Перейти к содержимому

Фотография

Aion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#21 Nicholas D. Wolfwood

Nicholas D. Wolfwood
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Безликий священик

  • Cообщений: 704
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 19:30

Хммм сравнивать Аион с Ла2 или Вовой, в данный момент могут только большие приверженцы и фанаты этих самых Ла2 и Вов ибо как же новая игрушка ой да посмотрите, там скилы вынесены на панельку, да прямо как в ла 2 и Вове, ой и графика похоже... ой там прыгать можна нуу всееее это точно вова -___- народ о чем спорите, лично я смогу составить мнение об игре только поиграв в нее, а стараться обосрать ее или наооборот обоготворить до релиза это феерический писец или тупой тролизм, дабы в очередной раз столкнуть лбами враждующих фанатиков многочисленных Мморпг.


P.S. Немного тролинга

Я тут слышал кто то сказал, что РО говно.. товарищ данное высказывание имело бы силу если бы в это говно ни кто не играл, но видители в нее играют и от нее фанатеют... ах ну да щас тех кто играют в РО назавут быдланами и скажут что что моя Мморпг круче XD.
  • 0

#22 Destus

Destus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я вернулся чтобы уйти:)

  • Cообщений: 977
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2008 - 22:12

Хм я недавно скачал клиент. Только вот зарегится хз как)


Там вроде она платная щас в закрытом тесте. Вообще я бы назвал ее смесью L2 и Wow . l2(Графон) Wow- игровой смысл и политика игрового мира
  • 0

#23 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2008 - 02:19

l2(Графон) Wow- игровой смысл и политика игрового мира

Ну так говорят во всех репортажах с беты.
  • 0

#24 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 10 Март 2008 - 20:24

В отзывах по бете всё чаще и чаще звучат утверждения, что сабж - не более чем упрощённая L2 (а я, наивный думал, куда уж проще-то?). Классов заметно меньше, а многие у одной стороный нагло повторяют те же самые у другой (за исключением некоторых скиллов). Меня больше всего раздражает то, что будто бы дизайнеры NCSoft ни на что, кроме наглого копирования дизайнов L2 не способны. Вот, кстати, в трейлере Kamael промелькнуло некое летающее человекоподобное создание. Уже смешно, чесслово.
Хех, между прочим, игра попала в список The Most Anticipated Games of 2007 на mmorpg.com. "Круче" оказался только Вархаммер.
  • 0

#25 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2008 - 21:38

The Most Anticipated Games of 2007

Этот список вобще та еще "шутка юмора" =) Хз я в нее чисто ради картинки бы сыграл. Хотя реально жду только Конину =)
  • 0

#26 Kesuke

Kesuke
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 278
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2008 - 00:58

Жду выхода... А там поглядим...
  • 0

#27 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 11 Март 2008 - 10:24

Zinja, а чего в нём "шюткоюморного"? Люди по имеющимся сведениям составляют мнение о игре, и выражают свой скепсис по отношении к ней. :lol:
  • 0

#28 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2008 - 20:32

Zinja, а чего в нём "шюткоюморного"?

Ну, за то время, что я навещаю этот сайт у меня сложилось мнение, что в этот список попадают самые комерчески успешные (читай популярные) игры. Например ВоВ там висел в прошлом году в первых позициях, а это указывает на то, что в целом выборка юзверей там не репрезентативная. Вобщем тусуют там такие как мы товарищи, которые игры обсуждают чаще чем в них играют :)
  • 0

#29 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2008 - 22:12

Zinja, то есть - нормальные люди? :3
  • 0

#30 AsmodiaN

AsmodiaN
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 11:07

Факт в том что эта игра должна заменить ЛА2 до выхода ЛА3.. Графу по бете лучше не судить да и в бете она уже лучше чем в ЛА2.. По идее в конечном итоге графа должна по качеству обогнать ЕК2... а это весьма круто... Геймплей это сборная солянка.. Там кусок от ЛА2, кусок от ВоВ, кусок от ЕК2, кусок от ГВ и т.д. Но всё равно игра должна быть весьма и весьма приличной.. Издавать Новый Диск будет поэтому я думаю что и Шарды отменяются.. хотя не факт.. а так думаю 15-20$ в месяц отдавать придётся... Лично я жду не дождусь эту игру.. А-то на линейку смотреть не могу.. да и на ЕК2 тоже.. а с Рагнароком у мну лажа какая-то=)))

Вот! ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ АСМОДИАНОВ!
  • 0

#31 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 11:17

Zinja, гы. :blush: Ну а по результатам 2007 года Ева заняла первые места в основных номинациях. :lol: Тоже выборка нерепрезентативна?
  • 0

#32 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2008 - 21:37

Тоже выборка нерепрезентативна?

Угу, я в курсе =) По количеству подписчиков она же далеко не первая в мире, так что это еще один показатель специфики тамошнего коммьюнити. Мне там на самом деле больше всего обзоры нравятся от их журналюг, а в целом народ там довольно душный если форум почитать.
ЗЫ
Если не ошибаюсь то суммарно по различным изданиям больше всего наград за 2007г получил ЛОРО.

Ну а касательно AION думаю что гама кроме как стилистики персонажей и классовых архетипов ничего от ЛА2 не возьмет. Боевка там значительно больше напоминает ВоВ и ЕК2 поскольку управление не аля Диабла, а WSAD - тоесть контроля больше и динамики соответственно. Да и говорят там с квестами все путем - много и не хуже опять таки ВоВвских.
Тоесть по мне так все вполне радужно, но вопрос только в том, что это мало чем отличается от уже имеющихся раскрученных брендов, чтобы народ повально начал бросать своих хайлевелов и топать играть во все тоже самое с нуля исключительно ради чуть более красивой картинки и невнятной "летучей" боевки. Особенно на фоне конкуренции с Конаном и Вархаммером.
Но я попробую =).

Сообщение отредактировал Zinja: 12 Март 2008 - 21:42

  • 0

#33 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2008 - 20:48

Касательно ЛОРО, я даю зуб или пять, что все, или 95% номинаций он получил за "ОХ *ЛЯ ЭТО ЖЕ НЕПОЛУДОХЛЫЙ КОНКУРЕНТ ВОВА!! БЫСТРО ВСЕ СЮДА!!" :lol:
  • 0

#34 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2008 - 22:40

ОХ *ЛЯ ЭТО ЖЕ НЕПОЛУДОХЛЫЙ КОНКУРЕНТ ВОВА!! БЫСТРО ВСЕ СЮДА!!"

Ну типа того. Хотя скорее за то, что у проекта потрясающие показатели за всего лишь год жизни. Особенно если сравнивать с Еку2, который первые полтора года после релиза пребывал в коматозе на грани смерти. Но суть все равно таже =)
  • 0

#35 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 08:26

Теперь ни одна мморпг не останется без сравнения с ВоВом, да...
  • 0

#36 Alexandep

Alexandep
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Brennan-sama

  • Cообщений: 713
2
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 12:35

Хотя скорее за то, что у проекта потрясающие показатели за всего лишь год жизни

Такие показатели у него по причине, с самой игрой связанной косвенно... Угадайте с трёх раз, как грица. :unsure: Примерно то же самое, как и у SWG. А у EQ2 на тот момент было аж два конкурента, причём куда более лояльных к массовому игроку. :)
  • 0

#37 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2008 - 17:43

с самой игрой связанной косвенно

Не согласен. Лицензия тут ни при чем если ты на нее намекаешь. Я уже объяснял почему.
И вобще опять мы тему зафлудили ХD

Сообщение отредактировал Zinja: 14 Март 2008 - 17:44

  • 0

#38 3aвисть

3aвисть
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Неадекват

  • Cообщений: 1 535
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 01:58

Хотя реально жду только Конину =)

Если вы про АОК, то там жесть, друг учавствовал в закрытом тесте, там требования были 4гига операвтивы, проц последний и прочее и у него лаги в небольших замесах были, правда это было когда еще небыло опцимизации и игра была реализована на 70%, хотя игра конечно трушная судя по его описанию, я бы даже сказал игра нового поколения, если они реализуют весь свой замысел...
А по-поводу аиона, быстрей фри сервак вышел бы какой-нить, платить неохото)
  • 0

#39 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 10:00

то там жесть, друг учавствовал в закрытом тесте, там требования были 4гига операвтивы, проц последний и прочее и у него лаги в небольших замесах были, правда это было когда еще небыло опцимизации и игра была реализована на 70%,

Да я уже коплю на новый мега-комп =). Аион то тоже некисло требует.
  • 0

#40 Baron Samedi

Baron Samedi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Trafalgar Law

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 11:34

4 гига оперативы? Статус отражает суть поста.

То есть, дружище, мморпг эта будет идти только на 64х ОС. То есть, они потеряют 80% аудитории, если не меньше. Даже в америке не так много идиотов, покупающих мегакомпы с 4 гигами оперативы, когда даже для Кризиса достаточно 2.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных