Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 6 Голосов

Авамоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 846

#3035899 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 24 Март 2016 - 23:03

*
Популярное сообщение!

Изображение


Правила игры:

1. Каждую неделю путём голосования выбирается определённая тема, на которую участники игры ставят аватарки. О старте голосования объявляется в теме.
2. У вас есть возможность номинировать до 3 любых тем для еженедельного голосования, которые вы можете изменить в любое время, если придумали вариант поинтереснее для себя или в целом для игры. Если ваша тема победила в опросе, то она уходит в список отыгранных, а у вас освобождается ячейка для ещё одной. Можете предлагать дальше.
3. После того как тема недели выбрана, вы отмечаетесь в этом топике, какого персонажа вы бы хотели взять. Затем ставите его себе на аватарку. Если выбранная тема не подразумевает выбор какого-то определённого человека или персонажа, то отписываться не обязательно, ставьте сразу нужное.

Темы участников:
Скрытый текст


Список участников и отыгранных тем (архив):
Скрытый текст


Самые преданные:
Скрытый текст


[b]Текущий статус игры[/b]: неделя [b]Люди Икс / X-men (Marvel)[/b] (до 11 ноября включительно)

Изображение


 
Скромное нововведение приятностей от ведущего - за участие в каждой новой теме недели вы получите плюсик в репутацию. Честно, не хочу, чтобы тема превращалась в "игру за плюсики", просто считайте это небольшим бонусом лично от меня за время, потраченное на поиск и работу с картинками для аватаров. И что держите игру на плаву.

 

Автор идеи и по совместительству первый ведущий - Hohn


Сообщение отредактировал Flair: 11 Ноябрь 2017 - 12:01

  • 9

#781 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 10:52

Пожалуй, слепые персонажи, одна из самых интересных позиций, тем более у меня есть один слепой любимчик.
  • 0

#782 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 225
1 243
Понивластелин

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 23:15

Раздуплюсь к пятнице, обещаю. А пока у нас всё ещё "Trinity Blood".


Флер извини, но к какой именно пятнице ты раздупляться будешь? Она в этом месяце будет или уже в следующем? :rolleyes:
  • 0

#783 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 12:09

Скрытый текст

  • 0

#784 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 13:18

Довольно забавная штука получается: сия тема приучила пользователей менять аватарку по команде! :lol: Если что, никому не в обиду сказано. Просто заметка ни о чём. ;)
  • 0

#785 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 13:53

BonAntonio, ну, я думаю, что тут дело прежде всего в игровой составляющей, плюс какая-никакая массовость. Понятно, что можно и без этого аватарку сменить, но уже не так весело будет. :)
  • 0

#786 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 957
5 401
It's Over 9000!

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 14:10

BonAntonio, ну, я думаю, что тут дело прежде всего в игровой составляющей, плюс какая-никакая массовость. Понятно, что можно и без этого аватарку сменить, но уже не так весело будет.

Да всё я понимаю, пошутить уже низя.
  • 1

#787 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 15:16

Я не понял, так чё игра стоит-то?
  • 0

#788 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 16:38

Flair, так что с темами?
  • 0

#789 Гость_Captain Trips_*

Гость_Captain Trips_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:21

Короче пока вы спорите, запускаем игру. С 5-ю голосами у нас две темы, поэтому в наглую выбираю тему Люди Икс!

По 6 Ноября включительно

Шапку поменяю позжа

#790 Гость_Captain Trips_*

Гость_Captain Trips_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 10:58

Бонусом рассказываем как познакомились с Людьми Икс, кауие фильмы из вселенной любимые, какие медиумы еще любите, какие персонажи и команды самые классные на ваш взгляд.

Мое знакомство с медиумом началось в начале 90-х, когда эскалаторы метро, холодильники и столбы пестрили наклейками из-под каких-то узбекских жевачек. Это самый первый медиум Марвел, который я вообще узнал, что буквально на пару месяцев опередило нес-игру Капитан Америка (До этого видел персов только в фильме "Игрушка" с Ришаром). Что пленило глаз - великолепнейший арт Джима Ли. (Он ответственен за обложки и дизайн игры Rock-n-Roll Racing, он же автор комиксов Gen 13 и Wild CATS).
ИзображениеИзображение
В начале 90-х за франшизу и ее софт-ребут взялась новая команда, среди которых и был Джим Ли и сделал тотальный редизайн персонажей. Именно его образы были взяты для мультика X-men 90-х годов. Стильные, модные, молодежные.
Арт на наклейках в то время сильно меня поразил. Такой детальной и эффектной проработки я не встречал еще нигде. Это на несколько голов превосходило все мультики и комиксы доступные на тот момент.

Через несколько лет дедушка подарил мне вот такую игру.
Изображение
Там я хоть узнал примерные имена персонажей. И вообще подчерпнул мало-мальскую инфу по некогда понравившимся персам.
Далее маленькие крупицы инфы приходилось черпать из игр для Мегадрайва и заставкам к ним. Благо их было немало - дилогия люди Икс, Россомаха, Человек-паук и Люди Икс. В них я узнавал силы и способности персонажей.

После на РенТВ стал выходить сериал, правда серии посмотреть удавалось не все.
Также в начале 00-х стали выходить фильмы по ним. Первый фильм, как и оригинальная трилогия мне не понравились. Даже отношение к Росомахе: Начало у меня лучше, чем оригинальной трилогии.

Благодаря фильмам начался комикс-бум в России. И году в 2002-2003-м стали выходить Ultimate X-men в России. я начал уже читать Иксов: сначала российские издания. Затем я познакомился с российским комикс коммьюнити и в 2003-м я уже вовсю читал Ultimate X-men в сканах. Уже тогда я понял, что это моя любимая команда, а по прорабтке персонажей и сюжетов фильмы рядом не стояли. То что я читал в Людях Икс тогда, в кино я увидел только в 2017-м в фильме Логан.

Ну а апогеем всего стал ран Гранта Моррисона - New X-men, который вывел Людей Икс на недосягаемый уровень. Старые и новые персонажи, новые герои, новые ходы, Ядерный взрыв в Геноше. Этот ран остался одним из самых любимых эвар. Я его не перечитываю, дабы не разочароваться, наверняка, он устарел. Именно Грант Мориссон и идет на аватарку.

Ну а дальше? Дальше Вышел Икс-Мен: Первый Класс, который поменял отношение к фильмам в лучшую сторону. ДМБ (который я смотрел в пустом зале, лежа на креслах) и Логан только закрепили позиции.

Любимые фильмы: Первый Класс, Дни минувшего Будущего, Логан
Любимый медиум: X-men'92

Любимые персонажи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Captain Trips: 30 Октябрь 2017 - 11:26


#791 Flair

Flair
  • Администрация

  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 923
877
Двойной поняша

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 15:47

Шапку поменяю позжа


Там вообще Хэллоуинская планировалась. Ну окей.))

Сам поменяю, т.к. надо проставлять циферки в табличке.)
  • 2

#792 Коллективный Ребу

Коллективный Ребу
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 340

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:18

Изображение

Передайте, пожалуйста, в тему "Авамоб", что Mymyamo снимается с дистанции. Было прикольно играть с вами.
Хоть куда-то приходил не ради троллинга и провокаций. :)
Всем спасибо и удачи!
ЗЫ: Тема с Х-менами - ужас, всегда от них воротило. Вовремя слился. :)

©Mymyamo



#793 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 225
1 243
Понивластелин

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 10:47

Там вообще Хэллоуинская планировалась. Ну окей.))

Так в чем проблема? Можно же совместить Х)
Из Женских всегда нравились Джина Грей (помошница Профа), Гроза и Роук (в некоторых переводах Шельма). Из мужских Россомаха - ван лав =3
Познакомилась с ними в первые когда-то в старом мульт сериале (в 90-х крутили покакому-то каналу). Потом вроде как сделали трилогию фильмов с Хью Джекманом- Россомахой =)
Но когда пошли перезапуски всякие и 10 раз одно и тоже и те же яйца только в профиль... я послала все эти Марвелы и ДиСи ф топку ХD

Беру Роук:

Изображение

p.s. Искала Роук с тыковкой или на метле или в ведьминской шляпе... не нашла =( Ну блин они же вроде популярные, почему нету =(
  • 2

#794 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:09

Домино из Wolverine and the X-Men.

Изображение

Сообщение отредактировал Hohn: 31 Октябрь 2017 - 16:11

  • 2

#795 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:03

Китти Прайд

Изображение
  • 1

#796 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 049
1 838
Перешёл на дорамы

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 20:01

Лол, я тоже узнал про людей-крестик из жёвки. И тогда ещё подумал — шляпа какая-то.

Потом смотрел сколько-то серий мультика 90-ых. Мультик, в общем, тоже был так себе.
Вообще все эти пиндосские комихи — шляпа, что по эстетике /все тётьки, как на подбор, сисястые, прям мясная лавка, все дядьки — мускулистые, и тётьки тоже мускулистые — фу/, что по контенту /бесконечные бои, никто не дохнет, слишком много пафосу, слишком мало нормальной драмы/. Юмора мало, разговоров за жисть тоже.
Допускаю, что я просто плохо информирован.

А вот кинцо, на удивление, не такое и плохое снимают. Половина, конечно, барахло, но в тех кинах, что не барахло, поднимают вечные проблемы социализации, причём не на уровне детского сада, а более-менее серьёзно.
В сравнении с убогими кинами про Паука, Бетмана того же /там, правда Буртон, но всё равно не торт/, Фонаря и прочий откровенный некондишн Железного Тора или как там их.

А перезапуск в декорациях 60-х меня так вообще очень порадовал, ибо ретро.

По кинам так. 1 — норм, 2 — хорошо, 3 — говно, Росомаха — говно, Первый класс — отлично, Нихония — говно, Дни — круто, Апокалипс — норм. Логана ещё не отсмотрел, но вангую говно. На Дедпула почему так люто фапают тоже не понимаю, но Дедпул в Росомахе меня раздражал. Он тупой.

Герои — с тётьками как-то вообще всё всегда вяло было. Шторм нравилась скорее как роль Бэрри. Рейвен прикольная, но слишком негативная и слишком шлюха.
С мужскими персонажами всё гораздо лучше. У Гамбита нравится концепт, Квиксильвер — весёлый приколист, а Азазель просто шикарен /обаятельный демон-фехтовальщик/, но при этом не перегибает с читами.

Изображение
  • 0

#797 Soego

Soego
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Маленькая страна

  • Cообщений: 2 234
251
Маленький пони

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 20:52

Cable
  • 0

#798 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 23:19

Кстати, сериальный Легион это же тоже часть икс-менов. Можно взять Ленни Баскер!

Изображение
  • 0

#799 Гость_Мишутка-Бедокур_*

Гость_Мишутка-Бедокур_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:46

Мое мнение по фильмам.
X1 - подростковая ерунда на раз
X2 - еще одна подростковая ерунда на раз
X3 - как развидеть?
Росомаха Начало - ничо так. на раз.
Первый Класс - ах тыж блин как круто!
Росомаха - Забыл через 10 минут после выхода из кинозала
ДМБ - АХ тыжжжж!! ЭТО ЖИ ЩИДЕУЕР, УАСЯ!
Апокалипсис - третья подростковая ерунда на раз
Дедпул - дженерик супергеройский фильм, только герой "сациапат, каторый очинь смишно шутет!" На раз, под пивас
Логан - а я думал круче ДМБ уже ничего не снять.... Думать вредно видимо. =)

#800 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:44

Поднимем тему? У меня очень скорбный аватар))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных