Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия Наемников (Работает в обычном режиме)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#1 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2006 - 18:32

На самых закоулках города. Среди кварталов бедняков, среди притонов, борделей. Среди мест обитания продажных стражей "порядка". Именно там. В ничем не примечательной Башне находится она. Гильдия Наемников.
В ней нет Правителя, Глава - это человек, который когда-то собрал всех вместе. Только поэтому ему подчиняются.
Наемники не предают, но они вправе порвать контракт.
Наемники принимают всех, но тех, кто предаст Наемников ждет жуткая смерть.
Эта Башня всего лишь часть Гильдии. Это место ее сбора в этом городе. Так сказать - Аванпост.
Каждый может придти в гильдию и попросить нанять кого-нибудь.
В гильдии не мрачно, нет, она не такая, как описывают Пристанища Наемников в книгах. Это место живо. В нем есть и мирные люди. Кто то же должен готовить еду, рассказывать басни, кутить в их Пристанище.
Но, среди обычного люда бывают и опаснейшие убийцы. В Гильдии четко сохраняется закон - "Не убий своего". Нарушевшего же этот закон, ждет смерть в тысячи раз более ужасная, чем та смерть, которую он причинил согильдовцу.
В самой темной части Главного Зала безмятежно сидит "человек". Он следит за происходящим. Входящие в Гильдии в почтении склоняют пред ним голову. И каждый раз видя это, он спрашивает сам себя -
"Как же я дошел до такого? Сколько раз я просил не кланяться."
В этот день в Гильдии было тихо. Как будто скоро должно было что-то произойти...

Сообщение отредактировал Xellos Slayer: 10 Август 2006 - 21:08

  • 0

#2 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 07:38

Сару вошел в Гильдию наемников. О них он слышал по рассказам одного старика в трактире Гресса. Ему понравилось, что в самой гильдии нет особых правил и при желании он сам может выберать контракт (он не хотел возвращаться в места своего детства). Это горонтировало ему еду и жилье на какое-то время. Он уже устал скитаться в поисках своего места в этом мире.
Он вошел в здание Гильдии...........
  • 0

#3 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 13:21

За вошедшим глядел Глава. Он всегда видел входящих. Ему было не интересно прошлое вошедшего. Если вошедший хотел в гильдию, ему надо было только сказать об этом.
Гильдию пока еще никто не предал... по крайней мере не пытается больше предать. Последнего предавшего расчленили и развесили все части его тела вокруг здания гильдии. С тех пор прошло около 70 лет. С тех пор гильдию никто не предавал.
Что ж, Сару, хочешь вступить. Оставь что-то, что показывает, что ты с нами.
  • 0

#4 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 14:33

А за Главой наблюдал его Зам... "Что ты задумал, Кира? Хм... И что же ты от него хочешь? Неужели.... Нет, не может быть..."

Сообщение отредактировал Saidgy: 01 Август 2006 - 14:37

  • 0

#5 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 15:59

Входящие люди, эльфы, неки, орки и многие др. склоняли голову перед сидящим в темном углу демоном.
"Похоже он здесь главный." Сару направился к нему. Во круг было довольно уютно (на сколько это слово может подходить к гильдии войнов и убийц) Наверное это труды мирных жителей."Старик не соврал. Это место и правдо отличается от остальных. Здесь люди чувствуют себя защищенными."
Сару подошел к Кире и произнес:
- Мое имя Сару. Как ты можешь видеть я темный эльф.
Я бы хотел присоединиться к вашей гильдии.
  • 0

#6 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 17:24

Демон смотрел на подошедшего. Его взгляд скользил по одежде Темного, по складкам скрывающим оружие. Затем взгляд остановился на глазах. На глазах. Больно знакомых. Когда-то, давным-давно, многие века назад он уже видел такой взгляд.
Фраза слетела с губ:

- Принят. Но не вздумай нас предать. Одно лишь условие. Дай что-нибудь, дорогое для тебя в Хранилище Гильдии. Не беспокойся. Там находится по одной вещи от каждого члена. Есть там и моя вещь. Это обычная процедура.


Демон повернул взгляд в сторону Зама. Запиши его, как ненанятого, пожалуйста.


Демон отодвинулся в тень...
  • 0

#7 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 18:00

Принят. Но не вздумай нас предать. Одно лишь условие. Дай что-нибудь, дорогое для тебя в Хранилище Гильдии. Не беспокойся. Там находится по одной вещи от каждого члена. Есть там и моя вещь. Это обычная процедура.

Примного благодарен
Сару подошел к Заму и снял с себя амулет.
- Где я могу разместиться? И через сколько времени я получу задание, а то у меня осталось не так много денег.
Сару протянул амулет
  • 0

#8 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 18:15

Голос Демона из темного угла:
- По работе можешь обратиться ко мне. Только говори какого типа она тебе нужна. Убийство, экскорт? или что-нибудь другое?
  • 0

#9 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 18:34

По работе можешь обратиться ко мне. Только говори какого типа она тебе нужна. Убийство, экскорт? или что-нибудь другое?

Просмотр сообщения

сейчас все равно. Я без денег так что выберать не приходится.
*Сару подошел к демону*
  • 0

#10 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 19:16

- Отлично. Будет тебе задание лично от меня. За любую цену. Следи за главами остальных гильдий и по-возможности добудь больше информации о местных прислужниках Тьмы.

На стол, где сидел Демон упал мешок золотых монет.
- Это аванс. Потом будет больше, - промолвил Демон.

Рядом упал еще мешок.
- А это на расходы, - пока слова слетали с губ Демона, он медленно поднимался, - а я, пока, схожу по своим делам. Как что-нибудь узнаешь, приходи сюда и стукни в стол. Я появлюсь, может не сразу, но появлюсь.
  • 0

#11 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 19:45

Хорошо я этим займусь. Но я думал, что демону собрать инфу о прислужниках Тьмы будет легче. Что происходит? не люблю рисковать головой не зная за что.
  • 0

#12 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 19:54

На столе за которым обычно сидел демон появилась надпись:
"Я этим и так занимаюсь. Прямо сейчас. Но я ищу информацию в отдаленных территориях. От тебя мне нужно будет получать информацию о том, что твориться о городских и окологородских прислужниках Тьмы. Так же, было бы неплохо, если бы ты проведал Кладбища. Только если будут неупокоенные, не связывайся с ними. Рисковать ты будешь так и так, не зачем этого скрывать, ведь ты Наемник теперь. Наемники всегда рискуют. Если будет нужна помощь, обращайся ко мне. Постараюсь помочь.
Кира"
  • 0

#13 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 19:58

Сару прочел и кивнул.
Я не так слаб, как ты думаешь. А если что то я обращусь за помошью *улыбнулся* не умерать же на первом задании)
Сару взял деньги и наполнил свой кошелек до отказа. После чего отправился в город....
  • 0

#14 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 20:10

На столе появилась фраза:
"Я не думаю, что ты слаб. Иначе не попросил бы тебя помочь себе. :rolleyes:"
  • 0

#15 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 20:53

Сару подошел к Заму и снял с себя амулет.
- Где я могу разместиться?

- Что это? Я никогда не видела ничего подобного... Откуда у тебя этот амулет?

Фраза слетела с губ:

- Принят. Но не вздумай нас предать. Одно лишь условие. Дай что-нибудь, дорогое для тебя в Хранилище Гильдии. Не беспокойся. Там находится по одной вещи от каждого члена. Есть там и моя вещь. Это обычная процедура.

- Кира, что с тобой? Впервые вижу тебя столь добрым? А как же положенное испытание? Я так понимаю, что ты решил в этот раз не прибегать к нему? Ну что ж... К сожалению, твоё слово - закон...

Сообщение отредактировал Saidgy: 01 Август 2006 - 20:57

  • 0

#16 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 21:20

Что это? Я никогда не видела ничего подобного... Откуда у тебя этот амулет?

Просмотр сообщения

Эльф буркнул и ничего не ответил. Он не любил говорить о свлем прошлом. Прошлого для него не существовало
  • 0

#17 Nerium

Nerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Neri Laion

  • Cообщений: 1 020
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 22:04

Эльф буркнул и ничего не ответил. Он не любил говорить о свлем прошлом. Прошлого для него не существовало

Решив не замечать столь грубого поведения, Сиоре молча отвернулась от наглого эльфа и направилась в Хранилище Гильдии.
Но потом, она резко остановилась, немного подумала и повернувшись к эльфу, сказала:
- Ты что-то спрашивал о то, где здесь можно остановиться? Так вот, все наёмники могут жить в гостинице, которая находится рядом с башней. На здании нет вывески, поэтому тебе будет непросто её найти... *Ехидно улыбнулась* Но... Так и быть... Так как ты теперь один из нас, я попрошу одного из наёмников проводить тебя. Когда придёшь в гостиницу, найди Ноэль - это управляющая. Скажи что Сиорэ прислала. Дальше она сама тебе всё объяснит.
Потом Сиорэ быстро огляделась по сторонам... "Где же он?"
В этот момент в главный зал Гильдии как раз зашёл неприметный мальчик, примерно 13 лет.
- Тэйн! Подойди ко мне.
Тот безропотно подчинился.
- Проводи, пожалуйста этого эльфа к Ноэль, в гостиницу... Только смотри, не потеряй по дороге...
Мальчик кивнул и посмотрев на Сару, сказал:
- Пойдём.
  • 0

#18 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 22:45

Мальчик кивнул и посмотрев на Сару, сказал:
- Пойдём.

потом сейчас я занят. Сиоре спасибо, но я найду сам
*эльф ушел в город*
  • 0

#19 _BlackCat_

_BlackCat_
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бродячий кот

  • Cообщений: 814
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 11:28

Эльф вошел в гильдию.
-Сиоре ты где?*он громко крикнул*
Сару увидел знакомого мальчика.
-Где Сиоре
- Наверное у себя в кабинете*мальчит улыбнулся* я провожу
- Ага только побыстрее *Сару кинул монету мальчугану и пошел за ним*
  • 0

#20 Xellos Slayer

Xellos Slayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Minami Kaze

  • Cообщений: 2 879
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 12:20

Стол за которым обычно сидел Демон взбесился, стол был магическим и из-за отсутсвия Владельца начал испускать ехидные замечания в сторону табуреток...


А на столе появилась надпись:
"Кира временно не доступен, по причине путешествия по Пустоши"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных