Перейти к содержимому

Фотография

League of Legends


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 15:27

Определился для себя с персонажем на топ позицию:

Скрытый текст


Выбирал между Jayce и Jarvan, в итоге выбрал последнего и остался довольным. Играть за счет интересных абилок им весело. Причем настолько понравилось, что он теперь наверно 2-ой персонаж в моем топе после Анивии. Но её я сомневаюсь что кто-то когда-то побьет в моем личном ранкинге.

Осталось выбрать себе саппорта и джанглера на крайний случай, но ни то, ни другое не прельщает никак (ни разу даже не пробовал ими).

Сообщение отредактировал S O N I C: 02 Декабрь 2012 - 15:29

  • 0

#42 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:56

Ж4 может в лес, а джейси на бот. Оба могут на миде, но не суть.
Помню в первом сезоне , тоже выбирал себе мейнов. На уровне эдак двадцатом купил езреала и твердо решил мейнить его всю свою жизнь. Тогда еще мета была такой, что на мид пускали ад керрей и я получал много фана. Но затем кто-то победил на неком турнире и мета поменялась так, что при попытке пойти евреем на мид меня называли троллем и блаблабла, на боте не понравилось так как на меня влияли как свои ошибки, так и ошибки саппорта с лесником. После этого я стал искать других мейнов, наткнулся на поппи, которую все считали бесполезной, слабой и троллпиком потому что ей никто не играет из известных игроков. Вначале стоял только на топе, но эта линия часто занималась другими и мне пришла в голову мысль, что если я играю за персонажа хорошо - не все равно ли где стоять? Результат смешной: 1850 в первом сезоне. 2285 на инстапике поппи на любую роль и линию до того как уехал на 100 дней из города и 2120 после того как вернулся во втором сезоне.

Сообщение отредактировал ronnin: 03 Декабрь 2012 - 10:48

  • 0

#43 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:58

ronnin, я наверное чего-то в жизни упустил, раз не знал, что пик попчинской - троллпик, даже если она не является выбором отцов, сам ей тоже довольно часто саппортил (да-да, тоже) и вообще угорал после инстапиков. А вот еврея как раз считали одинаково ущербным как ап (гибрид сюда же), так и ад, хотя каждый третий о нем писавший старался так или иначе выгораживать "няшку".
Собственно, входя в очередь кулстори, расскажу и свою: начинал играть я когом (побегульки и нагибания нидой на лоулевелах в учет не берем, начнем сразу с покупного), которого выбирал, как ни странно, вслепую, т.е. по рекомендациям, усиленно сыпавшимся на мою бедную головушку. Как ни странно, чамп мне также очень понравился и я, можно сказать, души в его пропитанной бездной тушке не чаял. Но все со временем приедается, и после длительной паузы игры в лол, уже вернувшись, забыв про акк на нордике (тогда еще едином евросервере), я понял - пора что-то менять. Кач аккаунта на америке (когда там еще можно было играть не на 300+) проходил почти целиком на составе свейн-тристана-поппи, из которых первый и последняя и на сегодняшний день остаются для меня одними из любимейших, но уже подзабытых. Как итог, свейн и поппи благополучно перекочевали на вест (бесплатный трансфер с нордика, докуплены сразу же :D), на котором я также довольно быстро вкачал (до конца) акк уже ими, но после 25 левела, когда начались массовые пробования "новичков", любимцы довольно быстро отошли на второй план.

Сообщение отредактировал Маo: 03 Декабрь 2012 - 11:05

  • 0

#44 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:39

я наверное чего-то в жизни упустил, раз не знал, что пик попчинской - троллпик

В первом сезоне, люди грозились в афк (а некоторые и уходили) и флеймили меня только так.

А вот еврея как раз считали одинаково ущербным как ап (гибрид сюда же), так и ад

Тогда дела обстояли совсем иначе. У еврея на вешке был хил союзников и посчитали что это слишком оверпавер, убрали. После этого полились реки слёз о еврее, мол посмотрите на корки и потом возьмите еврея - НЕТ БАЛАНСА. И действительно, у пердолёта трудомаг, эскейп, аое на трёх скиллах, ульта с ренджем на две/трети экрана, и ещё на его прокасте была слепота (но не как у тимо, там шанс промахнутся был) - её и убрали, понерфали типа ага. Этого оказалось недостаточно и еврею сделали оба скейлы на скиллы вместо одного.
Затем, совсем недавно, по сути, ребята из высокой лиги наконец научились играть за езреала, а ребята из солоКу дна поняли что это слишком оп и пора его пикать, так как фри вин. Из-за езреала на турнирах образовался некий треугольник ад керрей, еврей-корки-грейвс, коги/кейтлины/аши просто выпали из-за своей неспособности конкурировать с этими ребятами.

Сообщение отредактировал ronnin: 03 Декабрь 2012 - 11:40

  • 0

#45 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:45

ronnin, я посню про хил, и даже трюк, как его кидать на себя, но решил уж не вспоминать, ссылаясь на long time ago (

А у корки блинд был с кушки, если память не подводит.
  • 0

#46 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 03 Март 2013 - 04:33

Попробую апнуть.

Играл в это 2.5 года назад. Скачав клиент, обнаружил что нахожусь на польском сервере. Досадно, было ~800 побед нормала, чуть ранкеда и руны.
Создал аккаунт на Весте.

Sniper Shecil ; ~10 lvl; играю AD Carry/Jungler. Винрейт ~+10
Желающие присоединится(XP/IP) - добавляйтесь, скилл не важен(Лоу лвл нормалы однако). Только стрессоустойчивость, хоть чуть-чуть.

Сообщение отредактировал SlayerMoon: 03 Март 2013 - 04:35

  • 0

#47 x-files

x-files
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 526
4
Обычный

Отправлено 11 Март 2013 - 21:39

Новый сезон и новая система ранкеда в дохнула в меня новый стимул))Мне дали после межсезонья силвер 3.Упал до силвера 5,а вот буквално вчера апнул силвер 2.Да конеш серебро фигня ,но мне приятно))
Сейчас начал бегать за Ви в лес.За Элис на топ.Ну и продолжаю нагибать леоной сапортам.А так больше всего игор у меня за Кеитлин.Ну захотелось чего то нового и купил Дреивина. League of DraaavenИзображение


п.с аа ну и да что мне всегда нравилос в лоле это турниры.Слежу внимательно за большими турнирами и этапами европейского LCS. Gambit Gaming(кто не знает это русский ребята) сейчас на первом местеИзображение Красавцы.От души рад за них,я еще их помню когда они были Empire.

Сообщение отредактировал x-files: 11 Март 2013 - 21:41

  • 0

#48 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 18 Март 2013 - 00:02

Потратив кучу IP на не нужную ... с первого вестовского аккаута, начал качать второй. С точным планом закупок и т.д.

~15+лвл, саммонер: SlayerMoon. АД керри, с премейд саппортом. MF/Draven/Vayne. Будем рады стрессоустойчевым мейтам.
Изображение


Из впечатлений, что изменилось(имхо):
EU коммуна League of legends худшая в ММО. 2 года назад я даже не знал о существовании кнопки репорт, и спокойно себе жил на золотом эло. Сейчас, репорт это что-то сравнимое с дозой у наркомана/вконтактиком у ТП. Если после игры человек не пишет репорт(без разницы, причина есть или нет её) то день прошел зря. Кинул игнайт как бог/не поделился синим/не гангнул лайн соседа(или гангнул 'не так') - репорт. Такого количества скрабов я больше нигде и никогда ранее не встречал. Ужс. Сделал пенту, сказали что состилил(АД керри стилит :lol: ) и обещали зарепортить.
По остальному: Для меня мало что изменилось, кроме того что мои старые мейны(Анивия/Картус/MF) подешевели. На стримах более-менее посмотрел на не знакомых персонажей, почти привык. Чередую соло-кастомы(фарм на время) с нормалами, Надеюсь хоть в ранкеде после какой-нибудь отметки нытиков станет хоть чуть-чуть меньше.

Из прочего: Сложилось впечатление что приток игроков в LoL - нулевой. За 2 недели игры не встретил ни одного нуба(ну в смысле, совсем). Твинки, рефералы, но никак не ньюфаги.

Сообщение отредактировал SlayerMoon: 18 Март 2013 - 00:29

  • 0

#49 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:43

Играл в это 2.5 года назад. Скачав клиент, обнаружил что нахожусь на польском сервере. Досадно, было ~800 побед нормала, чуть ранкеда и руны.
Создал аккаунт на Весте.


А что помешало трансфернуца?)) После разделения всем дали фри трансферы на вест вообще-то

.

EU коммуна League of legends худшая в ММО


Лол - не ММО. Это спорт, причем с рандомными людьми. Естественно здесь негатива больше будет, чем в гриндилках.

Новый сезон и новая система ранкеда в дохнула в меня новый стимул))Мне дали после межсезонья силвер 3.Упал до силвера 5,а вот буквално вчера апнул силвер 2.Да конеш серебро фигня ,но мне приятно))
Сейчас начал бегать за Ви в лес.За Элис на топ.Ну и продолжаю нагибать леоной сапортам.А так больше всего игор у меня за Кеитлин.Ну захотелось чего то нового и купил Дреивина. League of Draaaven


На весте? А то я тоже сейчас между сильвер 4-5 мечусь.

п.с аа ну и да что мне всегда нравилос в лоле это турниры.Слежу внимательно за большими турнирами и этапами европейского LCS. Gambit Gaming(кто не знает это русский ребята) сейчас на первом месте Красавцы.От души рад за них,я еще их помню когда они были Empire.


Гамбиты молодцы, но на прошлой неделе просто отвратительно сыграли имхо. Ни координации ни тимфайтов нормальных. Что-то с ними не так было.
  • 1

#50 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2013 - 19:14

Лол - не ММО. Это спорт, причем с рандомными людьми. Естественно здесь негатива больше будет, чем в гриндилках.

Нормалы - не спорт. Все, что ниже чалленджера - не спорт.

Cпасибо за ЛС, трансфернул старый акк :a_13:

Сообщение отредактировал SlayerMoon: 19 Апрель 2013 - 19:15

  • 0

#51 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:44

Нормалы - не спорт. Все, что ниже чалленджера - не спорт.


Большое заблуждение, очень большое =)) Но доказывать что-то или спорить не буду. Каждый сам для себя решает, как играть.
  • 0

#52 shrl

shrl
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
9
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2013 - 00:01

А зря, было бы интересно. Ведь чалленджер, это вроде единственный дивизион где приходится удерживать свое место(регулярно играя) чтобы не спускаться в нижние дивизионы.

ЗЫ: Сам где-то месяц уже не играю, но думаю что в честь трансфера(рунки же) вернусь. Возможно что-то менялось.

Очень надеюсь что амуму/анивию не нерфили, иначе это уже не тот ЛоЛ.. :(
Изображение

Сообщение отредактировал SlayerMoon: 20 Апрель 2013 - 00:20

  • 0

#53 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:10

Не нерфили, просто их научились контрить :D
  • 0

#54 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:48

Не нерфили, просто их научились контрить

На моем дне в нормалах это большая редкость: сбился со счету сколько раз люди забывают о яйце Анивии, отдавая мне легкий ФБ. Да и в 3 на 3 и Доминионе чувствую себя машиной смерти, тогда как "знающие люди" говорят она там (в 3 на 3) не очень.
  • 0

#55 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 02 Май 2013 - 19:09

Ну у меня с этим получше. Против анивии обычно сразу берут кассадина диану кхазика или зеда. После этого анивия идет курить)))
  • 0

#56 Sovent

Sovent
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • холост

  • Cообщений: 2 228
57
Няшка

Отправлено 02 Май 2013 - 19:16

На моем дне в нормалах это большая редкость: сбился со счету сколько раз люди забывают о яйце Анивии, отдавая мне легкий ФБ.

Ещё из серии "убил, да не убил": Зак, Йорик, Картус, Триндамир.
  • 0

#57 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 02 Май 2013 - 20:11

^ От яйца больше эмоций от противников на моем опыте)

Скрытый текст


Не помню когда в последний раз столько побед подряд было, хотя я полгода всего и играю - 1-2 раза такое наверно и было. Для Анивии 3 на 3 вполне благоприятный режим (стенка там божит по-мему даже больше чем в 5 на 5), не смотря на то, что не так уж и редко другие игроки требуют смены чампа, когда я ее выбираю. В общем, я определенно её фанбой - не прогадал с первым выбором АП керри.


Ну и стоит отметить, что последний патч просто отличный. АРАМ с матчмейкингом - то, что надо.

Сообщение отредактировал S O N I C: 02 Май 2013 - 20:12

  • 0

#58 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 17 Май 2013 - 08:08

Ну у меня с этим получше. Против анивии обычно сразу берут кассадина диану кхазика или зеда. После этого анивия идет курить)))

Скажем так, против Анивии ассасины и маги-контакники - не лучший выбор. Исключая Кассу - единственного, кому реально насрать, как ап-мид себя будет позиционировать. Вот против Лиссюндры - да, они все хороши.
In A.:Вообще, Анивия, как довольно редкий пик сейчас, получила чуть ли не вторую жизнь с новой легендаркой, которая не перестает радовать глаз.
  • 0

#59 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 17 Май 2013 - 12:51

In A.:Вообще, Анивия, как довольно редкий пик сейчас, получила чуть ли не вторую жизнь с новой легендаркой, которая не перестает радовать глаз.

Это о маске идет речь или об апгрейде архангела?

P.S. Гораздо больше проблем за Анивию испытываю стоя против Орианны, нежели против Зеда, Касса, Дианы, Кхазикса.

Сообщение отредактировал S O N I C: 17 Май 2013 - 12:53

  • 0

#60 Jack;Lope

Jack;Lope
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Зайцелоп

  • Cообщений: 1 250
14
Обычный

Отправлено 17 Май 2013 - 17:25

Это о маске идет речь или об апгрейде архангела?

Изначально - о скине, из-за него анивия стала заметно популярнее, но вы правы, именно маска дала ей то, чего всегда не хватало - возможность вжать ультой ;) Архангел (даже настаканный) по-прежнему юзлесс.

Сообщение отредактировал Маo: 17 Май 2013 - 17:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных