или нет - пусть решает каждый сам. Я подшился только потому что выпил уже свою и две чужих!"


Плюс. Все кто начал курить траву из знакомых в последствий становились просто редкостными говнюками по жизни, в общем осторожней с этой хренью надо а лучше вообще не пробовать. Тем более сейчас спокойно могут сунуть за место той-же сальвий какую-нибудь химеческую хрень от которой двинешь кони на месте.

Да есть такое. Точнее было. Лет 10 назад. Это когда употребляющие собирались в некую отдельную тусовку и считали, что находятся "в теме". В какой теме и насколько глубокой - никто так и не объяснил. =) Цена такой дружбы по ноздре / бульбику тоже оказалась со временем невыской.
Говнюками в основном становились именно такие, особенно когда им говоришь, что это вредно. Но такое происходило в 00-05 годах, когда Реквием по Мечте и СИНвЛВ были чуть ли не настольными фильмами.

Сейчас все тихо мирно упарываютсяются чем хотят и на характере это не сказывается. Хотя не. Был один кадр в 2012-м.... Но это единичный случай.

Ну и случаи, глубокой зависимости от курнуть-понюхать-закинуться я тоже не рассматриваю - там люди уже на моральное дно опускаются.

Сообщение отредактировал Иван До Конца: 05 Октябрь 2015 - 17:50


#474 初音ミクこんばんは

初音ミクこんばんは
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • балдёж

  • Cообщений: 2 821
47
Няшка

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 18:57

Ну не знаю. У нескольких друзей трабблы и за травы, хотели поднять легких денег, и в итоге и их взяла полиция за мягкое место. Хотя на соседа который что-то периодически варит всем пофиг, так-как с него нечего содрать в плане финан$ов.

Плюс. Все кто начал курить траву из знакомых в последствий становились просто редкостными говнюками по жизни, в общем осторожней с этой хренью надо а лучше вообще не пробовать. Тем более сейчас спокойно могут сунуть за место той-же сальвий какую-нибудь химеческую хрень от которой двинешь кони на месте.

Безопаснее торговать аниме.
Наконец-то я понял значение этого AMV.


  • 0

#475 ruinart

ruinart
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 713

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:27

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Эм.. Увы не дорос до знатных декадентов смахивающих белый порошок в кабриолете в ценною в две однушки.)

Да есть такое. Точнее было. Лет 10 назад. Это когда употребляющие собирались в некую отдельную тусовку и считали, что находятся "в теме".

Сейчас проще, от спайсухи дохнут на месте. Но увы безопасность обычный травы для мозга это миф придуманный школьниками решивших побаловаться сальвией, спасибо моде на расту а на прочее д****мо.

Безопаснее торговать аниме.

Безопасней вообще особо за закон не лесть. Как говорится тише едешь, дальше будешь.)

#476 Гость_Иван До Конца_*

Гость_Иван До Конца_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:21

Но увы безопасность обычный травы для мозга это миф придуманный школьниками решивших побаловаться сальвией

Вообще странно. Миф о безопасности травы для мозга я уже давно ни от кого не слышу, как впрочем и моду на расту.
Это какие-то реалии 2002-2005 годов.
А так да. Чтобы верить что дуть - безопасно, надо быть наивнее целственницы, которая идет в 3 часа ночи в мини-юбке по Колпино.

Кончено, относительнее герыча, клея или одеколона - это куда безопаснее. (потребители данных изделий так же еще существуют).

Сообщение отредактировал Иван До Конца: 08 Октябрь 2015 - 20:23


#477 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 21:19

У нескольких друзей трабблы и за травы, хотели поднять легких денег

соседа который что-то периодически варит

сейчас спокойно могут сунуть за место той-же сальвий какую-нибудь химеческую хрень

Сейчас проще, от спайсухи дохнут на месте. Но увы безопасность обычный травы для мозга это миф

В этой теме со знанием дела за наркоту трёшь, а в соседней за РПЦ вписываешься. :lol:
  • 0

#478 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 00:14

В этой теме со знанием дела за наркоту трёшь, а в соседней за РПЦ вписываешься.

Это называется "эрудиция", Риоки. Я понимаю, что тебе незнакомо такое проявление человеческого разума, но всё же.
  • 0

#479 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 07:07

Это называется "эрудиция", Риоки. Я понимаю, что тебе незнакомо такое проявление человеческого разума, но всё же.

Друзья, торгующие травой и опустившиеся из-за неё- это эрудиция? Какое-то прямо новаторское определение. Ты прав, с такой "эрудицией" я не знаком. :lol:
  • 0

#480 Octavia

Octavia
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 778
191
Кавайная няка

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:11

Друзья, торгующие травой и опустившиеся из-за неё- это эрудиция?

нет, это просто круг общения, в который могут входить совершенно разные люди. А познания в какой-либо области говорят о том, что человек способен анализировать происходящее вокруг него и делать нужные выводы. Отличная способность, рекомендую.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных