Перейти к содержимому

Фотография

Тропы Астрала


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 17:23

Кира вышел на знакомые по самое нехочу места. Здесь, в Астрале, в любом Мире все похоже на прочие Миры. Помнится, Наставник говорил, что Астрал, это место, где зародились Демоны. Правда это или нет, Кира не знал.
Это место ему приходилась посещать часто. Это единственный нормальный путь передвижения по большинству Миров.
Тело Бывшей Куклы оттягивало плечо. Надо было быстрее пройти сквозь Астральные Врата в Гильдии. Не успеешь и придется драться с кучей Падальщиков.

Издали потянуло ветром... Стоп... Какой в Астрале ветер?! Враг? Так быстро?!
Нет! Вряд ли! Слишком быстро. Кира осмотрелся... Да... Вот незадача. Опять Души. Почему они путешествуют за ним в Астралах всех Миров.
Более интересно, почему эти Души не уменьшаются, а лишь увеличиваются в количестве. А еще интереснее то, что они путешествуют за Кирой из Мира в Мир. В этом может быть что-то интересное, но выяснить подробности путешествий Кире всегда было лень.
Что ж, старые знакомые будут с ним и в этом мире. По крайней мере застать Киру в расплох теперь нельзя. Души следят за всем происходящим вокруг далеко наперед, набок, и назад.

Десять минут пути и вот и они. Врата Гильдии Наемников. Астральные Врата. Время и дороги в Астрале не равны и не похожи на дороги и время обычного Мира. В Астрале путешествие проходит на много, много быстрее, чем на обычной земле. А это дает многие преимущества.

Кира открыл Врата и вышел к своему столу.
  • 0

#2 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 21:35

Кира вывалился в Астрал. Тело болело.

- Хоть сегодня подлечусь.

Как обычно, вокруг Демона собрались души. Были там и те, кто еще вчера служил в Гильдии Наемников. Кира вздохнул. Жаль, что к этой жуткой группе добавились новые жертвы, но ничего не поделаешь.

Кира провалился в глубокий сон в самом безопасном для него месте. В Астрале. Души охраняли сон Демона.
  • 0

#3 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 11:27

- Пожалуй, пора возвращаться в Гильдию. Итак уже засиделся в Астрале. - произнес Кира.

Вчерашние раны были вылечены, лишь на боку был небольшой синяк, да шрам на шее напоминал о Кинжале Сиорэ.

Пора идти. Кира медленно вышел из Астрала в Гильдию.


---Гильдия Наемников---
  • 0

#4 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 19:25

Кира с Сиорэ стояли, если это можно так назвать, в Астрале. Вокруг Киры собирались привычные ему Души. Горизонт был чист. Похоже астральных бестий не было нигде по-близости. Это утешало.

- Вот собственно и Астрал. Любуйся, незабываемое место. Ты видишь его таким, каким ты его хочешь видеть. То, о чем ты всегда думала воплощается здесь. Это может быть огромный Дворец. А может быть и давно нехоженной тропкой, - сказал Кира Сиорэ. - Пока мы здесь, иди рядом со мной. Малейшее движение в сторону и ты окажешься где-нибудь в мире, но не там где хотела. Надеюсь, ты меня послушаешь.

Кира стоял и осматривался.
  • 0

#5 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 19:35

Надеюсь, ты меня послушаешь.

- А что мне остаётся делать? - Спокойно сказала Сиорэ.
*Значит, то, о чём я всегда думала... Надо побыстрее отсюда выбираться... Мои мысли мне не нравятся..."
Девушка видела далеко не радостную картину... Лес, тот самый лес, где она была ранена и где были убиты её друзья (А может и не друзья... Кто знает? Ведь Сиорэ ничего не помнит...).
Длинная узкая тропинка сквозь тёмные дебри... Хуже места и не представишь...
- Кира... Нам долго здесь идти? - Тихо спросила она, с опаской косясь на Демона... *Рядом... Интересно, как?? Меня немного смущают эти Души...*

Сообщение отредактировал Saidgy: 05 Август 2006 - 19:36

  • 0

#6 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 19:43

- Все зависит от того повезет ли нам. Если не повезет, можем блуждать здесь до конца этого Мира. Или можем выйти в другом Мире. Я первый раз иду здесь с кем-то, кроме Душ и себя. Кстати, не вздумай помирать рядом со мной. Плохо кончится, станешь вечной пленницей этого места. Вобщем, постараемся выйти как можно быстрее. - бормотал Демон. - Да, и еще вот что, не вздумай особо заглядываться на то, что вокруг тебя творится. Здесь, в Астрале, можно напороться на неприятные создания. С ними очень сложно справиться. Так что, не пытайся помочь никому, даже если видишь рядом умирающего друга или ребенка. Я не знаю, что сейчас окружает тебя, но, судя по твоему состоянию, что-то неприятное. Запомни это. Ну что, идем?
  • 0

#7 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 19:46

- Идём... Я постораюсь ни на что не отвлекаться... И умирать я тоже пока - что не намерена. - Всё так же тихо сказала Сиорэ.
  • 0

#8 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 19:56

- Идем, - Кира повернулся лицом к тропе. - Думаю, идти будем не очень долго. Дорога вроде неплохая.

"- Лишь бы такой и осталась, - добавил уже про себя"

Они шли вперед по Астралу. Кира не знал, что видится сейчас Сиорэ, но вид у нее был не особо бодрый. Похоже и впрямь что-то страшное. Когда Кира первый раз после гибели всех родных и друзей шел по Астралу, ему тоже виделись кошмары. Кошмары возможной гибели всего Клана. Потом, все это затерлось и он стал видеть перед собой длинную дорогу сквозь поле боя. Последние лет 400 он видел просто длинную дорогу вникуда.
  • 0

#9 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 20:06

*Что-то Кира нервничает... Мне это совсем не нравится...*
Она старалась не смотреть по сторонам... Слишком страшно... *Побыстрее бы пройти... И чёрт меня дёрнул последовать вместе с ним... Знала бы...*
В этот момент, в нескольких метрах впереди, через тропинку, по которой они шли, перепрыгнуло какое-то существо и быстро скрылось в темноте...
- К-кира... Я надеюсь - это был глюк? - Сиорэ резко остановилась схватив Демона за край плаща...
  • 0

#10 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 20:12

- Не обращай внимания. Обратишь внимание, и дальше пойду я один. Если и меня не утянут с тобой. Точнее даже не утянут. Тебе показалось просто что-то. Идем дальше. - Кира ответил не поворачиваясь, но слегка ускорил шаг.

Сиорэ держала его за плащ. Это хорошо. Если что, может еще успеет выпрыгнуть на землю вместе с ней.
  • 0

#11 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 20:17

*А вот это мне совсем не нравится... Как там Кира говорил? "Неприятные создания"... Только бы мы их не встретили... Он ускорил шаг...*
Стараясь не отставать от Демона, Сиорэ быстро шла за ним... Его плащ она по-прежнему сжимала руке...
  • 0

#12 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 20:22

"- Гхм... Еще немного. Около пяти минут. Скоро уже и выход покажется. Только вот странно... Тихо. Даже в самые благоприятные дни, здесь бывает хотя бы пара Созданий. Странно... - думал Демон быстро идя вперед"

- Скоро будет выход. Там будет небольшая проблема с Душами. Ни в коем случае не обращай на них внимания. Можешь так и здесь остаться. Астрал место опасное для всех. Я не исключение, но разница в том, что я ко всему этому привык. Вобщем, как только я скажу - выходи. - сказал Демон.

К черту, и зачем я потащил кого-то с собой через Астрал? Никогда же не тащил!
  • 0

#13 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 20:28

*Так. Собраться! Успокоиться! И внимательно следовать всем указаниям Киры!*
- Хорошо. - Довольно спокойным голосом сказала Сиорэ.
(Плащ она так и не отпустила)
  • 0

#14 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 20:38

Кира резко остановился. Вот он и выход. Справа. Дальше нет смысла идти. Души остановились как по команде. Резко и противоестественно.
Выход был Дверью. Обычная Дверь.

- Вот и выход. Иди первая и открой его, я пока посмотрю, что творится за нами. Откроешь, сразу выходи в него, я следом пойду. Только быстро. На Душ даже не смотри. Они сегодня злые. Я отдал двенадцать Душ, что бы мы прошли по Астралу. Не хотелось бы, что бы они пропали задаром. Иди!
Кира обернулся туда, откуда они шли.

"- О, ТЬМА!!! Такого я уже давно не видел!! - там, куда смотрел Кира все покрывали Темные Пятна. Точнее, покрывали Существа. Они жадно пялилились в сторону Киры и Сиорэ. - Спокойно. Ничего не говорить Сиорэ. Пусть идет.
  • 0

#15 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2006 - 22:16

- Да...
Прежде чем идти, она обернулась и чуть не заорала от ужаса... Тени, даже в тёмном лесу, она видела их так ясно, будто деревьев совсем не было, и вместо леса перед ней простиралась пустота... Правда, они были ещё довольно далеко, но...
* На этот раз тени настоящие. Не обращать внимания! Кира не должен увидеть мой страх.*
Она резко обернулась и направилась к выходу из Астрала... Но Сиорэ не могла не заметить, каким взволнованным выглядит Кира.
*Открыть дверь... Открыть дверь... - как молитву повторяла она про себя…
А что за ней?*
Быстро подойдя к двери, девушка резко распахнула её и шагнула в образовавшийся проём… *Надеюсь, что Кира успеет…*
  • 0

#16 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 06 Август 2006 - 12:31

"- Похоже Сиорэ ушла. Кхм... И что же мне совсем этим счастьем делать? - думал Демон. - Обратно, вдвоем, через Астрал вернуться не выйдет."

Кира посмотрел на Проход...

"- Пожалуй... отступлю... - подумал Кира и быстро пошел к выходу. - Не к чему себе проблем лишних наживать."

Кира вошел в Проход.

---Скитэрские Пустоши---
  • 0

#17 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 20:46

Кира внимательно глянул на Сиорэ. Затем хмыкнул.

- Ты права, дорога здесь одна. И ты указала ее верно. Что ж, доверимся тебе и пойдем по ней. Похоже ты неплохо сможешь ходить в Астрале, но это еще впереди. - Демон усмехнулся. - Веди вперед. Так сказать, будет заключительной проверкой твоих задатков.

"- Мдя... Хорошая мне попалась Зам. Не ожидал, что встречу в этом Мире, кого-то вроде нее. - Демон был весел. - Если она правильно проведет нас, то теперь хоть не я один буду бродить по этому Проклятому Месту. Теперь, хоть будет кого научить чему-то дельному."

Кира встал в ожидании, когда Сиорэ пойдет вперед.
  • 0

#18 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 20:59

Сиорэ вздохнула... *Что ж... Пойдём.*
И она довольно быстро пошла по дороге, в том направлении, которое ей казалось правильным...
Пока они шли, девушка думала над словами Киры. *Драконом я быть не могу... Остаётся или Ангел, или... Не хочу!!! Но... и тот, и тот вариант вполне возможен... Я ведь точно не знаю - кто я на самом деле...*
Внезапно Сиорэ замерла и внимательно посмотрела вперёд...
- Кира... Я так понимаю, это не глюки? Опять они...
  • 0

#19 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 21:08

- Правильно понимаешь. Я ведь дал тебе Клинок Душ? Покажи, совладаешь с ним, он твой. - Демон улыбнулся. - Здесь всего десяток Охотников. Смотри, покажу разок, как они дерутся. - Кира усмехнулся и ринулся вперед на ходу доставая Клинки.

Резкий поворот вокруг себя и первый Охотник разрублен на три куска. Кире повезло, как он и думал, Клинки могли убивать Охотников, что ж, это радовало. На Демона прыгнули с двух сторон. Один Охотник вцепился в руку, второй в ногу и на глазах стали изменяться. Принимать человеческие формы. В стороны от Киры отошли Ралла и Ичиго.

"- Хм... Не удачно. Если эти из Высших, то будет сложновато"

Копия Раллы резко прыгнула вперед в попытках вцепиться в горло Демона. Удар наотмашь, Тварь полетела вбок, Кира подбежал и воткнул Клинок ей в голову. Сзади Копия Ичиго читала заклятье.

"- Темный Шар, - подумал Кира и резко кинул один из Клинков в Охотника, тот отскочил"

Кира подбежал в упор и пронзил Клинком сердце Твари.

Три Охотника погибло, осталось еще семеро. Двое рядом с Кирой и пятеро рядом с Сиорэ. Удар, рядом с Кирой стоит уже одна Тварь.
Последняя из оставшихся у Киры прыгнула Демону на спину. Медленно она стала человеком. Перед Кирой стояла Сиорэ.

"- Неужели, они думают, что этим меня остановишь, - подумал Кира нанося резки удар по Твари"

Последний из тех, на кого напал Кира был уничтожен. Остались лишь те, с которыми дралась Сиорэ. Кира молча подобрал брошенный Клинок и стал следить за боем девушки
  • 0

#20 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2006 - 21:59

*Хм... Значит, вот как...*
Девушка молча наблюдала за боем Киры, когда к ней устремилось пятеро охотников. Они окружили её и приготовились напасть.
Сиорэ быстро вытащила Клинок Душ из Ножен и отбросила их в сторону...
*Главное, не зацепить себя... А то мне так и не удастся узнать ответы на многие интересующие меня вопросы*
Твари одновременно кинулись на девушку. Одним ударом ей удалось уничтожить сразу двоих, тех, кто был прямо перед нею... Вовремя успев обернуться, она нанесла удар ещё одному... Двое оставшихся отскочили от Сиорэ.
Она медленно подняла меч и посмотрела на них.
Одна из тварей внезапно резко рванулась вперёд и схватила Сиорэ за руку... В ту же секунду она медленно стала превращаться в человека... Вернее, не совсем... Она превратилась в Киру.
*И ты думаешь, меня это остановит?? Да я готова тебя расцеловать за такой подарок!*
Сиорэ довольно улыбнулась и одним движением разрубила лжеКиру пополам... *Какой кайф...*

А потом, прежде чем последнее существо успело напасть на неё, Сиорэ резко подскочила к нему и одним ударом уничтожила...
Потом подошла к отброшенным Ножнам, подняла их и спрятав в них меч, довольно посмотрела на Киру...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных