Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 5 Голосов

Лицензия vs пиратская продукция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#621 Amanda

Amanda
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2008 - 13:56

Меня больше всего интересует компания "Позитив-мультимедия" которая в наглую копирует R5.


Чисто из интереса-а почему именно Позитив? Потому что из они из Питера? А вот Московские шарашки Карусель, Аура, Киноман (который вообще недавно отличился выпустив полную копию последнего диска Смешариков в диджипаке-на святое, блин....простите за эмоции) Вам не интересны?
Я просто поинтересовался.....
Просто пираты, безотносительно к названию контор, все одинаковые, ИМХО. И воруют одинаково легко как у лицензии, так и у друг друга. Правда потом собирают свои ворованные капиталы в кучу и....такое выпускают, что и на полку с лучшей лицензией поставить не стыдно. Хотя все равно деньги грязные.....
  • 0

#622 Nameless One

Nameless One
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • А знаешь почему...

  • Cообщений: 1 232
33
Хороший

Отправлено 24 Июнь 2008 - 15:48

Чисто из интереса-а почему именно Позитив? Потому что из они из Питера? А вот Московские шарашки Карусель, Аура, Киноман (который вообще недавно отличился выпустив полную копию последнего диска Смешариков в диджипаке-на святое, блин....простите за эмоции) Вам не интересны?


Да все конторы. Просто "Позитив" чаще других через руки проходит, видимо потому что оптовая цена дешевле других.

Я просто поинтересовался.....
Просто пираты, безотносительно к названию контор, все одинаковые, ИМХО. И воруют одинаково легко как у лицензии, так и у друг друга. Правда потом собирают свои ворованные капиталы в кучу и....такое выпускают, что и на полку с лучшей лицензией поставить не стыдно. Хотя все равно деньги грязные.....

Если Вы про Властелин Колец, то я как один из авторов фанатского перевода с которого они сделали синхрон и титры, конечно рад, что кино люди посмотрят без перевирания, но факта воровства и нарушения закона это не отменяет.

Моя самая заветная мечта, чтобы на лицензии нормально Властелин Колец выпустили - с дубляжом и нашим переводом. Может быть на BD это произойдет?

Сообщение отредактировал Nameless One: 24 Июнь 2008 - 15:46

  • 0

#623 Mikhail

Mikhail
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 146
2
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:00

Не Неоманга, а deathnote.ru (неоманга - распространитель) Выпуск чисто пиратский (и думаю теперь будет прекращён), так что никаких непоняток нет.


Упустил из виду, а, оказывается, уже и Death Note. Да, это печально, уж три тома... Эх, не успели. Мне как-то до лампочки, самиздат или лицензия, главное то, что (по мне) с качеством было все как надо.
  • 0

#624 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:21

Мне как-то до лампочки, самиздат или лицензия, главное то, что (по мне) с качеством было все как надо.

Да, данный пример, как раз иллюстрирует качественное "пиратство" в печатной продукции. Ну что же, подождём и сравним это издание с тем, что продемонстрируют наши лицензионщики.
  • 0

#625 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:38

Да, данный пример, как раз иллюстрирует качественное "пиратство" в печатной продукции.

По-моему, еще Гантз самовыпускался неплохо.
  • 0

#626 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:41

По-моему, еще Гантз самовыпускался неплохо.

Он ещё не самовыпускался.
  • 0

#627 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:44

Ardeur, забавное слово: "самовыпускался"))) :) На какие-то фантастические мысли наводит.
Гантза я, к сожалению, не имею (что не удивительно, если верить Эру), а вообще, вся продукция НеоМанги - вполне "на уровне", имхо.

//Тема, касающаяся печатного Гантза... кажется.

Сообщение отредактировал Deimos: 29 Июнь 2008 - 20:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных