Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Batman: Gotham Knight


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Beerbox

Beerbox
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • \(°д°)/

  • Cообщений: 1 167
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 09:47

Шестисерийное аниме про знаменитого ушастого супер-героя.

Дата выхода:
лето 2008, на DVD перед премьерой второй части "Бэтмен: Начало"

Первые кадры:
[url="http://www.kino-govno.com/images.php?id=batmangothamknight&img=1" target="_blank" rel="nofollow">http://www.kino-govno.com/images.php?id=ba...night&img=1[/url]

Над сериалом работают Production I.G., Studio 4’C, Madhouse.

Вики: [url="http://en.wikipedia.org/wiki/Batman:_Gotham_Knight" target="_blank" rel="nofollow">http://en.wikipedia.org/wiki/Batman:_Gotham_Knight[/url]
  • 0

#2 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 15 Март 2008 - 10:35

Фиг ли кадры, надо сразу первое [url="http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&id=batmangothamknight" target="_blank" rel="nofollow">10 минутное превью[/url] смотреть (двух минутное, это нарезка из 10 минутного).
  • 0

#3 Znob

Znob
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 11:07

ого...бэтмен в аниместиле...наверно круто))
  • 0

#4 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 11:25

Сделают хорошим - респект.

also, новый филь о Бэтмене называется "Темный Рыцарь".
  • 0

#5 Tamchik

Tamchik
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 00:36

Интересно, однако, посмотреть на бетмена в аниме-стилистике
надеюсь мэдхаус не подведет
  • 0

#6 RatKiller

RatKiller
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я - это Я

  • Cообщений: 425
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 01:38

Гм. Бэтмен нарисованный японскими анимационными студиями, с японскими режиссерами, это не просто аниме-стилистика - это полноправное аниме ;)

1) Мэдхаус никогда не подводит.
2) Продакшн И.Г. никогда не подводит
3) 4С....ну вы поняли =)

Получается термоядерный коктейль от создателей Death Note, GiTS, Tekkon Kinkreet(как-то так =) )...
Ждем-с.
  • 0

#7 Зиг

Зиг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE WORLD ENDS WITH YOU

  • Cообщений: 1 724
1
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 03:43

1) Мэдхаус никогда не подводит.

Аниме по Devil May Cry явлвяется доказательством обратного...

Ну, надеюсь хоть здесь не подведут...
  • 0

#8 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 17 Март 2008 - 04:33

Что-то мне подсказывает что это будет очередная аниматрица. Т.е. может и неплохо получится, но с постоянные отсылки к "оригиналу" всё будут портить.

Впрочем, в любом случае крайне любопытно будет взглянуть на то что у них там получится.

Сообщение отредактировал smash: 17 Март 2008 - 04:43

  • 0

#9 Арлекин

Арлекин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fucking doll in her collection......

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 11:04

Уакх ..... Блин почему именно Бэтмен а не тело в колготках с буковкой S на груди? Мне от скринов то стало страшно так обезобразить Бэтмэна ... Надеюсь они Харли Квинн туда не приплетут? А то как всегда обезобразят персонажа до неузнаваемости и ппц. Я незнаю что будет с этой безумно обаятельной улыбкой Харлин если они её туда всё таки приплетут. Да и что сделают с Чёрным Рыцарем стоит под вопросом. Как всегда вплетут в анимэ высший смысл и получится полная ахинятина после просмотра которой будет охота плеваться . Да и о сверх способностях наверное не забудут хотя Бэтмэн просто человек с высоким айкью и стремлением сделать мир лучше а не туловище с буквой S на груди разрезающее танки взглядом.... Так что моё отношение к анимэ-Бэтмену пока что отрицательное , если сделают что-то блиэе к классическому Бэтмэну 40-50ых то респект

Искренне ваш К.(Е).
  • 0

#10 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 17 Март 2008 - 11:40

А то как всегда обезобразят персонажа до неузнаваемости

А в Аниматрице разве не похожи персонажи? По моему вполне похожи.

Как всегда вплетут в анимэ высший смысл и получится полная ахинятина после просмотра которой будет охота плеваться.

Ну если всё что выходит за рамки: Бум! Бамс! для вас полная ахинятина, то могу посочувствовать.

Да и о сверх способностях наверное не забудут хотя Бэтмэн просто человек с высоким айкью и стремлением сделать мир лучше а не туловище с буквой S на груди разрезающее танки взглядом.... Так что моё отношение к анимэ-Бэтмену пока что отрицательное

ЛОЛ. Супермена придумали японцы! ^_^

если сделают что-то блиэе к классическому Бэтмэну 40-50ых то респект

С убогой графикой в дешёвых карнавальных костюмах. :D

Сообщение отредактировал АкирА: 17 Март 2008 - 11:54

  • 0

#11 Арлекин

Арлекин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fucking doll in her collection......

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 13:43

ЛОЛ. Супермена придумали японцы!

как я понял примеров вы не понимаете?)



С убогой графикой в дешёвых карнавальных костюмах

по стилистике костюмов, характерам персонажей и окружающей атмосфере . Но сюда по скринам этого небудет... А жаль.

Ну если всё что выходит за рамки: Бум! Бамс! для вас полная ахинятина, то могу посочувствовать.

Сочуствуйте сколько угодно но для анимэ про Чёрного Рыцаря это будет явным перебором так как весь смысловой нагруз Бэтмена сводится к одному "И один человек может сделать мир лучше, правда если он этого захочет"

А в Аниматрице разве не похожи персонажи? По моему вполне похожи.

Одно дело перенести персонажей с фильма другое перенести с мультика с совсем иной по сравнению с анимэ рисовкой . Еще раз повторюсь про улыбку Харлин , извините но японцам никогда по-моему такого не добится
передать почти весь характер персонажа в одной только улыбке и еще подчеркнуть это костюмом еще ни в одном просмотренном мною анимэ я этого не увидел...

Искренне ваш К.(Е).
  • 0

#12 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 17 Март 2008 - 16:51

Why so serious? )

Прежде чем что либо писать, стоит-таки посмотреть превью (см. выше).
1) Аниме должно стать связующим звеном между "[url="http://www.kino-govno.com/?movies&id=batman" target="_blank" rel="nofollow">Batman Begins[/url]" и "[url="http://www.kino-govno.com/?movies&id=batman6" target="_blank" rel="nofollow">The Dark Knight[/url]".
2) Сценарии для эпизодов написали [url="http://en.wikipedia.org/wiki/Batman:_Gotham_Knight#Production" target="_blank" rel="nofollow">американцы[/url].
3) Харлин в анимехе не будет. А жаль... ;)
  • 0

#13 Арлекин

Арлекин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Fucking doll in her collection......

  • Cообщений: 310
0
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 17:03

Прежде чем что либо писать, стоит-таки посмотреть превью (см. выше).

Уговорили посмотрю(какая жертва у мня трафег стоит 3 руб метр)*добавлено* посмотрел и к сожалению впечатление от этого не изменилось...

1) Аниме должно стать связующим звеном между "Batman Begins" и "The Dark Knight".
2) Сценарии для эпизодов написали американцы.

Ет уже немного радует) Вся надежда на то что наш любимый чёрный Рыцарь Готэма не станет кавайным мальчиком)

3) Харлин в анимехе не будет. А жаль... sleep.gif

Ну смотря с какой стороны смотреть) Если смотреть со стороны того что в анимэ не будет моего любимого персонажа то и вправду жаль , а если смотреть со стороны того что плеваца в случае чего будем меньше (см. выше что я писал про Харли) то оно и хорошо что небудет)

Искренне ваш К.(Е).

Сообщение отредактировал KaheseI: 17 Март 2008 - 21:37

  • 0

#14 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 18 Март 2008 - 00:31

как я понял примеров вы не понимаете?)

Я понимаю, когда для примера плохого аниме приводят плохое аниме, а не непойми что.

по стилистике костюмов, характерам персонажей и окружающей атмосфере . Но сюда по скринам этого небудет... А жаль.

Тоесть то что засняли американы в фильме-тоже несоответствие? Смотрел не все фильмы, но осталось стойкое чувство клоунады. "Начало" выгодно отличается от предыдущих. Фильм получился серьёзнее и в него как то больше веришь. Так что не стоит винить аниме экранизацию в том, что задумано гайдзинами. Походу так сейчас они и будут вытягивать всех остальных супергероев.

Сочуствуйте сколько угодно но для анимэ про Чёрного Рыцаря это будет явным перебором так как весь смысловой нагруз Бэтмена сводится к одному "И один человек может сделать мир лучше, правда если он этого захочет"

А так же: "Ах, бандиты убили моих родителей! Ужо я им всем отомщу." И есть куча аним, где сюжет ровно такой же. Благо, это не сложно.

передать почти весь характер персонажа в одной только улыбке и еще подчеркнуть это костюмом еще ни в одном просмотренном мною анимэ я этого не увидел

Алукард :) (гы-гы-гы) Вообще то я могу тыкнуть пальцем в любого персонажа и сказать, что всё там замечательно передаётся.

Сообщение отредактировал АкирА: 18 Март 2008 - 00:32

  • 0

#15 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:44

А мне вполне понравилась первая овашка( в смысле первая часть, про скейтеров), хотя видел ее ругали.
Рисовка на высшем уровне, музыка крайне в тему( в аниме такого почти никогда не бывает, исключения считаются по пальцам).
Остальные посмотрю позже.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 29 Июнь 2008 - 13:47

  • 0

#16 АкирА

АкирА
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ^_^

  • Cообщений: 4 487
188
Кавайная няка

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:20

Riff-Raff
А поделиться ссылками?
  • 0

#17 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:50

А поделиться ссылками?

Торренты надеюсь устроят?
http://isohunt.com/t...ght?tab=summary
  • 0

#18 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:37

Отсмотрел.
Вообщем-то, крайне занимательная ОВА.
Набор коротких историй с одними и теми же центральными персонажами.
Рисовка во всех частях разная( всегда на высшем уровне), дизайн тоже, разве что голоса, кажется, одни и те же.
С атмосферой, имо, все нормально, музыка в тему.
Из серий порадовали... вообщем-то все неплохие, но больше всех зацепила have I got a story To tell you.
Там анимация как раз такая какую я люблю.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 29 Июнь 2008 - 20:39

  • 0

#19 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 29 Июнь 2008 - 21:16

Как всегда вплетут в анимэ высший смысл и получится полная ахинятина после просмотра которой будет охота плеваться .

А ведь он прав))
Есть 2 варианта. Или японцы будут так придерживаться оригинала, что это будет раздражать или же они переделают все так, что аж противно будет хD
Хотя кто знает, кто знает....

1) Мэдхаус никогда не подводит.
2) Продакшн И.Г. никогда не подводит
3) 4С....ну вы поняли =)

ну-ну
  • 0

#20 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 29 Июнь 2008 - 22:24

Есть 2 варианта. Или японцы будут так придерживаться оригинала, что это будет раздражать или же они переделают все так, что аж противно будет хD

Я оригинала не видел, но вот мультсериал по СТС который показывали мне даже нравился когда-то.
Так вот, никаких "высших смыслов" в этом аниме нет, нет даже символизма и прочих типичных заморочек.
Есть несколько которких историй на тему, стилистически и атмосферой, как минимум половина из них, вполне соответствует, ИМО.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных