Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2488

#2441 Narutto

Narutto
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2012 - 12:24

Играл на оффицалке, 5 лет , может и 6.
Игра насыщенна, затягивает с первых минут и до последних ) тем кто слаб на морг, лучше уходите сразу, иначе много личного времени потратите!
Мало того что мир очень насыщен, героями, персонажами, красками, но...
В игре так же присутствует класс баланс, чего в других моргах, к сожелению практически нет!
Там близы каждый месяц работают над игрой, выпускают обновления,исправляют ошибки, вообщем под надзором..
Играть не буду так как близиться выход обновления Mist of pandaria , для многих это считается крахом данной морг, надеюсь что не так...
  • 0

#2442 n3kii

n3kii
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
2
Обычный

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:21

сижу на оффе всего с января 2011. до этого с 2006 года играл на пиратке. Скажу сразу, офф и пиратка - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Хоть пиратка была и довольно качественная (я заметил только один баг - у бладэльфов-рог не работал сап), но постоянно были различные траблы с коннектом. На других пиратках - не работало еще больше скиллов и не работали наиболее заскриптованные квесты. На оффе пока проблем не было. Хотите начать? Не пожалейте (сейчас меньше 500 рублей) денег, купите официалку.
Алсо, есть анимешные гильдии на ЧШ? стоило мне обмолвиться мельком, что я уважаю это дело, как меня кикали из гильд... Покамест я лоу, качаюсь. По достижению 60го хотелось бы найти единомышленников (:
  • 0

#2443 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 13 Январь 2012 - 13:29

Алсо, есть анимешные гильдии на ЧШ? стоило мне обмолвиться мельком, что я уважаю это дело, как меня кикали из гильд... Покамест я лоу, качаюсь. По достижению 60го хотелось бы найти единомышленников (:


До илевла 372+ (читай до рейдов) единомышленники сейчас особо то и не нужны. Игра с каждым патчем все больше и больше соло-френдли становится.
А после, если руки откуда надо растут, то будут в нормальные гильдии брать вне зависимости от того анимешник или нет, потому как там уже на другие качества смотрят.
  • 0

#2444 *Dark_Dream*

*Dark_Dream*
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
-3
Спотыкушка

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:50

Если играть то только на официальном сервере.Сейчас вот новый глобальный патч будет World Of WarCraft Mists Of Pandaria.
  • 0

#2445 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2012 - 00:29

История простого варлока(и няши-совы, да!) на просторах WoWа.*Полотно малопонятного ньюфагам текста, более смахивающее на мемориз, чем на WoW биографию инкаминг*

Начинал ещё в 2006 на легендарном EU-Warsong, пошел сразу на офф, не желая тратить время на пиратках, благо 10 евро даже для студента-не деньги.В бК онли казуалил.После открытия РУ серверов перебрался на ЯЛ.Немного поПвЕшил в 3.0-3.1 после выхода Вотлк(ульдуар ванлав, а сарта+3 на освоении видел в кошмарах после РТ).Рейдил довольно хардкорно, в топ3 гильдии сервера, 5/7 по 4 часа, все дела.Но ПвЕ не особенно доставляло, удовольствие приносили только неизменные локальные конфликты на форумах(старая вохочка, I <3 U, все ящуры и Муу в мемориз, вы доставляли, ребята!).К тому моменту был уже достаточно опытным игроком, выучил весь сленг, без проблем понимал фразы a la "пацаны, въезжаем в ДК и свитчим в лока под АМС, облизывая колонны, играем на аутласт" и сам не стеснялся ими пользоваться. в 3.2 открыл для себя мир ПвП и понял, что это "моё" в варкрафте.Начал аренить на локе, стал потихоньку набирать опыт и писать на форумах ПвП комьюнити.Это комьюнити в ВоВ весьма выделяется своим...своеобразием.Каждый считает себя топадин игроком и стремится закидать фекалиями всех остальных.Атмосферу на главном форуме комьюнити, Prestige Gaming времен ВОТЛК тяжело передать (любимая ПГшечка, я тебя не забуду, всем peace, ребят!) .Круглосуточные разоблачения, скандалы и подковерные интриги в скайпе, но было весело.Постоянно обсуждались переливы, баера и шаринги званий.Тем не менее, 3.2-3.3.5 были моим лучшим временем в ВоВе.Как раз в с8, хоть и в ФОТМе(ага, в ЛСД затащили) осилил забраться на последние места списка гладиаторов и был жутко счастлив.После этого сделал перерыв в игре и вернулся через пару месяцев после выхода каты.ПвЕ в первом патче Катаклизма было что надо и я решил вкачать с нуля сову и поиграть немножко.С удовольствием показуалил совушкой в 4.0.3-4.1, после чего вышел контент-патч 4.2.Без преувеличения, вышедший патч был ужасен.Над ПвП балансом надругались, ПвЕ контент получился невыразительным и порейдив недельку я забил до 4.3.В 4.3 зашел, побегал минут 15 и...вышел.Опять же, ничего достойного внимания в патче не была и для ВоВ стал уже не торт.
Поэтому 11.12.11 Subscription Cancelled, "WoW-addiction overpowered" Achievement Completed.
Такова моя история.Думается, что с ММОРПГ завязал не окончательно и при наличии на рынке годной игры вернусь через годик, "бывших ММО-наркоманов не бывает"....Хотя о времени, проведенном в WoW не жалею-встретил множество интересных людей и получил массу впечатлений и удовольствия.На мой взгляд, оно того действительно стоило.
P.S.Извиняюсь если рассказ покажется сумбурным, писалось в полусонном состоянии.


  • 0

#2446 Drug_d

Drug_d
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 02:05

Знаешь ты прав 10 евро это не деньги. Но меня так тошнит от катаклизма, я хочу играть на Личе или БК, но достойных сервером нет (не пытайтесь искать) если вы знаете хоть один отпишите мне в пм или в этой теме.
Циркель не предлагать. Онлайн должен быть +3500
  • 0

#2447 Samaerro

Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • pony pirate

  • Cообщений: 373
52
Няшка

Отправлено 17 Февраль 2012 - 03:17

так тошнит от катаклизма

Нормальное состояние же. Тех кто с БК или ваниллы играл от Лича под конец тоже подташнивало. А как панды выйдут - начнет тошнить и катаклизмовскую волну. А те кого не тошнит будут спокойно себе продолжать поигрывать. Да, стало проще, уже полтора аддона как рейды изимод в который не нужно ходить вайпаться каждый вечер в точно установленное время об одного и того же босса неделями потому что "наша гильдия пока его не тянет". Десвинга вон убивали спустя считанные дни. Удовольствие, конечно, не то уже, чувства приложенных усилий нету. Но собственно я и сам то в прежнем темпе тоже уже не могу играть, так что мне все вполне себе ок :3
  • 0

#2448 Drug_d

Drug_d
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 03:27

Drug_d сказал:
так тошнит от катаклизма

Нормальное состояние же. Тех кто с БК или ваниллы играл от Лича под конец тоже подташнивало. А как панды выйдут - начнет тошнить и катаклизмовскую волну. А те кого не тошнит будут спокойно себе продолжать поигрывать. Да, стало проще, уже полтора аддона как рейды изимод в который не нужно ходить вайпаться каждый вечер в точно установленное время об одного и того же босса неделями потому что "наша гильдия пока его не тянет". Десвинга вон убивали спустя считанные дни. Удовольствие, конечно, не то уже, чувства приложенных усилий нету. Но собственно я и сам то в прежнем темпе тоже уже не могу играть, так что мне все вполне себе ок :3


Знаешь ты прав, я наверно не испытал все прелести вов-катаклизма, сегодня же проплачу месяц. Не мог бы ты рассказать пару способ как ты оплачиваешь офф, я раньше оплачивал через визу но я свою старую удалил уже месяца три как, а делать новую это как минимум 7 дней.
  • 0

#2449 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:08

ПвП турнир РУ-комьюнити(ПГшный) кто-нибудь кроме меня смотрит?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Voydics: 22 Апрель 2012 - 14:13

  • 0

#2450 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2012 - 13:17

Второй день турнира подошел к концу. Краткие впечатления, для Рея и потомков:
Скрытый текст

  • 0

#2451 a_polez

a_polez
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:24

ПвП турнир РУ-комьюнити(ПГшный) кто-нибудь кроме меня смотрит?

Скрытый текст


Было желание смотреть,но после твоих комментариев как-то отпало.Мне кажется,что даже простые побегушки на арену имеют больше смысла)
  • 0

#2452 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:41

Было желание смотреть,но после твоих комментариев как-то отпало.Мне кажется,что даже простые побегушки на арену имеют больше смысла)

Нирикамендую мне верить в этом вопросе. Все, что я написал, очень субъективно и больше является ворчанием олдфага, свято убежденного, что ВоВ уже не торт, чем объективным и непредвзятым мнением. Сам перечитываю и удивляюсь вершинам своей объективности: человек, взявший глада в 8 сезоне в ЛСД, еще смеет что-то писать про ваншоты. Аж самому смешно стало Изображение
Советую получить свои впечатления и судить по ним, с турниром не все так плохо, как я описал. Разве, что матчи миликлива все-таки стоит промотать, если, конечно, не любишь смотреть на то, как обезьянки с героическими палками с переменным успехом носятся за бедным хилером.

Сообщение отредактировал Voydics: 24 Апрель 2012 - 15:45

  • 0

#2453 a_polez

a_polez
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2012 - 16:31

Ну в свое время я тоже была обезьянкой с героической палкой,как ты выразился :) Сам процесс беганья довольно занимателен.Просто уже довольно давно не пвпшу, т.к. считаю,что игра в этом смысле потеряла баланс.
Честно говоря, по мне интереснее смотреть мировой чемпионат, в нем как-то интриги больше что-ли)
  • 0

#2454 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2012 - 22:34

Ну в свое время я тоже была обезьянкой с героической палкой,как ты выразился. Сам процесс беганья довольно занимателен.

А то, для отдыха после арены на мейне/рейда самое оно! Сам как-то пробовал в 10 сезоне, докачав и одев ДК(до этого всегда играл только кастерами). Впечатления от игры на арене можно описать только одной фразой: "Рррротация? Некрррротик-некрррротик- фррррост стррррайк по прррррроку"(с) Бабуины-2. Самая сложная часть - найти в гладиусе беленького, синенького или ... мммм... друида. Но после рейда этим неплохо фаниться. Однако на серьезные турниры пускать таких все же не стоит, скилла для игры в подобных сетапах требуется на порядок меньше, чем в любом мили-кастер-хил или кастеркливе. Да и смотреть на их игру откровенное скучно: туннелинг ближайшего таргета на время, если успеют убить, пока КД не закончатся - то вин, если нет - соответственно.
А за "обезьян с палками" извиняюсь, личная предвзятость: поскольку аренил на локе, то подобные постоянно выходили и в два рыла туннелили меня на протяжении пары сезонов. За это время к ним сформировалась устойчивая НЕНАВИСТЬ.

Просто уже довольно давно не пвпшу, т.к. считаю,что игра в этом смысле потеряла баланс.

А в ПвЕ с балансом нынче как? Я после того, как забил, за ВоЛом перестал следить, не знаю даже, кто сейчас в топах рекаунта крутится(окромя рог с легендарками, конечно).

Сообщение отредактировал Voydics: 25 Апрель 2012 - 00:10

  • 0

#2455 a_polez

a_polez
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 07:42

Миликлиф-это чистейший прок и капелька мозга.Просто правильно выбрать игрока,в которого чарджнутся сотоварищи.А дальше можно тупо кататься по клаве и смотреть как убывает хп жертвы.Действительно, это просто фан, не более.
Насчет топов рекаунта-маги все еще не сдают позиций,Дкшки тоже заставляют понервничать(хотя дк для данного контента идеальный танк,просто конфетка) и неожиданно вары,но это субъективное мнение,только личные наблюдения.А вообще, при наличии рук и головы,я думаю,любым классом можно выдать нормальный дамаг.
  • 0

#2456 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2012 - 23:37

Насчет топов рекаунта-маги все еще не сдают позиций,Дкшки тоже заставляют понервничать(хотя дк для данного контента идеальный танк,просто конфетка) и неожиданно вары,но это субъективное мнение,только личные наблюдения.А вообще, при наличии рук и головы,я думаю,любым классом можно выдать нормальный дамаг.

Досадно, однако. Классы, чья механика не позволяет выдать топовый дамаг по сингл-таргету(ШП, совы, локи), пролетели и в этом контенте. Раньше хоть какие-то бои были, где они могли ворваться: энкаунтеры с возможностью мультидота(Халфий, Траливали, омники, Шеннокс) или массированного АоЕ(Магмарь без кайта, Чо'галл, Малориак), а сейчас, насколько я знаю, и таких уже не осталось.

Сообщение отредактировал Voydics: 25 Апрель 2012 - 23:53

  • 0

#2457 a_polez

a_polez
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:34

Досадно, однако. Классы, чья механика не позволяет выдать топовый дамаг по сингл-таргету(ШП, совы, локи), пролетели и в этом контенте.


Локи по-прежнему отлично дамагают и в таргет, но, несмотря на политику близзов, мол мы все классы сделаем 4-кнопочными, они все его рояль :) Причем в любом спеке.
Лично я рейдила ДД в качестве танка, поэтому много не скажу про ддшек,но на том же Занозе ренжкамп решал и неплохо решал.
  • 0

#2458 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2012 - 11:10

Первые игры группы Б.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Voydics: 29 Апрель 2012 - 17:10

  • 1

#2459 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 01 Май 2012 - 03:06

Последние игры группового этапа и четвертьфиналы
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Voydics: 01 Май 2012 - 03:11

  • 0

#2460 Merci

Merci
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
13
Обычный

Отправлено 14 Май 2012 - 17:50

Финальная часть мероприятия.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Voydics: 14 Май 2012 - 17:52

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных