Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4016

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2001 CzaRRR

CzaRRR
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 94
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:02

Я - CzaRRR! Очень приятно.
Привет из города Орши! (эт в соседней стране Белоруссии, если что)
очень коротко о себе: ничем не занимаюсь, практически без интересов (о своих интересах сам бы послушал с интересом). но anime я люблю.
эт точно. :(
  • 0

#2002 Скульдя

Скульдя
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 13:12

Я добрий чел в нормальном настроении, но ежели меня заклинит, то я могу что-то сказать, но ЄТО я не буду набивать, вдруг дети читают
____
Жили-выли...
  • 0

#2003 Diamond_Dust

Diamond_Dust
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Host club member

  • Cообщений: 302
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 15:17

Нээ.. ну я тут уже довольно давно, все мимо этой темки прохожу и только счас подумал, что можно суда отписаться ((; Вот ((;
Это... Я сам в Москве живу, не занимаюсь спортом практически никаким (бггг (((;.), стараюсь всегда пребывать в позитивном настроении (даже если и в не совсем трезвом состоянии гг)))
Мм... ну увлекаюсь я много чем... Чесна, даж не знаю что сюда вот писать (((((;
Слушаю чуть-чуть эмо, эмокор, хардкор какой-нить, поп-панк (блинки жарят))), японскую музыку (тип Jrock и т.д. осты всякие там (((;.), ну, хочу научиться пара-парить и выучить японский язык (недавна начал снова, и, надеюсь, не брошу опять его)))
Ну что ищо написать-та... Хожу на пати разные анимАшные, собираюсь поступать в инъяз (надеюсь получится бггг (((;.), но хожу на курсы в маи (может там кто учится, мм?)))
Ладн, если кому интересно пообщаться, то аська в профиле)
Всем удачи ((((;
  • 0

#2004 Salam

Salam
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 15:36

Всем привет))) Я из Москвы))) Мне 20 лет))) Аниме стал увлекаться...недавно...очень нравится))) На Пати не хожу(( Времени нет... Спортом занимаюсь...бегаю...хожу в басик...спортзал...теннис...редко, но метко удаётся занятся конным спортом))) Общатся больше люблю с глазу на глаз))) Нууу....кому что ещё интересно...пишите)))

Сообщение отредактировал Salam: 13 Сентябрь 2006 - 15:36

  • 0

#2005 Aleg

Aleg
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • герой

  • Cообщений: 462
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 16:26

здрассьте, меня зовят Вася, давайте будем дружить семьями и повышать друг другу кавайность_))))
угарная тема)))
  • 0

#2006 крошка Ричи

крошка Ричи
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:27

-_- Привет всем!
Меня зовут Анечка, я новенькая, меня сестра послала на "мисс кавай", я уверена, что с такими темпами она меня и на фабрику звезд отправит...на 117.
  • 0

#2007 Leon Scott Kennedy

Leon Scott Kennedy
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 19:36

Привет Всем! Меня зовут Диман мне 19 лет!Я новенький."Давайте дружить общаться"
  • 0

#2008 DiZeeL

DiZeeL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:05

ФИО:DiZeeL
Мй дивиз:"РЭП-это моя жизнь!"Я занимаюсь дзю-до(борьба). Недавно начал сочинять стихи...Учусь в школе, точнее в 9 классе.Люблю экономику, бизнес и т.д.Слушаю РЭП. Я здесь, на этом форуме недавно!Живу в районе Гольяново, а метро Щёлковское, Москва.Люблю аниме,кино, алкагольные коктейли, массаж, шоколад, девочек,...
НЕ люблю:ложь, выкрутасов,...
Вот такой я!.............................................................
  • 0

#2009 L`fan

L`fan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешница помешанная на яое

  • Cообщений: 301
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 20:38

Привет всем! Я тут впервые :)

Зовут - Юна
Мне 16 лет, и я из Москвы :)

Люблю: Японию, аниме, мангу, читать, Толкиена, рок, Харуки Мураками, альтернативу и др. :)

Не люблю: Неуважение к другим, хавмство и т.д.

Сообщение отредактировал Yuna100: 07 Октябрь 2006 - 10:37

  • 0

#2010 Steel Wolf

Steel Wolf
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 08:29

Я - волк. Волк среди людей (какая ирония...) Когда-то был человеком. Общался, дружил,любил,ненавидел. Всё было обманом. Общение - чуждый шум, дружба - дань предательству, любовь - иллюзия, а ненависть бесплодна, как и всё вышеперечисленное.

Нето, чтобы я законченный циник и пессимист... наверное я просто всегда был волком...

чтобы так сказать не отклоняться от правил... 20 долгих лет, 5ый курс, слушаю... , употребляю... , не состою в..., не задерживался, не привлекался и т.д.

люблю: не умею.
не люблю: охотников и быдло.

Сообщение отредактировал Steel Wolf: 16 Сентябрь 2006 - 08:37

  • 0

#2011 AD_

AD_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 12:39

"Всем привет ) мне 23 года, немного увлекаюсь аниме и хотела бы найти кого то с кем это можно делать вместе ) (имеется ввиду увлекаться аниме а не то о чем многие парни могут подумать ) !"
  • 0

#2012 N-xveser

N-xveser
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 20:14

Привет! Мнэ зовут N-xveser, но кратко меня обзывают "энка". Я люблю аниме, фанфики (и сама их пишу), мангу Аяне Ямане и много многое другое. :D (многое другое это типа хентай, яой и юри:D) но вы этого не читали:blink:
  • 0

#2013 Винтокрыл

Винтокрыл
  • Старожилы
  • PipPip
  • Темный маг

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 21:13

Привет, я Винтокрыл) Маленький архангелинг из Рун-Мидгарда)
Люблю рисовать картинки) вот!)
  • 0

#2014 Icewitch

Icewitch
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 268
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:16

Привет,мя зовут Айс,мне насколько я помню 15.Увлекаюсь готической культурой.Есть недостаток: обожаю музыку и слушаю её всегда и везде.(готику,металл,рок и альтернативу).Люблю смотреть A-one.Почитываю Энн Райс.И конечно же увлекаюсь аниме!

Сообщение отредактировал Icewitch: 28 Сентябрь 2006 - 19:51

  • 0

#2015 Великий комбинатор

Великий комбинатор
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • est

  • Cообщений: 507
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 23:19

предупреждаю я нормальный так о чем а да зовут меню Ленин .
Люблю серьезное аниме без фан сервиса и всякой кавайности и тому подобной дребедени. Не давно увлекся чтением манги.
Когда-то серьезно занимался плаванием щас не до того
Учусь в МИЭМе на первом курсе лет не много до возраста Христа еще далеко а точнее 18 . здесь впервые
  • 0

#2016 Kitana.redcat

Kitana.redcat
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 00:58

хм...
Кратко:Санкт-Петербург,ветеринар.
Более подробно:рыжа,кошатница,"Книжный червь",полночный бред...
Еще подробнее:оптимист(возбужденый жизнью!),ведьмочка,совершеннолетняя девочка)0,понимаю и жалею Аску,стервозная...
а остальное-сами поймете
  • 0

#2017 RomaloceWind

RomaloceWind
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dancer of the soul

  • Cообщений: 115
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 06:16

привет всем! я всего-на всего пустынный воин небес, собирающий души приспешников дьявола и отправляющий их в вечное скитание...ну а если серьезно - меня зовут Никита, живу я в далекой, заснеженой стране Сибири. люблю аниме во всех его проявлениях, хорошую и качественную музыку(jazz, lounge,chillout,new-soul-blues,rock,brit-pop,electric,ambient,trip-hop), серьезные и качественные фильмы, а так же философию, компьютеры, web-design,интеллектуальных и добрых людей, прекрасных и красивых девушек, веселиться, тусить, зажигать по клубам и общаться, общаться и еще раз общаться. не люблю ложь, высокомерие, пробки, утро понедельника, долги, необязательных и безответственных людей, кидающих слова на ветер.
ну и пожелания - давайте общаться, веселиться, узнавать больше друг о друге, и смотреть всегда и на всё с улыбкой!!!

Сообщение отредактировал devill: 17 Сентябрь 2006 - 06:18

  • 0

#2018 SaVi

SaVi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 09:58

Всем привет!!!!! :D

Я Светик живу в Москве уже 16 лет. :blink:

Люблю аниме, мангу и Японию! :D <_< .
  • 0

#2019 Домовой

Домовой
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 10:38

А я диовой живу с Лешим в лесу
  • 0

#2020 Nox

Nox
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • Люди, любитесь!

  • Cообщений: 3 354
345
Маленький пони

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 07:39

А я диовой живу с Лешим в лесу

Просмотр сообщения

Очень приятно познакомиться^_^

Предупреждение Предупреждение

Уважаемые участники,

прошу подходить к процессу презентации себя чуть более творчески и не ограничиваться одним маловменяемым предложением. Посты, подобные посту выше, будут классифицироваться как флуд и удаляться. К авторам при злоупотреблении безсодержательностью постов будут применяться санкции.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных