Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2488

#2461 Nick

Nick
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Magister of Earth

  • Cообщений: 2 465
50
Няшка

Отправлено 22 Май 2012 - 17:17

Чисто на правах рекламы. Если кто еще на игру не забил, может захочет присоединиться к нам. Если кого заинтересует, отпишитесь, дам более подробные данные.
  • 0

#2462 altp

altp
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2012 - 06:32

Не знаю, меня ВоВ зацепил. Захватил еще 1.12 времена, а так БК помоему самой золотой серединой был серии. потом уже стало СЛИШКОМ просто играть в него =\
  • 0

#2463 Симкин Танцующий Шут

Симкин Танцующий Шут
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2012 - 02:01

Зачастую жалуются на простоту те, кто сложный контент в глаза не видел.

Одна из наилучших рпг. Жалко только что они обосрались с ДД. Начали то хорошо СБ, ТКТ, Т4В - отличные рейды. ОП тоже не подвел, а вот ДД полный фейл, еще к тому же такой долгий. Но панды обещают быть хорошим продолжением. Так что все ждем 25 сентября или когда там они выйдут?
  • 0

#2464 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 29 Июль 2012 - 03:08

Зачастую жалуются на простоту те, кто сложный контент в глаза не видел.

те кто после БК начал чтоли?
троллфейс.жпг
  • 0

#2465 Симкин Танцующий Шут

Симкин Танцующий Шут
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:48

Линк перса с Сартом+3, Йоггом+0, ДФБ, Лич25хм, Алакир25хм, Совет25хм, Рагна25хм, Спина25хм в актуальное время или балабол.
  • 0

#2466 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:32

пошлите кто-нить свиток воскрешения с Галакронда за альянс на: ткач смерти - Алвейн
  • 0

#2467 sinqur

sinqur
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2012 - 18:20

играл,не понравилась
  • 0

#2468 Cloudz

Cloudz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
1
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 00:47

Играл, понравилось.
/necropost
  • 0

#2469 Ortus

Ortus
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2013 - 08:57

Играл раньше на пиратке вотлк за приста с двойным спеком: бегал в инсты за холика, а пвп и кач за шп.
Думаю перейти на бк и немного там поиграть. Только вот за кого - не знаю, там нет двойного спека. Пвп за холика не идет никак, а гонять в рейды за рдд скукотища.
  • 0

#2470 Симкин Танцующий Шут

Симкин Танцующий Шут
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 86
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2013 - 13:38

Пиратка в плане ПвЕ это полный отстой. Так что там скукотища за любой класс.
  • 0

#2471 Andy_Scull

Andy_Scull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Maidophile

  • Cообщений: 1 096
12
Обычный

Отправлено 24 Май 2013 - 19:23

Вопрос к тем, кто сейчас играет на оффе.
По прочтению парочки десятков тем на офффорумах, сложилось такое впечатление -
1. с последними аддонами и патчами большая часть контента рассчитана на макс левел (90?).
2. процесс достижения этого 90-го левела стал просто надоедливым промежуточным этапом, который преодолевается в основном через Recruit a Friend и сопутствующего х3
3. 90% населения имеют этот макс левел и основное занятие - рейды, пвп, респеки и набирание айтемов

Похоже на правду или не слишком? Потому что мне нравилось играть на одном старом мангос-сервере, сам процесс постепенного крутения, исследования новых зон и каждый новый уровень встречался как радость... с такими настроями - сомневаюсь, стоит ли мне туда вообще соваться

Сообщение отредактировал Andy_Scull: 24 Май 2013 - 19:23

  • 0

#2472 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 26 Май 2013 - 13:10

Как было под конец катаклизма (сейчас, по словам знакомых, толком ничего не изменилось):
1. "Актуальный" контент это последний рейд, все что до него — большинством скипается или пробегается в ознакомительном варианте. Ну разве что кроме героик-инстансов, они зафармливаются с рандомами для получения предрейдового эквипа. Это, во многом, еще с позднего Лича так, фактически сейчас каждый новый патч делает ненужным прошлый патч.
А, еще хайлвл-зона с дейликами, в последнем паче панд вроде даже интересные, обещают что-то уровня санвела.
2. Обновленный старый мир, катаклизм и панды, из за системы с многослойными локациями (где персонажи, продвинувшиеся дальше по мюжету, не видят отставших, и наоборот), по сути сингл-плеер мморпг до эндгейма. Но зато сюжетных сценок и всяких пафасных моментов вроде "бандиты напавшие на замок не пасутся рядом, а рейально набигают, поджигают, и после квеста остаются руины и пепелищще" добавили. Что не отменяет того что 90% качаются с Recruit a Friend и/или в инстансах.
3. Да.

Сообщение отредактировал Samaerro: 26 Май 2013 - 13:27

  • 0

#2473 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 29 Май 2013 - 17:44

Ну вообще, качаться, если это не 10-й твинк, очень даже интересно.
Я до сих пор не разделяю мнения, что нужно гнать к капу, ни на что не обращая внимания, потому что в игре куча всяких приятных мелочей и пасхалок. С вводом кросс-серверности, проблема ненаселенных низкоуровневых локаций, вроде должна была решиться, более-менее.

И Близам-таки удалось сделать не только последний рейд посещаемым, правда, скорее за счет ЛФР, да и экипировку теперь посложнее добывать вне рейдов, чем в Кате и Личе.

Сообщение отредактировал tuutikki: 29 Май 2013 - 17:48

  • 0

#2474 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 01:23


Мне прям впервые за много лет снова туда захотелось :3
  • 0

#2475 nimurmur

nimurmur
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:45

Хм. Что-то не одного дракона в видео. Я нервничаю.
  • 0

#2476 forokar

forokar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2014 - 18:40

Ну вообще, качаться, если это не 10-й твинк, очень даже интересно...

Полностью согласен. Если качаться спокойно, вдумчиво и с погружением, действительно читая квесты и вникая в то, что в них происходит, то это очень интересный процесс. Если же конечная цель - 90-ый как можно скорее, то, конечно же, всех этих интересностей не увидеть. Осуждать тут кого-либо бессмысленно, поэтому первым желаю, что бы им поменьше мешали вторые (^^), а вторым рекомендую сразу читать Альтики - там гайды по всем классам 90-го уровня ;)
  • 0

#2477 forokar

forokar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2014 - 18:56

Мне прям впервые за много лет снова туда захотелось :3


Может, от этого ещё больше захочется :) ?
https://www.youtube.com/watch?v=o_accAVzhoE
  • 0

#2478 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 24 Август 2014 - 19:00

Может, от этого ещё больше захочется ?

Первый ролик Близзов не вызвавший вообще никаких эмоций - ну валят какие--то нонеймы какого-то демона. Ну и кому какое дело?
  • 0

#2479 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 25 Август 2014 - 16:17

валят какие--то нонеймы какого-то демона

как-то совсем уж толсто...
  • 0

#2480 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 28 Август 2014 - 11:02

как-то совсем уж толсто...

Как есть. Такие ролики создаются чтобы привлекать новую и возвращать старую аудиторию. Я же, как часть старой аудитории в душе не представляю что это за конфликт, откуда эти ребята и что вообще происходит, при том что ролик явно намекает на всякую сюжетную серьёзноту. Сравните например с роликом личкинга, где конфликт и проблема были ясны любому, даже если он о варкрафте вообще не слышал.

Потому и эмоций к новому ролику нет - я вот не знаю что это за ребята, мне никто не стремится объяснить, почему они обратились к демонам и как вообще дошли до жизни такой. Все пять минут воспринимаюся как третий акт какой-то фентези - скажем примерно как если бы Властелин Колец состоял бы только из битвы на Пелленорских полях - хороший фильм бы получился? Вот и я думаю что не очень.


Ну а графон норм, чего. Звук тоже норм. Актеры на месте. Но толку-то?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных