Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13047

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#10541 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 02 Август 2010 - 16:55

Bounen no Xamdou
Штука более убойная и интересная, чем я ожидал. Осилил только со второго раза. В первый раз даже первую серию не стал досматривать.
Добрался до 6-й серии и надо бы делать паузу...
Пока что оценочка влетает в 7/10. Посмотрю, что под конец будет.
  • 0

#10542 Bonney

Bonney
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2010 - 18:32

Тяжело идет у меня Eyeshield 21, уже который месяц не могу досмотреть...
Попутно смотрю еще Detective Conan
  • 0

#10543 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 02 Август 2010 - 20:28

Nodame Cantabile Finale
Нода, рыбка моя, как же я по тебе соскучился... хотя недавно пересмотрел два первых сезона, но всё равно соскучился по свойственному этой серии юмору, рисовке, классической музыке, разумеется. Ну и героям, само-собой. Таким живым и обаятельным, талантливым и родным. В общем, с огромным удовольствием, то смеясь, то плача, смотрю финал...

Сообщение отредактировал Deimos: 02 Август 2010 - 20:31

  • 0

#10544 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 01:45

Hikaru no Go
Нда, зря тянул с просмотром этой вещи. Видимо пугало само знание о том, что оно про Го, к которому я особого интереса никогда не питал. Но вот решился таки взяться... И не жалею, великолепное сочетание юморных и серьёзных моментов, да и многое узнаю про саму игру Го(насколько можно узнать про неё из аниме). В общем, доволен, смотрю взахлёб.
  • 0

#10545 Миралисса

Миралисса
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • feriartos

  • Cообщений: 482
2
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 11:24

Ван Пис. 30 серий. Впечатления хорошие. Нами ещё не понятна. Зато Луффи... просто прелесть.) Только улыбается много.
  • 0

#10546 vace

vace
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 515
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 11:38

Я кстати тоже One Piece смотрю, только давно уже до онгоинга дошел.

Нами ещё не понятна.

А мен Нами всегда симпатична была.

Зато Луффи... просто прелесть.) Только улыбается много.

И мяса много ест.
  • 0

#10547 Bonny-chan

Bonny-chan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 12:44

One Piece 138 серий,насколько помнится.. Смотрю медленно,но верно. Аниме,я считаю, достойное того,чтобы потратить на него уйму времени.Чистый позитив :)
Досматриваю ToraDora :3 пока нет однозначной реакции,но смотрится легко.

Сообщение отредактировал Bonny-chan: 03 Август 2010 - 12:46

  • 0

#10548 Hitagi

Hitagi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 13:10

Code Geass. Посмотрeл половину пeрвого сeзон, покa впeчaтлeния хорошиe (особeнно понрaвилaсь рисовкa) и смотрится лeгко. 8.5/10. (:

Сообщение отредактировал Hitagi: 03 Август 2010 - 13:13

  • 0

#10549 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 03 Август 2010 - 13:13

Asobi ni Iku yo!
Пока аниме более чем радует. Напоминает старого доброго Тенчи, за исключением того, что местный ояш не является, наследником империи. А чего только стоят знакомые гг: подруга-киллер, знакомая_детства-агент_цру, дядя-похоже бывший солдат, учительница-член секты, и тд. А ещё, намёк на фильм кошки против собак. Аниме, явно пока одно из лучших в летнем сезоне.
Теги: неки, неки, неки!!!
Densetsu no Yuusha no Densetsu
Магия, сражения, заговоры, поиски артефактов. Что ещё нужно для хорошего рпг-аниме. :)
High School of the Dead
В целом, неплохая экранизация одноимённой манги про нашествие зомби.
Пока аниме лишь набирает обороты, но уже явно получается неплохо.
Теги: панцу, шотганы, зомби.
Major s06
Без комментариев. Отличное продолжение отличного аниме про бейсбол.
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi
Очередное неплохое аниме с Цундере в главной роли. Особенность аниме в постоянных аналогиях со известными сказками и мифами. Я лично начал смотреть аниме лишь ради цундере. :D
Seikimatsu Occult Gakuin
Мистическое аниме. Главные герои пытаются остановить армагедон. При этом естественно, им пытаются в этом помешать злые дядьки и тётки, которые этот самый армагедонец и хотят вызвать. Действие проходит школе, прозванной оккультной академией, из-за постоянно происходящих, в ней самой и её окрестностях таинственных событий. Из недостатков отмечу лишь - главного героя, который пока даже хуже чем просто тряпка, очень надеюсь, что в ближайшее время, он наконец покажет свою силу.

Сообщение отредактировал Naruto-kun: 03 Август 2010 - 13:13

  • 0

#10550 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 13:48

Trigun, 9 серий. Пока довольно интересно.
  • 0

#10551 Agent B-7

Agent B-7
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Императрица

  • Cообщений: 1 693
47
Няшка

Отправлено 03 Август 2010 - 17:26

Battle Fairy Yukikaze
2 серия. Очень приятное и психологически сложное произведение на извечную тему "человек-машина". Графика - реалистичная и очень приятная, особенно для 2002 года. Интересно, что таинственному противнику не уделено почти никакого внимания - похоже на художественный приём.
  • 0

#10552 TwinSoul

TwinSoul
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 17:36

Baccano!, посмотрел 2 серии, пока ничего непонятно, но интересно =)
  • 0

#10553 Hatory

Hatory
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 19:28

Davil may cry (12 серий), смотрю 8. Прикольно. Правда маловато показано сражений. Пришел, 5 сек всех перестрелял и все. Прикольный Данте, мне он понравился. И конечно же Пенти Лоял))))) Заставочка музыкальная ничего.
  • 0

#10554 RevanX

RevanX
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Claymore Class 5 №2 †Инквизитор†

  • Cообщений: 915
14
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 20:51

Прикольно. Правда маловато показано сражений. Пришел, 5 сек всех перестрелял и все. Прикольный Данте, мне он понравился. И конечно же Пенти Лоял)))))

ЫЫЫы))) Данте он такой... пришел, увидел, победил...))) А девчушку в топку... нафиг ее запихали в аниме...

Щас смотрю Needless, прогресс 4 серии) Но это сверх ржака!!! :lol: Ничего такого сверх пафосного и крутого невидел.. со времен Гурен Лагана!)))
  • 0

#10555 Enkidu

Enkidu
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 727
169
Кавайная няка

Отправлено 03 Август 2010 - 23:50

Первые серии всякого разного, общеизвестного:
Allison & Lillia Чудесно. Воздушно, прозрачно. Девушка похожа на механика из алхимика, любимый типаж.
Maria+Holic Абстрагируясь от сюжета и персонажей, смотрю из-за оформления, стильно - стоп-кадры из манги, силуэты в качестве фонов, цветовое решение необычное. Ну и пародийность.
Working И хватит о нем.
Momo the girl god of death Начала смотреть, т.к. это шестисерийка. Приглушенные тона, звук колокольчика и музыка - меланхоличная картина, приятно глазу, слуху и т.п.
  • 0

#10556 Keiyakusha

Keiyakusha
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -desu!~

  • Cообщений: 2 399
8
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 23:54

Данте, мне он понравился. И конечно же Пенти Лоял))))) Заставочка музыкальная ничего.

Лучшая сторона - опенинг. Остальное - убого.
Данте не как в игре, нет того пафоса, и готичности.
Не круто, я щщитаю.
по сабжу:
Смотрю Phantom ~Requiem for the Phantom~.
В восторге от сабжа. на 24 серии уже.
  • 0

#10557 Recon-X

Recon-X
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Neotokyo player fan

  • Cообщений: 306
23
Хороший

Отправлено 04 Август 2010 - 12:55

Highschool fo the dead - просмотрено 5 серий, нравитсо как поклоннику РЕ, Л4Д, 28Д и прочей мути. Жалею что мангу перед этим читал, и что онгоинг.
The Story of Young Hanada - весело, смотрю по серии в день, чтоб не приелось =)
Эврика 7 - уже отсмотрнно 2 серии - пока не нравится :lol: - заброшу просмотр
Хвост феи - отсмотренно 6 серий: абсолютно не цепляет - тоже в топку.
  • 0

#10558 F@ntasy

F@ntasy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2010 - 14:29

Strike Witches - первым делом, первым делом - ...... труселя, сиськи, лоли, пушки, пострелушки, ну а ........ ах да, тут даже самолеты есть. :)
  • 0

#10559 Greidis

Greidis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • DONDAKE~?!?!

  • Cообщений: 1 172
12
Обычный

Отправлено 04 Август 2010 - 16:09

Soul Eater - давно хотел посмотреть все времени никак не было на 50 серий=), из откровенных плюсов кооторые я смог расмотреть за 25 отсмотренных серий это явно крутая графика, с элементами 3д, на голову выше всех творений Bones, немало денег вбухали видимо), бредовый но этим и цепляющий дизайн персонажей, мира (солнце и луна вообше рвет мозг), забавный сюжет, уйма юмора, Экскалибур рулит неимоверно=), очень качающий опенинг и вообше саундтрек.
Из минусов могу сказать только полное отсутсвие романтики и глубокими отношениями между персонажами, у Bones вообше проблема с этим проблема что в FMA, что в DTB(хотя под конец там исправились).. Ктото жалуется на дальнейший сюжет, но я пока не досмотрел и все остальное мне нравится, надеюсь так оно и будет...
  • 0

#10560 Sogeking74

Sogeking74
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • сканофил

  • Cообщений: 522
3
Обычный

Отправлено 04 Август 2010 - 17:48

Scrapped Princess
Поначалу рисовка как-то не особо приглянулась, но из-за не имения иного аниме, пришлось просмотр продолжить. Радует, что нет лишних перегибов в лице лиц людей. Героини няшные, но не сильно. Интересен мир средневековья, в котором происходит действие. Сюжет таки тоже довольно интересно следовать и при ендинге о дропе даже не задумываешься. Один из бадигардов очень похож на Бипопа

Сообщение отредактировал Sogeking74: 04 Август 2010 - 21:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)