Перейти к содержимому

Фотография

Японки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#821 Gamma Ray

Gamma Ray
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • When a DFC hugs you she holds you closer to her heart

  • Cообщений: 3 779
166
Кавайная няка

Отправлено 11 Май 2012 - 21:41

АкирА, лол :lol:

Ну и чтобы не оффтопить, кину видос:

  • 0

#822 Ghost13

Ghost13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
2
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2012 - 18:20

Я живу с Японкой. Спрашивайте что вам интересно.
  • 1

#823 Rubot

Rubot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:41

Я живу с Японкой. Спрашивайте что вам интересно.

,
Если достаточно долго с ней живете, то вопросик: она у Вас わがまま? Если нет, но была таковой, то как смогли её правильно воспитать?
  • 0

#824 Ghost13

Ghost13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
2
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 05:56

Нет, она не эгоистичная, скорее весьма наоборот. Воспитывать её не пришлось, со взрослым человеком такая тема вообще редко прокатывает. Моя девушка имеет мало общего с фотографиями и видео которые многие публикуют в этой ветке. Японок очень много и все они разные, конечно если искать среди клубных девочек которые неплохо говорят по английски, то большинство из них будут весьма わがまま, но эта проблема не только Японии. В России тоже в клубах в основном можно познакомиться с весьма экзальтированными, самоуверенными и зацикленными на себе девушками.
  • 0

#825 Rubot

Rubot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:39

Нет, она не эгоистичная, скорее весьма наоборот. Воспитывать её не пришлось, со взрослым человеком такая тема вообще редко прокатывает. Моя девушка имеет мало общего с фотографиями и видео которые многие публикуют в этой ветке. Японок очень много и все они разные, конечно если искать среди клубных девочек которые неплохо говорят по английски, то большинство из них будут весьма わがまま, но эта проблема не только Японии. В России тоже в клубах в основном можно познакомиться с весьма экзальтированными, самоуверенными и зацикленными на себе девушками.

Понятно, спасибо за ответ.
Они, конечно, разные, но думал списать вагамамность и периодическую смену настроения у совсем "неклубной" на японский менталитет.
А кстати, как долго вы с ней? И нет ли у неё совсем уж жесткого перекоса приоритетов в пользу работы (по японским меркам) и друзей?

ЗЫ по-моему, фотографии и видео отсюда вообще имеют мало общего с реальностью)
  • 0

#826 Roy Fokker

Roy Fokker
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • пилот VF-1S

  • Cообщений: 4 118
73
Няшка

Отправлено 23 Июнь 2012 - 12:23

Ghost13, как с языковым барьером?
  • 0

#827 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 23 Июнь 2012 - 13:51


  • 0

#828 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 567
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 23 Июнь 2012 - 14:04

ЗЫ по-моему, фотографии и видео отсюда вообще имеют мало общего с реальностью)


не всё...
  • 0

#829 Ghost13

Ghost13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
2
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 14:57

Они, конечно, разные, но думал списать вагамамность и периодическую смену настроения у совсем "не клубной" на японский менталитет.

Нет, японский менталитет этого не подразумевает. Хотя я знаю о каких девушках идёт речь. Поверьте, таких хватает и в России.

А кстати, как долго вы с ней? И нет ли у неё совсем уж жесткого перекоса приоритетов в пользу работы (по японским меркам) и друзей?

Мы вместе почти 3 года. Перекос есть, но не жёсткий, сказывается что мы оба работаем в одном и том же учреждении хоть и в разных

Ghost13, как с языковым барьером?

Я свободно говорю по-японски, дома мы говорим на этом языке. Она знает несколько русских слов, но в целом мы решили что для неё продуктивнее учить английский. Но всё равно как то дома говорить по английски не получается, скатываемся на японский.

Большинство видео и фотографий которые публикуются в этой теме это アイドル и グラビア т.е. девушки задействованные в модельном бизнесе и поп индустрии. Не обольщайтесь как и в любой другой стране на одну аидору приходится сотня другая обычных девушек.
  • 0

#830 Rubot

Rubot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 16:22

Хотя я знаю о каких девушках идёт речь. Поверьте, таких хватает и в России.

Не могли бы пару слов об этом типаже в рамках японской культуры?
Просто меня, пребывавшего в иллюзиях об японском менталитете, достаточно сильно повергло в шок, когда через полгода милая и заботливая японка начала с некоторой регулярностью проявлять эгоизм.

Про Россию не знал, хотя предполагал нечто подобное в рамках нынешней деградации общества.
  • 0

#831 Ghost13

Ghost13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
2
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 17:11

Rubot
Так у тебя девушка Японка? В целом очевидно позволяешь на себе ездить. Я понимаю, что особенно в начале отношений хочется показать с лучшей стороны и часто мужчины стараются прогнуть под женщину даже если им это не очень приятно. Этого делать ни в коем случае нельзя, так как девушка привыкает именно к такой модели отношений: "Что ты всё время уступаешь делаешь подарки и подстраиваешься под неё". Это хрестоматийная ошибка начала отношений о которую разбиваются очень многие пары как в отношениях с иностранцами так и с соотечественниками. Если подобная модель не закрепилась постарайся поменять, хотя будь готов к тому что девушке это может не понравиться.
  • 0

#832 Rubot

Rubot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 23 Июнь 2012 - 23:15

Ghost13
видимо так, хотя вроде бы просто пытался сделать комфортным её пребывание в России



Спасибо за Ваши посты в этом топике.
  • 0

#833 Ghost13

Ghost13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
2
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2012 - 07:09

Тут другое дело. Если японская девушка приезжала в Россию, то она считала себя в гостях. Поэтому даже если бы ты в лепёшку разбился чтобы ей понравиться, она все равно считала что ты "просто пытался сделать комфортным её пребывание в России".
  • 0

#834 Rubot

Rubot
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2012 - 07:45

Но она начала проявлять эгоизм еще когда была в России. Поэтому "гостевое" влияние в моей ситуации минимально.

Сообщение отредактировал Rubot: 24 Июнь 2012 - 07:46

  • 0

#835 Ghost13

Ghost13
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
2
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:16

Я что-то запутался, где вы общались с японкой, куда она приезжала.
  • 0

#836 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 23 Июль 2012 - 18:53

Изображение
  • 0

#837 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 20:02

Изображение
  • 0

#838 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 869
783
Двойной поняша

Отправлено 06 Апрель 2013 - 12:14

Вот здесь хранится мой запас японочек, собранный за 5 лет, когда я ещё таскал фотки из сети.
http://yadi.sk/d/cyqc3QWg3plyL
  • 1

#839 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 24 Май 2013 - 13:46

Пара картинок из weekly playboy. Тётки, да ещё и японские в виде байкеров - никогда не видел. Ну и сиськи в нагрузку к байкершам. )
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Добрый Ёйсъ: 24 Май 2013 - 13:49

  • 0

#840 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 869
783
Двойной поняша

Отправлено 24 Май 2013 - 14:38

В календаре Pirelli в 70-е снялась одна заменитая японская байкерша. Надо погуглить.
А вот это, кстати, она и есть.
http://jennyshimizuo...f-final-web.jpg
Правда, как выяснилось, снималась для календаря не в 70-е, а сравнительно недавно.

Сообщение отредактировал Ветреный Котён: 27 Май 2013 - 20:49

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных