Перейти к содержимому

Фотография

Смена ника


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 634

#141 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 10 Май 2005 - 20:40

Project-2501 просто не понятно то говорят что один раз то говорят что сколько влезит ,ну в приделах разумного, вы уж там зделайте тему где будут официальные обьявления о каких либо изменениях в жизни форума тогда и не забывайте ее обнавлять удаляя те что уже не имеют силы
  • 0

#142 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 10 Май 2005 - 20:48

Что непонятного-то? Официально один раз. Но если кто-то просит сменить ник, я не бюуду проверять менял ли он ник до этого. Если я не помню чтоб он этого делал или если ник меняется не на совершенно новый, а на похожий (поменять строчную букву на заглавную, латиницу на русский, е на ё или на йо), то я поменяю ник без вопросов. И думаю не только я.
Вы что хотите всё формализовать? Не так часто кому-то ник нужно поменять чтоб строгие правила для этого придумывать.
  • 0

#143 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 14:07

Project-2501
Ну... *взвесила варианты*
На " Ёджи" , так будет роднее)
  • 0

#144 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 11 Май 2005 - 18:40

сделано
  • 0

#145 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2005 - 21:21

хочу вернуть прошлое, надоела путаница, ибо я СОНИК ;)...
Хочу ник: black_sonik

#146 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 11 Май 2005 - 23:59

а может просто "Соник"?
А то опять путаница будет -)
  • 0

#147 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2005 - 08:17

неее, это жизненноеи кредо. C Burzum'ом я навсегда, поэтому и black_

#148 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 11:08

Если нет, то почему кому-то меняют по 4 раза вас волновать не должно - уверен вам тоже 4 раза поменяют если вы будете достаточно настойчивы.

Просто получается, что одним меняют а другим нет. Форум для избранных? Просто противно.
Зачем тогда было кричать что только один раз будут менять?
  • 0

#149 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 17 Май 2005 - 17:15

Наплыв был большой, боялись что не справимся если будем каждому по нескольку раз менять. Админов у нас очень ограниченное количество ))).

Если человек будет настойчиво просить, то сменим и безо всякой избранности. Как раз избранности никакой и нет ))
  • 0

#150 Шизо-кун

Шизо-кун
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • O.o №1211

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 02 Июнь 2005 - 16:01

А можно меня на Шизо-кун ?
  • 0

#151 ~Ариэлла~

~Ариэлла~
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2005 - 03:13

Немного недодумала когда ник писала...не хочу больше быть Katuxovn`ой и так слишком много народа знает меня под этим ником :D , буду очень вам благодарна если поменяете мне на ~Ариэлла~, а если нельзя такой значок - ~, то просто Ариэлла :) Спасибо
  • 0

#152 Kyou

Kyou
  • Старожилы
  • PipPip
  • Даже И не думай

  • Cообщений: 263
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2005 - 03:36

Немного недодумала когда ник писала...не хочу больше быть Katuxovn`ой и так слишком много народа знает меня под этим ником  , буду очень вам благодарна если поменяете мне на ~Ариэлла~, а если нельзя такой значок - ~, то просто Ариэлла  Спасибо

А меня мой ник всесторонне устраивает .... Я Kyou от рождения ... от бога и мамы тык сказать ...
  • 0

#153 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2005 - 00:10

Я не хочу менять ник, а хочу чтоб ВЫ его немного дополнили.
Если Вам не трудно, то мне бы хотелось, чтоб он выглядел так:
Watari aka Жрица
За раннее аригато, надеюсь не оставите мою просьбу без внимания.
  • 0

#154 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 19 Июнь 2005 - 01:54

Просто получается, что одним меняют а другим нет. Форум для избранных? Просто противно.
Зачем тогда было кричать что только один раз будут менять?

Мне тоже иногда противно бывает. И читать подобное весьма неприятно. Если ты хочешь стать админом, ответсвенным за смены ников, велкам!

А меня мой ник всесторонне устраивает .... Я Kyou от рождения ... от бога и мамы тык сказать ...

Мне тоже иногда противно бывает. И читать подобное весьма неприятно. Если ты хочешь стать админом, ответсвенным за смены ников, велкам!

А меня мой ник всесторонне устраивает .... Я Kyou от рождения ... от бога и мамы тык сказать ...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=364349"><{POST_SNAPBACK}>

Если все 5700 человек зарегистрированных на форуме отпишут в этой теме что им их ник нравится и они не хотят его менять, это будет круто!

PS
Shizik
Katuxovna
Watari

Просьбы удовлетворены.
  • 0

#155 JFresh

JFresh
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайный медвежёнок

  • Cообщений: 881
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2005 - 11:48

Project-2501
Если ты серьёзно, то могу тебя порадоват! Меня мой ник не просто устраивает, я его обожаю и менять не собираюсь в ближайше-дальном будущем точно!
  • 0

#156 Шизо-кун

Шизо-кун
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • O.o №1211

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:05

Project-2501
Домо. :)
  • 0

#157 TskiniHikari

TskiniHikari
  • Участники
  • PipPip
  • 光ミヤサカ

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2005 - 14:53

緑色竜・龍 Пху ты, а я подумал что здесь статусы меняют.
Хотел се попросить то что написано в самом начале да подумал что луче пока не нада. Да и не вник в посты вначале. Может какие-то глюки были.
А мой ник Меня очень, очень устраивает. Я его уже не раз продумывал и он у мя на разных форумах имеет 2 постоянных слова - те которые вы видете. Есть и ещё перед стоящее слово - это настоящее моё имя. Но я его не везьде соваю.
Он понастоящему должет писатся так - 月に光 - это без настоящего имени. Я уже имел опыт на одном форуме с Ником в Иероглифах. Так получается, когда ты идёш в клуб то ты можешь зайти только под гостем ибо там не установлено набор Японским. Так что я остановился на транскипции в Английском.
Советую всем очень хорошень обдумывать ваши НИКИ что бы потом не было такого (Ой извените, я не такой хотел измените) или (Простите, Я се новый выдумал, можете изменить а?) и так далее.

Наверно я ща пишу как админ или модер. Хотя на это есть причина, ибо я на одном форуме Админ и знаю что это такое. И как это неудобно, делать. А особенно если админ сидит на модеме или чём угодно, и должен тратить свои кровные на такие пустяки.
Так что я нечего менять не буду и в дальнейшем, даже статус я не буд менять. Ппусть будет как есть. Ведь иногда даже интересно, что там за звания прописывали когда форум создавали и редактировали.

Я на стороне Админов. ;) ибо сам админ кое-где :) и ники я менять не буду. Потомучто надо думать головой, а потом создавать.
Я свой ник создавал около полу года.
Всё началось с моего имени. Я содавал се новую подпись Японскими буквами. Досоздавался до такого что получился 1 своеродный Иероглиф. Потом через 3 месяца я наконец решил дополнить тем что меня муляло давно (Всё из-за одной игры, которая как не одна другая или само Аниме видео не раздавило меня так что я был в депряснике около месяца) и я хотел обьеденить его с начальным.
В результате чего появился полноценная подпись. Помимо подписи я шитаю что это даже стало похоже на Полное имя.
Вот теперь думаю не только подпись сменить в паспорте на ту что я сделал в 2 иероглифа, из началного+2 иерог.+одной буквы. И может сменю се полностью Имя Фамилию и Отчесво.
Ну Отчество может выпасть.

Так что продумывайте хорошенько что вы хотите.
И надеюсь вы поняли серьёзность изменений которыми вы травите Админов.

Джане. :P
  • 0

#158 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2005 - 01:06

TskiniHikari Вы темой случайно не ошиблись? o_O

月に光

А зачем там? ни ? ^_^ Или вы имели в виду что-то иное, нежели Мунлайт =)

  • 0

#159 TskiniHikari

TskiniHikari
  • Участники
  • PipPip
  • 光ミヤサカ

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2005 - 14:56

Nabbe
А чё оно както по другому звучит если стоит окончание НИ. Или как.
Да и Так красивей
  • 0

#160 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2005 - 20:27

TskiniHikari А разве нет? =))))) Tsuki-no Hikari (月の光) тогда уж... Ну или гекко: (月光) >_<
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных