Перейти к содержимому

Фотография

Реалити-шоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#81 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2006 - 16:28

а мне нравится, гы :P
стебно посмотреть, хоть и на спланированную, но ругань, мне нравится когда они ссорятся, так смешно :D
поэтому очень любил ОКНА
  • 0

#82 Andarc

Andarc
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:36

а мне нравится, гы :D
стебно посмотреть, хоть и на спланированную, но ругань, мне нравится когда они ссорятся, так смешно :(
поэтому очень любил ОКНА

Просмотр сообщения

ну да...
могу частично согласиться...
да я и сам иногда поглядываю дом 2 или офис какой нибудь, но это так, под ОСОБОЕ "душевное" настроение, но чтоб регулярно - нетуж!!!
Следить за жизнью героев реалити шоу - это бред!
;)
  • 0

#83 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:07

это да, следить за ними без мазы, а вот посмотреть как они друг на друга орут, это тема -_-
нов се-таки самым моим любимым шоу были и отсаются ОКНА, очень жаль что их сейчас не показывают :)
  • 0

#84 Kory

Kory
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 578
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:18

http://aeterna.ru/te...link=tests:4539 - прикольный тестик в тему -_-
Вобще сам такие вещи не смотрю и другим не советую...
  • 0

#85 FragKiLLer

FragKiLLer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2006 - 15:10

Реалити шоу по ящику = бред. Лучшее реалити шоу, по моему мнению -- жизнь. И нефиг её тратить на просиживание у телевизора.
  • 0

#86 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2006 - 15:09

Полный отстой, как впрочем и 95% того, что показывают по ящику.
  • 0

#87 Voshod

Voshod
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 03:13

Чтобы стать зомби есть 2 способа:
1. Умереть и восстать из могилы.
2. Смотреть все реалити шоу, которые показывают по телевизору.
  • 0

#88 Nek^^

Nek^^
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Эмоции~~.

  • Cообщений: 362
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 16:30

Бред какой-то, смотрю если только ооочень скушна, да и вобще дом23, меня прикалывает, сколько они там сидеть собираются, не работая в свои-то годы няк=)))...
  • 0

#89 Darklen Ss

Darklen Ss
  • Старожилы
  • PipPip
  • падший ангел

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2006 - 16:49

Единственное что могу иногда посмотреть это Дом2,Ребенок робот,и Мой клон... по MTV
  • 0

#90 Takitori

Takitori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ну, типа ...... Труп . . . .

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2006 - 19:29

Я в последнее время вобще телевизионьщикам удивляюсь, но вот когда начали показывать всякие эти реалити шоу, это они маленько палку перегнули. Я сначала хохотл над всякими там домами, и прочим. Думал ну ладно подурачаться и будет. Дак они это всё превратили в в настоящюю эпопею. Жуть.
В принцепе особосильно они мне не мешают(всё равно они как реклама, мешает или нет, ничего не поделаешь с ней).
  • 0

#91 Reav

Reav
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Soldier of Sunlight

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 08 Июль 2006 - 22:53

Классный способ превратить мозг в желе, нет честно часовой эксперимент показал - ничего отвратней и циничней я не видал, не люблю када кто-то пытается делать денги жертвуя моими растроенными нервами (каждый раз в поисках чего-нить приличного натыкаюсь на ету дурь и не могу сдержать на мой взгляд здорового "Фу, б...*лин*" - ето ли не издевательство)

Сообщение отредактировал Reav: 08 Июль 2006 - 22:56

  • 0

#92 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 09 Июль 2006 - 11:53

Ненавижу реалити шоу, туда идут люди, которые ничего в жизни не добились и надеюсть на халяву. пожрать бесплатно, нихрена не делать, по ТВ помелькать и все зашибись. худшего человечество еще не придумало. там участвуют люди-паразиты. больше всего ненавижу ДОМ-2, скоро они там свое государство построят, родят детей и будут дальше тянуть эту тупость, жду недождусь когда эту шарагу прикроют, они там уже отожрались, понакупили квартир в москве и засоряют мозги молодежи, от этой хрени точно скоро мозг расплавиться. ДОЛОЙ ВСЕ РЕАЛИТИ ШОУ.
  • 0

#93 Nirriti

Nirriti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 10:53

Дергала пультом по кныпкам и наткнулась на какое-то шоу (хз какое, я не вникала). Сидит мужичек и втирает там чето про свою жену (не помню, то ли ревнивая не в меру, то ли неверная слишком). Тут в шоу врываецццца реклама и в первом же ролике мы видим...кого же мы видим? как думаете? того самого мужика, уплетающего доширак и мило улыбающегося набитым ртом своей жене...
без комменст, что называецццца)))))))
  • 0

#94 Rune Sa Riik

Rune Sa Riik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2006 - 11:17

Меня сии реалити-шоу просто раздражают. Особенно "Дом-2" на ТНТ, ну сколько уже можно этот бред показывать. самое удивительное, что ведь есть люди, которым нравится следить за жизнью придурков, запихнутых в этот дом. А еще страннее то, что некоторые туда участником попасть хотят >_<
Была у меня попытка смотреть реалити-шоу. Это было давно, а шоу называлось "Последний герой - 1", я его посмотрел, а следующие части уже не стал, ибо авторы погрязли в самокопировании.
Долой реалити шоу нахЪ.
  • 0

#95 Dю`

Dю`
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bestолочь

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2006 - 06:55

Не разрушайте мозг, не смотрите эту бяку >,..,<
  • 0

#96 deedlit00x

deedlit00x
  • Старожилы
  • PipPip
  • Вернувшийся из ниоткуда

  • Cообщений: 224
4
Обычный

Отправлено 16 Август 2006 - 09:55

Не навижу эти тв передачи, надоели уже, свои мыльные оперы по тв разводить, особенно Час Суда и Доктор курпатов!
  • 0

#97 deedlit00x

deedlit00x
  • Старожилы
  • PipPip
  • Вернувшийся из ниоткуда

  • Cообщений: 224
4
Обычный

Отправлено 16 Август 2006 - 09:56

Я бы на "Дом 2 " напустил Тунгусский метеорит, Дабы он сгорел...
  • 0

#98 Sestoles

Sestoles
  • Старожилы
  • PipPip
  • Графиня де Ла Фер

  • Cообщений: 268
0
Обычный

Отправлено 16 Август 2006 - 18:38

Хорошо что "окна" больше не показуют у нас в Украине... моя мама каждый день (точнее каждую ночь) смотрела их, я ей говорю "не смотри ты эту гадость!" а она говорит "ладно, еще 1 разок.." и пока их не закрыли.
зы. Папу ща спросила "как ты относишься е окнам?" а он "это передача для дураков" УЖАС :mellow: :D :angry:
  • 0

#99 deedlit00x

deedlit00x
  • Старожилы
  • PipPip
  • Вернувшийся из ниоткуда

  • Cообщений: 224
4
Обычный

Отправлено 16 Август 2006 - 19:57

Кто-нибудь знает местонахождение MP3 : Para para Paradise - Night of Fire? Помогите найти!
  • 0

#100 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2006 - 11:48

Я бы на "Дом 2 " напустил Тунгусский метеорит, Дабы он сгорел...

Нее это не весело. Вот если придет к ним психопат убийца с бензопилой или кухонным ножом и перебьет их всех к чертовой матери. Вот это будет весело. И чтоб это еще и по телеку показали. ^_^ -_- :)
Ладно теперь серьезно. Вы не знаете они хоть раз за эти 2 года (даже больше по моему) брали в руки молоток? И когда уже тнт перестанет засорять свой эфир этой бурдой?!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных