Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 27 Голосов

Bleach


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13130

#21 Kawazoe_ Akira

Kawazoe_ Akira
  • Старожилы
  • PipPip
  • TEchnoLife

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 19:41

227 глава манги.

Хмм Айзен заинтересовался Иное.... не к добру это, наверно она обладает еще какой-то силой которую Кубо Тите решил приберечь на сладинькое, как собственно и силу Чада до сих пор не раскрыл полностью, понемного мангу начинает затягиваться, уже 2 главы Орихими бегает с одного места в другое... ждемс продолжения...

2Strayer: Ичиго усилиться благодаря маске своей, ему никаких дополнительных девайсов :angry: Урахара давать не будут имхо , просто скорей всего возможен еще более высокий уровень высвобождения энергии маски, мы то этого же не знаем..
Опять же Ичиго только начал тренироваться так что от него всего чего угодно можно ожидать , банкай он тоже свой долго вымучивал, так что остается только ждать.
  • 0

#22 Strayer

Strayer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2006 - 20:03

Я имел в виду то, что Айзен, вроятно, усилился с помощью агрегата Урахары(хотя пока об этом ничего не говорят)
  • 0

#23 Isane

Isane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bLeAcHeD

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 13:06

Я имел в виду то, что Айзен, вроятно, усилился с помощью агрегата Урахары(хотя пока об этом ничего не говорят)

Агрегат Урахары, который зовётся Hougyoku, предназначен для того, чтобы создавать этих самых Арранкаров. Так что сам Айзен от него усилиться не мог.
  • 0

#24 Vanishing Point

Vanishing Point
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • { S-class criminal }

  • Cообщений: 588
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 17:15

Агрегат Урахары, который зовётся Hougyoku, предназначен для того, чтобы создавать этих самых Арранкаров. Так что сам Айзен от него усилиться не мог.

Просмотр сообщения

А в какой главе такое говорилось?
  • 0

#25 Isane

Isane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bLeAcHeD

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 18:15

Vanishing Point
Глава 175. Там Айзен рассказывает о своих истинных намерениях и о предназначении Hougyoku.
  • 0

#26 Strayer

Strayer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2006 - 22:45

В манге говорилось, что создавать гибриды "шигнигам-пустой" можно с помощью Hougyoku. Что мешает воспользваться им шинигами? Кроме того, Айзен ясно обозначил мотив своих поступков - "To go higher". Мне кажется, что Айзен будет представлять собой что-то вроде визардов.
  • 0

#27 Miro-kun

Miro-kun
  • Старожилы
  • PipPip
  • пеСтолАчЪ

  • Cообщений: 167
0
Обычный

Отправлено 23 Май 2006 - 23:04

В манге говорилось, что создавать гибриды "шигнигам-пустой" можно с помощью Hougyoku. Что мешает воспользваться им шинигами? Кроме того, Айзен ясно обозначил мотив своих поступков - "To go higher". Мне кажется, что Айзен будет представлять собой что-то вроде визардов.

Просмотр сообщения



Мну кажеться, что этого не получиться.....
Ведь вспомни обращение Ичиго в то что он есть........

И то Ичиго не доконца раскочегарили, так что в нём осталась чпсть Hollow....
А капитаны Являються челиковыми шинигами........
Хотя Киба может так сюжет завернуть........
как говориться We will see
  • 0

#28 Andante

Andante
  • Старожилы
  • PipPip
  • Singing Soul

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2006 - 05:58

У меня один вопрос: в аниме, когда Айзен исчезал сквозь разрыв в небе, сзади какое-то существо было, явно крупнее Меносов, но про него нам так ничего и не сказали. А в манге было что-то на этот счет?
PS: Это правда что в манге было сказано что Меносов бывает 2 типа, первый которого Ичиго рубанул (не насмерть правда), а второй, мол, намного сильнее любого капитана, неизвестно сколько их всего, а десяток их вынесет вест SS?
  • 0

#29 Isane

Isane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bLeAcHeD

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2006 - 19:42

У меня один вопрос: в аниме, когда Айзен исчезал сквозь разрыв в небе, сзади какое-то существо было, явно крупнее Меносов, но про него нам так ничего и не сказали. А в манге было что-то на этот счет?

Это были те же самые Меносы, только их было много.

PS: Это правда что в манге было сказано что Меносов бывает 2 типа, первый которого Ичиго рубанул (не насмерть правда), а второй, мол, намного сильнее любого капитана, неизвестно сколько их всего, а десяток их вынесет вест SS?

По сути Меносов существует три класса - в зависимости от силы. Тот Менос, которого Ичиго ранил в начале - это самый слабый, первый тип. Со вторым типом сможет справиться не каждый капитан, а третий вообще сильнее капитанов по определению.
  • 0

#30 Strayer

Strayer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 20:49

Это были те же самые Меносы, только их было много.


На самом деле там и впрямь что-то было. Видно не очень хорошо, но персонажи тоже замечают "нечто" (Hisagi, кажется). Что это такое сказать трудно, ибо оно явно больше Меносов, которые являются самыми крупными пустыми (именно эту разновидность нам показывают, хотя размеры не мешают им оставаться самыми слабыми и тупыми из всех меносов )
  • 0

#31 Kirshara

Kirshara
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 33
0
Обычный

Отправлено 26 Май 2006 - 21:45

Специально перечитала главу в которой происходят эти события. Действительно Хисаги замечает что-то за спинами Менос Грандос. На русунке за ними была только какая-то расселина, похожая на улыбку :lol: Не знаю об этом ли говорил Хисаге или он что-то еще заметил, но никто кроме него ничего об этом не говорил. И я не припомню в последующих главах, чтобы кто-то вспоминал об этом.
  • 0

#32 Kawazoe_ Akira

Kawazoe_ Akira
  • Старожилы
  • PipPip
  • TEchnoLife

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 18:26

Народ как вам 228 глава??!!

Мне лично уже не хватает реального файтинга, надоели туда сюда бегают все и никакого толка.. УЖо интересно поглядеть бой немного обновленного Ичиго с реальной вражиной, а не с Хиори,которая кстати мне лично очень cимпатична ^______^ веснушки рулят ;)

2Kirshara: Айзен как помню говрил что небеса пустуют, и он отпрался туда править, имхо скорей всего там больше никого круче меносов и соответственно Айзена не должно быть... хотя смайл все помнят в черной дыре :).. кто это ... пока это тайна

2icefriend:Чуть бедняге ее не оторвал ^_^

Сообщение отредактировал Kawazoe_ Akira: 27 Май 2006 - 23:09

  • 0

#33 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2006 - 20:39

Kawazoe_ Akira
А как трогательно Хаччи расматривал голову Орихиме.. Я тронут %)
  • 0

#34 Isane

Isane
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • bLeAcHeD

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 20:35

Глава 229 наконец обещает большую потасовку! И милашка Grimmjaw тоже будет участвовать! Ня! :D
Понравился Ичиго, моющий посуду, и Иккаку, медитирующий в позе лотоса. :D
И я впервые вижу Арранкаров женского пола. Темноволосая в углу на страницах 12-13 - довольно симпатичная. ^^
  • 0

#35 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2006 - 22:37

Йес, экшен!
Кстати удивительно что Ями оказался частью эспады.. он вроде не так уж и силен...
  • 0

#36 Kawazoe_ Akira

Kawazoe_ Akira
  • Старожилы
  • PipPip
  • TEchnoLife

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 00:18

Глава 229.

Наконец-то намечается что-то интересное, судя по тому что открылся портал между мирами (на последней странице) скорей всего в следующей главе должна быть битва, надеюсь в ней будет участвовать Ичиго, ну уж очень хочется посмотреть чему он там научился в битвах с Хиори.
Я честно говоря не совсем понимаю что пытаются выжать из Ичиго с помощью этой тренировки, кроме того чтобы он мог контролировать силу маски более длительно время.. есть же еще что-то, кто понял отпишитесь плиз взаранее пасибо!!
И еще вопрос.. – получается что GrimmJow останется без руки или она все таки восстановится?! (зы на мой взгляд GrimmJow очень похож на Ичиго, яб даже сказал Ичиго после 30 :( )

У Айзена пополнение в боевых рядах, появились новые герои и героини(ня), про последнее могу сказать точно что одну барышню я точно наблюдал, новые персонажи это всегда хорошо, увидим новые приемчики и прочие интересные фичи.. посмотрим что там Кубо Тите намутил ^_^
У кого манга от M7 ,вам не показалось что фанарт в 229 главе получился какой-то яойный на Зангетсу ?!
  • 0

#37 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 00:36

Kawazoe_ Akira
Бой начнется самое скорое через 1 главу, т.к. нужно войти, побазарить, повыпендриваться, а потом один удар нанести (на последней странице). Или не нанести, а пафосно замереть стенка на стенку ^_^

Насчет руки Гримма. Сказали же, когда Ями зашивали руку, что если бы не захватили руку с собой, то он бы тоже лишился бы места в Еспаде. А регенерации у них нет, что прямо сказано.
  • 0

#38 Kawazoe_ Akira

Kawazoe_ Akira
  • Старожилы
  • PipPip
  • TEchnoLife

  • Cообщений: 273
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 02:29

Бой начнется самое скорое через 1 главу, т.к. нужно войти, побазарить, повыпендриваться, а потом один удар нанести (на последней странице). Или не нанести, а пафосно замереть стенка на стенку

Ну куда без этого.. так бы манга и с ней сериал уже давно бы закончилась ;)..да и думаю постоянный файтинг надо чем-то разбавлять

Насчет руки Гримма. Сказали же, когда Ями зашивали руку, что если бы не захватили руку с собой, то он бы тоже лишился бы места в Еспаде. А регенерации у них нет, что прямо сказано.


Теперь стало все понятно.. спасибо. Из-за моего недознания английского понял первоначально немножечко не так. Мдауж думаю Гримм с одной рукой совсем не боец....
  • 0

#39 Хентай ловер

Хентай ловер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Полный пустой

  • Cообщений: 391
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 09:08

Люди у кого много свободного времени,и интернет без трафика,будьте друзьями,скиньте мне парой ахивов,главы,начиная с той где Айзен ушел с Меносами.Ссылок ненадо,так как качать по одной главе у меня уже нервы невыдерживают.А я кавайность буду регулярно подымать
  • 0

#40 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 04 Июнь 2006 - 10:23

Kawazoe_ Akira

У кого манга от M7 ,вам не показалось что фанарт в 229 главе получился какой-то яойный на Зангетсу ?!

Просмотр сообщения

Что там яойного?

Ну куда без этого.. так бы манга и с ней сериал уже давно бы закончилась ..да и думаю постоянный файтинг надо чем-то разбавлять

Просмотр сообщения

А что, недостаточно последний месяц разбавляли? :ph34r: Хорошо, что хоть не как в Наруто - 5 минут на 4 чаптера размазали. :(

Я честно говоря не совсем понимаю что пытаются выжать из Ичиго с помощью этой тренировки, кроме того чтобы он мог контролировать силу маски более длительно время.. есть же еще что-то, кто понял отпишитесь плиз взаранее пасибо!!

Просмотр сообщения

А зачем, по твоему вообще тренировки нужны? Подтягивают Ичиго до своего уровня, а он, бака такая, вдруг растерял всю свою суперобучаемость ;)

Кстати, как присоединяться ко всяким team`ам? Просто в подписи проставляешь и всё?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (2)