Перейти к содержимому

Фотография

Симферополь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4432

#21 And

And
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ХаОс

  • Cообщений: 607
1
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 12:53

Родной "Бульвар" не здам B) !!! Меня с работы уволят :( . А кроме того там очень милый (замете не анимешный) вид на будушее :P . В качастве варианта могу отдать на растерзание подвал :P ... Тока там требуется кап ремонт и места у меня удаленные от центра города :( ...
  • 0

#22 Ямомото

Ямомото
  • Участники
  • PipPip
  • 3 уровень пофигизма

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:28

. В качастве варианта могу отдать на растерзание подвал  ... Тока там требуется кап ремонт и места у меня удаленные от центра города  ...

Ну да отдоленные места:тиш да гладь и благодать,а как расползатся будем подумал,или на долго зависним????????? :D :lol: :lol: ;) ;)
  • 0

#23 Tokkebi

Tokkebi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:44

Хлопцi! Раптово побачив цiй форум та так тепло на душi стало! Якщо будете в Сiмферополi анiме-рух скликати, можете на мене розраховувати...
  • 0

#24 Tokkebi

Tokkebi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 17:46

У меня знакомых анимешников человек 6. Им тоже понравилось бы аниме-тусовка! Особенно с точки зрения обмена мнениями и дисками!
  • 0

#25 Avenger

Avenger
  • Участники
  • PipPip
  • Анимефник

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 13:07

Родной "Бульвар" не здам :P !!! Меня с работы уволят :P . А кроме того там очень милый (замете не анимешный) вид на будушее :lol: . В качастве варианта могу отдать на растерзание подвал ;) ... Тока там требуется кап ремонт и места у меня удаленные от центра города :D ...

Просмотр сообщения


А каком подвале идет речь?
  • 0

#26 And

And
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ХаОс

  • Cообщений: 607
1
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 18:20

Не может не радовать, что число анимешников родного города на форуме растет.
2 Avenger
Подвал домашний - обыкновенный. Только он у меня (как и увсякого порядочного раздолбая) захламлен. И от туда надо немало повыкидывать, чтоб он что-то из себя представлял...
2 Ямомото
Смотря на скока зависать и во сколько собираться... Тем паче, ежели собираться на общий просмотр, или на какието анимешные праздники, то-о-о...

Притом за свой подвал я не агитирую, так как находится он в Красном совхозе. ИМХО: далековато, хотя гостей-анимешников принемаю регулярно, и не в подвале ^__^...
Мож у кого поближе к центру что-то есть???
  • 0

#27 Ямомото

Ямомото
  • Участники
  • PipPip
  • 3 уровень пофигизма

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 19:37

А каком подвале идет речь?

Ну и что что далеко ,зато тихо и удобно:ДЛЯ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#28 Ямомото

Ямомото
  • Участники
  • PipPip
  • 3 уровень пофигизма

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 19:40

2 Ямомото
Смотря на скока зависать и во сколько собираться... Тем паче, ежели собираться на общий просмотр, или на какието анимешные праздники, то-о-о...

Притом за свой подвал я не агитирую, так как находится он в Красном совхозе. ИМХО: далековато, хотя гостей-анимешников принемаю регулярно, и не в подвале ^__^...
Мож у кого поближе к центру что-то есть???

Так я вижу скромные намеки на мой ГАРАЖ, так знай что зимой без обогрева там тяжко, внутреннего и внешнего :)
  • 0

#29 And

And
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ХаОс

  • Cообщений: 607
1
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 20:06

Обсолютно никаких намеков... Я ж говорил, что предложения принимаятся...
  • 0

#30 Ямомото

Ямомото
  • Участники
  • PipPip
  • 3 уровень пофигизма

  • Cообщений: 143
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 01:32

Ага как смешно ,а предложенний только два, пока что(но варианты можно и в резерве на лето оставить!^____^
  • 0

#31 Yoichi

Yoichi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 19:46

А как же я - Сузухара Ёичи??????? >_<

Какая организация хромает на о... обе ноги??? >_<

У нас уже таки вполне организован клуб АниКури.... и в дольнейшем, возможно, даже будет открытым... ^o^
  • 0

#32 midzunaru

midzunaru
  • Старожилы
  • PipPip
  • потеряный

  • Cообщений: 117
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 20:40

Ну, konniti-wa всем здешним отаку!

Особый привет Oni, наконец я нашла етот форум!!! >_<
Так кого ты тут обозвал так сомнительно анимешником?????
Думаю я достаточно высказала своё возмущение по этому поводу в SMS, жду ваши оправдания!!! ^o^

Да, кстати, Yoichi-tyan konban-wa! ^^

Клуб действительно уже есть, наконец хоть кто-то согласился объединиться более-мение серьёзно и начать хоть что-то делать вместе ^_^ Дай О-ками ребята скоро сайт наклипают, надеемся ещё и jibun клубовский выпустить (будим им Украину отаковать на радость Hazarda и мняяя^_^...) ^_~...____ waaaa, наконец моя мечта начала сбываться, я смогла найти нужных людей, и пусть далеко не каждый захотел объединяться и предпочитает прятаться и радоваться только за себя одного любимого (отчего вобщем-то организация и хромала ещё НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО обратите внимание клуба).

А вы злые человеки, вместо того, чтобы критиковать и калеками нас обзывать, уважаемые, лучше укажите нам наши ошибки и подскажите как их можно исправить, если вы, конечно, на ето способны ~_~

Так что, зря ты так обидел меня (отаку чють ли не с пилёнок) Oni-.- И не отнекивайся, ведь по анологии, это именно я прихожу к тебе на рынок чаще всех, получается что именно я и пугаю окружающих????!!?

А вообще здорово что у нас теперь есть хоть какой-то форум, ....и анимешники постепенно перерождаются в отаку =^_^=?, там гляди ешо украине нос утрём своей клубной деятельностью^_^ но-но, я не ето не расист, просто хочется что-бы Симферополь был не хуже, а во многом даже лучше остальных ....м-мн..ну пожалуй я закончу
всем Ja~~~ ne.
Удачи! ^_~
  • 0

#33 Oni

Oni
  • Участники
  • PipPip
  • Nekoman

  • Cообщений: 81
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 09:02

Особый привет Oni, наконец я нашла етот форум!!! >_<
Так кого ты тут обозвал так сомнительно анимешником?????
Думаю я достаточно высказала своё возмущение по этому поводу в SMS, жду ваши оправдания!!! ^o^

Так что, зря ты так обидел меня (отаку чють ли не с пилёнок) Oni-.- И не отнекивайся, ведь по анологии, это именно я прихожу к тебе на рынок чаще всех, получается что именно я и пугаю окружающих????!!?

Просмотр сообщения


Где и кого я называл сомнительным? Пальцем покажи, тобишь цитатой. Я говорил следующее: "толпа народа зовущих себя анимешниками". К тому же для большинства простых смертных вид того как в лицах пытаются расказать сюжет или изобразить какое либо аниме является диким шоком, особенно в первый раз. А насчет sms, ну я согласен, твоя труба не держит русский язык, но нельзя ли было писать стандартным транслитом? Я так и не понял что в ней было написано, специально сохранил что бы ты перевела ее мне на русский язык.
  • 0

#34 ~Neko-no-Aruki~

~Neko-no-Aruki~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~hitokiri onna~

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 10:11

А вот и НЯЯ! Люди, вы, это, пишите, звоните, связывайтесь друг с другом. И с нами тоже! Midzuna, ты не жалуйся, а действуй ^_^ . Народ, хотите встретиться - подходите каждое воскресенье в здание ОСОУ, в 16.00, в видеопрокат (возле Центр. рынка). Там с нашим клубом и познакомитесь ;).
Жаль, сама там нечасто бываю :( А то аж самой интересно стало - придёте или нет?
Не все в Симфере вымерли!!! Просто найти друг друга не могут.
  • 0

#35 Tokkebi

Tokkebi
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 117
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 11:30

Привет, Катя!
О сим месте я проинформирую своих знакомых. Было бы неплохо назначить конкрентную дату для встречи, чтоб народ не появлялся спорадически... а так сразу толпой и встретиться.
Пригласить всех знакомых и знакомых знакомых, уважающих аниме.
  • 0

#36 Avenger

Avenger
  • Участники
  • PipPip
  • Анимефник

  • Cообщений: 83
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 17:07

А вот и НЯЯ! Люди, вы, это, пишите, звоните, связывайтесь друг с другом. И с нами тоже! Midzuna, ты не жалуйся, а действуй <_< . Народ, хотите встретиться  - подходите каждое воскресенье в здание ОСОУ, в 16.00, в видеопрокат (возле Центр. рынка). Там с нашим клубом и познакомитесь :blink:.
Жаль, сама там нечасто бываю  :(  А то аж самой интересно стало - придёте или нет?
Не все в Симфере вымерли!!! Просто найти друг друга не могут.

Просмотр сообщения


А что такое ОСОУ. И че вы там делаете :P
  • 0

#37 ~Neko-no-Aruki~

~Neko-no-Aruki~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~hitokiri onna~

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 17:10

А что такое ОСОУ. И че вы там делаете <_<

Просмотр сообщения

А это такое высоченное белое здание рядом с военной частью, мы там у Midzun'ы собираемся. И ПУГАЕМ народ собой, красивыми!!! :blink: :P
  • 0

#38 ~Neko-no-Aruki~

~Neko-no-Aruki~
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~hitokiri onna~

  • Cообщений: 392
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 17:15

Tokkebi-san, мы там КАЖДОЕ воскресенье собираемся. Жаль, меня там на этой неделе не будет - мя работой так загрузили, что ухи и хвост щас отвалятся от перенапряжения... Нечестно...НЯЯ... :rolleyes:
Ты пиши и звони, няя!!!
  • 0

#39 And

And
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ХаОс

  • Cообщений: 607
1
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 18:31

В воскресенье будем... Посмотрим ^__^... Что там есть. А то ентересно стало. Кстати, а как вас там опознать???
  • 0

#40 midzunaru

midzunaru
  • Старожилы
  • PipPip
  • потеряный

  • Cообщений: 117
0
Обычный

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 11:06

Ohayo~~!
Так, народу прибовляется^_^, ето хорошо няя

Только вот хочу сразу всех новоприходящих предупредить, что ни чем особинным мы в ДСАФ"е не занимаемся.
Просто я там пока работаю и это единственное не холодное место на почти зимней улице, как ни как хоть какое-то помещение. (Я работаю до 17 но часто сижу до 19 поэтому охранники решили что у меня рабочий день до 18 вот я этим и воспользовалась на благо анимешного общества^_^".) Но если ето общество будет сильно шуметь, ого и попросьть мягко говоря могут, главное делать вид что вы клиенты прокатаjavascript:emoticon(':)').
А вообще цель воскресных собраний - зделать так что бы наши анимешники, пардон ОТАКУ, могли хотя бы раз в неделю встречаться и напоминать о своём существовании.
Здесь вы можете прити с кем нибудь познакомиться или привести кого нибудь, договориться с кем-нибудь, про что-нибудь если нет другой возможноти связаться с тем с кем хотелось-бы пообщаться (точнее встретиться^.^).
Что косается клуба, скажу так, есть ~15чел. из них пока только 4 чела которые входят в сам клуб. Лично я ещё не готова обсолютно уверенно оперировать данной терминологией, но согласно ей; членами клуба считаются те кто занимается клубной деятельностью т.е. делает что-то что в дальнейшем прославит (или хотя-бы проявит) симферопольских отаку на (пока) Украинских просторах, все остальные считаются гостями.
Иными словами клуб это что-то вроде, ещё не составленного но уже зародившегося, послания "егей! Народ! Светлейшие Отаку мира! В АРК, в Симферополе тоже есть ваши братья (по разуму? javascript:emoticon(':blink:')@,#///...) ! Ну, кто сказал что нас тут нету и мы никакие? Мы есть и не хуже других между прочем -.-..
(у нас тоже есть пореводчики и мангаку!!!!)"
Эх, жаль ето заявление может не увидеть тот кто гнал на Крым.... НО ОН ЕЩО УСЛЫШЕТ О НАСjavascript:emoticon(';)')!!!!!!!

Так ладненько, всё хорошо, только я вот в ДСАФ"е работаю скорее всего в последнюю неделю.....

Так шо приходите и не растраивайтесь увидя мою усталую за неделю могду обречённо втыкающюю куда-то в даль маниторного пространства своего Windows95.........................

Oni-san, если вы на нас мнительных не наезали, то мы искрене попросим у вас просенияjavascript:emoticon(';)'), но подробно об ето уже при встречи^_^', т.к. сейчас я уже почти опоздала на работууууу=_="""
Всем спосибо, всепм пока!

Сообщение отредактировал midzunaru: 11 Ноябрь 2005 - 11:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)