Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Skip Beat!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#21 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2011 - 21:58

Манга, которая уже 30 лет выпускается, даже англ переводчики на нее забили, перевели только 24 тома из имеещихся на данный момент 47ми

Эммм... никто на неё не забивал. Перевод как шел, так и идёт.


Значит у меня устаревшая информация, извиняюсь. ^_^ Просто хотела почитать, но испугалась))
Главное, чтобы у Кеко и Рена все было хорошо, а то Шотаро оправдывает свое имя и ведет себя как маленький мальчик, лишь бы все испортить.
  • 0

#22 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 14 Февраль 2011 - 22:15

Для меня стало сюрпризом - мангу начал выпускать comix-art. Первый том уже вышел. Пожалуй тот случай, когда куплю на бумажном носителе. :)

оба гг поняли, что они любят

Хорошие новости, надеюсь друг-друга...
  • 0

#23 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2011 - 22:47

мангу начал выпускать comix-art

Ну там, к сожалению, не без изъяна... Особливо меня бесит "капец" в устах Моко-сан...
  • 0

#24 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 14 Февраль 2011 - 23:36

Особливо меня бесит "капец" в устах Моко-сан..

Да, критику почитал и вспомнил, почему перестал покупать мангу (из-за Поливанова и подобных перлов - откровенных ляпов переводчиков).
  • 0

#25 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:31

171ая глава... почему-то подозреваю, что вечеринка будет длить еще глав 9ть, в которых пройдут моральные терзания Кёко, но в конце Рен сделает что-нить такое, что моральные терзания пройдут... при том не факт что в положительную сторону. Ведь это же Рен-отступлю-в-последний-момент.
  • 0

#26 Ice_Phoenix

Ice_Phoenix
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Saya nai no ken da...

  • Cообщений: 1 443
38
Хороший

Отправлено 19 Февраль 2011 - 16:07

Это просто седзе =)
  • 0

#27 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2011 - 16:24

171ая глава... почему-то подозреваю, что вечеринка будет длить еще глав 9ть, в которых пройдут моральные терзания Кёко, но в конце Рен сделает что-нить такое, что моральные терзания пройдут... при том не факт что в положительную сторону. Ведь это же Рен-отступлю-в-последний-момент.


Какие-то грустные прогнозы... Уже пожалела, что начала читать онгоинг Т_Т

Сообщение отредактировал Sinjean: 05 Март 2011 - 17:51

  • 0

#28 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 05 Март 2011 - 13:29

172ая вышла, Цуруга крут неимоверно, но всё же заметил за собой интересную вещь, почему-то если за Кёко пытается ухлёстывать не Рен и не Шо, то она меня почему-то бесит.
  • 0

#29 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2011 - 20:59

Прочитала 174ю главу. Хмм... начинается самое интересное ^_^ Президет отжигает :a_18:
Кстати, вечеринка 9 глав не длилась))))

Сообщение отредактировал Sinjean: 21 Апрель 2011 - 21:00

  • 0

#30 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2011 - 10:52

Хмм... начинается самое интересное

Хиллы - это лучшее, что было в манге со времён Натцу

Кстати, вечеринка 9 глав не длилась))))

Ну ето круто на самом деле, Ёсики-сенсей не расслабляется.
  • 0

#31 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 01 Май 2011 - 07:17

175я глава. Все интереснее и интереснее... а следующая выйдет только 20 июня Т_Т это очень грустно. Каин Хилл это нечто, сестренка тоже хороша ^_^
  • 0

#32 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 01 Май 2011 - 07:24

Самое обидное, что только за Skip Beat по нормальному mangastream и binktopia взялись как на хиатус ушли.
  • 0

#33 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 11 Июнь 2011 - 19:57

Дочитал до 94 главы... Чтиво не из лёгких.. Нет, всё интересно, но.. как же меня бесит Кёко местами, с её упёртостью и.. Ну не хватает никаких эпитетов, чтобы не вывалить ушат спойлеров вперемешку с негодованием.. Как можно быть такой слепой? И это при том, что она в своём роде гениальна, в том числе подмечает всякие нюансы. Сама учит Рена пониманию любви, но при это полный профан. Сам Шо уже всё понял касательно чувств Рена. А она всё якшается с этим Шотаро. Сама же проклинала его, так чего вертеться вокруг него? Женская логика? Эмоции через край. Особенно убивают обороты "Санта-Барбары" - аля, "ох, я должна ему всё рассказать... должна всё рассказать.. должна...иначе он всё не так поймёт... должна рассказать" и так зацикливается до тех, пор пока ситуация не усугубится. Зачем?! Разве не честность стоит во главе здоровых отношений? Чего мяться, тем более сама понимает что шила в мешке не утаить, а дальше будет только хуже!
Если честно, пока сильнее всего бесит две вещи:
1. спойлер Полное отсутствие у Кёко понимания чувств со стороны Рена. Честно говоря это уже похоже на заезженную пластинку – пора бы взрослеть, а не прятаться за мантру: "Этого не может быть".
2. спойлер Притязания Шо на Кёко. С какой стати он встаёт между ней и Реном? Он всё профукал и не имеет сейчас никакого права на эту девушку. Я вообще его воспринимаю как насекомое (особенно в сценах с Реном).
Слабым утешением служит то,спойлер что Рен решил не стоять безучастно и смотреть окончательный крах своей жизни, а пытается встать между Шо и своей любовью... Но Кёко, блин, как её можно назвать после 94 главы иначе, как не дурой! Сама скатывается к ненавистному Шо в лапы, теряя того, с кем бы могла расти во всех отношениях!

Сообщение отредактировал Barnett: 11 Июнь 2011 - 19:59

  • 0

#34 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 01:13

Дочитал до 94 главы... Как можно быть такой слепой? ..... А она всё якшается с этим Шотаро. ...
1. спойлер Полное отсутствие у Кёко понимания чувств со стороны Рена. Честно говоря это уже похоже на заезженную пластинку – пора бы взрослеть, а не прятаться за мантру: "Этого не может быть".
2. спойлер Притязания Шо на Кёко. С какой стати он встаёт между ней и Реном? Он всё профукал и не имеет сейчас никакого права на эту девушку. Я вообще его воспринимаю как насекомое (особенно в сценах с Реном).
Слабым утешением служит то,спойлер что Рен решил не стоять безучастно и смотреть окончательный крах своей жизни, а пытается встать между Шо и своей любовью... Но Кёко, блин, как её можно назвать после 94 главы иначе, как не дурой! Сама скатывается к ненавистному Шо в лапы, теряя того, с кем бы могла расти во всех отношениях!


Ваш пост просто просит спойлеры. Дочитайте хотябы до 172 главы.
Скрытый текст

Вот мое мнение об отношениях героев на момент 175й главы.
  • 0

#35 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 12 Июнь 2011 - 01:32

Дочитал до 112 главы. Очень нравится нынешняя арка. Как оказалось, я вообще в восторге от арок, где мало Шо и больше Рена. Наверно потому, что я не очень хорошо отношусь к Шо и терзания по его поводу Кёко меня бесят.
Sinjean Вы спрашиваете, любил я когда-либо кого-то? Отвечаю - нет. Я не путаю увлечение, "первую любовь" (юношескую) с полноценным пониманием "любви". Всё же для меня любовь проверяется временем. И с этой точки зрения - Кёко никогда не любила Шотаро, она попросту преклонялась перед ним как фанатка, только одни фанатеют от музыкантов, "звёзд", а она от человека! И в этом нет ни грамма нормальной любви, фанатизм – да, любовь – нет!
Я не спорю, сердце Шо разбил, он использовал её и надругался на её же чувствами. Но опять же, где там любовь? Это нормально, что она как полоумная бегала за плакатами? Она вела себя так, будто он был её кумиром, а не возлюбленным.
Зато мне известно довольно хорошо чувство ненависти. И могу сказать уверенно, что ни какой ненависти к Шо Кёко не испытывает, хоть и говорит об этом, иначе давно бы уже закопала его, а не выясняла отношения.

П.С. Но непременно постараюсь дочитать онгоинг, дабы более полно оценивать происходящее.

Сообщение отредактировал Barnett: 12 Июнь 2011 - 01:32

  • 0

#36 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 01:48

И с этой точки зрения - Кёко никогда не любила Шотаро, она попросту преклонялась перед ним как фанатка, только одни фанатеют от музыкантов, "звёзд", а она от человека! И в этом нет ни грамма нормальной любви, фанатизм – да, любовь – нет!


Согласна. Все может быть ^_^ и иногда ты ставишь человека изначально выше себя. Но если Рен начнет действовать он будет для нее только идолом, а не человеком ИМХО. Да и привычка любить Шо у нее никуда не делась. На данный момент ей всего лишь 17 лет. Она хочет реализовать себя как человека. Ненависть к Шо была для нее пинком. Только из-за нее у Кеко хватило выдержки и силы пробиться хоть как-то в мир кино. Без этого она бы так и работала в гостиницах и ресторанах без перспектив.

У Рена тоже куча демонов с которыми он должен справиться прежде чем влезать в серьезные отношения. Тараканов надо из башки вывести >_<
  • 0

#37 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 12 Июнь 2011 - 01:55

Но если Рен начнет действовать он будет для нее только идолом

Как я понял - это основная проблема. Она не видит в Рене потенциального партнёра, она попросту преклоняется перед ним. И сама же зарубает на корню все попытки проанализировать его отношение к ней. Ей попросту это кажется немыслимым, чтобы такой как ОН заинтересовался такой как ОНА.

Немного позабавило выражение "привычка любить", но в этом что-то есть. Наверно и к этому чувству можно привыкнуть...
  • 0

#38 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 06:25

Ей попросту это кажется немыслимым, чтобы такой как ОН заинтересовался такой как ОНА.


Тут дело не совсем в этом. А в том, что она в принципе любить никого не хочет. Она уже любила и ей это не понравилось. Может мне легко представить чувства героини, тк на данный момент у меня происходит что-то подобное. Закончились долгосрочные отношения и новые заводить желания нет никакого. Типа "бывали мы уже в вашем "замужем" ничего интересного там нет". Просто ты уже знаешь как ведешь себя, когда влюблена и тебе это оочень не нравится.
Кстати, там говорилось, что она замечает все эти знаки внимания. Просто их игнорирует. После ее отказа их отношения с Реном точно будут другими.
  • 0

#39 Sicilian

Sicilian
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 921
38
Хороший

Отправлено 12 Июнь 2011 - 08:54

Она не видит в Рене потенциального партнёра, она попросту преклоняется перед ним

Я бы это преклонением не назвал. Уважение к мастеру своего дела - да, гордость за учителя - да, ревность как к сопернику - да, но не преклонение.

Кстати, там говорилось, что она замечает все эти знаки внимания. Просто их игнорирует. После ее отказа их отношения с Реном точно будут другими.

Не совсем, она не столько замечает знаки внимания, сколько их воздействия на неё - дескать, что-то да шевелится.... Да и фактического отказа, как и предложения не было: Рен не был чёток в словах, а Кёко... а ответ Кёко, это скорее ответ Натцу, у неё явно в очередной раз замкнуло и она ответила войдя в роль. Так что нет, не изменятся их отношения так сразу. А что может действительно что-то изменить - так это длительное пребывание в образе Хиллов.
  • 0

#40 Sinjean

Sinjean
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
5
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 09:48

Ахх... Хиллы...:wub: Самая замечательная арка. Поскорей бы уже продолжение... Хотя чувствую что заинтригуют, а потом проды 2 месяца ждать =\ Так реально вторая "Стеклянная маска" получится<_< Хотя понимаю, что если мангака сейчас сделает быструю развязку, то это будет неестественно и разочарует :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных