Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аниме Open Air in Moscow


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 M@triX

M@triX
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 19 Май 2011 - 04:11

Всем снова доброго времени суток.

В этом году пройдет 7й (!!) OniPoint, ближе к августу.
Уже более 200 человек побывало на данном мероприятии по истечении 7ми лет.

На этот раз все будет более непредсказуемо.
На данный момент собирается коалиция из бывших организаторов, фаеров, DJ-ев, сейю , косплееров и простых любителей.

На этот раз мероприятие будет идти 2 незабываемых дня под покровом летней буйной погоды, при 2Кватной анимешной замиксованной музыки со своим баром и палатками.
Также ожидается 78" голографическое представление Hatsune Miku с Haruhi Suzumiya и многими другими.
Фейерверки , море алкоголя, килограммы шашлыка и незабываемая компания.

Машины (2-3) в случае необходимости доставить Вас до определенной точки (не более 100км от места проведения поинта)
Пляж, водохранилище и сумасшедшие анимешники будут Вас ждать там.

Цена билета на 2 дня - 1000р.(Желающие сдать больше будут иметь VIP статус для всего мероприятия и иметь соответствующие бейджи)
Стоимость билета застрахована на тего стоимость, а поэтому, даже если Вы заплатите и не появитесь на мероприятии - Вам вернут эти деньги (такое впервые, но возвратов до этого еще не было, в основном все приходили)

Сейчас готовится презентация онипоинта по московскому радио, готовится трейлер и дополняется штат сотрудников.
В создании еще одной группы вконтакте я не нахожу смысла, но если будет необходимость - непременно создам.

Футболки с надписями "Я пережил OniPoint №7" (или другими) можете заказать, написав на e-mail anime-4@narod.ru , бейджи черно-белые с заказанными надписями/картинками бесплатные.

Взять билет можно ТОЛЬКО лично у меня из рук , поэтому вам проще позвонить мне на мобильный телефон 8(926)504-25-90.

Все может и кажется кавайно, НО и со стороны организаторов, как и на всех мероприятиях мы оставляем за собой право предъявить свои требования:
- 18+
- Никакого умышленного или спонтанного насилия/домогательства в сторону единомышленников
- Бой посуды/инвентаря/техники неприемлем
- Выпил - веди себя спокойно, напился - лежи ровно.
- Вы отвечаете за себя и за своих знакомых.



Дополнительная информация будет размещена в течении последующих 2х месяцев перед проведением Онипоинта(ЖДИТЕ ОБНОВЛЕНИЙ)

Сообщение отредактировал M@triX: 19 Май 2011 - 04:15

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных